MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 01:34
#41
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
А от МинЗдрава есть сертификат на продукцию?
Нет необходимости сертефиката от МинЗдрава, так как это не лекарство, а биологически-активная добавка!, все процедуры по распространению продукта упрощены. Так как компания фактически находится на старте, получение сертификатов дело каждой страны по отдельности! Есть заключение Американское заключение!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10536460_10152528584001113_1852675650_n.jpg
Просмотров: 23
Размер:	111.1 Кб
ID:	111257  
ArtemNovikov вне форума
Старый 01.11.2014, 01:36
#42
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Я просил сертификат от МинЗдрава, а не скайп. Также я так понимаю логистика идёт не с наших складов, а из-за бугра.
Да вся логистика в Америке пока что! Но планируется открытие складов в Европе и России!
ArtemNovikov вне форума
Старый 01.11.2014, 01:37
#43
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Да вся логистика в Америке пока что! Но планируется открытие складов в Европе и России!
Сколько составляет срок доставки? Также есть оплата продуктов с помощью Visa и mastercard?
Олег Колчаков вне форума
Старый 01.11.2014, 01:49
#44
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Сколько составляет срок доставки? Также есть оплата продуктов с помощью Visa и mastercard?
Доставка до 30 дней с момента заказа товара! Да! Оплата товара возможна с помощью Виза и Мастеркард, также есть возможность оплаты товара с личных средств в кабинете

добавлено через 1 минуту
Все По оплате товара, заполнение форм регистрации в компании, в подписи.

добавлено через 6 минут
Также компания предоставляет возможность Вывода Ваших средств прямо на карту Payoneer! С возможностью вывода средств в любом банкомате мира, с комиссией 3$. Получить карту можно как в офисе компании так и на моем блоге

Последний раз редактировалось ArtemNovikov; 01.11.2014 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
ArtemNovikov вне форума
Старый 01.11.2014, 03:48
#45
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Вы не поняли. Российский сертификат есть?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.11.2014, 14:16
#46
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Российский сертификат есть?
Я уже писал, сертификата нет! Но есть Санитарно-гигиеническая оценка! Продукт является биологически активной добавкой - нет необходимости в сертификате!
ArtemNovikov вне форума
Старый 01.11.2014, 14:35
#47
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Я уже писал, сертификата нет! Но есть Санитарно-гигиеническая оценка! Продукт является биологически активной добавкой - нет необходимости в сертификате!
Это неправда. Сертификат должен быть на любую продукцию. Я работаю в сетевой компании с 2012г. и знаю о чем говорю. Видимо Вас просто ввели в заблуждение на вэбинаре. А где заключение СЭС? Вы не выкладывали его в тему.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.11.2014 в 14:40.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 01:10
#48
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это неправда. Сертификат должен быть на любую продукцию. Я работаю в сетевой компании с 2012г. и знаю о чем говорю. Видимо Вас просто ввели в заблуждение на вэбинаре. А где заключение СЭС? Вы не выкладывали его в тему.
Александр! Почитайте руководящие документы! Сертификат не обязателен!) Но я подал соответствующее прошение, о том чтобы продукт сертифицировали по самым высоким требованиям, какие предъявляются к лекарствам!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Сколько составляет срок доставки? Также есть оплата продуктов с помощью Visa и mastercard?
Срок доставки до 30 дней! Оплата ВИЗой и Мастер кард возможна!

Последний раз редактировалось ArtemNovikov; 02.11.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
ArtemNovikov вне форума
Старый 02.11.2014, 11:23
#49
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Александр! Почитайте руководящие документы! Сертификат не обязателен!) Но я подал соответствующее прошение, о том чтобы продукт сертифицировали по самым высоким требованиям, какие предъявляются к лекарствам!
каким документом Вы руководствуетесь по поводу сертификации и где заключение СЭС?

Артем, специально для Вас с сайта Росстандарта скопировал:
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, и сертификат на БАД — сертификат качества — в обязательном порядке оформлять не нужно. Его вы можете оформить в одной из систем добровольной сертификации. А вот гигиенический сертификат на БАД (санитарно-эпидемиологическое заключение, СЭЗ), подтверждающий соответствие биологически активных добавок к пище требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) и гигиенических норм (ГН), и Декларация о соответствии на данную продукцию необходимы обязательно.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.11.2014 в 12:19.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 14:36
#50
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, и сертификат на БАД — сертификат качества — в обязательном порядке оформлять не нужно.
То что я Вам раннее и говорил!) СЄС - расшифруйте аббревиатуру
ArtemNovikov вне форума
Старый 02.11.2014, 14:44
#51
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
То что я Вам раннее и говорил!) СЄС - расшифруйте аббревиатуру
свои слова нужно делами подтверждать. По факту в теме ни одного подтверждающего документа нет. Хотя на вебинаре действительно Андрей Шауро показывает скан какого-то американского сертификата и объясняет присутствующим, что его вполне достаточно. Это разумеется неправда. На территории России действуют российские законы. Давайте закроем вопрос с российской документацией на продукцию и перейдем к украинской документации. Она меня больше интересует.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 15:12
#52
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Друзья, кто видел лучше маркетинг план чем в Brain Abundance! Я не видел! Простейший и высокодоходный бинар, переливы, выплаты по бинару в глубь до бесконечности по 17$ за пару! Вывод средств на международную карту Пеонер!
ArtemNovikov вне форума
Старый 02.11.2014, 15:16
#53
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Друзья, кто видел лучше маркетинг план чем в Brain Abundance! Я не видел! Простейший и высокодоходный бинар, переливы, выплаты по бинару в глубь до бесконечности по 17$ за пару! Вывод средств на международную карту Пеонер!
Есть и лучше маркетинг планы у компаний. Так как дела с документацией по продукции обстоят?
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 15:28
#54
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Александр, о разрешениях и исследованиях смотрите информацию выше! Все что пока есть на продукт я выложил в сканах! Компании всего 9 месяцев, сомневаюсь что уже есть сертификат на бад в Украине! На сколько мне известно получить сертификат на лекарство вопрос не одного дня! Что касаемо БАДов! - ответить пока затрудняюсь! Свяжусь с МзО Украины, дам ответ позже.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Есть и лучше маркетинг планы у компаний.
Александр, прошу ко мне в приват, опишите план Вашей компании сравним!) Я занимаюсь анализом маркетинг планов разных компаний, я мог пропустить, пару компаний, не исключаю!

Последний раз редактировалось ArtemNovikov; 02.11.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
ArtemNovikov вне форума
Старый 02.11.2014, 15:54
#55
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Сертификат будет в скором времени, сейчас только PRE-LAUNCH идет, думаю к официальному старту 15.01.14 всё будет, обязательно скину!
а вот сам автор темы 20.12.13 обещал сертификат. И где он. Прошел почти год, а сертификата нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Компании всего 9 месяцев, сомневаюсь что уже есть сертификат на бад в Украине! На сколько мне известно получить сертификат на лекарство вопрос не одного дня! Что касаемо БАДов! - ответить пока затрудняюсь! Свяжусь с МзО Украины, дам ответ позже.
странная у Вас компания. Сертификатов нет, а деятельность на территории России и Украины компания ведет.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.11.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 16:44
#56
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
странная у Вас компания. Сертификатов нет, а деятельность на территории России и Украины компания ведет.
В который раз я Вам повторяю Это БАД!!!! Его можно распространять и без сертификата!!!

добавлено через 4 минуты
Александр, Вы мне до сих пор не написали в приват, для сравнения маркетинг планов! Вы сомневаетесь в в том что Ваш маркетинг может быть лучше!? Скажу прямо такого высокодоходного и простого маркетинга как в Brain Abundance я еще не встречал! Но если вы меня убедите что есть классней маркетинг я с радостью отпишу в теме! Все о маркетинге для анализа шлите мне в приват

добавлено через 6 минут
Друзья, все кто желает получить консультации по бизнесу приглашаю всех в приват! или скайп

Последний раз редактировалось ArtemNovikov; 02.11.2014 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
ArtemNovikov вне форума
Старый 02.11.2014, 17:02
#57
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
В который раз я Вам повторяю Это БАД!!!! Его можно распространять и без сертификата!!!
Вы или умышленно вводите людей в заблуждение, или сами чего-то не понимаете?
Я Вам повторно предоставляю обязательные условия по сертификации БАДов с сайта Росстандарта:
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, и сертификат на БАД — сертификат качества — в обязательном порядке оформлять не нужно. Его вы можете оформить в одной из систем добровольной сертификации. А вот гигиенический сертификат на БАД (санитарно-эпидемиологическое заключение, СЭЗ), подтверждающий соответствие биологически активных добавок к пище требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) и гигиенических норм (ГН), и Декларация о соответствии на данную продукцию необходимы обязательно. Также БАД подлежат обязательной регистрации в департаменте Минздрава.

У компании вышеперечисленных документов нет.
В сухом остатке имеем американский сертийфикат и заключение больницы, но они не являются обязательными по сертификации БАДов на территории России. Про Украину я вообще молчу.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.11.2014, 17:28
#58
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Компания Brain Abundance является лучшей компанией сетевого маркетинга! Умудрилась завоевать мировую славу всего за девять месяцев со дня открытия! Преимущества компании:
1. Прозрачный, высокодоходный, революционный маркетинг план. Уже за несколько месяцев можно выйти на доход от 1000$
2. Качественный продукт, благодаря комплексу витаминов и полезных веществ, объединенных в строгих пропорциях, позволяет улучшить работу мозга, улучшает кровообращение, и в целом работу организма!
3. Наличие эффективных инструментов ведения бизнеса в режиме онлайн!
Интересуйтесь, регистрируйтесь, будьте успешны!
ArtemNovikov вне форума
Старый 03.11.2014, 22:43
#59
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Компания Brain Abundance является лучшей компанией сетевого маркетинга! Умудрилась завоевать мировую славу всего за девять месяцев со дня открытия! Преимущества компании:
1. Прозрачный, высокодоходный, революционный маркетинг план. Уже за несколько месяцев можно выйти на доход от 1000$
2. Качественный продукт, благодаря комплексу витаминов и полезных веществ, объединенных в строгих пропорциях, позволяет улучшить работу мозга, улучшает кровообращение, и в целом работу организма!
3. Наличие эффективных инструментов ведения бизнеса в режиме онлайн!
Интересуйтесь, регистрируйтесь, будьте успешны!
Это наверное вам А.Шауро на вебинаре сказал или вы сами до этого додумались,после употребления бадов.
sv-alex1 вне форума
Старый 03.11.2014, 23:01
#60
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Это наверное вам А.Шауро на вебинаре сказал или вы сами до этого додумались,после употребления бадов.
Шауро А. там много чего рассказывает. Гляньте для общего развития и даже вопросы сможете задавать. Все приглашенныеи люди могут на вебинаре вопросы писать и Шауро А. на них отвечает. Бывают очень забавные вопросы и ответы на них
Александр Шеин вне форума
Метки
отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выниматель мозга и нюхатель яиц JeanOr Юмор 8 05.03.2013 05:47
Британские ученые научились добывать топливо из воздуха luckyea Авто 12 26.02.2013 17:11