MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 18:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Представляю Вашему вниманию своё инвестиционное предложение.

Краткая информация о проекте:

Вид деятельности: розничная торговля ювелирной бижутерией с кристаллами Swarovski.
Каналы продаж:
  • Агенты(торговые представители) – девушки, которые активно занимаются распространением продукции МЛМ компаний и имеют свои клиентские базы;
  • SMM-агентство, которое занимается привлечением клиентов не по классической схеме, а за % от продаж;

Подробная информация о проекте:
Форма деятельности: юридическое лицо на данный момент не зарегистрировано.
Продукция: ювелирная бижутерия с кристаллами Stellux. Все украшения покрыты настоящими драгоценными металлами: золотом, розовым золотом, платиной, серебром. Stellux – дочерняя компания Swarovski, которая занимается реализацией кристаллов, а не готовых украшений. Т.к. Stellux и Swarovski по сути одна и та же компания, правомерно использование в название более известного бренда – кристаллы Swarovski.
Доставка: вся продукция поставляется из Китая. Для решения этой задачи привлечена транспортная компания, которая также оказывает инспекторские услуги. От поставщика продукция поступает на склад транспортной компании, где коробки вскрываются и проверяется соответствие инвойса и фактических товаров. Если всё совпадает, груз доставляется в Россию регулярными авиарейсами Пекин-Москва. С данной транспортной компанией была достигнута договорённость о доставке оптовых партий на физическое лицо.

Инвестиции:

На данный момент необходима сумма в размере 100.000 рублей.
Цель:
  • исполнение текущих заказов(на данный момент есть N-ное количество заказов на украшения, которых нет в наличии);
  • расширение ассортимента перед Новым Годом;
  • высвобождение из оборота личных средств для следования плану развития.
Минимальный вклад: 10.000 рублей
Прибыль инвестора: 30% с оборота

План развития:
• Снабжение агентов промо-материалами;
• Создание 3го канала продаж: привлечение клиентов через социальную сеть ВКонтакте. Для этого был куплен тренинг Максима Шпона(по моему мнению, лучшего SMM-специалиста в России);
• Создание интернет-магазина;
• Прохождение коучинга у бизнес-ангела для улучшения личных показателей и разработки модели развития и бизнес плана для привлечения более серьёзных инвестиций.

Гарантии:
• 100% гарантия сохранности средств, т.к. привлечённые инвестиции будут использованы только для закупки украшений;
• Возможна личная встреча в Самаре;
• Возможно подписание договора займа/составление расписки.

Связь:
• ЛС форума;
• Дополнительные контакты(skype, e-mail) по запросу через ЛС форума;
• Телефон только для инвесторов.

Последний раз редактировалось Адмиралъ; 25.11.2013 в 18:19.
Адмиралъ вне форума
Старый 26.11.2013, 22:17
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Вопросы, поступившие через ЛС, и ответы на них, которые будут интересны всем:

Каким способом можете принять средства?
Предпочтительно банковским переводом(у меня карта СвязнойБанка). В Самаре можно наличными. В крайнем случае денежным переводом.

Можно ознакомиться с ассортиментом и уровнем цен?
Да, часть каталога и цены можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Можно увидеть реальные фото украшений, которые есть в наличии?
Можно. Эти фотографии были сделаны на складе транспортной компании в Китае при проверке соответствия содержимого инвойсу. Если есть необходимость, можно сделать фото в развёрнутом виде без упаковки.
Фото:









------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!
На данный момент собраны заказы на украшения, общая закупочная стоимость которых 20.000 рублей. Заказ будет сделан в ближайшие дни на этой неделе. Все эти украшения будут реализованы сразу после доставки.

В связи с этим инвесторам предоставляется возможность инвестировать в закупку украшений, которые поставляются под заказ и будут реализованы сразу после доставки.
Сумма: до 20.000 рублей
Прибыль: 30%
Срок: ~25 дней(автоперевозка Шеньчжень-Пекин, авиаперевозка Пекин-Москва, таможня, автоперевозка Москва-Самара, реализация)
Адмиралъ вне форума
Старый 27.11.2013, 00:58
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Сергей, сктньте в личку информацию о себе.
Кошелек webmoney, email, icq.

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
• Телефон только для инвесторов.
Думаю, вам надо представиться до инвестирования, думаю вы понимаете, что вкладывать никто не будет, не зная кому.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 27.11.2013, 01:24
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Сергей, сктньте в личку информацию о себе.
Кошелек webmoney, email, icq.
Отправил.
По поводу телефона некорректно выразился. Я имел в виду, что телефон получат люди, заинтересованные в том, чтобы инвестировать. Естественно, до, а не после инвестирования. Всем отвечать на вопросы по телефону, к сожалению, не смогу
Адмиралъ вне форума
Старый 27.11.2013, 02:50
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Внимание!
На данный момент собраны заказы на украшения, общая закупочная стоимость которых 20.000 рублей. Заказ будет сделан в ближайшие дни на этой неделе. Все эти украшения будут реализованы сразу после доставки.

В связи с этим инвесторам предоставляется возможность инвестировать в закупку украшений, которые поставляются под заказ и будут реализованы сразу после доставки.
Сумма: до 20.000 рублей
Прибыль: 30%
Срок: ~25 дней(автоперевозка Шеньчжень-Пекин, авиаперевозка Пекин-Москва, таможня, автоперевозка Москва-Самара, реализация)
Что будет, если средства не соберутся?

Какие гарантии, что вы просто с деньгами не растворитесь или, что они будут использованы по назначению?

Что с поставщиком? Информацию о нем, бывшие покупки, инвойсы. Как давно с ним работаете?

Как нашли поставщиков?
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Вид деятельности: розничная торговля ювелирной бижутерией с кристаллами Swarovski.
Какой стаж, какие подтверждения детельности?
Какие обороты и способы реализации?

И самый главный вопрос - регистрация год назад, а активность у вас проявилась только сейчас. В чем подвох?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
• 100% гарантия сохранности средств, т.к. привлечённые инвестиции будут использованы только для закупки украшений;
Чем подтвердите (клясться только не надо )
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 27.11.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 27.11.2013, 03:50
#6
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Что будет, если средства не соберутся?
Если речь о предложении №2, то заказ будет сделан на этой неделе либо на свои средства, либо на средства инвестора/ов. Если заказ будет сделан на средства инвесторов, то мои 20.000 пойдут на развитие проекта(расписано в первом сообщении).
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Какие гарантии, что вы просто с деньгами не растворитесь или, что они будут использованы по назначению?
А какой смысл мне растворяться, лишая себя возможности получения более крупных инвестиций после составления бизнес-плана со специалистом или использовать не по назначению, не выполнив заказы, что приведёт к удару по репутации магазина, появлению недовольных клиентов и неполучению прибыли?
Для повышения лояльности возможна личная встреча, беседа в скайпе с видеосвязью. В качестве гарантии может быть подписан договор займа.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Что с поставщиком? Информацию о нем, бывшие покупки, инвойсы. Как давно с ним работаете?

Как нашли поставщиков?
Поставщика нашёл агент транспортной компании в Китае. Информации о самом поставщике у меня нет, да и она мне не нужна. Я отправляю инвойс в транспортную компанию, они своему агенту(сотруднику) в Китае. Он выкупает товар у поставщика и на складе транспортной компании проверяют соответствие инвойсу. Были случаи, когда товар по наименованию или количеству не соответствовал инвойсу. В таком случае мне звонят из транспортной компании и сообщают, что так вышло и просят подождать 2-3 дня. За это время они сами решают вопросы с поставщиком, я в этом не участвую. Когда заказанные украшения в нужном количестве поступают на склад, мне присылают фотоотчёт и после моего подтверждения отправляют в Россию. С этим поставщиком работаю с августа.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Какой стаж, какие подтверждения детельности?
Какие обороты и способы реализации?
Первая партия была заказана в августе. Как можно подтвердить деятельность, которая ведётся неофициально? Т.к. доставка идёт на физ.лицо никаких накладных нет, бухгалтерский отчёт не сдаём, чеки при продаже не выдаём. В ближайшее время дооформлю группу и агенты попросят своих клиентов написать отзывы и выложить свои фото с украшениями. Могу встретиться с инвестором из Самары, принести с собой украшения. Реализация только в розницу частным лицам, канала сбыта пока 2(указаны в первом сообщении), в планах создание 3го(указан в плане развития в первом сообщении). Самый большой оборот получается за октябрь - собрано заказов на 20.000 рублей(закупочная цена).
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос - регистрация год назад, а активность у вас проявилась только сейчас. В чем подвох?
Никакого подвоха нет. Ссылки искать не буду, но год назад на форуме пользователь с ником Чебурашка создавал тему с предложением о сотрудничестве в сфере поставок оригинальных запчастей из Кореи. Я зарегистрировался, чтобы иметь возможность связаться с ним. Я пытался работать его агентом в Самаре, но у меня ничего вышло, за 3 месяца походов по магазинам автозапчастей я не получил ни одного заказа.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Чем подтвердите (клясться только не надо )
Опять же, как это можно подтвердить? Подтвердить можно будет только то, что средства потрачены за закупку путём фотоотчёта.
Адмиралъ вне форума
Старый 27.11.2013, 05:10
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
к удару по репутации магазина
Ну пока магазина нет, насколько я понял.
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Как можно подтвердить деятельность, которая ведётся неофициально? Т.к. доставка идёт на физ.лицо никаких накладных нет, бухгалтерский отчёт не сдаём, чеки при продаже не выдаём.
Например инвойсами, списком заказов.
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
С этим поставщиком работаю с августа.
Ну тогда информацию по поставщику хотелось бы узнать.

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Первая партия была заказана в августе. Как можно подтвердить деятельность, которая ведётся неофициально? Т.к. доставка идёт на физ.лицо никаких накладных нет, бухгалтерский отчёт не сдаём, чеки при продаже не выдаём. В ближайшее время дооформлю группу и агенты попросят своих клиентов написать отзывы и выложить свои фото с украшениями. Могу встретиться с инвестором из Самары, принести с собой украшения. Реализация только в розницу частным лицам, канала сбыта пока 2(указаны в первом сообщении), в планах создание 3го(указан в плане развития в первом сообщении). Самый большой оборот получается за октябрь - собрано заказов на 20.000 рублей(закупочная цена).
В принципе срок работы полгода и два-три оборота получилось?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 27.11.2013, 11:21
#8
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ну пока магазина нет, насколько я понял.
Это условно. Я не называю это магазином, потому что через него почти не поступают заказы. Основной канал продаж - личные продажи агентов людям, с которыми они уже давно работают по своим направлениям(БАДы, косметика и т.д.). Агенты в любом случае показывают свои клиентам каталог и у них формируется впечатление о магазине. При этом, у агентов персональная ответственность перед клиентами, т.к. они лично знакомы. А у меня персональная ответственность перед агентами, потому что свою часть работы они выполняют: продают то, что есть в наличии и собирают заказы. Плюс на мне будет персональная ответственность перед перед инвестором. Поэтому возвращаясь к вопросу, могу ли я скрыться с деньгами - нет, не могу. Срыв заказа приведёт к удару по магазину - агенты потеряют доверие клиентов и на этом всё закончится. Очевидно, что всё это затевалось совсем не для этого.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Например инвойсами, списком заказов.
Ок. Ближе к вечеру распишу.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ну тогда информацию по поставщику хотелось бы узнать.
По поставщику я уже написал:
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Поставщика нашёл агент транспортной компании в Китае. Информации о самом поставщике у меня нет, да и она мне не нужна. Я отправляю инвойс в транспортную компанию, они своему агенту(сотруднику) в Китае. Он выкупает товар у поставщика и на складе транспортной компании проверяют соответствие инвойсу. Когда заказанные украшения в нужном количестве поступают на склад, мне присылают фотоотчёт и после моего подтверждения отправляют в Россию.
Сейчас много транспортных компаний, которые занимаются доставкой из Китая, предлагающих услуги по поиску поставщиков и инспекторские услуги.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
В принципе срок работы полгода и два-три оборота получилось?
Срок работы получается 3 месяца. Первый заказ был сделан в августе, товар был получен примерно 10 сентября. Заказ в предложении №2 будет третьим. Если его считать в оборот за эти три месяца, то получится, что за 3 месяца 2.5 оборота.

добавлено через 10 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Например инвойсами, списком заказов.
Заказ N1.
Инвойс представляет собой файл Word с номера заказа(выдаётся транспортной компанией) и двумя таблицами, в которых данные получателя и коды/количество украшений.
Соответственно, инвойс на заказ №1:
Инвойс:
Заказ №XXXXXX
TN0003 5шт
TN0005 5шт
TN0009 5шт
TN0012 5шт
TN0075 5шт
TN0091 5шт
TN0095 5шт
TN0108 5шт
TG0013 1шт
TG0033 5шт
TG0007 5шт

Фотоотчёт по этому заказу в первом сообщении.
Оплату товара и доставку до МСК провожу банковской картой на сайте транспортной компании. Как товар приходит в МСК, транспортная компания переупаковывает весь заказ в одну коробку и ПЭКом отправляет в Самару. В ПЭК вместе с грузом выдали Акт оказанных услуг по факту выдачи груза и счёт-фактуру.
Данные акта:

ГРУЗ:
Количество мест 1
Вес, кг 1,00
Объем, м3 0,01
Наименование груза БИЖУТЕРИЯ
УСЛУГИ:
Описание Стоимость, руб.
Забор Москва 300,00
Страхование Москва 50,00
Пломбирование Москва 30,00
Перевозка Москва - Самара 300,00
Итого 680,00

Заказ N2.
После первых продаж был сделан заказ N2 для расширения ассортимента. Т.к. под коммерческую партию он не подпадал, было принято решение доставить его почтой, а не авиа-перевозкой, чтобы сэкономить на доставке и заодно протестировать скорость работы почты. До сих пор не доставлен, уже 6 недель статус "Экспорт", в Россию груз ещё не поступил. Могу предоставить трэк-номер в ЛС.

добавлено через 10 часов 38 минут
------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!
Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
В связи с этим инвесторам предоставляется возможность инвестировать в закупку украшений, которые поставляются под заказ и будут реализованы сразу после доставки.
Сумма: до 20.000 рублей
Прибыль: 30%
Срок: ~25 дней(автоперевозка Шеньчжень-Пекин, авиаперевозка Пекин-Москва, таможня, автоперевозка Москва-Самара, реализация)
Заказ по этому предложению будет сделан завтра, оплата будет произведена послезавтра. Если хотите выкупить данное предложение(или долю) сообщите мне об этом , оплату будет необходимо произвести не позднее 29 числа.

Последний раз редактировалось Адмиралъ; 27.11.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Адмиралъ вне форума
Старый 27.11.2013, 23:46
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Могу предоставить трэк-номер в ЛС.
Скиньте, будьте любезны.

Еще просьба пришлите скан паспорта (можете позатирать половину цифр, они не принципиальны). В прочем напишу в личку, что мне еще надо.


Что с СБ форума надумали?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 29.11.2013, 02:06
#10
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Скиньте, будьте любезны.

Еще просьба пришлите скан паспорта (можете позатирать половину цифр, они не принципиальны). В прочем напишу в личку, что мне еще надо.
Все документы предоставил
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Что с СБ форума надумали?
Что в моём случае она без надобности. Каждый инвестор сможет провести такую проверку за 10 минут:получить скан паспорта и пообщаться в скайпе с видеосвязью.
Адмиралъ вне форума
Старый 09.12.2013, 22:33
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Адмиралъ Посмотреть сообщение
Заказ по этому предложению будет сделан завтра, оплата будет произведена послезавтра. Если хотите выкупить данное предложение(или долю) сообщите мне об этом , оплату будет необходимо произвести не позднее 29 числа.
Заказ сделан. По данным транспортной компании товар будет получен в начале следующей недели.
----------------------------------------------------------------------
Внимание!
Повышенный предновогодний спрос на украшения создал следующую ситуацию: с 29 ноября по 8 декабря были получены заказы на 30.000 рублей(закупочная цена).
В связи с этим у инвесторов появляется возможность поучаствовать в Предложении №3.
Сумма: до 30.000 рублей
Прибыль: 30%
Срок: 25-35 дней(возможны небольшие транспортные задержки в связи с НГ)
Предложение актуально ориентировочно до конца следующей недели, т.е. до того, как будет реализован предыдущий заказ.
Если будет получена вся сумма, то заказ будет сделан сразу же после поступления средств.
Если будет получена часть суммы, то заказ будет сделан после того, как будет реализован предыдущий заказ.
--------------------------------------------------------------------------
Предложение в первом сообщении данной темы по прежнему актуально!
Необходимы оборотные средства в размере 100.000 рублей.
Меньше, чем за месяц оборот по данному предложению составил бы минимум 50.000 рублей, а прибыль инвестора 30% с оборота, т.е. минимум 15.000 рублей
Адмиралъ вне форума
Старый 18.12.2013, 11:21
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Если куму то нужно могу встретиться с ТС в Самаре.
poslannik вне форума
Старый 23.12.2013, 23:10
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Партия из разового предложения №2 доставлена в Самару.
После получения груза прикреплю фото отчёт.
---------------------------------------------------------------------
Предложение в первом сообщении данной темы по прежнему актуально!
Необходимы оборотные средства в размере 100.000 рублей под 30% с оборота.
Адмиралъ вне форума
Старый 24.12.2013, 00:03
#14
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Сумма смешная почему кредит в банке не взять?
Любой банк сходу даст такую сумму. А если на даст банк то значит за душой у вас нет ничего и в случае чего платить вам нечем.
Даже Тинькоф пришлет карту от 60 к руб.
Я могу научить как взять с нее кредит под 9% годовых.

добавлено через 1 минуту
poslannik, скамы то из подписи уберите )))
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 24.12.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Старый 25.12.2013, 00:00
#15
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Сумма смешная почему кредит в банке не взять?
Любой банк сходу даст такую сумму. А если на даст банк то значит за душой у вас нет ничего и в случае чего платить вам нечем.
В первом сообщении указано, что деятельность пока что ведётся неофициально, т.е. официальных доходов нет. А без них даже при наличии имущества банки кредиты не выдают. К тому же под % с оборота кредиты так же не выдаются. В таком формате работают именно инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Даже Тинькоф пришлет карту от 60 к руб.
Я могу научить как взять с нее кредит под 9% годовых.
Опять же при наличии официальных доходов
Адмиралъ вне форума
Старый 25.12.2013, 10:53
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я могу научить как взять с нее кредит под 9% годовых.
в личку можно инфу?
poslannik вне форума
Старый 28.12.2013, 17:48
#17
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Прикрепляю фотографии украшений из последнего заказа. Прошу прощения за качество, фотографировал на бегу телефоном, чтобы быстрее раздать заказы агентам, им ещё нужно успеть встретиться со всеми покупателями до НГ.
Фото:







Адмиралъ вне форума
Старый 28.12.2013, 17:55
#18
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

а кто непосредственно изготавливает сеи изделия из золота и непонятных камней?
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 18:24
#19
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
а кто непосредственно изготавливает сеи изделия из золота и непонятных камней?
Ювелирный завод. Для изготовления украшений используются кристаллы Stellux - дочерняя компания Swarovski, которая занимается реализацией кристаллов, а не готовых украшений.
Адмиралъ вне форума
Старый 25.02.2014, 13:00
#20
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции(Адмиралъ) - нет сайта

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54