MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2013, 14:57
#81
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Уважаемый монитор Борис, Вы действительно не знали эту шуточную подделку с кошельком или разыгрываете тут цирк дальше?
Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Борис, как так получилось, что Вы взяли людей под страховку "админа - буржуя" и теперь с уверенностью утверждаете, что он выплатил всем?
Во-первых, люди подтвердили это сами и, во-вторых, насколько мне известно, только об этой теме и якобы не полученном платеже. Это дает мне право утверждать

добавлено через 16 минут
Angelika78, хватит треп по чатам собирать. Доказательства слов здесь и сейчас

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 26.11.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 15:17
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 304
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Если взять за основу, что монитор и админ работают вместе и собираются в дальнейшем работать, то какой смысл кидка двух игроков, заплатив остальным? (иначе, никому админ не платит) Монитор точно на это не пойдет, ради такой сомнительной «наживы».
Вторая основа, что «кинутые» девчата тоже говорят правду и не меняли кошельки. Тогда получается взлом (ну, или админ не собирается больше работать ни с монитором, ни с остальными).
Третий и четвертые варианты не рассматриваю, т.к. не хотелось и думать плохо о таких уважаемых форумчанах.
В любом случае, монитору не нужен скандал и это очевидно. Возможно, страховка и неправильно организована, но без злого умысла (как можно все предусмотреть). Этические нормы тоже на рассматриваю, пока.

Должник, или не должник, не мне решать. Но пока ничья вина не доказана, вешать ярлыки преждевременно.
Андрейммрг вне форума
Старый 26.11.2013, 16:17
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Самое время, вспомнить Презумпцию невиновности, которая гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное".

Последний раз редактировалось MurloKot; 26.11.2013 в 16:19.
MurloKot вне форума
Старый 26.11.2013, 16:39
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Доказательства здесь и сейчас.
Скажите, пожалуйста, а почему ваше письмо к Админу с уведомлением о неполучении Клиенткой денег датировано лишь вчерашним числом? Т.е. уже после того, как вы пообещали выплатить, заставили ждать месяц, затем отказали и обвинили в мошенничестве, в следствие чего возникла эта тема. Раньше что мешало списаться с ним по этой проблеме?
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 16:49
#85
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
"Человек не виновен, пока не доказано обратное".
Вот вот, ну какие могут быть доказательства у людей, если подошли установленные сроки, а страховщик не выполнил своих обязательств в интернете. Только кому то поплакать в скайп чате, может кто то и поможет найти защиту на форуме. Вот и пришли видать люди за помощью сюда..
Реально мутная история...
Да отдайте кто там кому то когда то был должен или сейчас должен и закроете эту тему. И в архив её.
Суммы то реально детские, где тут какие проблемы... я лично не вижу.
Angelika78 вне форума
Старый 26.11.2013, 16:55
#86
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.

Во-первых, люди подтвердили это сами и, во-вторых, насколько мне известно, только об этой теме и якобы не полученном платеже. Это дает мне право утверждать

добавлено через 16 минут
Angelika78, хватит треп по чатам собирать. Доказательства слов здесь и сейчас
Я жду доказательств. Вы, похоже, кураж поймали, дык я напомню, на форуме пишут чернилами.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Уважаемый монитор Борис, Вы действительно не знали эту шуточную подделку с кошельком или разыгрываете тут цирк дальше?
Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 16:55
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот вот, ну какие могут быть доказательства у людей, если подошли установленные сроки, а страховщик не выполнил своих обязательств в интернете.
Насколько я понял, застрахованных было больше. Борис, думаю, может это озвучить (если это было озвучено ранее, извиняюсь, тему смотрел в общих чертах). И что-то я не вижу их тут среди обманутых, с криками: "он нас тоже обманул!". Как-то не логично получается тогда, "кинуть" пару человек, когда можно было всех. Не срастается "кидок".
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Реально мутная история...
MurloKot вне форума
Старый 26.11.2013, 17:01
#88
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а почему ваше письмо к Админу с уведомлением о неполучении Клиенткой денег датировано лишь вчерашним числом? Т.е. уже после того, как вы пообещали выплатить, заставили ждать месяц, затем отказали и обвинили в мошенничестве, в следствие чего возникла эта тема. Раньше что мешало списаться с ним по этой проблеме?
Стесняюсь спросить, вы тролль? Или мне каждому прохожему по новой объяснять!? Читайте тему и мои посты #17, #50 они на русском

Ответы уже даны и не нужно пытаться затроллить основные посты вопросами на которые уже были даны ответы.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 17:02
#89
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Кстати тут даже третье лицо вылезло, это админ хайпа. теперь просто надо разобрать претензию, почему человек не получил деньги и все.
потом люди же заберут претензию и уйдут назад в скайп чаты работать...я лично вашей вины не вижу, ну переведены деньги на какие то левые, невирифицированные кошельки и якобы получены. ну это не их проблема. Они не получили, о чем пытаются Вам несколько дней донести.
ку ку монитор, люди будут правы, только тогда. когда оны уверенны в своей уверености. А если нет денег, то хоть что ты не выдумывай и не придумывай. денег нет.
Angelika78 вне форума
Старый 26.11.2013, 17:03
#90
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Angelika78, где доказательства?

добавлено через 1 минуту
Где ответ на мой пост #86?

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 26.11.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 17:06
#91
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Мне лично Вы не должны, и я о Вас наслышана очень много хорошего. Вот поэтому и пишу здесь, чтобы Вы поняли, что в кошельке у человека пусто. Хоть как ты его не выкручивай, денег он лично не получил. Я не вижу здесь Вашей проблемы, как рассчитаться с людьми, молча , без выснянения дальше флуда и грязи. Короче, верните обещанное и они просто ни слова больше не скажут.

добавлено через 1 минуту
Я кстати тоже. Я не судья...

Последний раз редактировалось Angelika78; 26.11.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 26.11.2013, 17:13
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, вы тролль? Или мне каждому прохожему по новой объяснять!? Читайте тему и мои посты #17, #50 они на русском

Ответы уже даны и не нужно пытаться затроллить основные посты вопросами на которые уже были даны ответы.
Я неудобный вопрос вам задал? В этих постах прямого ответа на него не содержится, тем более, что один из них написан раньше самого письма.
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 17:23
#93
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Тема какая то бредовая админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда
sucub вне форума
Старый 26.11.2013, 17:41
#94
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Тема какая то бредовая админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда
Дмитрий , согласен как никогда, сумма долга не стоит репутации, более чем странно
vitamir вне форума
Старый 26.11.2013, 17:42
#95
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Уважаемый монитор. Я лично к Вам никаких жалоб, претенций, каких то негласных договоров не имею и денег не прошу. Я пишу при всех, чтобы модераторы видели - лично с моей стороны все обвинения и претензии снимаются. проехали...
Вы мне ничего не должны, я Вам тоже. короче, с моей стороны все претензии сняты. Если вы хотели это услышать, я ответила. удачи всем.
Angelika78 вне форума
Старый 26.11.2013, 17:52
#96
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Тема какая то бредовая админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда
Кончаем флуд. С чего это вас занесло в бредовую тему коли нет интереса!?

Доказательства слива бабла Админом себе здесь и сейчас

В цирк тему превращают ваши посты с высоты полета ИМХО.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 17:52
#97
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Angelika78, где доказательства?
Да что ж вы заладили как попугай-то? Какая бы мутная по вашему мнению не была ситуация, но результат всего этого на лицо. Та с которой вы требуете доказательства Премиум, а вы Должник и теперь вам нужно предъявлять доказательства администрации форума, чтобы избавиться от этого статуса. И стоило из-за этих копеек шуметь?
muzprofi вне форума
Старый 26.11.2013, 17:53
#98
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Дмитрий , согласен как никогда, сумма долга не стоит репутации, более чем странно
Кончаем флуд.

Доказательства слива бобла Админом себе здесь и сейчас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да что ж вы заладили как попугай-то? Какая бы мутная по вашему мнению не была ситуация, но результат всего этого на лицо. Та с которой вы требуете доказательства Премиум, а вы Должник и теперь вам нужно предъявлять доказательства администрации форума, чтобы избавиться от этого статуса. И стоило из-за этих копеек шуметь?
С каких пор статус Премиум дает право флудить? Человек высказался в теме просто пукнув в лужу, я попросил его доказательства или аргументы на худой конец - тишина.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Уважаемый монитор. Я лично к Вам никаких жалоб, претенций, каких то негласных договоров не имею и денег не прошу. Я пишу при всех, чтобы модераторы видели - лично с моей стороны все обвинения и претензии снимаются. проехали...
Вы мне ничего не должны, я Вам тоже. короче, с моей стороны все претензии сняты. Если вы хотели это услышать, я ответила. удачи всем.
Принято к сведению.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я неудобный вопрос вам задал? В этих постах прямого ответа на него не содержится, тем более, что один из них написан раньше самого письма.
Я что-то не пойму. А какой был вопрос? В теме ясно написано, когда я сказал что будут запрошены данные, и я их опубликовал. Не нужно искать того чего нет пытаясь меня поймать.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 26.11.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.11.2013, 18:02
#99
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Премиум дает право флудить?
Я не об этом, а о том, что по мнению администрации форума должника заслужили вы, а не она, вот теперь нужно и исходить из этого, кому что доказывать, ей уже пофигу, выше написала, а вы пострадали.
muzprofi вне форума
Старый 26.11.2013, 18:02
#100
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
доказательства
Вообще какие доказательства должны быть, мы с админом как вы не общаемся тесно!!! Вот вы у админа и просите...хотя что просить...вы уже показали, что он вам мог дать админ...не устраивайте цирк тут, страховали вы так и отдайте вы, вспомните как панкрат был в такой же ситуации, но он все разрулил, а у вас же сумма копеечная и не стоит тут этого цирка
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54