MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2006, 19:53
#61
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Автосерфинг новости 13.11.2006

Хм, очень странно, что сообщения опубликованные выше не импортировались в новый движок форума. Не страшно, в ближайшее время я их все восстановлю в ручную.
------------------

13.11.2006 Автосерфинг новости

Неделя началась с плохих новостей, потому что админ DesertSkyMarketing.net, Dustin решил отключить опцию апгрейдов и закрыть программу после того, как всем будут полностью возвращены их вклады, поэтому пользователи, присоединившиеся к программе с самого начала даже получат небольшую прибыль. Главной причиной такого решения стал отказ корпоративных пользователей от рекламирования своей продукции при ручном автосерфинге из-за низкой отдачи от подобного рода рекламы. Dustin решил не затягивать до того момента, когда полная компенсация всем членам станет неосуществима, и прекратил принимать апгрейды. В этом вопросе я полностью согласен с админом и надеюсь, что в DesertSkyMarketing.net компенсация будет выплачена полностью, несмотря на случаи лишь частичного ее возмещения другими программами. Также я благодарен Dustin'у за то, что он попытался сделать автосерф индустрию ближе к корпоративным пользователям. Однако, возможно, нужно использовать другую бизнес модель или другие подоходы, которые могли бы побудить корпоративных пользователей.

Запомните, чтобы получить вложенные средства, вы должны продолжать серфить, по карйней мере пока вы не накопите вложенную сумму и дополнительно 5-10%, которые будут заплачены, как и обычно, на основе еженедельных выплат.

CEPCoast.com изменила правила, что, очень часто, является плохим знаком, однако в этот раз я даже не знаю, повлияет ли это на дальнейшую судьбу программы. Этот проект использует бизнес модель без потерь, в которой ежедневный процент заработка рассчитывается исходя из вложенных за этот день средств. CEPCoast.com существует уже больше месяца и, несмотря на это, поддерживает достаточно высокий ROI. За все время существования процент ежедневного заработка еще не опускался ниже 6%, а за последние 2 недели средний показатель составил 6-8%. Это экспериментальный вид модели, которую не могли с успехом использовать предшественники, как, например, surfoogle. Однако CEPCoast.com внесла в эту модель некоторые изменения и была запущена в нужное время. Однако я все еще считаю данную программу рискованной из-за введения около 3 недель назад опции ежедневных выплат вместо еженедельных. Сперва я приблизительно за 2 недели отработал вложенную сумму и затем увеличивал инвестиции в программе только благодаря реинвестированию заработанных в ней же денег, получаемых ежедневно. Данный ход стал бы убийцей для программ с фиксированным процентом прибыли, потому что ежедневные выплаты для большинства членов способствовали бы генерации виртуальных денег и создали бы проблемы с запасом реальных денег программы, если бы "крупные" инвесторы начали выводить свою прибыль. Однако для CEPCoast.com подобное нововведение ведет совсем к другим последствиям. Возможно, программа уже начала следовать данному сценарию, однако не так быстро. Критический момент может наступить, когда все начнут выводить заработанные средства, а это, в свою очередь, случится, когда процент ежедневной прибыли значительно снизится и составит, по новым правилам, 2%. Однако никто не знает, как будет изменяться данный фактор, что делает CEPCoast.com достаточно привлекательной для быстрого заработка.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 20.11.2006, 20:00
#62
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
В этом обзоре немного про HYIP Фонды будет сказано, а чем они хуже автосерфинг программ? Пора бы поизучать и их тоже... тем более перед праздниками - положил деньги и отдыхаешь, сайты не серфишь. :b-wink:

15.11.2006 Автосерфинг новости

Я больше не слежу за событиями на хип арене, однако Online-Capital.com произвела на меня сильное впечатление, благодаря агрессивной рекламной кампании. Обычно, я не обращаю внимания на подобного рода рекламу, потому запуск очередного хипа, как правило, может быть отождествлен с запланированным скамом, целью которого является собрать как можно больше денег до своего закрытия. Однако немного исследовав программу, и прочитав положительные заключения различных хип-экспертов, а также из-за бонуса после регистрации, который составляет 25$, я не мог не стать ее членом. И я сделал это, так как считаю, что все усилия, потраченные на рекламную кампанию а также опцию приема банковских платежей не типичны для краткосрочного проекта. Кампания расположена в Австрии и заявляет о 5-ти годах успешных торгов на форексе. Сайт действительно расположен на сервере в Австрии, и хостинг проплачен на 5 лет вперед, до 2011 года. Прибыль будет составлять 1.1%-2.5%, что является реальным показателем для трейдеров, занимающимися торгами на форексе. Ну и конечно же, следует отметить регистрационный бонус 25$, который уже был получен более чем 4000 членов. Однако на количество получаемых бонусов установлено ограничение, и основной фактор, который влияет на их получение - количество регистраций с вашей страны. После регистрации, мой бонус был получен, поэтому, похоже, для моей страны лимит еще не был исчерпан. Также я вложил тестовую сумму, чтобы быстрее вывести прибыль. Минимальная сумма к выплате – 1.5$, поэтому вполне вероятно, что уже всего через несколько дней, вы увидите бесплатные деньги на вашем аккаунте. Сайт сделан достаточно профессионально и использует сделанный на заказ скрипт, который информирует о выплатах на всех форумах. Поэтому, если вы все еще не стали членом Online-Capital.com, я рекомендую сделать вам это как можно быстрее, пока действует раздача бонусов.

Вчера была обновлена статистика роста, и сайтом недели становится CEPCoast.com, который превзошел все ожидания, и даже обогнал некоторые программы в абсолютном рейтинге, по сравнению с прошлой неделей. По-моему, прогресс очевиден, и сайт заработал место в премиум категории, однако я все еще склоняюсь к тому, что этот проект носит более экспериментальный характер, успех которого все время растет. Было очевидно, что внимание к EzSurfnEarn.com возрастет после запуска DimensionAds.com, которая обратила на первую дополнительное внимание.

Похоже, для некоторых, кто не читал новости программы, технические работы на сервере XLO Auto surf (xlentopps.net), запланированные до 16-го числа, стали сюрпризом, потому что они начали массовую рассылку писем, в которых явно прослеживалась паника. Я не вижу никаких причин для паники, потому что данные технические работы были запланированы, и сайт завтра вернется к своей нормальной работе. Главное не забудьте отсерфить, потому что Andy, обычно, в первый день после перерыва увеличивает процент заработка, чтобы все смогли компенсировать убытки от пропущенных дней. Поэтому, если вы не сможете отсерфить, то потеряете прибыль за все 4 дня.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 20.11.2006 в 20:29.
mysilver вне форума
Старый 20.11.2006, 20:26
#63
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 16.11.2006 Автосерфинг новости

16.11.2006 Автосерфинг новости

Несколько недель назад Carlos из eTalk Network запустил, на мой взгляд, еще одну качественную программу Autosurf.bz. Очень часто мы слышим, что какой-то проект является частью большой сети с несколькими источниками дохода, однако в большинстве случаев это неправда или же такие сайты действительно существуют, однако не более. Но сейчас мы имеем дело с другой сетью, которая крепко укрепилась на рынке и успешно существует с 2003 года. Подтверждение этому вы можете найти, проверив их аккаунт в AdBrite. Говоря о том, что сеть удачно организована и учреждена, я имел в виду единую цель входящих в нее сайтов. Об успехе можно судить исходя из уровня PR, который является действительно высоким для ее страниц, что уже само по себе довольно значимо для электронного бизнеса. Ссылка на ваш сайт с проекта с высоким PR стоит сотни долларов, а если учесть что это сеть, и у каждого ее сайта PR составляет 5-7, только представьте ее ценность. Даже сам google.com обладает PR=8, однако получение ссылки на свой сайт с главной страницы гугля невозможно. Единственный сайт который я видел с PR=10 - www.adobe.com, который предлагает Acrobat Reader. Даже у yahoo.com и cnn.com PR=9, однако ссылки с этих сайтов также невозможны. Это говорит о том, что админ действительно очень успешно ведет сетевой маркетинг. Следует отметить, что Carlos доказал свою репутацию, полностью возвратив вложенные средства, после того, как летом запустил программу eTalk, предлагающую 5-20% ROI на 30 дней, однако вскоре вынужден был ее закрыть из-за недостаточного внимания, которое получал сайт. Также я уверен, что владелец раскрученной сети не стал бы подвергать риску свой бизнес, запустив новый скам проект, поэтому риск достаточно низкий. Сейчас, после нескольких месяцев подготовки, он запустил свой автосерф проект Autosurf.bz. По-моему, это достаточно хорошая программа, рекламная кампания которой не носит явно агрессивный характер, что указывает на естественные факторы роста, а также на то, что средства, не потраченные на рекламу, будут использоваться для обещанных выплат. Также интересной опцией для тех, кто не любит e-gold, станет выплата заработанных средств переводом Western Union.

Недавно с различным успехом были запущены несколько программ, использующие бизнес модель без потерь с изменяющимся процентом дневной прибыли, и самой успешной из них стала CEPCoast.com. Также я обратил внимание на только что запущенный проект с такой же бизнес моделью – AdSurfDaily.com. Программа понравилась благодаря богатому набору возможностей, которые она предоставляет – Rackspace хостинг, обладающий лучше DDoS защитой, возможность прямых депозитов на счет программы в Bank of America, отдельный сайт со справочными материалами, а также 850-627-2206 - телефон службы поддержки, если у вас возникли какие-нибудь вопросы или проблемы. Все это в очередной раз доказывает, что программа не является очередным краткосрочным проектом, запущенным на несколько недель, поэтому, будущее этого автосерфа мне кажется очень интересным.

Если вы помните, недавно я упомянул, что у программ Tri-Star media может наблюдаться кризис с притоком новых средств из-за снижающегося уровня трафика на графиках alexa, а также сравнивал эти показатели, полученные для различных дат. Похоже, что для данного случая показатели alexa неточные, потому что большинство членов программ Tri-Star media используют https протокол для доступа к сайтам, однако alexa не ведет статистику по таким переходам, соответственно, она не записана в базе данных. Это основная причина, по которой 15hitsdaily.com, и в особенности Treo-surf.com, почти не показывали активности на графиках, однако на самом деле, программы продолжают исправно платить, и реальные показатели трафика намного выше, чем на диаграммах alexa. Это означает, что мы не можем опираться на подобного рода данные, если автосерфы используют защищенный протокол, однако можно проследить лишь общую тенденцию для тех, кто используют незащищенный протокол для доступа к сайту. Поэтому, чтобы действительно исследовать проблему притока новых средств, я изучил статистику полученных-выплаченных денег за несколько дней, и реальная картина отличалась от той, которую представляет alexa. Как и ожидалось, начиная с выходных, в лучшем положении находится 24surfpro.com, у которого все еще сохраняется положительный приток средств. На данный момент у программы около 750 членов, и им выплачивается половина от вложенного капитала, а это означает, что прибыль за день составляет около 5000-8000, поэтому 24surfpro.com накапливает резервные деньги. В случае с Treo-Surf.com, являющимся почти самым старым сайтом из всей сети, и у которого сейчас почти 2500 членов, ситуация обстоит немного хуже, потому что средняя величина выплат превосходит среднюю величину вкладов, причем разница между ними составляет примерно 20% из общего денежного оборота программы в 10 000-15 000 в день. Поэтому, если автосерф подпитывать с резервного фонда, жизнь продлится на определенное время. Что касается самой большой и старой программы 15hitsdaily.com, у которой в данный момент насчитывается приблизительно 7000 членов, соотношение вкладываемых и выводимых денег приблизительно такое же как и у предыдущего проекта, а дневной оборот составляет около 25 000, что также означает необходимость покрывать расходы из резервного фонда, однако в общем, у всей сети в целом, положительный приток средств.

Подводя итог, могу лишь сказать, что увеличение величины максимальных апгрейдов скорее всего было введено, чтобы члены, уже достигшие предельного уровня, возвращали часть прибыли в программу в виде дополнительных инвестиций, тем самым наполняя резервный фонд. Текущая ситуация не настолько плоха, как выглядит на графиках alexa и какой я ее осветил несколько дней назад, однако дело близится к завершению. Вопрос стоит лишь в том, насколько дополнительная прибыль продлит жизнь автосерфов.

Не забывайте, что сегодня начался 3-ий раунд 3rdDimensionAds.net, и те, кто хочет в нем учавствовать, должны зарегистрироваться до конца субботы. Как упоминалось вчера, xlentopps.net вернулся к своему прежнему режиму работы, и сегодня у вас есть шанс заработать целых 6%, поэтому не упустите возможность отсерфить в этот день, тем более, что время у программы несколько отличается от привычного, так как сервер находится в австралийском часовом поясе.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 21.11.2006, 13:18
#64
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 20.11.2006 Автосерфинг новости

20.11.2006 Автосерфинг новости

Слухи вокруг AdSurfDaily.com с каждым днем распространяются все больше и больше, это видно по графикам alexa, однако я не сильно этим впечатлен. Программа была добавлена в список только потому, что я увидел профессиональный подход при ее создании, однако сейчас поступают неудовлетворительные отзывы от пользователей, а также найдено несколько проблем. Первая возникла после переезда на другой сервер, потому что теперь они используют обходные айпи адреса. Это случилось еще перед запуском, поэтому непонятно, почему они не подождали несколько дней, для того, чтобы обновились днс сервера и таким образом все без проблем смогли бы получить доступ к новому домену. Затем кредиты засчитывались не для всех, однако эта проблема была устранена. Существует несколько версий относительно репутации команды проекта, и уже происходят бурные обсуждения кто они на самом деле и какие совершили преступления. На данный момент программа рекламируется Jak'ом на ASA мониторе, что обращает на нее много внимания инвесторов. Увидев насколько сейчас популярен автосерф, я решил самостоятельно провести более детальное исследование и позже опубликую результаты, однако сейчас я посоветовал бы не спешить вкладывать в эту программу, пока не прояснится ситуация.

Произошло еще одно добавление в черный список айпи адресов. На этот раз это сеть, состоящая из более чем 60 сайтов, базирующихся на 64.20.34.162, которые представляют из себя программы, платящие за серфинг и клики, с обманной статистикой и нереально высокими процентами. Я привожу список сайтов, платящих за серфинг, однако вы должны их избегать, потому что купленные апгрейды превращаются в пожертвования, так как программы не платят:

2dailypro.com
atttraffic.com
awesome-surf.com
blastmyads.com
clownclicks.com
clixncash.com
conureclicks.com
eurosurfpro.com
globsurf.com
greatclickers.com
k9surf.com
leilaclicks.com
luckyclickers.com
makolinks.net
money-stations.com
pirateclix.com
sportsnclix.com
tradeyourclicks.com


Что касается новой HYIP программы - Online-Capital.com, она моментально выплачивает заказанную сумму, и, благодаря реферральной комиссии, я смог протестировать ее платежную способность и теперь добавил скриншот выплаты. Не так давно сильно впечатленный этой программой, которую я отношу к настолько хорошим, что бонус при регистрации в 25$, с которого вам будут начисляться проценты - чистая правда. Хочу отметить, что процедура выплаты здесь достаточно сложная, так как требует раздельных запросов о дивидендах на каждый из ваших депозитов, и будет стоить 0,5$ за вывод денег, поэтому неразумно будет вкладывать несколько маленьких сумм. Чтобы сделать все более честным, установлен минимум к выплате - 1,5$, поэтому, если вы вложите 100$ на ежедневный план, то будете получать 1,3$ в день, и уже после двух дней сможете вывести 2,1$, однако, если вы подождете 10 дней, то сможете вывести уже 12,5$.
Но, если вы сделаете 10 маленьких депозитов по 10$ каждый, то будете получать всего лишь 1,1% в день и каждый депозит будет отдельно накапливать заработок, поэтому через 10 на каждом с каждого вклада у вас будет по 1,1$, и это означает, что вы не сможете их вывести. Также это означает, что если вы используете e-gold, вам необходимо будет заплатить 5$ комиссии на все платежи в сумме. Поэтому, обладая данной информацией, заранее планируйте ваши вклады и запомните, что лучше сделать один большой депозит, чем несколько маленьких.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 24.11.2006, 23:39
#65
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 21.11.2006 Автосерфинг новости

21.11.2006 Автосерфинг новости

Вчера из-за практически нулевого роста за прошедшую неделю и хакерской атаки закрылся GlobalWaweTraffic.com. Alex решил по-хорошему покинуть индустрию, так как не смог найти правильный путь успешного развития сайта и будет лучше, если он станет заниматься торгами на форексе без дополнительных инвестиций. Админ сообщил о возврате средств для тех, кто не получил прибыль или недавно купил апгрейд. Это и не удивительно, потому что еще более месяца назад я присвоил этой программе статус 3 звездочки, а через неделю после этого остановились выплаты и не было никаких признаков восстановления жизнеспособности автосерфа.

Dustin, админ недавно закрывшейся программы DesertSkyMarketing.net анонсировал запуск нового автосерфа с улучшенной бизнес моделью на 2 января, сразу после Нового Года. Скорее всего это будет программа с колеблющимся процентом и ежедневными выплатами, подобно той бизнес модели без потерь, которую используют недавно открывшиеся программы. Это очень хорошие новости, потому что админ, все еще выплачивающий возврат средств по своему первому проекту, и, согласно сообщениям, практически завершивший выплату, запустит новую программу, что непривычно для нас, так как в основном админы в момент, когда не могут выплатить членам, просто рестартуют проекты. Таким образом прибыль получают только те, кто присоединился сразу после открытия программы, а большинство теряет деньги. Новая же программа будет запущена человеком, который увидел проблемы в своем автосерфе и не довел ситуацию до того момента, когда не смог бы платить членам.

Сегодня у DimensionAds.com произошли незапланированные сбои в работе программы, однако работоспособность была быстро восстановлена при помощи вчерашней резервной копии. Не переживайте по этому поводу, потому что админы зачислят всем кредиты за пропущенный серфинг, однако эта ситуация не предусмотрена в переделанной версии скрипта, использующегося программой, поэтому необходимо будет проделать определенную работу для реализации подобной возможности.

Получен первый платеж от AdSurfDaily.com, который я заказал в пятницу, однако получил только в понедельник, потому что выплаты проводятся в течении 24 часов после заказа, кроме выходных. Также, как и ожидал, деньги выплатили CommandSurf.com и 12by12daily.net. Хочу отметить, что от последней программы получена аж 19-я выплата! Немногие автосерфы, в которых выплаты производятся после сгорания апгрейда, могут так долго существовать, особенно если брать во внимание, что цикл в 12by12daily.net длится 19 дней.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 24.11.2006, 23:43
#66
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 22.11.2006 Автосерфинг новости

22.11.2006 Автосерфинг новости

Как вы уже наверное заметили, недавно обновились показатели роста за неделю, и на этот раз лидером становится AdSurfDaily.com, которая не была самой популярной, однако является быстрорастущей, и по абсолютным показателям уступает только современному лидеру - 12by12daily.net, и продолжает стремительными темпами набирать обороты. Это значительное достижение, потому что в течении первых недель существования программа уже попала в топ10, и даже достигла топ5 в общих рейтингах. Графики Alexa отображают мощный скачок активности в первые несколько дней.

Как и обещал несколько дней назад, я провел более углубленное изучение AdSurfDaily.com и сейчас у меня разные мнения по этому поводу. С одной стороны мы видим замечательный старт, обративший на себя достаточно внимания, хороший скачок активности. Однако с другой стороны – неопытные действия и модифицированный скрипт, в котором за неделю было найдено достаточно много багов. Конечно же мы можем вспомнить не совсем удачный запуск 12by12daily.net, однако мне кажется, что не стоит сравнивать этого, неизвестного автосерф индустрии, админа, с Dav’ом Cannard’ом, который знает как выйти из сложившейся ситуации. Далее вы сможете найти более подробную информацию о админе AdSurfDaily.com. Президента и главного директора этой кампании, названной так же, как и сайт, зовут Andy Bowdoin.

Проект получает техническую поддержку от Heardy Myers’а и Eddie Williams’а.

Недавно все они появились в видео эфире на ASA мониторе (asamonitor.com). Andy всего лишь ответил на несколько вопросов, а у Heardy и Eddie состоялось хорошее интервью с Jak’ом из ASA. Видеоматериалы были записаны во время съезда, проходившего в Орландо(Флорида), перед запуском проекта. Полностью данный видеоматериал вы можете найти на asamonitor.com.

Andy Bowdoin также является президентом и исполнительным директором GPS Tech, Inc, которая специализируется на коммерческих и потребительских GPS приложениях. GPS – это система, которая позволяет находить оптимальный путь для вас и ваших транспортных средств, например, на охоте, рыбалке и т. д. Andy – дедушка GPS Commander’а – одного из главных продуктов кампании. В 1999 он, с несколькими работниками из отдела продаж, возглавлял исследование рынка. После исследований выяснилось, что существует большой рынок, которому необходима GPS Fleet Management System, поэтому, он с другими инвесторами, вложили более 600 000$ в разработку и бета тестирование своей системы. На протяжении 45 лет Andy Bowdoin был маркетологом и специалистом по продажам, поэтому имеет огромный опыт ведения оффлайн бизнеса. Однако главный вопрос, который возникает: насколько он опытен в сфере онлайн бизнеса, или, если быть точнее, помогут ли 45 лет работы маркетологом изучению всех тонкостей и продвижению автосерф программы. На данный момент известно, что программа сразу же после старта привлекла к себе внимание, однако, к сожалению, проблемы с двойными апгрейдами, с неотображением апгрейдов, активационными письмами, реферральными ссылками не были до конца устранены после переезда на новый домен. Также следует отметить доступ к админской панели управления, что делает сайт крайне уязвимым для хакеров, а также непрофессиональная работа службы поддержки, потому что на данный момент не получены ответы на вопросы недельной давности. Поэтому их IT ресурсы в данный момент заняты устранением всех существующих в скрипте проблем.

Подытожив, хочу отметить, что у программы достаточно хороший потенциал а также опытные маркетологи, однако у них не хватает знаний по онлайн продвижению проектов, поэтому я рекомендую пока что не вкладывать в AdSurfDaily.com большие суммы, а наблюдать за решением проблем, возникших из-за недоработок в скрипте.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 24.11.2006, 23:49
#67
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 23.11.2006 Автосерфинг новости

23.11.2006 Автосерфинг новости

Еще одна программа с бизнес моделью без потерь или, как сейчас модно называть, бизнес моделью с разделяемой прибылью, DailyROI.com, которая подтверждена командой CEP (Cepcoast.com). Я стал ее членом и наблюдал за автосерфом с самого запуска, однако был настроен довольно скептически относительно дальнейшего ее развития, но, похоже, сейчас настал тот момент, когда ее можно добавить в свой список. В отличие от других проектов с разделяемой прибылью, это реальный автосерф, который в основном привлекает внимание тех, что не любит ручной серфинг. Также здесь не используется привычная система кредитов, которые можно потратить для рекламы своего сайта, напротив, в программе применяется возможность неограниченного получения трафика, что позволяет не волноваться о том, что закончились кредиты. Апгрейд действителен, пока не наберется 147% от вложенной суммы. То есть, с каждых инвестированных 10$ вы можете заработать 14,7$, однако время, за которое вы это сделаете, будет зависеть от ежедневного ROI, который в среднем = 5%. Недавно, чтобы справиться с нарастающим трафиком, сайт переехал на более мощный сервер.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 02:50
#68
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
24.11.2006 Автосерфинг новости

После анонсирования 12by12daily.net двукратного увеличения максимального размера апгрейда, появилось некоторое беспокойство. Действительно, изменения подобного рода могут оказаться первым признаком того, что программа испытывает проблемы с притоком средств. Однако, если мы посмотрим на совокупность других аспектов, то по нескольким причинам, данное правило не касается 12by12daily.net. Первая – их показатели трафика, исходя из значений alexa, вот уже на протяжении нескольких месяцев увеличиваются. Вторая причина: выплаты проходят вовремя за некоторыми исключениями, когда нужна дополнительная проверка аккаунта, однако мы могли наблюдать это еще с самого старта программы, другое дело, что подобные процедуры стали чаще, однако они были анонсированы. Третья – было очевидно, что программа должна закрыться на первых неделях своего существования, из-за возникших проблем, однако, как мы видим, она все еще существует и с каждым днем становится все сильнее и сильнее. И последняя, но, возможно, самая главная – Dave всегда следит за ситуацией и если что-то идет не так, он никогда этого не скрывает – и в то же время ищет возможные пути решения данной проблемы. Поэтому, по-моему, сейчас не о чем волноваться, это решение лишь придаст программе новый потенциал для дальнейшего роста, потому что она уже достигла определенных пределов. Очень интересное исследование было проделано на страницах LyfeStylerGroup blog, которое объясняет, что нет причин для волнения.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 30.11.2006, 03:38
#69
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 26.11.2006 Автосерфинг новости

26.11.2006 Автосерфинг новости

Админ slamdunkadvertising.com решил изменить методы выплат. Раньше программа платила раз в 14 дней, а сейчас – только после окончания срока действия апгрейда. Скорее всего, это сделано, чтобы ненадолго затянуть время, потому что есть выплаты, которые уже на протяжении нескольких недель находятся в пендинге. Robert заявил, что все выплаты, производящиеся через alertpay, проходят вовремя, исключения составляют лишь некоторые платежи, которые должны быть выплачены на e-gold, однако он пообщел, что вскоре ситуация будет улажена. Все мои выплаты, находящиеся в пендинге, были удалены, поэтому все что мне остается – ждать пока не истечет срок действия апгрейда. В связи с последними событиями, я переместил программу обратно в проблемную категорию, пока не будут выплачены все платежи в e-gold.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 30.11.2006, 03:41
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 27.11.2006 Автосерфинг новости

27.11.2006 Автосерфинг новости

Благодаря последним изменениям в правилах, современные лидеры автосерф индустрии – 12by12daily.net и 13dailypro.net смогут поддерживать высокие темпы роста. Теперь Dave разрешил иметь одновременно 3 активных апгрейда, и это означает, что вы можете их покупать каждые 4 дня. 13dailypro.net решила платить каждый день вместо только бизнес дней, как это было ранее, и увеличить время выплаты с 5 до 7 дней. Учитывая то, что последние выходные не считались рабочими днями, для членов ничего не изменилось, потому что выплаты будут производиться на 7-ой день, как это было ранее, однако это уменьшит нагрузку на админов, которые напряженно работают по пятницам, когда должны быть также обработаны и платежи за выходные дни. Что касается 12by12daily.net, появились слухи, что программа снова подверглась хакерской атаке и номера некоторых e-gold аккаунтов членов были изменены, однако, через несколько часов все было исправлено. Похоже, защита у детища Dav'а действительно на высоком уровне. И все-таки вопрос проверки аккаунтов остается. Из-за предыдущей хакерской атаки, время проверки суммы перед выплатой и номера счета получателя увеличилась, и теперь, за последние несколько дней, платежи могут находиться в пендинге до 8-ми дней.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 02.12.2006, 18:04
#71
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 28.11.2006 Автосерфинг новости

28.11.2006 Автосерфинг новости

Обновилась статистика и снова сайтом недели становится AdSurfDaily.com, который не только показал хорошие результаты роста и популярности. В скрипте автосерфа было исправлено большинство дырок в системе безопасности, а также других проблем, которые сделали запуск проекта не таким ожидающим, как хотелось бы. Работа над устранением ошибок продолжается и сейчас.

Подтвердился один из ожидаемых фактов: текущий лидер автосерф индустрии 12by12daily.net преодолел рубеж по еженедельному приросту новых пользователей в 2000 человек, несмотря на последние изменения в правилах, так что это очень хороший показатель роста. Однако общая тенденция показывает, что большая часть новых пользователей приходится именно на лидирующие в индустрии проекты, таким образом многие серферы не придерживаются главного правила: "не ложи все яйца в одну корзину" и вкладывают в одну или две программы, не обращая внимание на новые проекты или те, которые предлагают меньший ROI.

А теперь я хочу рассказать очень интересную историю про программы Tri-Star media (15hitsdaily.com, treosurf.com и т.д.). Несколько недель назад я уже рассматривал данную ситуацию, и мне не понравились показатели alexa для данных автосерфов, плюс к этому увеличение максимальной величины апгрейда у двух из программ. Однако вскоре я поменял свое мнение по нескольким причинам. Я получил письмо от админа о том, что написанное мною не соответствует действительности, поэтому я решил провести более детальное исследование. Его результаты показали, что я ошибался, используя главным источником для своего решения только лишь показатели alexa, однако вскоре выяснилось, что для программ, которые используют для доступа к своему сайту защищенный https протокол, статистика alexa не учитвывается. Таким образом, этот подход не должен применяться для проектов, которые используют SSL сертификат для того, чтобы обезопасить сессионные данные пользователей. Через несколько дней после этого админ решил прекратить использование SSL сертификата(заметьте, что это случилось сразу же после того, как я опубликовал результаты своего исследования), так что это позволило увидеть реальную ситуацию, происходящую вокруг сайтов Tri-star. В данном случае был достигнут компромисс, потому что теперь важная информация будет передаваться в незашифрованном виде, поэтому может быть перехвачена хакерами.

Это меня удивило. Почему админ установил высший приоритет статистике alexa, чем безопасности программы? Причем раньше он заявлял, что для него статистика alexa ничего не показывает, потому что в ней могут произойти сбои, вызванные большим уровнем трафика. Хочу напомнить, что по своей сути автосерфы – сайты для обмена трафиком, именно поэтому alexa используется, чтобы оценить уровень трафика любой автосерф программы. Что касается сбоев в подсчете трафика системой alexa, хотелось бы упомянуть алгоритм, который для этого используется. Он защищен от накруток и учитывает информацию, собранную только с уникальных источников. В любом случае, если бы это была неправда, Yahoo,MSN и Google не были бы в тройке лидеров.

Bob, так что же это такое? Неужели лучше получить более высокие показатели в статистике alexa, чем позаботиться о безопасности своих же членов? Разве последний инцидент с хакерской атакой не показал тебе уязвимость интернет-сайтов?

В любом случае, сейчас я стал уделять намного больше внимания развитию программ Tri-star, потому что впечатлен их идеей запустить собственную платежную систему, которая может стать хорошей альтернативой e-gold и alertpay для автосерф сайтов, и, конечно же, создаст новый приток средств, особенно, если позволит переводить деньги на основные платежные системы и master card. Bob старается продолжать хорошо работать, не вступая в перепалку с блоггерами, которые ищут все новые и новые факты про его прошлое, которые в данном случае могут быть вообще неуместными.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 07.12.2006, 12:09
#72
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 04.12.2006 Автосерфинг новости

04.12.2006 Автосерфинг новости

Обновилась недельная статистика и, похоже, общая активность снизилась, даже в программах-лидерах. AdSurfDaily.com снова становится сайтом недели, показав самые лучшие темпы роста и значительный подъем активности на графиках alexa. Админ очень быстро решает возникающие проблемы, а также старается сделать проект отличающимся от других. Число членов 13dailypro.net превысило 30 000, а также продолжает увеличиваться приблизительно на 1000 в неделю. И конечно же 12by12daily.net продолжает расти недостижимыми для других программ темпами. Сейчас очень много внимания обращено именно на эту программу касательно ее способности к выплатам, а также благодаря очень хорошей работе Dav'а. По новым правилам, выплаты будут происходить на 7-ой день или более после истечения срока действия апгрейда. По сообщениям членов, сейчас выплаты поступают на 8-ой день, поэтому, учитывая то, что за прошлый месяц было произведено много платежей, которые нуждались в изменении баланса аккаунта на правильное значение, а также проверки e-gold аккаунта, все ожидают, что на следующей неделе деньги будут выплачиваться на 7-ой день, как это и было ранее.

Недавно в свой список я добавил dailyroi.com, которая использует такую же бизнес модель без потерь, как и CEPCoast.com. Следует отметить, что команда CEP оказала некоторую поддержку при запуске программы. James – админ dailyroi.comблизкий друг Trevor'а, админа CEP. James купил этот сайт у Mik'а, предыдущего владельца, у которого так и не получилось добиться успеха проекта. Впервые программа закрылась после скандала со Stormpay. Затем она рестартовала, но смогла просуществовать всего 2 месяца. Однако теперь, с новыми владельцем и бизнес моделью, программа получает достаточно внимания, а если еще и учитывать ее показатели трафика и положительные отзывы – автосерф стоит добавления в мой список. У программы уникальный скрипт, а админ всеми способами пытается добиться ее процветания. Выводить деньги вы можете каждый день, однако с комиссией 2%. Безкомиссионный выводе доступен только по пятницам. Я все еще не являюсь сторонником новой бизнес модели, которая используется все чаще и чаще. Я считаю, что после некоторых доработок, которые почти завершены, данная бизнес модель может стать основной для новых программ, однако не знабывайте, что это всего лишь экспериментальный вариант.

Сейчас xlentxtra.com, как и знаменитый GoldenRocks, оффлайн. Это означает, что теперь вам не нужно заходить и регистрироваться на их сайте. Вы можете внести депозит сразу на e-gold аккаунт программы и через 30 дней получить прибыль. Данный подход оправдывает себя, потому что сайт становится неуязвимым к атакам хакеров, так как база данных пользователей и платежей хранится оффлайн. Единственный увиденный мною недостаток – если кто-то пожалуется на e-gold номер программы, он будет заблокирован и депозиты не будут принимать несколько дней, до разблокировки счета.

Чаще всего мы не знаем кто управляет автосерфом. Единственное, что нам известно – имя админа(если оно еще и настоящее). В некоторых случаях за программами стоят реальные легально зарегистрированные кампании, однако очень часто становятся известными некоторые факты о прошлом админа. Недавно я написал некоторую информацию и фотографии о владельцах dailyroi.com, а на этот раз хочу познакомить вас с админом CEPCoast.com - Trevor E. Reed(на фотографии счастливый человек вместе с дизайнером CEP сайта).



Первый, и как он сам считает, самый важный факт – он христианин. Trevor получил степень бакалавра в Susquehanna University, который находится в центральной Пенсильвании, США. Это показывает, почему он так общителен с членами своей программы. Если у вас есть какие-нибудь проблемы и вы написали о них, будьте уверенны – Trevor ответит вам. Он запустил хип программу, которая называлась ColonEndParenthesis.com, около года назад, и в ней участвовало ограниченное количество членов. Программа оказалась успешной и, благодаря ей, Trevor заработал хорошую репутацию, что помогло ему 2 месяца назад открыть новый проект – ручной автосерфинг, базирующийся на абсолютно новой бизнес модели, которая более гибкая, чем используемая в данный момент другими программами. Конечно же, нет никакой гарантии, что программа будет существовать вечно, особенно учитывая, что ROI снизился, однако это успешная версия подобной бизнес модели, которая потерпела неудачу в surfoogle.com, так как в CEP этот показатель уменьшается значительно медленнее, и все еще остается высоким(сейчас он составляет 2%), даже после 2-х месяцев существования программы. Однако принимая во внимание возможность ежедневного реинвестирования, реальный ROI значительно выше. Trevor проделывает огромную работу, объясняя, как работает его программа, своим вкладчикам. Если кто-либо и сможет добиться успеха в программе с подобной экспериментальной бизнес моделью, то это точно будет Trevor.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 07.12.2006, 12:15
#73
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 05.12.2006 Автосерфинг новости

05.12.2006 Автосерфинг новости

Конечно же самая обсуждаемая сегодня новость – введение правила 50/50 в 12by12daily.net из-за уменьшения притока новых средств, вызванных увеличением времени выплат. Сейчас у программы такая же ситуация, какая была у GlobalAdsPro.com несколько месяцев назад. Учитывая, что Trish помогает Dav'у, я не удивлен подобным поворотом событий, и, конечно же, главный вопрос – к чему это все приведет. GAP продолжала платить на протяжении 2-х месяцев после подобного нововведения, дополняя его различными изменениями, однако это была программа с несколькими тысячами членов, а здесь – лидер с 30 000 участников, что означает намного большее влияние подобных изменений. Даже, если программа продолжит платить в течении нескольких недель, это может спасти ее и вернуть на прежний уровень. В данный момент обрабатываются платежи, которые находятся в пендинге с 22.11, т. е. уже 9 рабочих дней, что на 2 дня больше, чем установлено в правилах. Это означает, что у программы все еще есть средства для выплат, и вселяет веру в ее платежеспособность, поэтому, я думаю, стоит сделать апгрейд, чтобы получить остальные, которые находятся в пендинге. Если вы получили платеж, я рекомендую оставить сообщение с указанием id платежа и даты окончания апгрейда. Все еще поступают плохие новости о хакерских атаках, что растянуло время выплат с 8 до 9 дней, потому вчера Dav'у пришлось потратить целый день, чтобы пресечь попытки хитрого хакера, попытавшегося воспользоваться дырой в системе показа баннеров.

Я абсолютно уверен, что Dave будет платить, пока для этого есть средства, однако никто не знает как долго это продлится и сможет ли программа вернуться к нормальной работе. Все зависит от того, насколько эффективным будет новое правило, потому что не все смогут внести еще половину от уже находящихся в пендинге средств, особенно те, у кого апгрейды на крупные суммы. Также очень многое зависит от того, насколько мягко админ будет относиться к подобным случаям, особенно если учесть, что те, у кого апгрейды находятся в пендинге ранее 24 – не попадают под данное правило. Из-за последних событий, решающие дни все еще впереди.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 09.12.2006, 17:30
#74
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 06.12.2006 Автосерфинг новости

06.12.2006 Автосерфинг новости

Для любителей риска появился новый достаточно интересный проект club4elite.com, который создали эксперт в инвестиционной индустрии высокого риска Paul Vivenzio и программист Robert Verikios. Они избрали подход, который мне нравится больше всего и вместо покупки дешевого стандартного скрипта создали уникальный. Данный путь требует затраты намного больших усилий на реализацию, и это один из показателей серъезности проекта. Это означает, что программа не краткосрочная. Также необычно то, что это первая автосерф программа, которая гарантирует, что вы не потеряете деньги. Как объяснил администратор, скрипт создан таким образом, что будет предупреждать, когда сумма выплат достигнет 75% от суммы вклада, в этом случае депозиты больше не будут приниматься, поэтому все смогут получить возмещение вложенных средств. Звучит многообещающе, однако, как мы знаем Dust из DSM обещал поступить точно так же, однако ничего не выполнил. Если бы все программы приняли на вооружение подобный метод, риск вкладов в автосерф программы значительно уменьшился бы. Также достаточно интересны 2 плана. При первом вы должны серфить, а при втором – нет. Соответственно и денег в первом случае вы сможете заработать больше. Таким образом, это должно привлечь ярых поклонников чисто хип программ. А сам проект club4elite.com является гибридом хип и автосерф программы.

Хорошая новость поступила от 12by12daily.net – с достаточно высокой скоростью стали выплачиваться платежи, которые находились в пендинге с 22 числа, а также поступили сообщения об оплате некоторых выплат за 23 ноября. Это означает, что выплаты производятся в 8-ми дневный срок(8 рабочих дней) после истечения срока действия апгрейда. Сейчас очень часто появляются сообщения о полученных выплатах, это в очередной раз доказывает, что вера вкладчиков в программу еще не пропала. Также Dave показал, что правило 50/50, которое действует для апгрейдов, закончившихся после 24 числа может не относиться к тем, кто не может внести необходимую сумму, однако в таком случае приоритет на выплату у них будет ниже. Шансы на успешное существование программы еще есть, поэтому давайте посмотрим, что же будет дальше.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 09.12.2006, 17:38
#75
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 07.12.2006 Автосерфинг новости

07.12.2006 Автосерфинг новости

Вчера от очень известного админа, которого зовут Brian Sams, владельца мощного автосерфа HighSpeedHits.com, успешно существующего уже 3 месяца, стартовал еще один очень горячий сайт adsharesurf.com. Это не первый проект, в котором Brian занимает управляющую должность. В первой половине года, он управлял одним из крупнейших автосерф сайтов – AlienTrust. То, что он был частью крупной команды, уже свидетельствует об огромном опыте, который Brian в очередной раз показал, покинув AlienTrust за 2 месяца до его закрытия, не зная, что у программы были какие-либо финансовые проблемы. На данный момент, он работает в сфере скриптов и трафика более 4-х лет и знает, как создать бизнес проект и грамотно заниматься его поддержкой. Основное внимание, при продвижении проектов, Brian уделяет рекламы. А если еще и учесть, что он воплотил новую бизнес модель в adsharesurf.com – перед нами, возможно, самая горячая программа. Автосерф показал очень хорошую статистику роста. Так, через 24 часа после запуска, у него было уже более 100 членов. Вчера процент заработка составил 80%, сегодня – 71%, однако, судя по серверному времени, день только что начался, так что есть все шансы ожидать его дальнейшего роста. Если вы уже были членами программ с подобной бизнес моделью, то должны знать, что первые дни после старта могут принести большую прибыль. В adsharesurf.com вы можете заработать 40% прибыли с каждого апгрейда, то есть такого показателя можно достичь буквально за несколько дней при текущем ROI. Не упустите возможность и вступите в программу, пока процент ежедневного заработка находится на столь высоком уровне!



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 10.12.2006, 15:18
#76
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 08.12.2006 Автосерфинг новости

08.12.2006 Автосерфинг новости

Можно сказать, что запуск adsharesurf.com удался, потому что в течении 2 дней в программу вступило более 500 членов, и на данный момент 75% из них имеют активный статус. Я считаю, что еще несколько дней ROI будет сохраняться выше 40-50%, однако со временем этот показатель снизится, как это и происходит в программах с подобной бизнес моделью. Brian установил минимальный процент заработка, равный 3% в день. То есть, если этот показатель будет ниже установленного, будет использован резерв, чтобы искусственно его повысить. Возможность ежедневного реинвестирования конечно же тоже будет способствовать поддержанию ROI на более высоком уровне.

Однако я рекомендую следующие стратегии для приведенных типов программ:

Изначально я рекомендую ежедневно реинвестировать, чтобы удвоить или даже утроить вложенную сумму, а затем начать выводить средства, пока не получите вложенные деньги обратно. С этого момента я бы использовал часть прибыли, чтобы поддерживать апгрейды на нужном для вас уровне, а часть бы выводил или использовал еще где-нибудь. Например, если вчера вы купили 10 апгрейдов на сумму 100$, и, если мы предположим, что ROI будет падать приблизительно на 10% в день, ситуация будет выглядеть следующим образом:

08.12 (ROI=80%) вы бы заработали 80$ и использовали бы 80% от первого апгрейда, который мы будем полностью использовать для реинвестирования, чтобы увеличить общую сумму апгрейдов до 180$.

09.12 (ROI=70%) всего заработано 126$(70$+56$) и первый апгрейд уже набрал 140%, то есть закончился, а 2 – 70%. И опять мы используем все средства для реинвестирования, чтобы увеличить вложенную сумму до 200$, что и было нашей целью(2-ой апгрейд 80$ и 3-ий – 120$ с 6$ на балансе).

10.12 (ROI=60%) заработали 120$, 130% от 2-го апгрейда, 60% от отретьего. С того момента, как почти закончился 2-ой апгрейд, мы использовали 100$ для реинвестиций, а остальные 26$ заказали на выплату(2-ой 80$, 3-ий – 120$ и 4-ый – 100$ с 0 балансом).

11.12 (ROI=50%) заработали 8$ со 2-го апгрейда, так как у него был остаток всего 10%, 60$ с 3-го, 40$ с 4-го, то есть всего 108$. 2-ой апгрейд закончился, 3-ий использован на 110%, однако 4-ый только на 50%. На данный момент наш уровень составляет 200$, поэтому, чтобы подготовиться к окончанию еще одного апгрейда, мы снова реинвестируем 100$, таким образом увеличивая общую сумму до 320$(3-ий - 120$, 4-ый – 100$, 5-ый – 100$, и 8$ на балансе).

12.12 (ROI=40%) заработали 116$(40$+40$+36$), и именно сейчас мы заказываем на выплату все 124$ с баланса, таким образом получая 50$ чистой прибыли.

13.12 (ROI=30%) зарабатываем 60$, и, чтобы поддерживать наш уровень апгрейдов, реинвестируем половину, а остальную половину выводим. Я рекомендую применять такую стратегию только после того, как вы начали получать чистую прибыль. Однако все зависит от вашей стратегии и вашего мнения относительно того, как долго вы хотите работать с этой программой.

Ежедневный ROI, очевидно, может снижаться быстрее, чем в моем примере, а затем длительное время оставаться на одном уровне, который скорее всего будет около 3%, однако запомните, что даже 3% с возможностью ежедневного реинвестирования – достаточно хороший заработок. Однако даже здесь нет никакой гарантии, что резервные средства длительное время смогут поддерживать ROI=3%. Но, насколько нам известно, мы имеем дело с профессиональным админом, который сделает все возможное, чтобы поддерживать этот показатель на более высоком уровне. Однако мой вам совет – поддерживайте ваш уровень апгрейдов пропорционально ROI, и постепенно понижайте его, выводя средства из программы.

Очень плохие новости поступили от 13dailypro.net. Последние выплаты были произведены за 26-е число и сейчас уже задержаны на 12 календарных дней, то есть на 5 дней больше, чем установлено правилами. Ранее админ сообщал, что могут быть некоторые задержки в выплатах из-за проблем с переводом средств из AlertPay в e-gold. Зная, какие иногда у AlertPay бывают проблемы, особенно при переводе больших сумм, я не удивился. Что меня поразило, так это полная остановка выплат, вместо их постепенного прекращения. Тем не менее программа все еще принимает средства от покупки апгрейдов, так что деньги поступают на их аккаунт, поэтому мне непонятно, почему за 5 дней не смогли разрешить данную проблему. Советую вам пока что не апгрейдить аккаунт. Если выплаты не возобновятся до конца недели, за программу можно будет забыть.

TriStarMedia снова внесла изменения в правила. На этот раз они коснулись treo-surf.com. Bob пытается повысить уровень роста программы, потому что последнее время он остановился, по сравнению с другими 2-мя его проектами. Изначально было задумано сделать treo-surf.com более популярным, введя бизнес модель 12% на 12 дней, с реферральной комиссией 12%, а также убрать правило 50/50. Несомненно это изменение в правилах привлекло бы большее внимание к проекту охотников за реферралами и инвесторов, которые предпочитают один раз вложить и покинуть программу с прибылью. Однако сейчас было принятно решение выплачивать реферральную комиссию в размере 12% только тем, у кого сумма апгрейдов больше 5000$, вместо прежних 5%, а те, у кого апгрейд левел меньше 1000$ смогут получить комиссию 1%. Также для тех, у кого инвестиции более 1000$, остается правило 50/50. Поэтому, как я вижу, после крупных вчерашних изменений, которые не получили одобрение большинства членов, это решение было отвергнуто, как неэффективное для увеличения роста программы. Единственное, что осталось – это увеличение ROI с 2,8% до 3,7%, что должно помочь привлечь новых инвесторов. Это произошло подобно предыдущему изменению около месяца назад, когда максимальная сумма апгрейда была увеличена до 250 000$, однако отменена на следующий день, потому что не понравилась членам программы. Мне кажется лучше было бы провести голосвание, среди активных участников и, опираясь на его результатах, принять решение.

Также не забывайте, что сейчас проходит неделя 2-го измерения для 3rddimensionads.com, поэтому те, кто пропустил первый раунд, имеют возможность до вечера субботы вступить в программу, а затем купить апгрейд в воскресенье. Несколько дней назад я получил первую выплату от 1-го измерения, и собираюсь вложить ее в следующий раунд. У меня такие же планы относительно 2-го измерения.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 12.12.2006, 23:51
#77
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 10.12.2006 Автосерфинг новости

10.12.2006 Автосерфинг новости

Похоже, что декабрь станет месяцем, в который стартовало рекородное количество программ с новой, революционной бизнес моделью с общей разделяемой прибылью и плавающим процентом(по-моему, данная модель может эффективно действовать лишь ограниченное время), очень хорошо зарекомендовавшей себя благодаря CEP команде и их проекту, который существует уже более 10 недель. По-моему, самый критический на данный момент вопрос - каким из новых программ можно доверять, потому что еще никто не отменял скамеров, которые, несомненно, воспользуются возможностью обогатиться, создавая клоны существующих программ. Поэтому основная задача для нас сейчас - избегать подобного рода сомнительные проекты, так как, доверие и репутация админов сейчас являются главными аспектами, характеризующими программу.

Сегодня, от уже довольно известных владельцев CEPCoast.com и AS49.com, стартовала еще одна замечательная программа coastin88.com. Она напоминает CEPCoast.com, также имея рейтинговую систему оценивания сайтов, низкий уровень риска и сайт недели, который избирается по итогам голосования пользователей. Программа предлагает меньшую прибыль, чем на других сайтах с подобной бизнес моделью, потому что здесь вы можете заработать только 15% прибыли для каждого апгрейда. Я считаю, что первоначальный интерес к проекту будет невысоким, однако в дальнейшем, благодаря своей долгосрочности и большему ROI, из-за более частой необходимости покупать апгрейды, заканчивающиеся быстрее, чем в других программах, у coastin88.com будет достаточно членов. Как я и упоминал ранее, самое эффективное время для подобного рода программ – первые дни существования. Сайт пока еще находится в предстартовом режиме, поэтому доступны только регистрации. С завтрашнего дня вы также сможете купить апгрейды. А учитывая то, что уже за первый день в программе зарегистрировалось более 250 человек, она должна быть такой же привлекательной как и AdShareSurf.com, несмотря на более низкий уровень прибыли, поэтому не пропустите еще одну многообещающую программу.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 12.12.2006 в 23:55.
mysilver вне форума
Старый 12.12.2006, 23:53
#78
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 11.12.2006 Автосерфинг новости

11.12.2006 Автосерфинг новости

Вопрос дня: как поживает 12by12daily.net после столь драматического изменения в правилах выплат. Вкратце скажу, что ситуация все еще остается неясной, более того, недавно при помощи удаленного доступа, в базу данных были добавлены апгрейды, а также призошла ошибка со ссылками, что не оставило никакой возможности отсерфить вчера вечером . К этому моменту все вопросы со ссылками были решены, а Dave упомянул, что постоянно ведется мониторинг за апгрейдами, которые были совершены вопреки правилам, в ущерб программе. Однако раньше мы сталкивались с единичными случаями, а теперь произошло массовое добавление недействительных апгрейдов. Основная проблема состоит в их ручном удалении, на которое могут потребоваться недели. Поэтому в данный момент программист работает над написанием скрипта, который бы удалил все фальшивые апгрейды. Скрипт должен быть готов в течении 48 часов. Dave продолжает выплаты и сейчас главное внимание обращено на тех, кто имеет бесплатный статус, или у кого уже давно закончились апгрейды. Пока что производятся выплаты за 25 ноября. Недавние события по-прежнему не снимают напряжения со членов программы, у которых большинство апгрейдов сейчас находится в пендинге. Особенно тяжело тем, кто вложил все деньги в этот проект. Однако вобщем перед выходными ситуация выглядела намного лучше, потому что производились выплаты в течении 8 рабочих дней, что на день больше, чем в правилах. Dave показал, что все возможно. Давайте надеяться, что все будет хорошо, и что до следующих выходных программа вернется на прежнюю колею.

Только вчера я упоминал, что нужно быть осторожными с выбором программы, в которую мы хотим вступить, и в качестве примера приведу ProfitSharePro.com, которой управляет Tysin, очень известный член MMG, набравший более 4000 постов, а также пользующийся уважением других форумчан. Однако основная проблема в последних проектах этого админа - EverLastingNine и Council of Gold. Обе программы просуществовали недолго, потому что действовали по понзи схеме, поэтому для меня не удивительно, что новый проект – это всего лишь прикрытие революционной бизнес моделью. Конечно же, как и в случае с любой программой с высоким риском инвестирования, вы можете получить прибыль, вступив сразу же после запуска, а затем покинуть ее после цикла или двух. Однако я не рекомендую оставаться в ней надолго, так как уверен, что в скором времени либо произойдет рестарт, либо программа закроется. Не думаю, что она просуществует более нескольких недель.

Продолжая тему выбора программы, хочу вернуться к coastin88.com с уникальными возможностями новой бизнес модели. К сожалению, я пропустил первый день, и только сейчас узнал, что прибыль составила 8%, то есть это нетипично для такого рода программ, в которых данный показатель в первый день, как правило, максимальный и составляет более половины апгрейда. Если ROI будет таким же, то ваш апгрейд закончится через 15 дней. Мне нравится идея защиты от вкладчиков на один цикл, которая действует подобно правилу 50/50. Поначалу все инвестируют максимум денег, чтобы за несколько дней получить хорошую прибыль и покинуть программу, однако этот автосерф не позволит так сделать, по крайней мере в ближайшие дни. Если мы учтем, что прибыль с апгрейда может составить всего 15%, а также дополнительные возможности заработка, контролируемые талантливым админом, я верю, что перед нами очередная долгосрочная программа для тех, кто предпочитает стабильность кратковременных и рискованных инвестициям.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 12.12.2006 в 23:58.
mysilver вне форума
Старый 15.12.2006, 03:01
#79
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 12.12.2006 Автосерфинг новости

12.12.2006 Автосерфинг новости

Обновилась недельная статистика и сайтом недели стал adsharesurf.com, который буквально взлетел на топовые позиции в рейтингах, однако это и не удивительно, потому что программа использует новую бизнес модель. Подобное уже случилось с adsurfdaily.com, который после запуска сохранял первые позиции около 3-х недель. Теперь конкуренция между программами с разделяемой моделью прибыли ужесточилась и будет очень интересно наблюдать за их развитием следующие несколько недель. Замечательный факт – несмотря на все проблемы, 12by12daily.net продолжает расти такими же темпами, как и несколько месяцев назад, что составляет приблизительно 1500 новых членов в неделю. За последнюю неделю члены 13dailypro.net не получали выплат, поэтому наблюдается некоторое снижени в росте программы. Вобщем, несмотря на недавние трудности, испытываемые многими автосерфами, общий рост по сравнению с предыдущими неделями вырос. Вероятно, некоторые надеяться сорвать куш перед праздниками, вступая в высокорисковые программы.

Если вы помните, на протяжении первого полугодия большинство крупных автосерф программ подверглись DdoS атакам, которые также стали одной из основных причин закрытия успешных проектов, так как противостояние им требовало материального вложения в новое оборудование и программное обеспечение, поддержку сайта, а последствиями самих атак стали задержка в выплатах, а также массовый флуд службы поддержки. Поэтому последнее время одним из основных факторов при выборе автосерф проекта становится наличие защиты от DDoS атак. Итак, что же поменялось с того времени? Сейчас DDoS не являются такой критической проблемой безопасности программы, как раньше, так как угроза номер один – хакеры. Конечно же, это всегда было проблемой, однако не такой критической, как сейчас. Ранее хакеры восновном ориентировались на аккаунты отдельных членов программы, посылая им поддельные электронные письма, якобы от имени платежных систем, таких как e-gold или paypal и получали доступ к счетам жертв. Затем были придуманы троянские программы и вирусы, которые запоминали вводимый пользователями пароль и соответственно злоумышленники снова получали доступ к аккаунту. Теперь же большинство пользователей усвоили, как обезопасить себя и свои аккаунты, поэтому второе полугодие хакеры пытались найти уязвимости в скриптах автосеров, и все больше и больше программ становилось их жертвами. На протяжении лета самыми масштабными и серьезными были атаки на 15hitsdaily и GlobalAdsPro, которые повторялись несколько раз. Bob – один из многих, кто столкнулся с подобной проблемой. Совсем недавно его решением не в пользу безопасности программы стал отказ от использования SSL сертификата. Также можно отметить постоянную борьбу Dav'а с хакерами, постоянно пытающимися найти дырки в усовершенствованном скрипте, который по мнению Dav'а, полностью безопасен. Последствия одной из таких атак устраняют уже на протяжении месяца. Впоследствии действия злоумышленников были направлены на полную остановку работы 12by12daily.net, поэтому сейчас основное внимание уделяется не платежам, а обеспечению безопасности сайта. Причем подобным случаев можно привести очень много. Одним из таких, который я хочу упомянуть, стал взлом сайта, недавно запущенной и довольно успешной программы adsharesurf.com, ROI которой после этого упал до минимальной отметки – 3%. Хакеры использовали метод иньекции стороннего скрипта, чтобы поменять номера e-gold аккаунтов, на которые должны были прийти выплаты. Как впоследствии заявил админ этого проекта, автосерфу не было нанесено никакого материального ущерба, кроме изменения номеров e-gold аккаунтов в истории выплат, однако это испугало многих членов, которые решили больше не покупать апгрейды. После этого выплаты были задержаны на 1 день, однако сейчас ситуация стабилизировалась, и, как видно из отчетов членов, выплаты достигают своих получателей, несмотря на неправильные номера счетов платежных систем в истории. Однако был нанесен вред, который на первый взгляд может показаться несущественным, но в итоге программа испытывает трудности уже после недели существования. Конечно же данная ситуация в первую очередь раскрывает админа. Достаточно очевидно, что многие скамеры сразу же воспользуются сложившейся ситуацией и прикроют программу, захватив с собой оставшиеся средства, однако, как мы видим, Brian не такой, а наоборот, даже возобновил выплаты. Я уверен, что с сайтом будет все хорошо и он возвратится к нормальной работе, однако мы видим, как незначительный вред может повлиять на программу с новой бизнес моделью во время первых дней после старта. Если вы помните, у adsurfdaily.com также были проблемы с безопасностью сайта и со службой поддержки сразу же после запуска, однако автосерф продолжал расти и становиться все сильнее, конечно уже не так быстро, как ожидалось, поэтому, очень вероятно, что adsharesurf.com будет развиваться по такому же сценарию и в ближайшие дни ROI станет больше.

По-моему, сейчас проблема безопасности сайта стоит также остро, как и стояла проблема защиты от DDoS атак 6 месяцев назад. Поэтому, при выборе программы для инвестирования, нужно уделять больше внимания ее защищенности. И конечно же нужно смотреть, какими средствами админ старается ее достичь.

Dailyroi.com изменила правила. Данный факт означает, что программа возвратится к бизнес модели с фиксированным ROI, и это будет сделано благодаря частичному рестарту. Также мы видим, что James Miranda сблизился с Bob'ом из TriStarMedia и получил от него совет относительно последних изменений. По новым правилам программа будет использовать следующий план: 7% на 21 день без возможности ежедневного реинвестирования, то есть ROI будет 2.24%. В этом случае риск конечно же увеличивается, так как подобные изменения скорее всего были вызваны проблемами с притоком новых средств, ставшими следствием недавнего увеличения активности членов. Самый главный вопрос, который сейчас стоит перед вкладчиками, как подобные изменения отразятся на дальнейшей работе программы. По-моему, админ не сидит на месте и не ждет, что же произойдет дальше, как, например, с Surfoogle, что уже само по себе хорошо. Очевидно, что подобные изменения пойдут программе на пользу.

На данный момент это первый случай такого изменения бизнес модели, и, похоже, James экспериментирует, потому что, когда ROI составляет 2%, особо и не разгонешься. Я ожидаю от таких программ внедрения большего количества новшеств, вместо ввода нескольких раундов. Модель с разделяемой прибылью сама по себе довольно притягивающая, особенно на протяжении первых нескольких недель после старта, за исключением недавно открытой программы coastin88.com, у которой есть определенная особенность – ограничение максимального заработка 8% в день. Это новый экспериментальный ход в использовании подобной бизнес модели, поэтому будет очень интересно понаблюдать несколько недель, как подобное нововведение повлияет на ROI.

13dailypro.net возобновила выплаты после получения половины заказанной суммы из Alertpay на e-gold. Остаток средств должен быть переведен завтра. Несомненно это хорошие новости, однако хочу напомнить, что программа не платила вот уже 7 дней, а обработка платежей происходит не так быстро, как хотелось бы, однако прогресс очевиден.

У 2nddimensionads.net на выходных возникли технические неисправности, поэтому часть выплат с первого раунда была задержана, и админ также решил отсрочить день покупки апгрейдов. Вы можете купить апгрейды только сегодня в течении дня, а зарегистрироваться в любое время.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 15.12.2006 в 03:07.
mysilver вне форума
Старый 16.12.2006, 21:31
#80
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 13.12.2006 Автосерфинг новости

13.12.2006 Автосерфинг новости

EzsurfnEarn.com сообщила, что у нее не хватает средств на e-golde для покрытия платежей, что вызовет задержки в выплатах для членов, которые пользуются данной платежной системой. Сейчас на форуме программы проводится голосование с участием ее пользователей, и по его результатам будет принято дальнейшее решение о том, какой альтернативой воспользоваться. Это довольно честный подход к разрешению сложившейся ситуации, который не может остаться без внимания в автосерф индустрии. Я повысил уровень риска EzsurfnEarn.com до 3-х звездочек и сохраню его таким, пока не увижу к чему приведут все изменения, потому что большинство автосерф программ все еще испльзуют e-gold.

Сегодня обновились новости на сайте 12by12daily.net, в которых более подробно описывалась сложившаяся ситуация, а также говорилось о том, что поступающие средства не покрывают всех платежей, находящихся в пендинге. Dave все еще считает, что программе удастся вернуться на прежний уровень, если будет оказана необходимая поддержка со стороны пользователей. Все члены были разделены на 5 категорий, каждая из которых, в зависимости от статуса аккаунта, имела разные приоритеты на выплату. Это означает, что будут произовдиться выборочные выплаты, однако сам процесс будет открытым. Я нахожусь в первой категории, потому что всегда придерживался своей стратегии и каждые 6 дней покупал новый апгрейд, однако все же уменьшил общую сумму. Я буду следить за дальнейшим прогрессом выплат. Проблема с фальшивыми апгрейдами была решена в установленные временные рамки и сейчас Dave может полностью сосредоточиться на платежах. Сейчас на форуме сообщают, что выплаты производятся за апгрейды, которые закончились 26 ноября, а идентификаторы платежей находятся около цифры 90xxx.

Со вчерашнего дня ничего не изменилось в выплатах от 13dailypro.net. Как мы видим, были обработаны все платежи за 27 ноября. Я не могу понять причину, по которой админы не хотят выплачивать при помощи массовых платежей. Однако сейчас платежеспособность этой пограммы находится под большим вопросом, потому что если бы они хотели вернуть веру членов, приоритетным были бы именно своевременные выплаты, иначе у программы просто начнутся проблемы с притоком средств. Я рекомендую быть осторожным по отношению к 13dailypro.net. Ниже список обновлений от админа:

«Единственное, что я могу вам сейчас сказать, это то, что во время ожидания мы обсуждали, как обработать платежи, когда e-gold наконец-то будет переведен (а он все еще не на нашем аккаунте!), и у вас не должно быть никаких сомнений по этому поводу. Если мы заплатим всем в один день, то в течении 3-х недель у 13dailypro.net могут возникнуть проблемы. Мы собираемся делать это постепенно, и обработать все платежи настолько быстро, насколько это будет возможно. Мы сообщим об этом, однако не сейчас, когда на нашем e-gold аккаунте нет средств. Пожалуйста, не переживайте, над этим вопросом работает хороший админ и хорошая команда, и все мы хотим одного – процветания программы. Расслабтесь и будьте уверены, что все будет хорошо!
Karina»

От пользователей электронной платежной системы e-gold поступили тревожные новости. Стало известно, что счета, которые получали деньги с заблокированных аккаунтов (тех, на которых был установлен лимит на получение денег, пока не будет пройден процесс верификации) также были заблокированы. Это означает, что если вы, например, принимаете участие в программе, у которой был установлен балансовый лимит на e-gold аккаунт, однако которая все же решила выплачивать деньги с заблокированного счета, ваш аккаунт в системе e-gold также будет заблокирован. Основной причиной этого нововведения стало давление общественности на e-gold, потому что якобы последняя используется хакерами и криминальными группировками для анонимной пересылки средств. Конечно же, это не может продолжаться безнаказанно, поэтому руководство e-gold пытается найти баланс между максимальным присечением незаконного использования своей платежной системы и анонимностью. Для получения более полной информации о данной ситуации пожалуйста прочитайте статью.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 16.12.2006 в 21:36.
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIP новости от Autosurfinfo.net mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 29.03.2017 17:09
Автосерфинг новости (25 октября) www.AutoserfNews.com mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 4 12.07.2014 02:58
Новости Бирж arch Инвестирование в фондовый рынок 26 04.02.2014 22:24
Автосерфинг новости от AutoserfNews.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 28.01.2007 07:41