MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 16:35
#2921
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
в компаниях с приличными лицензиями которые придерживаются регламента политики по отмыванию денег и борьбе сами знаете с кем, никогда не примут документы с водяными знаками итд
Можно поинтересоваться, а в каких это солидных форекс компаниях не примут документы с водяным знаком?
McMace вне форума
Старый 12.10.2017, 16:36
#2922
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что касается Альпари. rusmosk, с Вашей стороны голословно рассказывать, что Альпари никто не проверяет, так как Вы не работали у них и не можете знать подобной информации.
я привел ссылки кто проверяет ФОЮ, в сравнение альпы просто меня проигнорили в этом плане, от туда и умозаключения берутся, может это и не так, но лично я подумал так как уже ответил на прошлой странице.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, а в каких это солидных форекс компаниях не примут документы с водяным знаком?
откройте тему отдельно и там интересуйтесь, щас модераторы заглянут в ветку и весь флуд и упоминания других брокеров просто затрут.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По этому компании легче назвать Вас террористами и больше ничего не платить. Вы привели нам клиентов на 118К счетов. Всем спасибо, все свободны.
вы такой фантазер))) даже не знаю есть ли смыл дальше беседовать
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 17:35
#2923
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
откройте тему отдельно и там интересуйтесь, щас модераторы заглянут в ветку и весь флуд и упоминания других брокеров просто затрут.
Вы ссылаетесь на свой опыт и когда Вас просят назвать, в каких еще солидных брокерах не верифицируют как здесь, быстро сдуваетесь. Если боитесь, что могут за флуд наказать, сбросьте пользователю в личку. Мне лично тоже интересно, какие еще солидные брокеры не принимают документы с водяными знаками.


Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
вы такой фантазер))) даже не знаю есть ли смыл дальше беседовать
А Вы собственно кто, что бы я с Вами беседовал? И по какому праву влазите в разговор между клиентом и брокером?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 18:25
#2924
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

В политике "Знай Своего Клиента" сказано "В любое время в ходе предоставления услуг Forex4you имеет право, по своему усмотрению и на основании этой политики, потребовать у клиента документы (список, который составляется исключительно Forex4you, в том числе форма документов, которые будут предоставлены)...", что и подтверждает что компания на свое усмотрение, помимо перечисленных в политике документов, может запрашивать дополнительные документы, а также назначать их форму (к примеру заверить копию документа у нотариуса, или выслать оригинал копии по зарегистрированному адресу компании, и тд), с целью удовлетворения что компания знает своего клиента и с кем она работает.

Как уже сообщалось ранее, ряд требований по проверке документов основывается на согласованных с регулятором критериях, в которые включены также графический формат и исполнение. Аудит ежегодно проверяет соответствие внутренних процедур компании (в этом случае, процедуру проверки документов для верификации) с фактическими значениями.
подобное уже писали ранее
Forex4you вне форума
Старый 12.10.2017, 18:56
#2925
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы ссылаетесь на свой опыт и когда Вас просят назвать, в каких еще солидных брокерах не верифицируют как здесь, быстро сдуваетесь. Если боитесь, что могут за флуд наказать, сбросьте пользователю в личку. Мне лично тоже интересно, какие еще солидные брокеры не принимают документы с водяными знаками.
ответил в личку задававшему мне вопрос, назвал серьезных брокеров, где требуют только оригиналы доков

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы собственно кто, что бы я с Вами беседовал? И по какому праву влазите в разговор между клиентом и брокером?
так то это свободный форум, пишем все на равных и все что думаем по теме, да и в конкретные ваши разговоры "клиента и брокера", я не влазил, не переживайте так, ответы вы свои от представителя все получили, только вот понять их, у вас не получается
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
McMace (12.10.2017)
Старый 13.10.2017, 01:32
#2926
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Forex4you, Вы на мой конкретно поставленный вопрос, сказать от кого исходит требование запрета передачи паспортных данных с водяными знаками не можете.
Точнее говорите но с очень обтекаемой формулировкой:
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
В политике "Знай Своего Клиента" сказано "В любое время в ходе предоставления услуг Forex4you имеет право, по своему усмотрению и на основании этой политики, потребовать у клиента документы (список, который составляется исключительно Forex4you, в том числе форма документов, которые будут предоставлены)...

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Как уже сообщалось ранее, ряд требований по проверке документов основывается на согласованных с регулятором критериях, в которые включены также графический формат и исполнение. Аудит ежегодно проверяет соответствие внутренних процедур компании (в этом случае, процедуру проверки документов для верификации) с фактическими значениями.
Если честно, трижды прочитал и ни хрена не понял. Точнее понял, что это Ваша инициатива, если бы не товарищь, который постоянно путается под ногами, мешая нашему с Вами диалогу и доказывая что это прерогатива аудитора/регулятора.

Вы можете своим языком сказать, чья инициатива требовать документы без водяных знаков. Ваша, регулятора, или аудитора. Потому как, аудитора или регулятора, эта информация мне нужна для подачи соответствующего запроса. Если представитель компании продолжает юлить, это ему чести не делает.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 11:21
#2927
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Формат и список документов для прохождения верификации устанавливает Forex4you. Просим учесть, что решение по приему только оригинальных документов основано на личном опыте специалистов компании и все установленные правила и процедуры согласованы с регулятором. Крупные финансовые организации, например – банки, также устанавливают внутренние процедуры, в соотвествии с действующим законодательством и юрисдикцией страны, в которой они зарегистрированы. Хотим отметить, что компания не принуждает к прохождению процедуры верификации, а также информирует об установленных лимитах и ограничениях, в случае, если клиент не желает загружать документы.

С целью предоставления честного и прозрачного сервиса, процедура прохождения верификации установлена компанией в рамках многолетнего опыта работы с контролирующими оранизациями, включая регулятора FSC и внешнего аудитора – KMGP. Обе вышеперечисленные организации в курсе установленной практики.

Требование идентифицировать своих клиентов надлежащим образом продиктовано регламентирующими документами Комиссии по Финансовым Услугам БВО (Financial Services Commission BVI), а именно документами AML Code of Practice и AML Regulation, где указано, что компания имеющая лицензию должна получить достаточное подтверждение личности на клиентов, которым предоставляет свои услуги. Во избежании какого-либо рода вопросов со стороны исполнительных правоохранительных организациий, которые ведут контроль соблюдения политики AML, а также юридической составляющей установленных критериев индификации личности, менять правила приема документов из-за соображения рисков компания не будет.
Forex4you вне форума
Старый 13.10.2017, 11:56
#2928
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Forex4you, Вы на мой конкретно поставленный вопрос, сказать от кого исходит требование запрета передачи паспортных данных с водяными знаками не можете.
Точнее говорите но с очень обтекаемой формулировкой:






Если честно, трижды прочитал и ни хрена не понял. Точнее понял, что это Ваша инициатива, если бы не товарищь, который постоянно путается под ногами, мешая нашему с Вами диалогу и доказывая что это прерогатива аудитора/регулятора.

Вы можете своим языком сказать, чья инициатива требовать документы без водяных знаков. Ваша, регулятора, или аудитора. Потому как, аудитора или регулятора, эта информация мне нужна для подачи соответствующего запроса. Если представитель компании продолжает юлить, это ему чести не делает.
Ответ получили-запросы будете делать? Если ответят-не забудьте ознакомить нас. Интересно.
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 14:09
#2929
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ответ получили-запросы будете делать?
А какой смысл делать, если это инициатива форекс4ю. Ни регулятора, ни аудитора.


Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Формат и список документов для прохождения верификации устанавливает Forex4you. Просим учесть, что решение по приему только оригинальных документов основано на личном опыте специалистов компании
Уважаемый представитель Forex4you, если я на паспорт наложу бумажку с надписью, "документ предоставляется только для Forex4you", сфотографирую и отправлю Вам. Таким образом в свойствах фотографии не будет прописано, что фотография была отредактирована. Получится как в поговорке: и волки сыты и овцы целки.

Подумайте над моим предложением.
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2017, 14:34
#2930
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Добрый день.

Вы можете использовать, например листок бумаги, либо другие материалы, на которых Вы можете указать, что документ загружен для верификации в нашей компании. Главное, чтобы все данные на документе не были скрыты и чтобы вся информация была четко отображена.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (13.10.2017)
Старый 16.10.2017, 20:10
#2931
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org



Уважаемые клиенты,

Мы рады поделиться с вами замечательной новостью, мы запустили торговлю Криптовалютой (Cryptocurrency) на реальных счетах! Теперь у каждого клиента Forex4you есть доступ к торговле самой востребованной криптовалютой – Bitcoin!

Торговля доступна на счетах ProSTP и Classic NDD, где исполнение ордеров происходит на нашем собственном агрегаторе MarketPlace (за исключением счетов Лидеров и Подписчиков).

Подробные торговые условия BTC/USD (Bitcoin против доллара США):

- Минимальный объем сделки — 0,01 лота (0,01 биткойна)
- Комиссия: 2% от объема контракта
- Кредитное плечо 1:5
- Торговые часы: 24/5 без перерывов
- Перенос позиций (своп) в 00:00 UTC

Подробную информацию о доступных инструментах вы можете найти в разделе «Размеры спреда \ свопа».

Пожалуйста, обратите внимание, что у E-Global Trade & Finance Group, Inc. есть лимит по суммарной (нэт) позиции на контрагенте (Crypto Exchange). В случае достижения лимита по суммарной (нэт) позиции, торговля будет переведена в режим «Close only» до тех пор, пока размер суммарной (нэт) позиции не опустится ниже установленного лимита.

С уважением,
Forex4you
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Рулим (16.10.2017)
Старый 18.10.2017, 10:31
#2932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

долго же с добавлением крипты тянули, я уже и забыл что это было в планах)))
Рулим вне форума
Старый 18.10.2017, 20:29
#2933
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Кредитное плечо 1:5
Это будет постоянно?
F-117 вне форума
Старый 19.10.2017, 11:04
#2934
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

На текущий момент, размер плеча при торговле инструментом BTC/USD будет - 1:5. Если будут введены изменения в маржинальных требованиях по данному инструменту, мы заблаговременно проинформируем наших клиентов.
Forex4you вне форума
Старый 20.10.2017, 17:16
#2935
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Forex4you - forex4you.org

На текущий мягко говоря странное изменения спецификации по некоторым парам. У меня возникают подозрения что все ордера имеют класс "Маркет".
ayvgri вне форума
Старый 20.10.2017, 18:57
#2936
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ayvgri Посмотреть сообщение
У меня возникают подозрения что все ордера имеют класс "Маркет".
Ну так всем расскажите, что за "Маркет" и с чем его едят.
xag197911 вне форума
Старый 24.10.2017, 15:11
#2937
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите по условиям бездепозитного бонуса.
1. Бонус при выводе прибыли сгорает?
2. Для вывода прибыли, не бонуса требуется отработка?
3. Если требуется отработка то какая?
The Fifth Element вне форума
Старый 24.10.2017, 17:56
#2938
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Подскажите по условиям бездепозитного бонуса.
1. Бонус при выводе прибыли сгорает?
2. Для вывода прибыли, не бонуса требуется отработка?
3. Если требуется отработка то какая?
Мне пока даже бонуса не зачислили)автоматом и не пахнет.
YAPONCHIK вне форума
Старый 25.10.2017, 12:29
#2939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

у ФОЮ бездепозит 100$..... это что розыгрыш?
Рулим вне форума
Старый 25.10.2017, 12:56
#2940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Forex4you - forex4you.org

нет конечно, дают и прибыль выводят.
stejk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35