MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,713 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2014, 19:47
#121
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Pleveri Investments Inc - pleveri.ru

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ван Хельсинг, я имел ввиду про мешки, про "ворочание мешков с деньгами" в 22 года вы были инкассатором которому доверели такие мешки , что то не вериться.
Мне вобще без разницы до вашего мнения. Читайте законы об оружии,о милиции,и о частной охранной деятельности.
А что чтоб работать инкассатором нужно пройти огонь,воду, повоевать на 5 войнах,иметь кучу звёзд на погонах и грудь в наградах и иметь 12 пуль в заднице и возраст от 55 лет чтоб идти работать инкассатором на зар плату в 1000руб (200$) в мес примерно, и то с задержками по несколько месяцев Да никто просто не шол! Охранники в ****ых ЧОПах больше зарабатывали.
Доверяли мешки, ещо как доверяли особенно в период девальвации рубля,и обмена денег,и не только мне в 22 года, у меня в команде был один 19 лет отроду сразу после армии.Чтоб попасть на работу было одно требование "Разрешение на огнестрельное оружие" и хорошую характеристику и всё. Кадров не хватало, что даже из вневедомственной охраны выделяли сотрудников. По сравнению с нашей зарплатой барыги торгующие семечками и дешовыми сигаретами в разы больше нашего денег зарабатывали.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 23.02.2014 в 19:55.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 23.02.2014, 19:59
#122
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Pleveri Investments Inc - pleveri.ru

Ван Хельсинг, красивая сказка про лихие 90-е. Верхушек походу только нахватились из пьянок с такими же друзьями
xpersys вне форума
Старый 23.02.2014, 21:27
#123
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Pleveri Investments Inc - pleveri.ru


Но интересный!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.02.2014, 12:47
#124
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Pleveri Investments Inc - pleveri.ru

Сегодня попасть на работу в службу инкассации может мужчина с образованием не ниже среднего, отслуживший срочную службу в армии. Его возраст должен быть больше 20 лет (трудиться можно до 60 лет)
37 лет а знания школьника начальных классов.Здаётся мне вам просто зависть зудит в одном месте и кал кипит что вы в эти самые 90-е доходягой росли и вам максимум что доверяли цветочки в горшочках поливать.Прыщей наверно много на лице было Что вам даже водянной пистолет недоверили.
Хотя думаю тут другое обьяснение....совсем забыл вы ж в хайпе оболожались вот и беситесь незнаете на кого этот зуд злости и зависти выместить,к кому бы придраться и кому бы подпакостить. А на счёт пьянок с друзьями-так ведь по себе людей не судят. Если вы бухаете и любите слушать по пьянке своих друзей-сказочников.Тут я не причём-это вы плохо друзей выбираете. Я вас не знаю и с вами не бухал,и знать не знаю ваших законов где вы там живёте в какой там Сербии или Суберии деньги наверно там возят сами генералы пристарелые и предпочтительно себе домой наверно трудно там живётся в вашей Суберии.
Удачных вам инвестиций в области Shit-HYIPинга.
Всего доброго.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 24.02.2014 в 13:09.
Ван Хельсинг вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KIF-Investments - www.kif-investments.info besic Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 137 04.01.2008 00:10