MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,880 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 19:27
#101
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Выгодного кредита нет и быть не может, всегда и в любом случае банк, не пойдет себе в минус, это факт. Более оптимальным вариантом можно назвать только, кредитные карты.
z1973z вне форума
Старый 08.02.2017, 23:00
#102
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
а что есть банки которые без процента дают кредит? Я то уже привыкла брать кредиты потребительские, ну куда без них
всегда появляются какие то причины что надо брать - то крыша у мамы течет, то на кухне трубу пора менять, то и вовсе забор покосился.
А тут заявили что газовые трубы будут менять, водопровод потянут через улицу их, куда деваться? брать...

в идеале конечно накопить проще, но...зима пришла сапоги пора покупать!
Я уже писал выше, что кредит без процента не бывает. Пусть как хотят это называют: если есть кредит, то есть и процент. Если нет процента,то это уже другой финансовый инструмент.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Пусть будет так, но в договоре все же прописывается кредит. Я рассрочку понимаю так, если берешь вещь в магазине и они же участия банка дают ее в рассрочку, тем самым все равно получают процент за счет наценки. Тут как то иначе, но с другой стороны тоже самое..
Там небольшой процент тоже идет. Они его насчитывают за разные опции.
Игорь Наумов вне форума
Старый 09.02.2017, 09:26
#103
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
пожалуйста помогите мне с деньгами большие проблемы на операцию нужно
ешё 200$ помогите пожалуйста
Yandex Номер кошелька
410013950177181
Gegham вне форума
Старый 09.02.2017, 10:13
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Выгодный кредит

В кредиты, по возможности, лучше не лезть. Ни для личных целей, ни для бизнеса. А начинать что либо с долгов не лучшее решение. Только если больше нет вариантов.
SelenG вне форума
Старый 09.02.2017, 10:18
#105
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

То, что не брать кредиты это одно, можно реально оформить кредит на выгодных условиях, например с досрочным погашением, тогда реально будет проще выбраться с долгов.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 10:49
#106
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение

Там небольшой процент тоже идет. Они его насчитывают за разные опции.
Своя выгода разумеется есть, иначе смысл продвигать такую деятельность. Ведь хлеб банка и магазина, это и есть сам процент, а отсутствие его, вред себе же. Но все же, для клиентов это выгодное предложение.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 22:04
#107
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Своя выгода разумеется есть, иначе смысл продвигать такую деятельность. Ведь хлеб банка и магазина, это и есть сам процент, а отсутствие его, вред себе же. Но все же, для клиентов это выгодное предложение.
Да, только в случае с предприятием, этот небольшой процент будет выплачивать само предприятие. Поэтому и работникам такой кредит может преподносится как рассрочка. Ведь человек быстрее возьмет рассрочку, чем кредит, по логике. А свой интерес есть у всех, по другому в подлунном мире не бывает.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (09.02.2017)
Старый 10.02.2017, 07:33
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
просто когда-то давно читала, что вышел закон не увольнять работника с предприятия, если у него есть кредит на определенную сумму
Такого закона в РФ нет, есть кредит или нет - уволить могут.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я такое вообще редко видела, что можно без процента взять кредит. Даже в рассрочку и то переплата есть. Выгоды банку никакой
Действительно, либо предприятие что-то оплачивает за такие кредиты, ну а если процента нет, то банку это в любом случае выгодно, так как у него остается клиентская база. Кредит такой выдается всего раз, во второй раз клиент опять придет именно в этот банк.
milushka вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 09:54
#109
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да, только в случае с предприятием, этот небольшой процент будет выплачивать само предприятие. Поэтому и работникам такой кредит может преподносится как рассрочка. Ведь человек быстрее возьмет рассрочку, чем кредит, по логике. А свой интерес есть у всех, по другому в подлунном мире не бывает.
Конечно, любое вроде выгодное предложение для нас, это в первую очередь выгода им самим. С этим я согласен, уже давно убедился. Но все же, предложение меня вполне устроило..
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:22
#110
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Выгодный кредит

Выгодный кредит - это полное отсутствие %. Но с такими условиями никто кредит выдавать не станет, так как процентная ставка - это заработок кредитной организации. Ради этого ее, собственно, и открывали.
Паттердий вне форума
Старый 10.02.2017, 23:05
#111
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от milushka Посмотреть сообщение
Такого закона в РФ нет, есть кредит или нет - уволить могут.
Ну, начнем с того, что я не в РФ, я жительница Украины. В нашем государстве есть такой пунктик. Это радует. И потом в коллективе на работе начали после этого подшучивать, что когда грозит увольнение, нужно срочно влезать в кредит).
Aless33 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:29
#112
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, любое вроде выгодное предложение для нас, это в первую очередь выгода им самим. С этим я согласен, уже давно убедился. Но все же, предложение меня вполне устроило..
Я бы тоже взял такой выгодный кредит/рассрочку, но у нас пока дают только под процент как обычно. Я обычно потребительские беру, не более чем на несколько месяцев (бытовая техника и так далее)
Игорь Наумов вне форума
Старый 11.02.2017, 11:16
#113
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Выгодный кредит - это полное отсутствие %. Но с такими условиями никто кредит выдавать не станет, так как процентная ставка - это заработок кредитной организации. Ради этого ее, собственно, и открывали.
Конечно, куда выгодней кредит не брать совсем,но если уж решено брать кредит, то не нужно брать в тех конторах, которые дают кредит всем жжелающим практически без документов
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 12:42
#114
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я бы тоже взял такой выгодный кредит/рассрочку, но у нас пока дают только под процент как обычно. Я обычно потребительские беру, не более чем на несколько месяцев (бытовая техника и так далее)
Да, если брать кредит, то лучше как можно сократить время кредитования. Иначе можно заметить, что с каждым месяцем мы все больше переплачиваем.. А под какой процент предлагает вам организация кредит?
romator08 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:28
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что я не в РФ, я жительница Украины. В нашем государстве есть такой пунктик. Это радует. И потом в коллективе на работе начали после этого подшучивать, что когда грозит увольнение, нужно срочно влезать в кредит).
sorry))) не посмотрела о вас информацию. Крайне хороший закон. Вот только введи такой у нас и работодателей не останется сами работодатели многие в кредитах, особенно в малом бизнесе))
milushka вне форума
Старый 13.02.2017, 14:53
#116
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от milushka Посмотреть сообщение
sorry))) не посмотрела о вас информацию. Крайне хороший закон. Вот только введи такой у нас и работодателей не останется сами работодатели многие в кредитах, особенно в малом бизнесе))
Да ничего страшного. Я сама порой не смотрю кто в какой стране живет. Закон хорош, но вот работодателям он не выгоден, к примеру сотрудник вообще не справляется с работой своей или нарушения мелкие систематические, а не уволишь, он весь кредитами обвешан.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 09:27
#117
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Конечно, куда выгодней кредит не брать совсем,но если уж решено брать кредит, то не нужно брать в тех конторах, которые дают кредит всем жжелающим практически без документов
Фирмы микрокредитования вообще не стоит рассматривать в качестве выручалки, так как там даже на незначительную сумму займа насчитают огромные суммы процентов. Лучше уж постараться ограничиться банковской картой с кредитным лимитом. Практически все они имеют около 50-ти льготных дней, когда деньгами можно попользоваться и вернуть обратно без оплаты процентов.
Паттердий вне форума
Старый 18.02.2017, 18:01
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я к чему спросила, просто когда-то давно читала, что вышел закон не увольнять работника с предприятия, если у него есть кредит на определенную сумму. Он же не сможет платить его потом.
интересно увидеть такой закон. потом взять кредит и ничего не делать на работе - все равно не уволят ))
на мой взгляд этого не может быть. максимум это если предприятие дало кредит и оно заинтересовано в человеке. но никак не хаконное право
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный обмен kirebok Черный список обменников 5 25.02.2009 00:04