MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2013, 07:21
#41
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
PS За месяц вышло почти ровно 10%, правильно я понял?
Тут вывода депо не предусмотрено,но за месяц 10%?И того месяцев 8-10 месяцев только свои бабки пытаться вынуть?
Поправьте,если не прав
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 06.11.2013 в 07:24.
KIPIFAIL вне форума
Старый 06.11.2013, 07:35
#42
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Автор темы Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

KIPIFAIL, тут можно свою долю продавать в ЛК. Но механизм не совсем понятен - обязательно ли для этого нужны другие инвесторы на бирже, или её можно сдать обратно?
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 06.11.2013, 18:12
#43
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

IndiG0 (регистрация 02.11.2013) - вопрос встречный, какое отношение к данному хайпу имеете? Только не нужно вешать лапшу на уши, что Вы заинтересованный.

Цитата:
однако же все таки ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат.
Узнали да? Стоимость персонального аттестата - от 10 wmz до 50 wmz, не увидел там данных Таиланда. Может Вы адрес в Таиланде сообщите, и время работы офиса, а заодно и адреса терминалов уже работающих. А я проверю, а почему и нет, 7-11% для инвесторов, когда QIWI к примеру о такой прибыльности даже мечтать не может, так это ведь звезда IPO восходящая.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=225389&page=6

И нокаут: https://www.corpagent.com/page.htm?id=176
Поясните, каким образом "компания" работает на рынке Таиланда, когда это просто не вписывается в законодательство Таиланда Это не Россия, и не Украина, где оффшорки имеют право делать все что угодно (в рамках законодательства). Ответ просьба не выдумывать с потолка, а узнать у "представителя хайпика". Легенда дырявая уже на старте.

Цитата:
Как правило, для любого бизнеса, в котором разрешено участвовать иностранцам, необходима лицензия, которая выдаётся, как правило, на 5 лет с последующим продлением в установленном порядке.
Можно ли увидеть эту лицензию? Либо просто её номер для проверки.


Советую пробежаться по ссылочкам, специально для IndiG0 собирал:

https://www.farangforum.ru/topic/1928...tezhei-cherez/
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54665
https://business.voxpopuli.kz/post/view/id/1056
https://sfour.ru/ru/

Обратите внимание не только на Таиланд, Малайзию, но и на менталитет, на прибыльность, рентабильность, на комментарии людей живущих непосредственно там, а не тех кто Таиланд - Малайзию только из Пачелма (Россия) видел по Интернету. Почитайте про терминало-бизнес в Интернете, хотя бы в России.

7-11% прибыли, только инвесторам нереально: терминалы, аренда, ПО, интернет, обслуживающий персонал, законодательство в Малайзии и Таиланде, налоги, ввод-вывод денег (инвесторских), инкассо, переводы, себе на молоко с маслом. Комиссии в терминалах по Вашему что 40-50%? Такого не бывает даже в самом эротическом сне. Более того, по тем ссылкам что я привел выше написано, что в указаных странах есть различные терминалы (даже без %), а Вы тут лечите. Однозначно ничего общего с реальностью у хайпа нет, легенда выдуманная на 100%, никакой реальной деятельности с обозначенными условиями нет. Но можно конечно написать в компанию https://sfour.ru/ или в PayLink и узнать про Active Consalting & Investment Ltd (который якобы работает на рынке) - но думаю ответы похоронят хайп прямо на старте. Или создайте тему на форуме Винского (forum.awd.ru) за 30-50 у.е. любой таиландец, малазией (туристы, отдыхающие) не только адреса проверят (офиса, терминалов) но ещё и фотографий пришлют. В общем - добро пожаловать, в очередной лохотрончик из Пачелма (Россия, с улицы Дзержинского).
fomcow вне форума
Старый 06.11.2013, 20:58
#44
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

fomcow, Надо относить проще к этому) Как к хайпу с легендой)

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
тут можно свою долю продавать в ЛК. Но механизм не совсем понятен - обязательно ли для этого нужны другие инвесторы на бирже, или её можно сдать обратно?
Дак вы уточните) Если админы не выкупят у вас обратно доли,то считайте ,что свои деньги вы не увидите.Ну если будет спрос на покупку долей.То возможно повезет продать какому нибудь участнику
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 06.11.2013, 21:29
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

fomcow, я обычный "инвестор" этого проекта. И сам вижу много нестыковок и сомнительностей тут.
Прочитайте тему сначала, мои сообщения. Или вы думаете, что я организатор? Или "сотрудник"? Спешу вас разочаровать. Я обычный человек, который доверился рекламе на ресурсах асфн, словам Рубена и вложился сюда. А попал я на этот форум ровно тогда, когда по идее мне должна была быть начислена прибыль, но я не увидел её в кабинете. Написал им в техподдержку вопрос, начал искать хоть что-то в интернете и забрел сюда. Присоединился к беседе и поделился со всеми желающими той информацией, которая есть у меня касательно этого проекта. Хотите верьте, хотите нет - мне вам больше нечего сказать, а доказывать и объясняться тем более. Если вы создали в моем облике себе некий образ кого-то там, имеющего какое-то там отношение к проекту, то пусть этот образ остается с вами.

А я тем не менее продолжу делиться своим опытом с теми, кому это интересно.
Вчера вечером, как я уже сообщал, я заказал выплату на свою карту. Сегодня в 18:43 (МСК) я получи смс о пополнении карты. Приехал домой, проверил онлайн-банк - точно, 294$:


Ровно эту сумму я вчера заказал на вывод из проекта. С момента заказа вывода до момента зачисления денег на карту прошло менее 24 часов.

Теперь о цифрах.
С точки зрения математики - у меня на счету 3000$ и получил я за первый месяц ровно 294$, а это получается мене 10%.
C точки зрения инвестиций - инвестировал я всего 2700$ (300$ - бонус за покупку 10 долей). Значит за первый месяц на свои инвестиции я получил более 10%.
В итоге. Я пока в минусе на 2700 - 294 = 2406$
Продолжаю наблюдать, тк выйти из проекта, забрав одновременно и прибыль и номинал, не представляется возможным.
Лично для меня - это ОЧЕНЬ сомнительное предприятие. Рекомендовать однозначно не могу.
На этом пока всё. Возможно появлюсь в этой теме через месяц, когда буду пробовать выводить "прибыль" (сокращать потери) за второй месяц участия.
Всем удачи!
IndiG0 вне форума
Старый 07.11.2013, 02:50
#46
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Автор темы Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Дак вы уточните) Если админы не выкупят у вас обратно доли,то считайте ,что свои деньги вы не увидите.Ну если будет спрос на покупку долей
Я спрашивал в самом начале, но ведь пока не проверишь не узнаешь точно. К сожалению, эта часть переписки не сохранилась, но если в двух словах - проблем с продажей быть не должно, говорят доли выкупят, в самом крайнем случае будет индивидуальный подход и выкупит администрация.

Но пока это не слишком актуально, выходить из проекта в ближайшее время не планирую, тем более есть подтверждение что он платит. Не думаю что тут в ближайшее время что-то может случиться.
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 07.11.2013, 22:19
#47
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Но пока это не слишком актуально, выходить из проекта в ближайшее время не планирую, тем более есть подтверждение что он платит. Не думаю что тут в ближайшее время что-то может случиться.
Но протестировать всегда можно.Как бы потом поздно не было,когда выяснится,что ничего они выкупать не будут
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.11.2013, 02:48
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Дак вы уточните) Если админы не выкупят у вас обратно доли,то считайте ,что свои деньги вы не увидите.Ну если будет спрос на покупку долей.То возможно повезет продать какому нибудь участнику
Вот именно, потом еще ищи кому впарить добро)
__________________
iCloud вне форума
Старый 08.11.2013, 08:18
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Решил в качестве эксперимента выставить на продажу на бирже 1 долю из имеющихся десяти.
И сразу наткнулся на жирный минус в копилку администрации.
Оказывается устроена у них биржа очень хИтро. В пользу админов, а не для комфорта "инвесторов". С долей, выставленных на биржу, прибыль инвесторам, выставившим на продажу эти доли, уже не идет. Т.е. ваших долей на балансе сразу становится меньше ровно на то количество, которое вы на биржу поставили. Всё. Забудьте про прибыль! Теперь прибыль со всех ваших долей, находящихся на бирже, забирает администрация в свой карман, пока на ваш кусок не найдется "покупателя". А покупатель вряд ли найдется, тк администрация к вашей доле СРАЗУ прикручивает наценку 10% (комиссия проекта типа), за что непонятно совершенно! Просто за то, что один "инвестор" переуступил свои права на свои доли другому "инвестору"?
Кроме того! Доли, поставленные "инвесторами" на биржу, администрация не дает возможности отозвать! По крайней мере технически. Развод продолжается...

Пишу им: "Или дайте людям возможность отзыва долей с биржи, или начисляйте по ним прибыль, пока они не перейдут новому владельцу. И обязательно пропишите эти ваши хитрости с биржей в условиях и правилах."
И в довесок дополняю: "Может быть ваша компания разорится на 300 долларов и выкупит у меня эту долю? Или таких больших денег у вас нет? У вас же (с ваших же слов) еще куча терминалов своих стоит с 2011 года. Так может быть заберете мою долю за 300 долларов? Будете с нее 100% себе получать."
Пока молчат. Как появится какая-нибудь информация - сообщу.

Такие вот хитроумные схемы со стороны администрации только отталкивают от сервиса. Без каких-либо предупреждений так подло оставляют инвесторов без прибыли, пока их доля на бирже висит, да еще и без технической возможности отзыва этой своей доли с биржи! А может быть и вообще без возможности отзыва, даже путем письменного обращения к администрации.
В общем ждем реакции руководства, ответа или действий на возникшую ситуацию.
Интересно, как быстро насобирает эта "английская компания" 300 долларов, чтобы выкупить эту мою долю с биржи?...
IndiG0 вне форума
Старый 08.11.2013, 10:39
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
В общем ждем реакции руководства, ответа или действий на возникшую ситуацию.
Интересно, как быстро насобирает эта "английская компания" 300 долларов, чтобы выкупить эту мою долю с биржи?...
И всё равно непонятно ваше пребывание в этой ветке, как писал пользователь fomcow:

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
какое отношение к данному хайпу имеете?
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Возможно появлюсь в этой теме через месяц, когда буду пробовать выводить "прибыль"
Сами вчера написали, что возможно через 1 месяц появитесь, а то и позже. А тут не прошло и дня, как снова о себе напомнили.

Это что, новый такой развод - антирекламного засланного казачка на форум запускать, который в начале трубит, что всё плохо, а потом будет дифирамбы петь, какие они оказывается хорошие, и депозит вернули. и проценты начислили. Индиго, не похожи Вы на человека с добрыми помыслами.

Не стал бы горе-инвестор о каждых своих "подвигах" трубить на форуме, делаешь спокойно и делай, раз в "дерьмо вляпался".

P.S. И ещё, Индиго, я смотрю у вас в подписи у самого ссылка на какую то дурь для здоровья в виде пассивного заработка. Вот уж действительно, один барыга на другого наткнулся. И не надоело вам пассивно "работать"? Пора уже активной работой заниматься, чтобы активы были

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 08.11.2013 в 10:51.
vasilich-forum вне форума
Старый 08.11.2013, 11:01
#51
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

IndiG0, Даа...вляпались по уши вы.Ну все равно интересно посмотреть как будут отмазываться админы,чтобы не платить участникам.
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Это что, новый такой развод - антирекламного засланного казачка на форум запускать
По поводу нахождения в теме индиго-верно сказано.Странный ход пиара...похоже на то)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.11.2013, 11:32
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Странный я?
Возможно есть немного. Но если чьи-то мысли или поступки отличаются от ваших, то есть огромная вероятность, что не правы именно вы.

vasilich-forum, прежде чем писать такую ересь: "в подписи у самого ссылка на какую то дурь для здоровья в виде пассивного заработка.", не плохо было бы хотя бы ознакомиться с той информацией, над которой измываетесь. Посмотреть, а есть ли эта "дурь для здоровья" вообще в предложенной ссылке? Ну да ладно.

Смотрю, тут народ решил, что я какой-то замысловатый пиар устраиваю этой сомнительной конторе? Ну прямо одни пинкертоны тут собрались. И каждый новый умнее предыдущего.

Сделаем проще. Я теперь действительно в этой теме больше не появлюсь. Разнюхивайте что тут да как все сами, или гадайте, или придумывайте.
IndiG0 вне форума
Старый 08.11.2013, 11:42
#53
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Я теперь действительно в этой теме больше не появлюсь. Разнюхивайте что тут да как все сами, или гадайте, или придумывайте.
Ну возможно мы ошиблись.Но вас будет не хватать.Т.к вы быстрее сможете доказать,что здесь скам и тему сразу перенесут,чтобы никто не успел вляпаться
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.11.2013, 12:44
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
какое отношение к данному хайпу имеете?
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Но вас будет не хватать.Т.к вы быстрее сможете доказать,что здесь скам и тему сразу перенесут
Уже всё доказано на первых страницах данной темы, это нужно быть полным Буратиной, чтобы вложить в этот арарат-проэкт.
vasilich-forum вне форума
Старый 08.11.2013, 13:13
#55
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Уже всё доказано на первых страницах данной темы, это нужно быть полным Буратиной, чтобы вложить в этот арарат-проэкт.
Я не про это.По факту все понятно.Но пока проект платит.Как только появятся невыплаты,можно предоставить модерам и снести тему отсюда...
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.11.2013, 19:18
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Я не про это.По факту все понятно.Но пока проект платит.Как только появятся невыплаты,можно предоставить модерам и снести тему отсюда...
Судя по постам врятли проект долго еще будет платить
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 08.11.2013, 19:23
#57
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Судя по постам врятли проект долго еще будет платить
Не всегда форум является показателем платежеспособности) Некоторое проекты благополучно работали не вылезая сюда) Но в этом случае(раз тут Дубен),окучивание будет происходить скорее всего через скайп
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.11.2013, 20:43
#58
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Автор темы Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

IndiG0, не обращайте внимания тут все друг друга подозреввют, специфика форума, ничего не поделаешь.

PS Как по мне зря все на IndiG0 накинулись, никаким боком не похоже на пейдпостерство, имхо, засыльному постеру было бы ну крайне глупо самому начинать с рассказа про админство Рубена (с реальной деятельностью, ага)))
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 10.11.2013, 23:19
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 1
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Кто-нить вкладывал, стоит не стоит, я так и непонял? Вроде на сайте все красиво.
club вне форума
Старый 11.11.2013, 00:09
#60
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
то-нить вкладывал, стоит не стоит, я так и непонял?
Такие решения вы должны принимать сами) Но раз тут Рубин...то вывод сам напрашивается...
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Тема закрыта
Метки
доли, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orion Financial Asia - orionfinancial.asia all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 279 07.11.2013 21:21
https://active-profit.com - active-profit.com morze007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 22.11.2009 04:30
Forex-active Clab - Forex-active.com Ura_ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 08.06.2009 00:20