MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2014, 16:09
#41
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Только начал играть.Оч интересный проэкт,даётся сразу стартовый капитал что бы не вкладывать бабосы)вроде уже во всем разобрался не так все и сложно.единственное что не нравится так это что товар в магази можно завозить раз в 24 часа,может это время ожидания на более высоком уровне изменится,но мне как новичку приходится ждать.
time3d вне форума
Старый 06.02.2014, 11:07
#42
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

лудше разных там ферм и рыбалок!!!
Богдан Неважно вне форума
Старый 06.02.2014, 12:04
#43
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от woolf1982 Посмотреть сообщение
и что самое главное, у всех постеров по 1-4 сообщению видать купленные посты
Ты совсем не разобрался в проекте и поэтому несёшь глупости...Никто ничего не покупал - все посты оставлены участниками добровольно, потому что правда это! Проект действительно очень грамотный и продуманный, действительно платит заработанное и без задержек! Если есть вопросы - они решаются очень быстро, так как техподдержка отвечает сразу и никто не прячется от участников...Я там более полугода и могу точно сказать любому сомневающемуся - проект чист перед участниками. Другое дело, что у кого-то не хватает ума понять сущность...Но в этом кого винить-то? Только родителей!
Все, кто играет - все довольны! Знают - их не обманывают здесь! И помочь может любой в этой игре, чтобы понять и правильно играть!
А если есть ещё вопросы - стучи ко мне в Скайп gena_slizh1

добавлено через 7 часов 10 минут
Ещё могу сказать сомневающимся - не будьте такими упрямыми и косными! Если вам говорят про нормальный проект - то говорят не зря! Хотите денег - приходите и играйте!

добавлено через 10 часов 32 минуты
Я уже не маленький пользователь, возраст уже почтенный, но меня захватила игра и уже имею приличную Империю - вот показываю, это моё хозяйство 2014-02-06_205954.jpg
А это мои последние выплаты 2014-02-06_210629.jpg

Последний раз редактировалось gen-slizh; 06.02.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
gen-slizh вне форума
Старый 07.02.2014, 13:08
#44
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Пробовал играть,что то не понятно немного что там нужно делать
chu вне форума
Старый 16.02.2014, 18:07
#45
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

очень прикольная игрушка, советую все поиграть в нее, класно когда можно поиграть и еще за ето получить деньги
Олег Медцовський вне форума
Старый 16.02.2014, 18:39
#46
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Сегодня зарегистрировалась, первые впечатления - положительные:
  • интерфейс простенький, ничего лишнего, меню удобное, все "как на ладони",
  • сайт не загружен рекламой, это обычно очень сильно раздражает в подобных проектах,
  • правила, описаны доходчиво, что позволило разобраться в игре самостоятельно,
  • очень понравился чат, расположенный сразу под игровым полем, всегда можно обратиться к игрокам
Буду присматриваться, нравится, что игра не отнимает много времени. Естественно на начальном этапе, вкладываться не буду, проект рассматриваю на перспективу, хочется, чтобы все участники, давно играющие в игру выкладывали скрины по вводу/выводу.
AngelOK83 вне форума
Старый 18.02.2014, 16:01
#47
Интересующийся
 
Имя: Эльдар
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Приветствую всех! И так игра Магазинная Империя. В этой игре я с самого старта! вложил я туда не очень много всего около 150-180$ , Игра развивалась и совершенствовалась. Админ Очень грамотный человек. Имеет хорошую репутацию. А так же эта игра мне нравится своей простотой и в то же время продуманностью! Спасибо Вячеславу!
eldar1995g вне форума
Старый 18.02.2014, 23:15
#48
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Я уже не маленький пользователь, возраст уже почтенный, но меня захватила игра и уже имею приличную Империю - вот показываю, это моё хозяйство 2014-02-06_205954.jpg
А это мои последние выплаты 2014-02-06_210629.jpg
gen-slizh вне форума
Старый 23.02.2014, 23:29
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Я сегодня сюда зашел и не даром. Уже без каких затрат мне дали для начала магазин. Я начал свой проект и думаю скоро без всяких вложений поднимусь на высший уровень. На этом проэкте можно и заработать не плохие деньги. Если у меня получится я буду влаживать для поднятия моего проекта. Спасибо администратору.

добавлено через 10 минут
Проект с магазином это очень интересно и самое главное без каких там вложений. Для начинающего это самое главное, а там может и дела пойдут кто вложит кто сам раскрутится.

Последний раз редактировалось Сергей Кузнецов 328099933; 23.02.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кузнецов 328099933 вне форума
Старый 24.02.2014, 22:00
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Сайт супер! Рекомендую всем кто хочет зарабатывать на вложениях! Деньги быстро окупаются, увлекающий проект, вывод каждый день - без задержек, репутация хорошая, сам перед тем как начать играть, видел по интернету только положительные отзывы, так же друзья советовали и я вам советую, присоединяйтесь к нам получайте ваш доход.
__________________________________________________ _____________
https://shopempire.su/index.php/regis...rrer=Gladiator
Gladiator127 вне форума
Старый 25.02.2014, 09:25
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Этот проект магазин меня заинтересовал своей простотой и тем что можно начать свой бизнес в игре не вкладывая своих денег. Молодцы администрация проекта. Они все продумали и согласовали. Проект постоянно обновляется, не стоит на месте. Регистрируйтесь в этом замечательном проекте и вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете дополнительный заработок. Так как на этом проекте не только можно играть но еще и зарабатывать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300x300.gif
Просмотров: 13
Размер:	482.0 Кб
ID:	92465  
Сергей Кузнецов 328099933 вне форума
Старый 25.02.2014, 13:23
#52
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 30
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Одни фейки в теме))) пипец
abram0vich вне форума
Старый 27.02.2014, 17:09
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

В проекте уже неделю, по немного вхожу в курс дела. Хорошая игра, отличный проект. Поставил свой магазин и начал понемногу зарабатывать. Заработанные деньги снова влаживаю в магазин. Пака еще не вложил не копейки своих денег. Проект мне очень нравится, продуман с большим энтузиазмом, молодцы создатели проекта. Я думаю этот проект, далеко пойдет. Он только развивается и у него все еще впереди. Этот проект для многих из нас, в него очень интересно играть. Это не назовешь игрой, потому что все нужно заранее продумать. что купить, как дальше себя повести. Чтобы у вас была прибыль.
Сергей Кузнецов 328099933 вне форума
Старый 28.02.2014, 22:36
#54
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

здравствуйте друзья регистрируйтесь в магазинной империи и зарабатывайте лишних денег не бывает а здесь можно зарабатывать 1000р в день я в свою очередь обязуюсь помогать своим рефералам прежде всего финансово,сделаем мир немного богаче и всех с победой на олимпеаде россияне в отзывых магазинной империи регистрируйтесь от karnawal

добавлено через 5 минут
здравствуйте друзья регистрируйтесь в магазинной империи и зарабатывайте лишних денег не бывает а здесь можно зарабатывать 1000р в день я в свою очередь обязуюсь помогать своим рефералам прежде всего финансово,сделаем мир немного богаче и всех с победой на олимпеаде россияне в отзывых магазинной империи регистрируйтесь от karnawal это лучший проэкт из предложенных в интернете

добавлено через 6 минут
сегодня искала другие проэкты но лучше магазинной империи не нашла

Последний раз редактировалось karnawal; 28.02.2014 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
karnawal вне форума
Старый 10.03.2014, 20:07
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

А как с выплатами?
Платят? (если можно - скрины)
Иван-М вне форума
Старый 14.03.2014, 07:01
#56
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

SHOPEMPIRE - новая онлайн игра с выводом реальных денег "Магазинная Империя". Данная онлайн игра представляет собой экономическую стратегию в которой надо как и в реальной жизни начинать с нуля и потихоньку развивать свой бизнес и чем глубже окунаться в эту игру, тем интереснее становится. Эта игра даёт определенные навыки для построения бизнеса в реальной жизни, и при всём при этом можно с самой игры получать не только интересные впечатления но и реальный доход и чем выше уровень игрока тем больше возможностей ему открывается а соответственно и больше доход. Я сам очень долго искал способ как в сети интернет с интересом заработать приличные деньги, а не копейки как это обычно предлагается на многих сайтах. Сразу после регистрации вы получаете ларёк и 1 товар в подарок и потихоньку начинаете развиваться. В этой онлайн игре нужно сначала разработать свою стратегию, как и в реальном бизнесе. В общем регистрируйтесь и не пожалеете!!!
__________________
https://clck.ru/9PPRH - AstraTeam Лучший бизнес!
MaxMmo вне форума
Старый 15.03.2014, 08:16
#57
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

проект супер!!!

добавлено через 1 минуту
сегодня зарегался!!! сейчас буду деньги закидывать!!!

добавлено через 2 минуты
наслышан что проект платит!!! так что кто боится зря!!! кто думает закидывать деньги или нет, вы думайте а я пойду зарабатывать!!!

Последний раз редактировалось бубль -губ; 15.03.2014 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
бубль -губ вне форума
Старый 16.03.2014, 07:51
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Впечатления от проекта только положительные. Я в проекте меньше месяца но мне он очень нравится. Доступно хорошие бонусы.Общительная служба поддержки. Вложил всего несколько баксов и уже окупился, продолжаю развиваться и зарабатывать. Хорошо бы добавить ежедневный бонус, но думаю проект будет долго жить и со-временем будет множество обновлений. Еще у вас хороший проект "Золотая рыбка" мне он тоже нравится!
Спасибо вам за такие хорошие проекты. Удачи вам!
Detbot вне форума
Старый 17.03.2014, 15:50
#59
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

В проекте уже некоторое время, с начала - вообще не понял что к чему, дали ларек, на котором можно заработать 2 цента..., но потом -посчитал-покумекал, вложился немного...
Вчера сделал пробный вывод, и вот результат:
Платят!:

Небольшой видеообзор, мысли о проекте, окупаемости и.т.д. :
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua

Последний раз редактировалось medwet; 18.03.2014 в 11:47.
medwet вне форума
Старый 19.03.2014, 15:56
#60
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег

Давно уже в проекте - почти с самого начала...Всякое бывало за это время, но Админ себя показал с лучшей стороны, несмотря на все наши недовольства улучшениями проекта и неприятие новшеств - всегда тактично и вежливо решал все споры!
И выплаты всегда осуществлял вовремя, чему свидетельство моих выплат в это скриншоте:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 31
Размер:	12.0 Кб
ID:	93943  
gen-slizh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такси 2 - taxi2-game.org - Игра с выводом денег Weeknd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 22.04.2014 22:55