MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2012, 21:10
#101
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сейчас ставлю на первый гол фаворита, вроде и кеф неплохой
Думаешь ты первый кто до такого премитива догадался?) Если понимаешь что не первый, то должен знать, что даже если когда-то кф. и были валуйными на такие события, то после того как кто-то попробовал нажить на этом, всё изменилось.
P.s. Вообще никогда не искал и не придумывал системы.
GoG вне форума
Старый 27.06.2012, 22:51
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
P.s. Вообще никогда не искал и не придумывал системы.
Я то же вобщем то не ищу. Но ставить на что то надо))) Подскажите что нибудь не примитивное. Желательно выигрышное.
sergei71 вне форума
Старый 28.06.2012, 02:29
#103
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Подскажите что нибудь не примитивное. Желательно выигрышное.
финансовая стратегия: ФЛЕТ.
игровая стратегия: какая угодно, главное чтобы она была не агресивной (не догон и прочая ересь.)
GoG вне форума
Старый 28.06.2012, 10:05
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А что еще пробовали?
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я одно время ставил что после 80-85 минуты не забьет никто..... забивали, иногда даже по два. Сейчас ставлю на первый гол фаворита, вроде и кеф неплохой и забивают часто, но роста практически нет, вокруг да около
Такие варианты, у меня были в самом начале, когда еще только первые будки появились... Много времени не понадобилось ,что бы понять ,что это не мой путь...
Все пробовал и экспрессы составлял (сидел по 5 часов карпел ),и на микро коэффициентах разогнать пытался и т.п. и т.д.
Потом понял ,что нужна системность. Потом ,что системности мало, нужна стратегия.. По началу пытался сделать систему или стратегию на основе статистического анализа,попутно вилковал, года полтора понадобилось, что бы понять ,что это не возможно... ( в это время бонусы появились ,в моем поле зрения, тут поднял хорошо )..
Когда лавочку с бонусами прикрыли, встал вопрос. 2х исходник или 3х выбрать ? Естественно выбрал 2х, ибо вероятность попадания на ~17% больше при равных шансах... Основной принцип был такой , что господ из высшей проф.лиги по боксу, кулаками не от...дишь, нужны годы тренировок , надо из за угла ломом или на танке и т.д. Поэтому валуи, анализ и прочею ересь ("Гог" , не прими на свой счет), сразу отбросил.
Что интересно ,банк сразу побежал в верх. Тогда ,бывало по две недели ходил в приподнятом настроении, с ощущением ,что "грааль" найден.. Пока не замечал, что рядом пропасть и я мог сорваться в любой момент..

Что бы не было лишних вопросов и т.д.


На уникальность , гениальность,супер доходность,упомянутая система не претендует. Я в плюсах по ней, и думаю ,что зарабатывать на тоталах стабильно можно..
Давать полное описание жалко.. Ибо мое. ( но не думаю, что так больше никто не играет скорее наоборот)
Что не жалко..
Лайв. Ровная линия ( неликвид не канает). 1 базовый принцип ,это движение коэфов. 4 варианта прогона.
2 варианта без прогрессии ставок.. 1 с прогрессией. 1 частично..
Почему терзаю трех исходник если все так здорово?
1) На бумаге гладко ,но овраги присутствуют..
2) Трех исходник почти всегда ликвид, и есть еще нюансы перспективные.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 11:49
#105
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Можно, если открыть букмекерскую контору.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 01.07.2012, 10:12
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Следил за темой одного парня здесь на форуме, не помню как ник правда у него, но смысл там был в том, что ставил на 12 в футболе, причем догоном. И догоном не одной и той же команды, а бессистемно. Итог: рост банка в несколько раз и доказательство того, что такая схема действительно работает!!
Руслан Александрович вне форума
Старый 01.07.2012, 11:15
#107
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Руслан Александрович Посмотреть сообщение
Следил за темой одного парня здесь на форуме, не помню как ник правда у него, но смысл там был в том, что ставил на 12 в футболе, причем догоном. И догоном не одной и той же команды, а бессистемно. Итог: рост банка в несколько раз и доказательство того, что такая схема действительно работает!!
На 12 обычно коэффициент очень маленький дают.
s.a.m.g вне форума
Старый 01.07.2012, 12:45
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Это каким образом подделывают ?



Не очень понятно : сидели на тоталах долгое время, получалось, по вашим же словам, неплохо и слили... пять банков ? Это неплохо ? .
Говорите, что "спрогнозировать тоталы не реально" (что совершенно верно ) и тут же строкой ниже : "Но успешно играть тоталы, думаю, можно", при этом на собственном же опыте убедились как раз в обратном. Слегка мазохизмом попахивает, вы не находите ?
Трейдшарк с тоталов начинал и поднял до фига процентов, тут его темы есть где он только начинал рубить бабосы. Так что конечно можно успешно играть на тоталах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я то же вобщем то не ищу. Но ставить на что то надо))) Подскажите что нибудь не примитивное. Желательно выигрышное.
Торговать до ин-плей двигаться за кем-то крупным, рассекающий как крейсер волны. Вы уж извините, но я не хочу никого пиарить, лично я привеженец прицнипов торговли Трейдшарка, то есть грузить линию по валую, вроде пока всё получается, если грамотно всё делать, то минусов вообще нет, а если и есть то очень маленькие. Если наваливаться всем в одну сторону, то прибыль получается 100%. Главное слушать вожаков.

добавлено через 10 минут
Как Трейдшарк описывал, что если ты, я, и ещё много людей будут давить в одну сторону, то рано или поздно лопнет и прорвёт скальперов и ботов и тренд двинется сильно. То есть, чем нас больше, тем мы сильнее, тем больше денег.
Например договорились, что будем весь день торговать против Испании, то есть играть на повышение, и всё, рано или поздно рынок будет играть по нашим правилам. Гонять линию надо до определённого коэффа, а потом закрываться.

Последний раз редактировалось Полицианер; 01.07.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Полицианер вне форума
Старый 01.07.2012, 13:09
#109
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Не могу вспомнить, не то книгу когда то читал, не то к/ф смотрел, называется: " Восставший из ада". Это я про то, когда то всё это уже читалось и не однакратно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.07.2012, 19:01
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

риск будет всегда.можно только выигрывать на вилках.но нужно время и терпение.
Richik вне форума
Старый 08.07.2012, 00:03
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 12
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Можно все можно.холодная голова и в месяц в среднем стабильно 10%.Еще бы вкласть побольше,так как например у меня банк небольшой.Вот как бы сделать чтоб в тебф поверили и делала инвестиции,вот это другое .
Malukon вне форума
Старый 08.07.2012, 00:24
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Malukon Посмотреть сообщение
Вот как бы сделать чтоб в тебф поверили и делала инвестиции,вот это другое .
думаю для начала нужно создать тему в которой показывать свои ставки. Если они действительно будут прибыльными, то в Вас обязательно поверят и дадут инвестиций
предложить желающим сделать в складчину ставку или любой другой схемой
MVDTpade вне форума
Старый 08.07.2012, 08:11
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
То есть, чем нас больше, тем мы сильнее, тем больше денег.
Например договорились, что будем весь день торговать против Испании, то есть играть на повышение, и всё, рано или поздно рынок будет играть по нашим правилам. Гонять линию надо до определённого коэффа, а потом закрываться.
Но однажды придет день и всевидящий Файр всех побанит, за организованные действия
capitalistas вне форума
Старый 13.07.2012, 13:49
#114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Почему в этой теме ни кто не пишет о букмекерских вилках? Вполне реальный заработок на ставках. Заключаеится на ставках на все исходы матча в разных букмекерских конторах с разными коофициэнтами, прибыль состовляет до 10%. Прибыль стопроцентная. Существуют конторы которые предоставляют инфу по вилкам.
exotic вне форума
Старый 13.07.2012, 13:58
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от exotic Посмотреть сообщение
Почему в этой теме ни кто не пишет о букмекерских вилках? Вполне реальный заработок на ставках. Заключаеится на ставках на все исходы матча в разных букмекерских конторах с разными коофициэнтами, прибыль состовляет до 10%. Прибыль стопроцентная. Существуют конторы которые предоставляют инфу по вилкам.
Да тут пишут... Просто никто не читает.. Хотят посты набить побыстрее.. Например, ближайший пост про "вилки" написан на 16й странице..
Цитата:
Сообщение от Richik Посмотреть сообщение
риск будет всегда.можно только выигрывать на вилках.но нужно время и терпение.
А вы пишите на 17ой, что не пишет ни кто....

Последний раз редактировалось Олег444; 13.07.2012 в 14:01.
Олег444 вне форума
Старый 14.07.2012, 21:00
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от exotic Посмотреть сообщение
Почему в этой теме ни кто не пишет о букмекерских вилках? Вполне реальный заработок на ставках. Заключаеится на ставках на все исходы матча в разных букмекерских конторах с разными коофициэнтами, прибыль состовляет до 10%. Прибыль стопроцентная. Существуют конторы которые предоставляют инфу по вилкам.
Чтобы играть вилки надо постоянно иметь быстрый интернет под рукой! Ни одна букмекерская контора не предоставляет инфу о вилках, есть специальные сервисы. К тому же разные правила расчета прерваных матчей - это еще один минус против вилок(может получиться так, что две ставки проиграют).
omch вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 21:29
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Быстрый интернет это не проблема. Было бы желание. Я организовал два года назад свой бизнес, постоянно реинвестировал, сейчас вышел на доход, которого с головой хватает. ПРавда уделяю этому много времени, но работа не пыльная.

Это не чистые ставки - вилки, тоесть ставим в одной конторе на 1 команду, в другой - на другую и получаем гарантированную прибыль с каждой сделки.
Прибыль не большая, но очень стабильная 20-30%. Есть своя программа, работник который может подменить меня,
Пробывал ставить(благо-на демо счёте). Тут надо чётко разделять - если вы пришли зарабатывать - инвестируйте в "ограниченность информации букмекеров друг о друге", в свободную нишу денег, которые нужно просто грамотно взять.
Или поиграть,почувствовать адреналин,самоутвердиться за счёт ставок - тогда играйтесь на здоровье.. Шансов получить прибыли просто от прогнозирование в перспективе - минимальные(около 3 человек на 100 будут получать прибыль через год).

Лучшее решение - зарабатывать 1500$, из них выделять ежемесячно 100$ и благополучно их сливать на ставках. Вы поиграетесь пару месяцев и после нескольких сливов желание пропадёт естественным путем.
Savin Savin вне форума
Старый 14.07.2012, 21:48
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

я не говорю, что вилки - это не прибыльное дело!!! Лично для меня не удобно целый день торчать перед монитором, или ждать пока на телефоне появиться сообщение о новом е-мейле(просто не будет возможности всё это поставить, например если я буду за рулём). И очень много контор которые режут максимумы.
omch вне форума
Старый 14.07.2012, 21:59
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Вы можете инвестировать деньги, тогда сможете ездить на автомобиле целый день . Если вас интересует 20% в месяц можем поговорить. Западные конторы не режут до 4000$ на вывод, тем более что большинство денег сливается на биржи типа Бетафир, а они в свою очередь выплачивают стабильно как швейцарские часы. Всё вышенаписанное - не мои домыслы, а 2-ух летний успешный опыт.
Savin Savin вне форума
Старый 14.07.2012, 22:57
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от exotic Посмотреть сообщение
Почему в этой теме ни кто не пишет о букмекерских вилках? Вполне реальный заработок на ставках. Заключаеится на ставках на все исходы матча в разных букмекерских конторах с разными коофициэнтами, прибыль состовляет до 10%. Прибыль стопроцентная. Существуют конторы которые предоставляют инфу по вилкам.
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Чтобы играть вилки надо постоянно иметь быстрый интернет под рукой! Ни одна букмекерская контора не предоставляет инфу о вилках, есть специальные сервисы. К тому же разные правила расчета прерваных матчей - это еще один минус против вилок(может получиться так, что две ставки проиграют).
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
я не говорю, что вилки - это не прибыльное дело!!! Лично для меня не удобно целый день торчать перед монитором, или ждать пока на телефоне появиться сообщение о новом е-мейле(просто не будет возможности всё это поставить, например если я буду за рулём). И очень много контор которые режут максимумы.
Цитата:
Сообщение от Savin Savin Посмотреть сообщение
Вы можете инвестировать деньги, тогда сможете ездить на автомобиле целый день . Если вас интересует 20% в месяц можем поговорить. Западные конторы не режут до 4000$ на вывод, тем более что большинство денег сливается на биржи типа Бетафир, а они в свою очередь выплачивают стабильно как швейцарские часы. Всё вышенаписанное - не мои домыслы, а 2-ух летний успешный опыт.
Это называется.. "Подкат на кривой козе"
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24