MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 22.10.2013, 16:46
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
OptionRally - optionrally.com

Компания OptionRally ставит на первое место работу со своими клиентами. Мы верим что лишь сотрудничая вместе, мы сможем добиться максимальной прибыли для своих клиентов. Наши специалисты знают, что для каждой работы есть свой идеальный инструмент. Наша задача, понять Ваши цели, а так же желания и подобрать наиболее подходящий для Вас комплект инструментов для успешного выполнения задачи. Ведь правильное комбинирование стратегий – это индивидуальный процесс, основанный на опыте, психологии и предрасположенностям трейдера.

Минимальный депозит 200 USD
Минимальный лот 12 USD
Бесплатное обучение торговле сразу после регистрации проводят специалисты компании

Открыть счет и пройти бесплатное обучение у специалистов компании OptionRally.

Компания регулируется CySec . В случае разногласий с брокером, можно пожаловаться в регулирующий орган.

добавлено через 20 часов 33 минуты
Уважаемый посетитель!
Компания OptionRally проводит беспрецедентную акцию.
До 1-ого Ноября 2013 года будет происходить соревнование между русскоязычными трейдерами.
Начало соревнования - 23.10.2013 года.
Условия победы - наиболее высокий торговый объем.
Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем больше шансов выиграть главный приз.

Первый приз 10,000$, которые можно будет сразу вывести!


Подробности акции узнавайте у своих менеджеров сразу после регистрации.

Открыть счет и начать соревнование!

Последний раз редактировалось Rost77; 12.11.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Web-master вне форума
Старый 12.11.2013, 13:53
#2
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: Новый брокер OptionRally с лицензией CySec

Буквально, на днях соскамился брокер Ioption с такой же кипрской лицензией. Таким образом надо быть осторожным с новыми бинарными брокерами.
gnm вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (11.02.2014)
Старый 19.11.2013, 10:00
#3
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
Автор темы Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Я слышал, что iOption закрылся.У них была лицензия? Если да, то регулятор, выдавший лицензию, обязан всем выплатить из своего фонда.
Так что гарантии все таки есть и лучше работать с лицензированными брокерами. Вот здесь есть список всех брокеров с лицензиями https://www.binrating.ru/broker/282-l...tifikatom.html
Web-master вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 13.12.2013, 10:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 83
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Тут недавно по какой-то рекламной заманухе зарегистрировался в optionrally, Через некоторое время звонит представитель, такой весь вежливый. Я уж и забыл про них. Пообщались, говорю мол денег сейчас пока свободных нет, да и демо счёт хотел бы по-юзать.
Вчера снова звонок... Когда типа будете счёт пополнять??? Я не въехал и говорю: "Я вам что-то должен?"
Тут мне давай пургу мести, мол мы финансовая организация как банк и если я счёт открыл и денег не положил, то типа они несут какие-то там убытки!!! Мол если в банке счёт открыл и денег не положил, то накладывают штрафы. Я спрашиваю "Что за бред??? Где банки и где optionrally? Какие убытки, какие штрафы?" Говорю: "Не нравится? Закройте мой аккаунт и делу конец!" Звонивший(Михаил) сдулся, сказал "Ок".
Сегодня ради интереса зашел на платформу optionrally, всё работает!
Но торговать скорее всего не буду.
Примерно по такому сценарию общался и с Ioption перед самым закрытием, дня за четыре. Неужели менеджеры не в курсе проблем компании и вымогают деньги до победного? Когда это разводилово кончится???
В Ioption деньги не внёс, хотя очень настаивали... Чуйка не подвела!!!

Последний раз редактировалось Fisher19; 13.12.2013 в 10:05.
Fisher19 вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (11.02.2014)
Старый 21.12.2013, 00:45
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

смотрел этого брокера. там низкие выплаты - до 77%, считаю, что мало.
AlexLatvija вне форума
Старый 22.12.2013, 03:00
#6
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

расскажите сколько можно заработать тут.и какой мин вклад.
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Старый 23.12.2013, 18:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Хочу попробовать торговать бинарными опционами у этого брокера. У кого есть какой нибудь опыт в этом , что посоветуете ?

добавлено через 6 часов 2 минуты
Решился все же открыть депозит с целью обучения и дальнейшего заработка. Но после ввода всех данных перевод с карточки не совершился и система сообщила об ошибке. После этого со службы технической поддержки мне несколько раз перезванивали на мобильный и уж очень как то настойчиво предлагали помощь в совершении перевода, убеждая в том , что я неправильно ввел свои данные. При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Вот такой был мой первый опыт торговли бинарными опционами. Если это сертифицированный брокер мирового уровня, то я могу себе представить что ожидает потенциальных трейдеров в так называемых "кухнях".

Последний раз редактировалось Brebor; 24.12.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Brebor вне форума
Старый 25.12.2013, 12:44
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Да нормальный Брокер, все кто под Евро-регулятором сайсек требуют такие вещи, не так давно вышли на Российский рынок
Прекрасная вне форума
Старый 26.12.2013, 00:55
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Brebor Посмотреть сообщение
При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Тогда посылайте их. 3 цифры они не имеют права спрашивать. По идее должно быть, что вы их вводите, происходит платеж, а данные карты только частично идут на сайт, а остальное мимо сайта в банк.
AlexLatvija вне форума
Старый 30.12.2013, 10:56
#10
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Не рекомендую с ними связываться! Деньги заведешь быстро, а обратно не получишь! Ошибки признают, но исправлять ни кто не собирается! Поставил деньги на вывод, 10 дней прошло денег НЕТ! Затем отменили вывод!
baksbaki вне форума
Старый 30.12.2013, 14:05
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да нормальный Брокер, все кто под Евро-регулятором сайсек требуют такие вещи, не так давно вышли на Российский рынок
А где подтверждение, что компания регулируется cysec?

В списке компаний на сайте cysec я ее не нашла, если это торговая марка другого юридического лица, почему информация тщательно скрывается..
Информации о лицензии на сайте я тоже не нашла, хотя она, как орден должна висеть на первой странице.

О том что фирма регулируется упоминается только в топике...

Если компания находится под регулятором, то это обязательно отражается в клиентском соглашении. Здесь же клиентского соглашения, как такового и не существует, есть нечто не понятное "условие использования", в котором все пункты идут от имени некой торговой марки...
ArinaF вне форума
Старый 11.01.2014, 16:27
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Открыл и ввел мин.депозит,т.к. решил попробовать стратегии некоего Володина.Обещает супер простой заработок.Попробовал.Естественно больше в минус.Коменты мои он удаляет.Одни успешные пенсионеры да студенты ставшие миллионерами поют хвалебные миссии.Просят выслать копии карты,документов.Но выводить скоро не чего будет.
silverado вне форума
Старый 13.01.2014, 05:11
#13
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
расскажите сколько можно заработать тут.и какой мин вклад.
Зарабатывать можно много, а можно много и терять. Все зависит от того, сколько денег, сил Вы вкладываете и каковы Ваши познания в анализе и расчете своего капитала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
смотрел этого брокера. там низкие выплаты - до 77%, считаю, что мало.
Да даже если бы там был выплаты всего 10%, но Вам было бы комфортно работать с этим брокером, Вы зарабатывали столько же, все зависит от Вас, а не от выплат.

Последний раз редактировалось emetelyov; 13.01.2014 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 13.01.2014, 16:37
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Ужасная платформа, проскальзование цены, поддтасовка цен - при отмене покупки опциона ставит проигрыш - полный разочарос((( Менеджер счета просит влить неменьше 1000$ иначе работать с тобой никто не будет. Ужаснооо
tochka вне форума
Старый 14.01.2014, 13:35
#15
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Ужасная платформа, проскальзование цены, поддтасовка цен - при отмене покупки опциона ставит проигрыш - полный разочарос((( Менеджер счета просит влить неменьше 1000$ иначе работать с тобой никто не будет. Ужаснооо
Если Вам нужен персональный брокер, без вливаний 1000$, при этом этому брокеру не важно на какой платформе Вы будите работать, он будет Вас консультировать. То могу дать рекомендации и контакт.
emetelyov вне форума
Старый 14.01.2014, 18:29
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
А где подтверждение, что компания регулируется cysec?

В списке компаний на сайте cysec я ее не нашла, если это торговая марка другого юридического лица, почему информация тщательно скрывается..
...
провел легкое исследование optionrally . com
вот ссылки сами удастоверьтесь, это с сайта регуляторов Кипра и Швейцарии через гугловский переводчик.

движек не позволяет мне вставить ссылки и я не буду сейчас здесь с этим спорить хотя ссылки дать надо бы
так вот на c y s e c . g o v . c y есть ссылка на f i n m a . c h
и из неё следует что их нет в Швейцарии и не лицензированны кипром . вопрос - это что за шарага?
uuzzeerr вне форума
Старый 15.01.2014, 00:24
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Время на сайте показывает постоянно разное.То мое,то совсем другое.Писал в помощь-без ответа.
silverado вне форума
Старый 16.01.2014, 11:30
#18
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Время на сайте показывает постоянно разное.То мое,то совсем другое.Писал в помощь-без ответа.

Да время совершенно несовпадает с реальным. Помощь вообще не работает.
tochka вне форума
Старый 17.01.2014, 22:51
#19
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

А кто-то обратил внимание на элементарные ошибки в тексте на сайте?
Виктор Рыков вне форума
Старый 22.01.2014, 14:21
#20
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Так сайт-то зарубежный, ток перешли на Россию
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход