MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 02:20
#41
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У меня уже года два как не "удовольствие", но "доходы" есть, и вообще хотелось бы отдохнуть от сети с годик.
Эт точно. Вот только нет работы в оффлайне достойно оплачиваемой.
muzprofi вне форума
Старый 25.09.2015, 02:19
#42
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

muzprofi, а какой у вас профиль ? Менять профиль работы ведь тоже можно ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.09.2015, 17:00
#43
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
muzprofi, а какой у вас профиль ? Менять профиль работы ведь тоже можно ..
Можно. Но вряд ли это что-то изменит. Я говорю исключительно про настоящее время и место где сейчас живу, конкретнее страну.
muzprofi вне форума
Старый 25.09.2015, 21:06
#44
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Работать везде нужно. В интернете вроде проще. Все под рукой, но там тоже есть свои нюансы.
bizneser вне форума
Старый 25.09.2015, 21:28
#45
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

У каждого свои цели. Лучше иметь основную работу, а в интернете как дополнительный заработок.
chu вне форума
Старый 29.09.2015, 10:19
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
У каждого свои цели. Лучше иметь основную работу, а в интернете как дополнительный заработок.
В интернете, если постараться, тоже можно отыскать постоянную работу.
Batik вне форума
Старый 17.10.2015, 13:24
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
В интернете, если постараться, тоже можно отыскать постоянную работу.
можно конечно, но не всем это под силу
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
pay4bit вне форума
Старый 24.10.2015, 06:30
#48
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Лучше иметь основную работу, а в интернете как дополнительный заработок.
Есть такие вебмастера, у которых прибыль в интернете больше, чем заработки в оффлайне и работа в онлайне стала основным источником дохода.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 20.02.2016, 14:18
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Заработать в интернете можно однозначно...к примеру за январь 2016 года 800 баксов и на 20 февраля 2016 года 550 и это при том что просто приглашаю людей на просмотр видео...конечно нюансы как и в любом другом деле есть и затраты относительно небольшие...кто зарабатывает в нете тот поймет ...ведь если что то здесь заработать нужно иметь небольшой капитал....кому интересно пишите в личку
globus85 вне форума
Старый 15.10.2016, 18:26
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
В последнее время заработок в интернете - это дополнительный заработок у людей к основной работе. Зарплаты чаще всего не повышают, а тут можно и чуть подзаработать даже без вложений и узнать что-то полезное и потом применить в жизни.
zlobikus вне форума
Старый 15.10.2016, 19:13
#51
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Есть такие вебмастера, у которых прибыль в интернете больше, чем заработки в оффлайне и работа в онлайне стала основным источником дохода.
Ну так не всем же это дано. Можно сказать, что люди работают нефтянниками, и получают сотни тысяч в месяц, но не всем же возможно стать нефтянниками.
korotkuscha вне форума
Старый 30.10.2016, 02:12
#52
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
покупать активы в офлайне сейчас боле менее стабильнее чем иметь квартиру и сдавать в аренду. Хотя я пока имею пассивный заработок, позволяющий мне сейчас искать что то новое - я и ищу.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 08:48
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
покупать активы в офлайне сейчас боле менее стабильнее чем иметь квартиру и сдавать в аренду. Хотя я пока имею пассивный заработок, позволяющий мне сейчас искать что то новое - я и ищу.
В оффлайне тоже есть выгодные инвестиции, но всё это нестабильно. Сегодня к примеру квартиры, завтра аренда, затем банковские вклады в валюте, а потом вклады в рублях. Нужно следить за этим активно.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 12:17
#54
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В оффлайне тоже есть выгодные инвестиции, но всё это нестабильно. Сегодня к примеру квартиры, завтра аренда, затем банковские вклады в валюте, а потом вклады в рублях. Нужно следить за этим активно.
я купила акции одного из местных предприятий, были в цене. Сейчас в период кризиса цена упала до смеха. Года три назад можно было загородную дачу купить, а сейчас на велосипед не собрать. Как только так сразу продам! Лучше бы купила тот дом пусть с ипотекой.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 13:08
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я купила акции одного из местных предприятий, были в цене. Сейчас в период кризиса цена упала до смеха. Года три назад можно было загородную дачу купить, а сейчас на велосипед не собрать. Как только так сразу продам! Лучше бы купила тот дом пусть с ипотекой.
Просто вам не повезло, нужно было скидывать акции как только увидели что они начали падать в цене. А раз акции сейчас у вас и цена велосипеда, то видимо вы не очень следили за их стоимостью и "проспали вспышку".
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 13:13
#56
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Просто вам не повезло, нужно было скидывать акции как только увидели что они начали падать в цене. А раз акции сейчас у вас и цена велосипеда, то видимо вы не очень следили за их стоимостью и "проспали вспышку".
не проспала, а была занята. Да как то даже не жалею, я и покупала их по бросовой цене. Переживать из за их упадка смысла не вижу. Это как мой знакомый чуть не застрелился узнав, что доллар вырос. На днях только - говорит поменял свои на рубли - чтобы купить машину, на следующий день купил... но говорит если бы неделю подождал - купил бы две.

Я его успокаиваю - дорогой, но ведь ты же купил то что собирался? Какая разница что там произошло в будущем?

У меня всегда были строгие принципы - значит не мое. А меня ждет что то лучшее. Если так себе не говорить и (честно говоря, не лукавствовать) то наФига вообще чем то начинать заниматься? Надо сразу уметь терять, спокойно.

Пыс: зато у меня нет ипотеки!)
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 15:16
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
не проспала, а была занята. Да как то даже не жалею, я и покупала их по бросовой цене. Переживать из за их упадка смысла не вижу. Это как мой знакомый чуть не застрелился узнав, что доллар вырос. На днях только - говорит поменял свои на рубли - чтобы купить машину, на следующий день купил... но говорит если бы неделю подождал - купил бы две.

Я его успокаиваю - дорогой, но ведь ты же купил то что собирался? Какая разница что там произошло в будущем?

У меня всегда были строгие принципы - значит не мое. А меня ждет что то лучшее. Если так себе не говорить и (честно говоря, не лукавствовать) то наФига вообще чем то начинать заниматься? Надо сразу уметь терять, спокойно.

Пыс: зато у меня нет ипотеки!)
Всё что не делается, то делается к лучшему. Поэтому не стоит сильно переживать. Но всё-равно стоит следить за тем что у вас находится в качестве инвестиций и что имеет свойство менять цену.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 18:09
#58
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Да, работа в интернете это сила! Ну я конечно не продвинутый юзер, но все же кое-что уже могу. Это хорошо тем, что ты сам решаешь когда и сколько работать, заработок во многом зависит от тебя ну и от активных твоих рефералов.
Aless33 вне форума
Старый 01.11.2016, 17:03
#59
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, работа в интернете это сила! Ну я конечно не продвинутый юзер, но все же кое-что уже могу. Это хорошо тем, что ты сам решаешь когда и сколько работать, заработок во многом зависит от тебя ну и от активных твоих рефералов.
Того же мнения)) Работа в интернете это в первую очередь удобно, не важно какая погода на улице, не надо ни куда идти, не надо рано вставать, сама себе начальник, и работу делаешь ту которая тебе по душе.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.11.2016, 14:31
#60
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете. Да и признаться честно, мне это нравится, так что я себя вижу в этом направлении, так что буду дальше в этом развиваться.
ArisKa вне форума
Метки
заработок в интернете, плюсы работы в интернете, плюсы удаленной работы, работа в интернете отзывы, работа на дому, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно зарабатывать деньги в интернете? INVEST01 Другие виды заработка 138 05.11.2018 03:02
Нужна работа, нужно заработать 20 баксов. Nexjkee Другая работа/сервис 1 15.09.2009 21:13
Нужно 5 человека, хорошая работа. stiks Другая работа/сервис 7 21.05.2009 19:28