MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2017, 08:20
#61
Интересующийся
 
Имя: Kapitalist
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
обсудить, как человеку жаль своих денег, и он хочет поиграть на ваши?
Ну, так об этом и речь)
Andrey Kondor вне форума
Старый 21.09.2017, 15:51
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Посмеялся с темы, спасибо большое, весело.
Я особо на теннис не ставлю, но мой хороший друг ставит в лайве, вылавливает хорошие кэфы на сеты, иногда мы с ним веселья ради выделяем баксов 15-20 и начинаем вылавливать брейки, но только в ATP - с женским теннисом я уже своего валидола насосался. Так вот:сколько раз я наблюдал отыгрыши с 40:0 - уму непостижимо. Три, всего три подачи - и вот при счете 40:40 ты нервно грызешь ногти на ногах, особенно если заряжена немаленькая сумма.
Из последнего, что довелось наблюдать:
Зашли с этим же любителем тенниса на контору, закинули денюжку, сидим, пьем квас, смотрим хоккей, предвкушаем пробитый тотал и еще больше кваса в перспективе. И сидит дяденька, валидолит, смотрит женский теннис. По-моему, Касаткина с кем-то играла месяц назад. И вот она идет на брейк - делает на чужой подаче 0:15, потом 0:30. Кэф на ее брейк становится примерно 1,45. Дядя быстро и зычно лупит на ее брейк 100 рублей белорусских (примерно 50 баксов). Долгий розыгрыш - счет 15:30. Затем 30:30. Затем 40:30. Затем...Ну вы поняли. Друг наклоняется ко мне и тихонько так: "Вы посмотрели видеоурок о том, как подтереться соткой рублей и не подать виду"
К чему я эту простынку пишу? Да к тому, что без определенного опыта в хотя бы том же теннисе кажется, что стратегия - бетон, если подающий ведет 40:0, шансы соперника равны ваще нулю и пора рубить капусту. В хоккее так не залетают микроскопические ТБ, в футболе Реал забивает 73 матча подряд, но Бетису на это чхать с высокой колокольни, и Реал сливает 0-1(смотрели вчера?). Все приходит с опытом, особенно понимание о том, что абсолютно рабочей и универсальной стратегии нет. Уффф, вроде все.
SemyonSol вне форума
Старый 24.10.2017, 12:47
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от urdiz Посмотреть сообщение
Предлагаю на всеобщее рассмотрение отличную стратегию на теннис live.
Суть стратегии заключается в ставках на победу в гейме фаворита.
Многие наверное скажут, что эта тема стара как лес! Но вот, что я заметил в этих ставках:
1.Выбираем подходящий нам матч с явным фаворитом.
2. Следим за 3-4 геймами и за счетом в геймах.
3. Выжидаей гейм где на подаче сильный игрок
4. Ждем в этом гейме счет 40:0, а еще лучше 40:15 и сразу ставим на победу в этом гейме на фаворита.
На мой взгляд надеяться на победу в гейме подающего фаворита даже при счете 40:0 нельзя на 100%. Бывали случаи(даже очень часто) в Live, когда принимающий делал(а) брейк в такой ситуации.
Лучше всего делать так(на примере БК Марафон Бет, моё мнение, никому его не навязываю, у каждого своя стратегия):
1. Вероятность определить победу в гейме намного выше у мужчин. Женщины в свою очередь очень непостоянны в этой ситуации, но и коэффициенты у них выше в начале гейма. Поэтому если банк не позволяет допустить возможные проигрыши, то искать матчи только у мужчин.
2. Идеально - если есть время и просматривать сет с начала. Ставку желательно определять с гейма четвертого-пятого. Для быстрого анализа есть и статистика, в которой указано количество подач, количество реализованных подач, количество брейков и тут же реализованных брейков, и по этой статистике примерно уже можно предполагать победу игрока на своей подаче. Но если не анализировать поведение игроков в предыдущих геймах, то вероятность проигрыша очень сильно растет.
3. Не играть ва-банк. Максимум 20%. Никогда нет 100% гарантии в победе(хотя попадаются варианты с явным фаворитом, когда он берет геймы с 4 розыгрышами, но это очень редко)
4. Если нет уверенности в каком либо игроке, лучше пропускать матч. Благо их очень много.
По такому сценарию играю несколько недель по одному часу в день, когда время есть, обжигаюсь и набираюсь опыта.
Моя статистика: начало 200р. Ставки небольшие, коэффициенты 1.15-1.9, за весь период выигрыш 3000р, проигрыш 2000р, прибыль 1000р. цифры округленные. Минус был из за психологии, не всегда получается следовать вышеописанному сценарию, когда поставишь 50% или даже весь банк, и тут происходят проигрыши. Еще чаще проигрыши из-за скорости и нежелании оценить игру предыдущими геймами.
Lapaton вне форума
Старый 09.11.2017, 22:41
#64
Заблокированный
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Тоже считаю, что надо ставить аккуратно.
D C1 вне форума
Старый 15.11.2017, 17:32
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Фаворит,фаворитом))бывает часто, при счете 40:00часто проигрывают
Yarik77 вне форума
Старый 18.11.2017, 21:39
#66
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Так есть нормальная у кого-то в этой теме стратегия лайф на теннисе? давно интересуюсь этим вопросом
darow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
Будет ли полезен такой инструмент для ставок в live на теннис? injohn Букмекерство: общий форум 14 22.02.2014 15:14
Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн. OTEC38 Инвестирование в стартапы 27 15.08.2013 02:42
TennisLove.ru - ставки на теннис с минимальным риском villnorm Прогнозы 13 13.09.2012 02:58