MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 18:46
#81
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Хотела спросить у автора: сколько вы заработали на форексе? А также сколько вы обучались в этой сфере деятельности? Ваши трудовые и умственные затраты стоили того? А еще интересно сколько времени в день у вас уходит на него?
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 05:07
#82
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: С чего начиналась ваша работа ?

буксы потом фрилансером стал, потом переводчиком а сейчас решил перейти на заработок онлайн так как думаю что он самый перспективный
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 05:14
#83
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Хотела спросить у автора: сколько вы заработали на форексе? А также сколько вы обучались в этой сфере деятельности? Ваши трудовые и умственные затраты стоили того? А еще интересно сколько времени в день у вас уходит на него?
На форуме есть раздел про форекс. Вот думаю начать его осиливать. Там вроде есть раздел для новичков. Но придется конечно, первое время, очень много читать, я думаю.
forfor вне форума
Старый 18.01.2017, 15:28
#84
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Я начинала зарабатывать сначала на буксах, потом на капче, потом на опросниках платных, на сайтах опросов и ответов, на отзовиках, комментариях и прочем.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 19:57
#85
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Но придется конечно, первое время, очень много читать, я думаю.
Просто меня больше интересует реальная статистика доходов, а там описывают стратегии и прочее ,а еще если человек написал про форекс, то почему бы здесь его об этом и не спросить? =)
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:08
#86
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Зашел на биржу криптовалют, увидел подходящий курс на понижении, прикупил определенный актив, курс вырос через определенное время - продал актив, средства вновь реинвесировал в то, что меньше по стоимости, дождался подъема цены или выставил ордер на продажу, после продажи получилась прибыль, хотя кому это интересно если есть заводы...
crypta вне форума
Старый 20.01.2017, 20:20
#87
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
интересует реальная статистика доходов, а там описывают стратегии и прочее
Вы видите в темах стратегию и доход человека. Если вас устраивает % дохода вы можете взять стратегию человека себе на вооружение.
Можно начать много читать чтобы выработать свою личную стратегию, а можно пользоваться стратегиями других. Доход, естественно, зависит от выбранной стратегии.
forfor вне форума
Старый 21.01.2017, 13:15
#88
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Зашел на биржу криптовалют, увидел подходящий курс на понижении, прикупил определенный актив, курс вырос через определенное время - продал актив, средства вновь реинвесировал в то, что меньше по стоимости, дождался подъема цены или выставил ордер на продажу, после продажи получилась прибыль, хотя кому это интересно если есть заводы
Всегда поражалась людям, которые начинали работать в сети именно с продажи криптовалют, в хорошем смысле этого слова. Все таки у кого под что мозги заточены, как говорится. Бывают люди, которые сразу могут во всем разобраться.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:41
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Всегда поражалась людям, которые начинали работать в сети именно с продажи криптовалют, в хорошем смысле этого слова. Все таки у кого под что мозги заточены, как говорится. Бывают люди, которые сразу могут во всем разобраться.
Я тоже удивляюсь таким людям)) Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 11:01
#90
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Вы видите в темах стратегию и доход человека. Если вас устраивает % дохода вы можете взять стратегию человека себе на вооружение.
Можно начать много читать чтобы выработать свою личную стратегию, а можно пользоваться стратегиями других. Доход, естественно, зависит от выбранной стратегии.
Меня не заинтересует никакая стратегия, пока я не увижу статистику в цифрах. Я человек математического склада ума и для меня важны цифры. Если я увижу , что прибыль такая то и такая то, то меня это возможно заинтересует и тогда уже похже я буду выискивать для себя подходящую стратегию
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:55
#91
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.
А сейчас Вы инвестируете или нет? Если да, то какие успехи? Я вот начала потихоньку задумываться над тем, что возможно мне стоит все таки заняться этим делом.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 15:51
#92
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже удивляюсь таким людям)) Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.
С этого все начинали когда появилась кнопка интернет, но это было 10 лет назад и время подобных сервисов уже давным давно закончилось, есть более оплачиваемая рутина в сети, нежели вышеперечисленные способы.
crypta вне форума
Старый 22.01.2017, 17:25
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А сейчас Вы инвестируете или нет? Если да, то какие успехи? Я вот начала потихоньку задумываться над тем, что возможно мне стоит все таки заняться этим делом.
Да, сейчас я занимаюсь инвестированием, правда не значительными суммами. Конечно вам стоит присмотреться к этому направлению заработка, но там серьёзный подход нужен.
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
С этого все начинали когда появилась кнопка интернет, но это было 10 лет назад и время подобных сервисов уже давным давно закончилось, есть более оплачиваемая рутина в сети, нежели вышеперечисленные способы.
Да и сейчас многие новички начинают с них.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:59
#94
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Конечно вам стоит присмотреться к этому направлению заработка, но там серьёзный подход нужен.
Я человек очень серьезный и ответственный, поэтому если не понимаю чего то, то лучше вообще этим заниматься не стану. Правда не знаю с каких именно сайтов начать пока что, буду читать инфу об этом.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 20:06
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Правда не знаю с каких именно сайтов начать пока что, буду читать инфу об этом.
Я думаю вам стоит обратить своё внимания в плане инвестиций, на серьёзные компании имеющие в основе свою продукцию или услуги, и офисы в на земле.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 13:28
#96
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я думаю вам стоит обратить своё внимания в плане инвестиций, на серьёзные компании имеющие в основе свою продукцию или услуги, и офисы в на земле.
Мне посоветовали попробовать инвестировать в ПАММ, правда предупредили также о возможных рисках. Я на самом деле не очень пока понимаю, что такое ПАММ, что за организация?
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 17:54
#97
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне посоветовали попробовать инвестировать в ПАММ, правда предупредили также о возможных рисках. Я на самом деле не очень пока понимаю, что такое ПАММ, что за организация?
Это вы доверяете свои деньги в управление другому человеку, а он торгует ими на форексе и вам капает процент от прибыли, кстати тема подробнее есть тема на этом форуме.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:33
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это вы доверяете свои деньги в управление другому человеку, а он торгует ими на форексе и вам капает процент от прибыли, кстати тема подробнее есть тема на этом форуме.
Сейчас некоторые форекс-форумы, раздающие бонусы для торговли, позволяют так же, инвестировать эти бонусы в ПАММ, так что попробовать можно и вовсе без своих денег.
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 19:11
#99
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас некоторые форекс-форумы, раздающие бонусы для торговли, позволяют так же, инвестировать эти бонусы в ПАММ, так что попробовать можно и вовсе без своих денег.
Я тоже пробовала торговать на бонусные средства правда не совсем удачно, но зато примерно знаю торговлю изнутри, но вот бонусные там нельзя вкладывать в ПАММ.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:18
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: С чего начиналась ваша работа ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала торговать на бонусные средства правда не совсем удачно, но зато примерно знаю торговлю изнутри, но вот бонусные там нельзя вкладывать в ПАММ.
Ну так от условий самого форекс-форума все зависит, на некоторых только для торговли, на других можно инвестировать, встречаются и такие где с торгового счета можно сразу вывести.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход