MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2013, 16:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Хочу найти работу в сети

Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети. Но проблема в том, что у меня практически никакого опыта заработка в сети, программировать или рисовать в фотошопе я не умею. Раньше немного зарабатывал на файлообменниках, но это дело умирает.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.
mexanjk вне форума
Старый 12.10.2013, 22:33
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
становитесь в очередь
такой халявы практически не бывает.
dkameleon вне форума
Старый 12.10.2013, 23:03
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хочу найти работу в сети

чтобы зарабатывать в интернете надо создавать свои сайты, сервисы и раскручивать их. Все остальнео - это лохотроны, где вы просто потеряете свои деньги.

Ну еще фриланс, но это не отличается от обычной работы, кроме того, найти клиента тоже не очень просто, и никакой стабильности не будет.

хотите работать - идите на работу, в интернете работы нет
capitalistas вне форума
Старый 13.10.2013, 00:14
#4
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
Рекомендую заняться копирайтингом и рерайтингом. В случае, если качество Вашей работы будет расти, получите стабильную желаемый заработок в день - 10$.
Klyck вне форума
Старый 13.10.2013, 00:19
#5
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Хочу найти работу в сети

Обычно весь опыт начинается с метода проб и ошибок, по стате начинают новички с кликов и выполнения разных заданий благо таких ресурсов и инете хватает
vip787 вне форума
Старый 13.10.2013, 01:47
#6
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
хотя бы 10$ в день
Ага, хотя бы. Начинайте с малого, сразу вам платить никто не будет.
muzprofi вне форума
Старый 15.10.2013, 08:14
#7
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала. Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.
Есть БЕСПЛАТНАЯ программа для оптимизации цен при покупке товаров в интернет-магазинах. Она доступна КАЖДОМУ после БЕСПЛАТНОЙ регистрации. Можете предлагать её за символическую плату. Так как, каждый год денежный оборот в инет-магазинах увеличивается вдвое, это перспективное направление.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 16.10.2013, 17:14
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Хочу найти работу в сети

Попробую работать с партнерскими программами. Можно в этой сфере и с нуля стартануть.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 16.10.2013, 17:55
#9
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Попробую работать с партнерскими программами. Можно в этой сфере и с нуля стартануть.
Я пробовал, бросил, мне терпения не хватило .
muzprofi вне форума
Старый 16.10.2013, 22:23
#10
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Рекомендую заняться копирайтингом и рерайтингом. В случае, если качество Вашей работы будет расти, получите стабильную желаемый заработок в день - 10$.
Не каждый может писАть полноценные тексты, даже пересказывая текст своими словами. Эта работа не для каждого. Хотя все начинают именно с этого)). А затем (большинство) оставляют эту затею.
olga-za вне форума
Старый 17.10.2013, 00:25
#11
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение
Не каждый может писАть полноценные тексты, даже пересказывая текст своими словами. Эта работа не для каждого. Хотя все начинают именно с этого)). А затем (большинство) оставляют эту затею.
Далеко не все "начинают с этого", не преувеличивайте
Serugan вне форума
Старый 17.10.2013, 08:27
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Хочу найти работу в сети

Только сейчас на фрилансе смотрел такие вакансии как " расшифровщики" требовался расшифровщик аудио записей,оплата 5 рублей за минуту)
Scherbachek вне форума
Старый 17.10.2013, 09:10
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 50
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Только сейчас на фрилансе смотрел такие вакансии как " расшифровщики" требовался расшифровщик аудио записей,оплата 5 рублей за минуту)
За минуту записи. А чтобы качественно расшифровать минуту записи потребуется минут 10. Вот и считайте - 30 рублей в час. По 10 часов неприрывной работы в день для желаемого заработка в 300 рублей? Автору бы я посоветовал найти настоящую работу.
Sardin вне форума
Старый 17.10.2013, 11:10
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от Sardin Посмотреть сообщение
За минуту записи. А чтобы качественно расшифровать минуту записи потребуется минут 10. Вот и считайте - 30 рублей в час. По 10 часов неприрывной работы в день для желаемого заработка в 300 рублей? Автору бы я посоветовал найти настоящую работу.
По поводу настоящей работы никто и не спорит) Но может там записи более или менее понятные)
Scherbachek вне форума
Старый 17.10.2013, 19:31
#15
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Хочу найти работу в сети

Если бы ТС жил бы на Украине, можно было бы порекомендовать под его условия проект.
Mobile Network вне форума
Старый 26.10.2013, 10:16
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 379
Благодарностей: 232
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц)
ТС, проведу аналогию с оффлайном.
В оффлайне, чтобы начать хорошо зарабатывать, нужно достаточно долго учиться(я не только ВУЗ имею в виду) и нарабатывать опыт.
Только потом можно начать хорошо зарабатывать.
Если вы хотите зарабатывать 10 баксов в день, то это все равно, что в оффлайне пойти работать грузчиком, например. Уверен, что у вас получится найти такую работу.
Просто вот думаю, вы сами говорите, что времени свободного у вас много. Так почему вы ставите такую низкую планку? Всего 10 баксов в день.
Может имеет смысл приложить усилия и поставить планку повыше?
Просто по себе знаю - нет ничего более постоянного, нежели временное.

Извините за оффтоп в виде философии
Wolfox вне форума
Старый 04.11.2013, 16:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Хочу найти работу в сети

работы в сети достаточно! но самое главное понять чем именно хочешь заниматься
но начинать всегда нужно с малого! а не прыгать сразу за миллионами!!!
Grafinya вне форума
Старый 04.11.2013, 18:01
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Приглашаем в свою команду по работе через интернет.
Первый этап это обучение. От 3 до 6 месяцев.
Финансовых вложений нет. Обучение бесплатное.
Наш интерес, это Ваши знания и умения, которые будут приносить затем деньги и Вам и нам в том числе.
Скидывайте мне в личку свой емейл для получения доп информации.
Можете хотя бы вкратце описать суть предложения?
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 24.01.2015, 01:35
#19
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Хочу найти работу в сети

Цитата:
Сообщение от mexanjk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети. Но проблема в том, что у меня практически никакого опыта заработка в сети, программировать или рисовать в фотошопе я не умею. Раньше немного зарабатывал на файлообменниках, но это дело умирает.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.
Почитала тему - два предложения, что Вам сделали - точно МЛМ, это так называемые "закрытые" приглашения. Я их спинным мозгом чую

На самом деле - то, что Вам нужно - стартовый капитал не нужен, опыт и знания - тоже - если попадете в хорошую команду, то Вас всему научат и поддержат - только следуйте рекомендациям!

Самое главное - это выбрать достойную компанию с хорошим маркетинг-планом. А не лохотрон, который сдуется через год - таких вон в МЛМ-играх навалом - туда не ходите))

Ну и от спонсора и команды тоже многое зависит. Если учитель хороший - то и научит качественно, и работа в радость будет, и результаты быстро появятся. Вообще, в хорошо организованной структуре в МЛМ первые результаты новичку делает спонсор - поскольку помогает ему строить команду, пока тот во все въезжает.

В общем, МЛМ пропиарила нормально

Потому что сама занимаюсь Орифлейм - у меня и тема есть - надо в подпись поставить, пожалуй))

И как раз в выходные планирую разместить пару постов про нашу комаду - какие мы крутые!!!

И запись вебинара сегодня слушала - позавчера выступала Ольга Кибис, она входит в ТОП-30 России и СНГ. Исполнительный директор - 15 лет в компании, пришла в 55(!!!) лет. Рассказывала свою историю - очень интересно. Завтра в тему выложу - послушайте, не пожалеете
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 26.01.2015, 14:49
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 13
Re: Хочу найти работу в сети

Конкретных предложений нет, инфа об этом тоже ценная) сидят и молчат)
V8SCH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет? Dimoni4e Фриланс: общий форум 252 08.02.2017 22:30
Когда Вы решили поменять работу в оффлайне на работу в сети? rokin777 Вопросы от новичков 64 12.01.2017 07:08
Хочу найти работу. Желательно постоянную. zero777 Другая работа/сервис 3 27.11.2010 16:13