MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.06.2014, 17:28
#1661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok2pac Посмотреть сообщение
Не хотел писать здесь, но видимо придеться, подскажите пожалуйста, уважаемые предствители FXOpen, почему за целых 3 месяца нельзя подтвердить верификацию? Что же это за такие специалисты? Почему я должен ждать несколько месяцев для этого? Какой тогда смысл писать что проверка занимает от 24 до 48 часов? Нужно тогда в сутках писать,а не в часах...Извените, но уже нету терпения...Извените за такие слова,но уже сколько можно...
Почему ждете больше суток и не обращаетесь в лайф чат? Скорее всего, чего то не выполнили из условий и от вас ждут информацию.
Пришлите ваш емейл в личку или напишите номер реального счета или евалет и все выясним. Помогу ускорить.

P.S. Для всех, у кого проблемы, пишите хотя бы ваш номер счета или скидывайтев в личку емейл. Это ускорит процес решения проблемы.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2014 в 17:32.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vityok2pac (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 17:42
#1662
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему ждете больше суток и не обращаетесь в лайф чат? Скорее всего, чего то не выполнили из условий и от вас ждут информацию.
Пришлите ваш емейл в личку или напишите номер реального счета или евалет и все выясним. Помогу ускорить.

P.S. Для всех, у кого проблемы, пишите хотя бы ваш номер счета или скидывайтев в личку емейл. Это ускорит процес решения проблемы.
Cпасибо большое что отписались, я где только не пишу, и в чат и на эмейл по поводу верификации, бесполезно...и вот только что подумал сюда написать на крайний случай.Помогите пожалуйста если можете,ведь мне Ваши условия торговли очень привлекательные и очень нравяться, но без этой верификации очень плохо.Написал в лс.

Последний раз редактировалось Vityok2pac; 30.06.2014 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Vityok2pac вне форума
Старый 30.06.2014, 17:50
#1663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok2pac Посмотреть сообщение
Cпасибо большое что отписались, я где только не пишу, и в чат и на эмейл по поводу верификации, бесполезно...и вот только что подумал сюда написать на крайний случай.Помогите пожалуйста если можете,ведь мне Ваши условия торговли очень привлекательные и очень нравяться, но без этой верификации очень плохо.Написал в лс.
Account is verified
Правда вы только сегодня документы залили шутник однако
Наверное плохо писали до этого

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2014 в 17:56.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vityok2pac (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 17:58
#1664
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Account is verified
Правда вы только сегодня документы залили шутник однако
Спасибо Вам очень очень большое,что Вы меня верифицировали,а то я уже отчаялся)нужно было раньше написать сюда на форум)Это я снова сегодня загрузил, я так каждую неделю загружал, потому что наверное был на последних строчках в очереди. И так уже давненько)Спасибо большое еще раз Наконец-то моя мини мечта свершилась и буду у Вас торговать)Всего Вам доброго,До свидания
Vityok2pac вне форума
Старый 30.06.2014, 18:04
#1665
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok2pac Посмотреть сообщение
Спасибо Вам очень очень большое,что Вы меня верифицировали,а то я уже отчаялся)нужно было раньше написать сюда на форум)Это я снова сегодня загрузил, я так каждую неделю загружал, потому что наверное был на последних строчках в очереди. И так уже давненько)Спасибо большое еще раз Наконец-то моя мини мечта свершилась и буду у Вас торговать)Всего Вам доброго,До свидания
Желаю успехов и дальше так прибыльно торговать уже на свои деньги Бонус вы разогнали хорошо
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vityok2pac (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 18:40
#1666
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Желаю успехов и дальше так прибыльно торговать уже на свои деньги Бонус вы разогнали хорошо
Спасибо Вам большое за пожелание и за помощь Всего Вам наилучшего, до свидания
Vityok2pac вне форума
Старый 03.07.2014, 19:28
#1667
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FXOpen - fxopen.com

2President: скажите, где-то в другой ветке форума мелькала информация, что Пантеон Финанс готовит подписание соглашения с FXOpen. Я не думаю, что это секретная информация - можете что-нибудь сказать по этому поводу?
shvalbe вне форума
Старый 04.07.2014, 11:16
#1668
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
2President: скажите, где-то в другой ветке форума мелькала информация, что Пантеон Финанс готовит подписание соглашения с FXOpen. Я не думаю, что это секретная информация - можете что-нибудь сказать по этому поводу?
может и готовили, только пока никакой информации об этом нет.. Я уточню.
Может они просто собирались, потому что партерский отдел не в курсах и никакого предложения от пантеона не рассматривал.
Пока никакого соглашения Пантеон не присылал.

Последний раз редактировалось Prezident; 04.07.2014 в 13:22.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 14:31
#1669
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
может и готовили, только пока никакой информации об этом нет.. Я уточню.
Может они просто собирались, потому что партерский отдел не в курсах и никакого предложения от пантеона не рассматривал.
Пока никакого соглашения Пантеон не присылал.
а что это даст вообще для вас и для трейдеров??
Атол вне форума
Старый 04.07.2014, 15:07
#1670
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а что это даст вообще для вас и для трейдеров??
Для FXOpen дополнительный оборот в виде новых инвесторов, для управляющих дополнительная реклама их ПАММ счетов...
Но... пока говорить не о чем...
Prezident вне форума
Старый 07.07.2014, 19:28
#1671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: FXOpen - fxopen.com

Хочу зарегистрироваться под другой ссылкой, у меня счет есть с нулевым балансом в данный момент. Были и раньше счета... уже и не помню данных от них. Вопрос в чем, банят ли за мультиакки? Только точно , а то введу сумму а потом проблемы... кому это надо. Если нельзя завести еще счет, то как удалить старый-е, кому писать?
Malaxit вне форума
Старый 07.07.2014, 19:58
#1672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Хочу зарегистрироваться под другой ссылкой, у меня счет есть с нулевым балансом в данный момент. Были и раньше счета... уже и не помню данных от них. Вопрос в чем, банят ли за мультиакки? Только точно , а то введу сумму а потом проблемы... кому это надо. Если нельзя завести еще счет, то как удалить старый-е, кому писать?
если вы хотите поменять агента, просто отрывайте новый счет из кабинета и указываете нужного агента, старый счет сам удалится в течении пару месяцев из-за неактивности. Е-валет(главный счет) нельзя второй открывать, то есть, все должно быть под одним е-мейлом.
Если забыли пароль от главного счета, можете восстановить его. https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx

Последний раз редактировалось Prezident; 07.07.2014 в 20:02.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (07.07.2014), shvalbe (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 04:31
#1673
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Подскажите как я понимаю у компании очень много поставщиков ликвидности каким образом формируется своп у компании, а также когда стоит ожидать смены сайта по упрощению и понижения на ввод и вывод (по-возможности), и еще если ввод был через скрилл, вывод на карту возможен? А также, когда компания откажется от схемы маркет-мейкера (счета). И при каких объемах компания дает снижение комиссии(например gkfx 300 лотов). Спасибо

Последний раз редактировалось stasargo; 08.07.2014 в 04:37.
stasargo вне форума
Старый 08.07.2014, 15:49
#1674
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите как я понимаю у компании очень много поставщиков ликвидности каким образом формируется своп у компании, а также когда стоит ожидать смены сайта по упрощению и понижения на ввод и вывод (по-возможности), и еще если ввод был через скрилл, вывод на карту возможен? А также, когда компания откажется от схемы маркет-мейкера (счета). И при каких объемах компания дает снижение комиссии(например gkfx 300 лотов). Спасибо
1. Ссылка на калькулятор для свопов .

2. Новый сайт планируется к выходу вначале осени.

3. Можно на карту вывести с самого скрилла, а с FXOpen на скрилл.

4. Стандартные счета будут убраны полностью с новым сайтом(то есть в начале осени).


5. При пополнении счета от 50000$ или объем торгов надо уточнить у суппорта в лайф чате.

В принципе, вывод на иную систему возможен, но каждый случай надо рассматривать отдельно.
Если депозит на скрилл был картой, то вывод будет возможен через 30 дней.
Также, будет проверяться заводились деньги в целях торговли либо в целях обмена.

Последний раз редактировалось Prezident; 08.07.2014 в 16:55.
Prezident вне форума
Старый 09.07.2014, 22:19
#1675
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: FXOpen - fxopen.com

Один из ребейт сервисов для подтверждения того, что я регистрировался через них(являюсь их рефералом) просит номер eWallet-кошелька. Подскажите это безопасно? И можно ли вообще "светить" этот номер?
grandzero вне форума
Старый 10.07.2014, 21:07
#1676
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Один из ребейт сервисов для подтверждения того, что я регистрировался через них(являюсь их рефералом) просит номер eWallet-кошелька. Подскажите это безопасно? И можно ли вообще "светить" этот номер?
Да, можно. Это безопасно.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 13.07.2014, 18:39
#1677
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу получить "Крипто бонус", если мне уже начислялся STP бонус? Если могу, подскажите пожалуйста что нужно сделать?
Vityok2pac вне форума
Старый 13.07.2014, 20:54
#1678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok2pac Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу получить "Крипто бонус", если мне уже начислялся STP бонус? Если могу, подскажите пожалуйста что нужно сделать?
если крипто счета еще не было до этого, просто откройте новый крипто счет из кабинета и получите на него бонус...

Последний раз редактировалось Prezident; 13.07.2014 в 21:03.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vityok2pac (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 21:07
#1679
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если крипто счета еще не было до этого, просто откройте новый крипто счет из кабинета и получите на него бонус...
Нет, не открывал такой тип счета, тоесть просто открыть этот тип счета с личного кабинета и бонус сам начислится на счет автоматически?
Vityok2pac вне форума
Старый 13.07.2014, 22:09
#1680
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok2pac Посмотреть сообщение
Нет, не открывал такой тип счета, тоесть просто открыть этот тип счета с личного кабинета и бонус сам начислится на счет автоматически?
да, просто открыть по ссылке в кабинете.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07