MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2018, 23:30
#5001
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то всё правильно.
Ну просто 1 RUB будет не ~0.01 USD, а 0.0176366843033509 USD.
Что там будет это на практике нужно смотреть. А по факту пишут, что курс обмена 1 рубль примерно 1 цент, а это 100 рублей за доллар. Вы когда-нибудь покупали через PayPal? Там курс обмена указывают с точностью(если не ошибаюсь) десять знаков после запятой. А тут наеба.ово. Вот если бы здесь отписались люди, которые реально меняли рубли на доллары и по какому курсу.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.02.2018)
Старый 10.02.2018, 09:15
#5002
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что там будет это на практике нужно смотреть. А по факту пишут, что курс обмена 1 рубль примерно 1 цент, а это 100 рублей за доллар. Вы когда-нибудь покупали через PayPal? Там курс обмена указывают с точностью(если не ошибаюсь) десять знаков после запятой. А тут наеба.ово. Вот если бы здесь отписались люди, которые реально меняли рубли на доллары и по какому курсу.
Ну да вы верно подметили.

Ну тогда если обменивать не по 1 рубль = 1,763668430335097 цента (0.01763668430335097 $), а по курсу как указал дилинг 1 рубль = 1 цент (0.01$), то получается по другому.

1 USD = 100 центов / на 1 цент (0.01$) = 100 рублей. (1 $ = 100 рублей).

USD будут конвертированы в RUB с использованием курса 1 USD - ~56.7 RUB
RUB будут конвертированы в USD с использованием курса 1 RUB - ~0.01 USD.

Ну это значит что когда вы например будете обменивать в дилинге рубли на доллары, то вам за 100 рублей дадут 1 доллар.
Ну тоесть из 100 ваших рублей дилинг отдаёт вам 56.7 рубля в виде 1$, а остальные 43.3 рубля (43.3% от суммы обмена) оставляют у себя.
Furuncle вне форума
Старый 10.02.2018, 14:27
#5003
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обратите внимание, RUB будут конвертированы в USD с использованием курса 1 RUB - ~0.01 USD
Вам по такому курсу конвертировали рубли? Покажите скрин.
У меня в кабинете конвертируется всё корректно:

За 60 руб получаю 0,99 $.
А что касательно надписи со звездочкой, то очевидно, что 0,01 $ - мельчайшая единица измерения валюты. В природе не существует 0,001 $!
И обратите внимание на знак приближенного равенства...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Там курс обмена указывают с точностью(если не ошибаюсь) десять знаков после запятой.
Жалко не 20...
TanyaM вне форума
Старый 11.02.2018, 01:10
#5004
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Вам по такому курсу конвертировали рубли? Покажите скрин.
Внимательнее читайте сообщения других людей.
cell вне форума
Старый 11.02.2018, 22:32
#5005
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ради интереса в личном кабинете посмотрел по какому курсу идёт конвертация долларов в рубли и обратно. Как вам это нравится?
*Обратите внимание, USD будут конвертированы в RUB с использованием курса 1 USD - ~56.7 RUB
*Обратите внимание, RUB будут конвертированы в USD с использованием курса 1 RUB - ~0.01 USD
Вы там ЧО со всем ЕБАН.ТЫЕ?
Курс приблизительный, так как он меняется, будет конвертироваться по текущему курсу.
Если вас курс не устраивает, то старайтесь заводить в той валюте, в которой хотите открывать счет, чтобы не возникало лишних внутренних обменов. Лучше сконвертируйте в другом месте, а затем заведите. Компания не обменник, чтобы предоставить вам лучший курс и на этом не зарабатывает. Ставит такой, по которому сама сможет поменять.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Внимательнее читайте сообщения других людей.
вы сознательно не показали полный скрин? где бы показало, сколько вы получите точно. Так, как это показано у Татьяны?


https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyRatesHistory/
тут можете посмотреть курсы обмена на любой день, где указаны биды и аски. Чтобы не думали лишнего
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 23:21
#5006
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Компания не обменник, чтобы предоставить вам лучший курс и на этом не зарабатывает.
А я перед выводом всегда конвертирую средства именно в FXOpen, потому что в компании за 1 $ дают 56.7 руб, а в Киви, куда чаще всего я вывожу, всего 55.5, а раньше и того меньше.
TanyaM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (11.02.2018), ГераЯ (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 23:23
#5007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
А я перед выводом всегда конвертирую средства именно в FXOpen, потому что в компании за 1 $ дают 56.7 руб, а в Киви, куда чаще всего я вывожу, всего 55.5, а раньше и того меньше.
Значит не все так плохо, как хотят это тут показать.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (11.02.2018)
Старый 12.02.2018, 03:43
#5008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
вы сознательно не показали полный скрин? где бы показало, сколько вы получите точно. Так, как это показано у Татьяны?
Вы действительно думаете, что если бы у меня высветился бы курс конвертации около 60-ти рублей, то я бы обратил на это внимание?
Вот как у меня выглядит окно конвертации. Что-то я не вижу, сколько же я получу.
cell вне форума
Старый 12.02.2018, 03:49
#5009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Значит не все так плохо, как хотят это тут показать.
Ничего ЭДАКОГО я не хотел показать. Я указал, с моей точки зрения, на непрозрачность курса конвертации.
P.S. Для меня FXOpen, ещё одна очередная шарага, где можно поиграться в Forex. Как вы понимаете, мне незачем "раскачивать лодку", т.к. пока здесь есть мои деньги.
cell вне форума
Старый 12.02.2018, 09:11
#5010
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ничего ЭДАКОГО я не хотел показать. Я указал, с моей точки зрения, на непрозрачность курса конвертации.
P.S. Для меня FXOpen, ещё одна очередная шарага, где можно поиграться в Forex. Как вы понимаете, мне незачем "раскачивать лодку", т.к. пока здесь есть мои деньги.
Конвертировать на главном счете нужно, а не со счета на счет. Со счета на счет это просто перевод одной валюты.
https://support.fxopen.com/Knowledge...helkmi-ewallet
Делайте по-инструкции и все будет прозрачно
я вам указал, где смотреть реальные курсы, есть целая страница с историей. Если будут какие то ошибки, пишите в финансовый отдел.
https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyRatesHistory/
FXOpen не шарага, а рыночный брокер, с площадкой ECN.
Prezident вне форума
Старый 12.02.2018, 14:13
#5011
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ничего ЭДАКОГО я не хотел показать. Я указал, с моей точки зрения, на непрозрачность курса конвертации.
P.S. Для меня FXOpen, ещё одна очередная шарага, где можно поиграться в Forex. Как вы понимаете, мне незачем "раскачивать лодку", т.к. пока здесь есть мои деньги.
Сконвертируй по указаниям Президента и отпишись, получилось или нет.
С выводом проблемы есть? По торговым условиям претензии есть? Серваки отключаются? Реквоты? Задержки при открытии/закрытии ордеров есть? На форексе все шараги просто одни нормальные другие нет. Отпишись я сам присматриваюсь к этой канторе.
livoruch вне форума
Старый 12.02.2018, 15:31
#5012
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Сконвертируй по указаниям Президента и отпишись, получилось или нет.
С выводом проблемы есть? По торговым условиям претензии есть? Серваки отключаются? Реквоты? Задержки при открытии/закрытии ордеров есть? На форексе все шараги просто одни нормальные другие нет. Отпишись я сам присматриваюсь к этой канторе.
с выводом ни у кого проблем нет.
Ни задержек, ни реквотов-нет.
Серваки работают нормально. Торговые условия конкурентные. Рыночные условия и спреды, настоящий ECN.
Prezident вне форума
Старый 12.02.2018, 16:30
#5013
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Сконвертируй по указаниям Президента и отпишись, получилось или нет.
С выводом проблемы есть? По торговым условиям претензии есть? Серваки отключаются? Реквоты? Задержки при открытии/закрытии ордеров есть? На форексе все шараги просто одни нормальные другие нет. Отпишись я сам присматриваюсь к этой канторе.
Не знаю как с конвертацией, я заводил только доллары, а по всем остальным вопросам: выводы быстрые, претензий по работе нет, задержек по закрытию открытию ордеров нет, реквот просто не может быть у рыночной компании. Серваки в будние дни работают хорошо. Компария нормальная во всех смыслах.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (12.02.2018), Prezident (12.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:45
#5014
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Новый тур PAMM ШКолы:
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Приглашаем принять участие в третьем этапе конкурса «ШКОЛА PAMM»

FXOpen приглашает присоединиться к участию в третьем этапе бесплатного Форекс конкурса на демо-счетах «Школа PAMM». Призовой фонд конкурса составляет 4000$. 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в конкурсе для PAMM счетов "Герои PAMM". Конкурс продлится с 26 февраля по 23 марта 2018 г.





Что необходимо знать о «Школе PAMM»:
  • Участие бесплатное;
    Даты проведения: 26 февраля - 23 марта 2018;
    Регистрация: с текущего момента по 11 марта;
    Призовой фонд: 4000 USD;
    Стартовый депозит: 200 USD;
    Призеры и вознаграждение: каждый из 20-ти призеров получает 200 USD на инвестиционный счет*;
    Условия для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 20%> и совершить по меньшей мере 10 >сделок.
    Локирование: разрешено;
    Использование советников: разрешено;
    Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5;
    Минимальный и максимальный размер ордера: 0.01 лота;
    Плечо: 1 к 100;
    Маржин колл: 100%;
    Стоп аут: 50%;
    Тип счета: demo ECN (конкурсный).

Узнать подробнее и принять участие можно на сайте компании FXOpen
Prezident вне форума
Старый 14.02.2018, 14:59
#5015
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Вам по такому курсу конвертировали рубли? Покажите скрин.
У меня в кабинете конвертируется всё корректно:

За 60 руб получаю 0,99 $.
Ну вот у вас написано что при конвертации у FxOpen за 60 рублей вы даёте 1$.
Ну а курс на межбанке 1$ = 57.40 рубля.



Ну получается что когда ваши клиенты конвертируют у вас рубли в доллары, то вы берёте за это 4.33% от суммы обмена. Ну зарабатываете на разнице конвертации между вашим курсом и межбанковским да ?

Разница конвертации: 60 рублей (в дилинге) - 57.40 рубля (межбанковский курс) = 2.6 рубля.
Стоимость 1%: 60 рублей / на 100% = 0.6 рубля.
Прибыль дилинга при конвертации суммы (в%): 2.6 рубля / на 0.6 рубля = 4.33%.

Ну не многовато ?
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 15:17
#5016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не многовато ?
Не забываем, что обмен для компании то же стоит денег. Основная масса клиентов не из РФ. Скептики в отношении рубля
Компания не обменник, лишние риски, связанные с рублем на себя брать не может. Если вы нашли лучше курс, просто поменяйте там и заводите уже в той валюте, с которой будете работать без лишних обменов и конвертаций. Основное направление - это маржинальная торговля. Это направление и развиваем больше всего.
Тем более, что компания позволяет иметь торговый счет в разных валютах, можно работать и с рублем без конвертаций.
У большинства поставщиков счета в валюте.
Prezident вне форума
Старый 14.02.2018, 15:38
#5017
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не забываем, что обмен для компании то же стоит денег.
Компания не обменник, лишние риски, связанные с рублем на себя брать не может.
Ну как не обменник, ну самый настоящий обменник c 4.3% прибылью для дилинга при самом обмене.
Ну например вы берёте у клиента при обмене 60 000 рублей, отдаёте ему 1000$.
Переводите эти 60 000 рублей на валютную биржу и покупаете на ней доллары по цене 57.4 рубля.
60 000 рублей / на 57.4 рубля = 1045$. Потом снимаете эти 1045$ и снова пускаете в обмен через свой дилинг. Ну тоесть зарабатываете на разнице в цене дилинга и валютной биржи ~45$. Ну такой арбитраж на обмене.
Ну и дальше меняете клиентам зарабатывая на этом по 4.3% при каждой конвертации.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 15:43
#5018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну как не обменник, ну самый настоящий обменник c 4.3% прибылью для дилинга при самом обмене.
Ну например вы берёте у клиента при обмене 60 000 рублей, отдаёте ему 1000$.
Переводите эти 60 000 рублей на валютную биржу и покупаете на ней доллары по цене 57.4 рубля.
60 000 рублей / на 57.4 рубля = 1045$. Ну тоесть зарабатываете на разнице в цене дилинга и валютной биржи ~45$. Ну такой арбитраж на обмене.
Ну и дальше меняете клиентам зарабатывая на этом по 4.3% при каждой конвертации.
Я повтюрюсь, включены лишь возможные затраты при работе с поставщиками ликвидности. Для нас предпочтительней более стабильные валюты У вас есть выбор, можете открыть счет в той валюте, с которой работаете постоянно или менять по лучшему курсу в специальзированных для этого местах.
Надженость компании складывается из мелочей.
Prezident вне форума
Старый 14.02.2018, 15:48
#5019
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Я повтюрюсь, включены лишь возможные затраты при работе с поставщиками ликвидности.
Ну причём тут поставщики индикатива, я вам говорю как ваш дилинг зарабатывает на клиентах при обмене валюты в вашем обменнике.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Надженость компании складывается из мелочей.
Ну для меня ваш дилинг не является надёжным. Ну и обменивать рубли на доллары я у вас не буду, слишком дорого, ну куда 4.3%, ну проще обменять валюту на валютной бирже за рыночную цену чем через ваш обменник по грабительской. Ну для остальных не знаю.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 15:51
#5020
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну причём тут поставщики индикатива, я вам говорю как ваш дилинг зарабатывает на клиентах при обмене валюты в вашем обменнике.

добавлено через 1 минуту

Ну для меня ваш дилинг не является надёжным. Ну для остальных не знаю.
Вы не видите всю картину и все затраты и все считаете в кухонных представлениях. Изучайте новый софт
Еще раз повторюсь, есть алтернатива нашему внутреннему обменнику и можно его не использовать. Принудительно никто не заставляет.
Основной наш сервис-это маржинальная торговля!!

Если есть площадка ECN, уже не дилинг. Учите матчасть!
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07