MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.10.2008, 19:04
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Статус: Бриллиант FXOpen - fxopen.com

---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

1. Компания: Fxopen

2. Компания FXOpen основана в 2003 году.
Компания предлагает брокерские услуги с начала 2005 года.

3. Виды счетов:

Микро


STP

ECN

Crypto
https://www.fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta/crypto-bitcoin-forex

PAMM

(PAMM ECN, PAMM STP, PAMM Crypto)

4. Возможные валюты счетов: USD, RUB, AUD, EUR, CHF, GBP,
JPY, SGD, золото (Gold)*, mBTC


5. Платформа торговли: MetaTrader4, MetaTrader5

6. Варианты пополнения и снятия средств:

[SP=Способы пополнения счета]

7. Ссылка на сайт компании: FxOpen

8. Представитель на форуме: Prezident

9. Аналитика от компании на форуме: есть

10. Бонусы FxOpen:

11. Партнерская программа: Многоуровневая партнерская программа

12. ПАММ система: Есть. Обсуждение ПАММ счетов FxOpen на форуме

FXOpen занимает 1 место в нашем рейтинге брокеров

Вы можете оценить компанию FxOpen в нашем "Рейтинге брокеров". [/quote]

Последний раз редактировалось Bitterness; 10.01.2020 в 16:08. Причина: Добавил шапку о платном закреплении темы
werop вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
DanilaFx (25.05.2012), garamas (19.03.2011), iporto (28.02.2015), neva2012 (21.06.2015), timohha (08.03.2011)
Старый 01.05.2009, 21:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Ой, друзья мои...в эту ветку вообще стараюсь не заходить...но тут уж.... решил протестить ТС...выбрал этот ДЦ....АфАнАрЕтЬ !... средняя разница в котирах с "рынком" аж 10 пунктов, а то и более... ёлки-палки...тут не то что бы торговать....тестить не получается нормально....

добавлено через 10 минут
P.S. Да, совсем забыл....решил у них выяснить в чём дело с котирами, выбрал регион Россия, вошёл в "живой чат".....ага...сейчас...со мной с пол часа пытались общаться по ангийски, пришлось "надавить" на чистом англицком что бы со мной говорили по русски...ещё через минут 20 со мной начала девочка разговаривать по русски...началось грузилово....но кто на этом форуме давно, знает мою "дотошность"...в итоге...как я понял - ничего она не знает, ничего не ведает ...может уборщицей у них работает ? .... короче... круче этого ДЦ только горы, ну и яица ...

Последний раз редактировалось alex72; 01.05.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Kreol (04.09.2010)
Старый 05.05.2009, 03:21
#3
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Кстати подобная тема уже есть https://mmgp.ru/t5239.html, но она закрыта.
У меня вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этим брокером:
если кто нибудь выводил оттуда средства , то там есть процедура идентификации (нужно загрузить скан паспорта - для идентификации личности и скан какого-нибудь документа подтверждающего твой адрес - квитанцию об оплате комунальных услуг или выписку с банковского счёта или другой документ где твой адрес и твои данные указаны)...
Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? Какие будут предложения?
И кто что предоставлял сам?
netnikogo вне форума
Старый 05.05.2009, 07:25
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? Какие будут предложения?
Ой....за одно и об этом с дЭвочкой говорил ..... "надавил" на то, что нет у них особых оснований для требования подтверждения места проживания....пришлось полистать жилищьный Кодекс (а за одно и налоглвый) РФ....в итоге она высказалась на счёт хотябы квитанции оплаты газа .... при этом я и тут ей сказал, что а если я живу на квартире и за газ сам не плОчу...и договора о найме жилья у меня нет - типа сирота Казанская и всё такое....после её "мычания" про условия договора и тд. и тп... изрекла, что всё решается обращением по мылу

Последний раз редактировалось alex72; 05.05.2009 в 07:30.
alex72 вне форума
Старый 05.05.2009, 07:51
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Кстати подобная тема уже есть https://mmgp.ru/t5239.html, но она закрыта.
У меня вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этим брокером:
если кто нибудь выводил оттуда средства , то там есть процедура идентификации (нужно загрузить скан паспорта - для идентификации личности и скан какого-нибудь документа подтверждающего твой адрес - квитанцию об оплате комунальных услуг или выписку с банковского счёта или другой документ где твой адрес и твои данные указаны)...
Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? Какие будут предложения?
И кто что предоставлял сам?
Можно и на другое имя, если снимаешь квартиру, у меня так и было, отправлял на имя хозяйки, главное чтоб адрес сходился... У меня приняли.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
netnikogo (05.05.2009), Киборг (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 03:21
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 8
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

А я уж недельку поглядывал на этот ДЦ.Хотел вклад сделать...Эх..придется что то другое выбирать...
Киборг вне форума
Старый 08.09.2009, 19:53
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 221
Благодарностей: 35
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Я не пользовался своими счетами в этом ДЦ с февраля. Пробовал зайти на счёт и в личный кабинет - не получилось. Оказывается, мои счета заморожены. В чате тех. поддержки мне сказали, что счета замораживаются после 3-х месяцев простоя. Так что будьте внимательны! Сейчас мне потребуется снова высылать скан паспорта и копию квитанции об оплате коммунальных услуг, чтобы восстановить аккаунт. Либо новый открывать счёт, опять же проходя идентификацию.
nico вне форума
Старый 27.09.2009, 11:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

зато уже ввели Памм счета
Prezident вне форума
Старый 30.09.2009, 10:35
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Доброго времени суток всем форумчанам,
От лица компании FXOpen Investments Inc. буду рад ответить на все интересующие вопросы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
зато уже ввели Памм счета
Здравствуйте Prezident,
Это правда, ПАММ сервис запущен. По мимо него есть и другие интересные сервисы, например ECN счета с выводом сделок на межбанк (посредствам Дукаскопи, в ближайщее время с минимальным объёмом в 0.1 лота).

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.09.2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (30.09.2009)
Старый 30.09.2009, 20:36
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

интересный сервис, будем иметь ввиду
Prezident вне форума
Старый 05.10.2009, 14:22
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

FXOpen, ссылка https://www.fxopen.ru/download/fx4setup.exe не работает на момент написания поста.
Aisller вне форума
Старый 05.10.2009, 15:04
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
FXOpen, ссылка fxopen.ru/download/fx4setup.exe не работает на момент написания поста.
Здравствуйте Aisller,
Я проверил ссылку и она рабочая.
FXOpen вне форума
Старый 10.10.2009, 16:04
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 188
Благодарностей: 142
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем форумчанам,
От лица компании FXOpen Investments Inc. буду рад ответить на все интересующие вопросы.

добавлено через 3 минуты


Здравствуйте Prezident,
Это правда, ПАММ сервис запущен. По мимо него есть и другие интересные сервисы, например ECN счета с выводом сделок на межбанк (посредствам Дукаскопи, в ближайщее время с минимальным объёмом в 0.1 лота).
Уважаемый FXOpen,

в клиентском соглашении «Customer Agreement» есть пункт:

https://fxopen.com/Download.aspx?nam..._agreement.pdf

«31. SCALPING.

Customer agrees and acknowledges that the service provided by FXOpen to Customer
hereunder is not adapted for trading techniques commonly known as "scalping" or "picking"
Page | 9
("Scalping"). In the event of Customer employing the Scalping techniques, Customer agrees and
acknowledges that FXOpen may in FXOpen's sole discretion take one or more, or any portion of,
the following actions: (i) close Customer's account; (ii) suspend Customer's account for an
indefinite period of time; (iii) carry out an investigation on Customer's account for an indefinite
period of time; (iv) charge a penalty fee to Customer in the same or greater amount of money that
resulted from Customer using Scalping techniques.»


Я хотел бы уточнить, то есть согласно этому пункту, скальпинг запрещён совсем? Если я использую в своей торговле скальпинг, то компания может закрыть мой счёт?

Последний раз редактировалось Stalker2009; 10.10.2009 в 16:08.
Stalker2009 вне форума
Старый 12.10.2009, 06:38
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Stalker2009 Посмотреть сообщение
Уважаемый FXOpen,

в клиентском соглашении «Customer Agreement» есть пункт:


«31. SCALPING.

Customer agrees and acknowledges that the service provided by FXOpen to Customer
hereunder is not adapted for trading techniques commonly known as "scalping" or "picking"
Page | 9
("Scalping"). In the event of Customer employing the Scalping techniques, Customer agrees and
acknowledges that FXOpen may in FXOpen's sole discretion take one or more, or any portion of,
the following actions: (i) close Customer's account; (ii) suspend Customer's account for an
indefinite period of time; (iii) carry out an investigation on Customer's account for an indefinite
period of time; (iv) charge a penalty fee to Customer in the same or greater amount of money that
resulted from Customer using Scalping techniques.»


Я хотел бы уточнить, то есть согласно этому пункту, скальпинг запрещён совсем? Если я использую в своей торговле скальпинг, то компания может закрыть мой счёт?

Hа счетах типа FXOpen Market Maker (standard and micro) мы не особо препятствуем скальпингу, если он не связан с ловлей гепов или нерыночных котировок. Данный пункт скорee необходимая защита от вышеописанных стратегий. На счетах типа FXOpen ECN никаких ограничений нет, в связи с тем, что каждай сделка уходит на межбанк.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.10.2009 в 14:55.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Stalker2009 (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 07:49
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 188
Благодарностей: 142
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Hа счетах типа FXOpen Market Maker (standard and micro) мы не особо препятсвуем скальпингу если он не связан с ловлей гепов или нерыночных котировок. Данный пункт скорре необходимая защита от вышеописаных стратегий. На счетах типа FXOpen ECN никаких ограничей нет, в связи с тем, что каждай сделка уходит на межбанк.
Спасибо за разъяснение.
Stalker2009 вне форума
Старый 26.10.2009, 15:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Хочется узнать, будет ли когда либо предоставлен публичный рейтинг ПАММ счетов? Пока это только в кабинете видно.
GTR POWER вне форума
Старый 27.10.2009, 11:21
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от GTR POWER Посмотреть сообщение
Хочется узнать, будет ли когда либо предоставлен публичный рейтинг ПАММ счетов? Пока это только в кабинете видно.
Здравствуйте GTR POWER,
Публичный мониторинг активности ПАММ счетов будет добавлен на основной сайт примерно через 1-2 недели.
FXOpen вне форума
Старый 27.10.2009, 12:40
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте GTR POWER,
Публичный мониторинг активности ПАММ счетов будет добавлен на основной сайт примерно через 1-2 недели.
Спасибо за ответ, буду ждать.
GTR POWER вне форума
Старый 02.11.2009, 17:26
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Торговал кто то через ECN, опишите свое впечатление?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 03.11.2009, 15:51
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Торговал кто то через ECN, опишите свое впечатление?
Торую на ЕЦН ПАММе и простом ЕЦН счёте, пока впечатления отличные. Заливка ордеров полная, пипсую мама-не горюй) проскальзываний не получил правда торгую европейскую и американскую сессии и пока более 300К не входил, но судя по стакану ликвидности хватит. Более детально смогу описать впечатления через пару недель, так как планирую увеличить позы до мио.
GTR POWER вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07