MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2013, 14:02
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Есть какие новости? Может видос какой появился как сваи забивать начинают? А то видео про котлован уже выпилили.
Бонус-гамовер вне форума
Старый 27.11.2013, 16:58
#42
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Бонус-гамовер, Я слежу за этой лоховозкой. Видосы про самосвалы и правда выпиливаются, новостей не было больше месяца, если не считать объявлений о вэбинарах и прочей мотивационной лабуды на сайтах влошенцев. Наконец, 20.11.13 на "официальном сайте" VIP-Resort появилось сообщение о начале акции "Квартира в подарок", однако условий этой акции я нигде на их сайте не нашла. Ощущается предскамье, и думаю, что эта лохотумба загнётся уже к январю.
sum iskorka вне форума
Старый 27.11.2013, 20:04
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Вспомнил про сериал "мыслить как преступник", попытался поставить себя на место буратины и задался вопросом: где бы я смог узнать про такое заманчивое предложение, если даже здесь новостей особых нет... Ну конечно, в соцсетях! Вконтактик, запрос "недвижимость в крыму" и вуаля: /vk.com/video-54759105_166724357?list=54ac4b5a5f276d826d
Жив курилка пока что, фуговка идет :-)

добавлено через 1 минуту
У кого нет контакта, вот прямая ссылка на свежий видос: youtube.com/watch?v=QRAK0I8CJrg

Последний раз редактировалось Бонус-гамовер; 27.11.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Бонус-гамовер вне форума
Старый 29.11.2013, 09:51
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Дело лоховода Полонского процветает! Буратосы нашли новый вид благотворительности. Самое интересное, что сольдо несут на постройку аппартаментов в Ялте, а острова потом появляются где-нить в океане. В натуре Поле Чудес!
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 04.12.2013, 15:01
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Кто что думает этот лохотрон ещё работает?,хотел бы прикупить квартирку
Любитель маза фака вне форума
Старый 05.12.2013, 02:00
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Любитель маза фака, вы это серьезно? Если так уж охота купить квартиру в Ялте, то могу подсказать способ: едете в Ялту, покупаете там газету с объявлениями, берете телефон и ходите по понравившимся вариантам. Я понимаю, это неожиданный ход, но мой зашоренный кругозор знает только такой способ купить квартиру и далее в ней жить.
Бонус-гамовер вне форума
Старый 05.12.2013, 10:05
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

а за 500$ описываемым способом квартиру купить получится?))) да и цель то не жить там) а финансовая независимость!!!!!!!!!!
sweron вне форума
Старый 05.12.2013, 22:10
#48
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
а за 500$ описываемым способом квартиру купить получится?))) да и цель то не жить там) а финансовая независимость!!!!!!!!!!
см. мои математические выкладки несколькими страницами ранее.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 11.04.2014, 05:21
#49
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Вчера мне человек сказал, что участвует в этом проекте и уже следующим летом поедет оформлять свою квартиру. Зашел сюда, а ветка-то дохлая! Ау, есть здесь кто-нибудь? Что с проектом, кто знает?
Rasmus38 вне форума
Старый 11.04.2014, 06:03
#50
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
я вам факты. вы мне только приглашение в скайп.
Так он может пошалить зовет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rasmus38 Посмотреть сообщение
Зашел сюда, а ветка-то дохлая! Ау, есть здесь кто-нибудь? Что с проектом, кто знает?
Да, как дела то на стройках в связи со сменой статуса Крыма?
Хороший повод съехать с темы и все свалить на русских захватчиков.

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.04.2014 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.04.2014, 10:15
#51
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от Rasmus38 Посмотреть сообщение
Вчера мне человек сказал, что участвует в этом проекте и уже следующим летом поедет оформлять свою квартиру. Зашел сюда, а ветка-то дохлая! Ау, есть здесь кто-нибудь? Что с проектом, кто знает?
Проект существует теперь в виде "Эко-дом", в котором мутится какая-то дикая партнерская программа. Good night sweet prince.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.07.2014, 12:05
#52
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Всё, бобик сдох. Уже ни один сайт не открывается, в том числе и сайт ОПа. На сайте же ЭКО-Дома только одни новости о присоединении Крыма к России. О стройке ничего нет, хотя летом только строить и строить - сезон же. Good night sweet prince.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.07.2014 в 12:11.
sum iskorka вне форума
Старый 09.07.2014, 16:53
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

пхахаха ,уже Крым взяли в оборот . хайп обыкновенный с легендой об инвестировании в недвижимость Крыма. от 160$ .. не загнул ли ты отпиши сайт.
ivanpw вне форума
Старый 10.07.2014, 22:12
#54
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Мог бы на форс-мажор списать так как военные действия это реально честный форс-мажор. Впрочем школо-хайпер не стал заморачиваться, снес сайты. Ждем от него скоро - 1600 далларов за участок на Луне.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.07.2014, 22:22
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Не, ну почему же.. сайты вроде на месте. eko-dom.org, ubk50.com и т.п. Другой вопрос, мне было бы интересно взглянуть на человека, купившегося на такую тухлую историю. Я даже наверное не верю в существование таких скудоумных людей, но глянув на канал так называемого Александра-Индиго становится не по себе: youtube com/user/VSkladchinu/videos
Это просто клиника: по полтора часа почти одного и того же спича... Наверное все же есть зритель. Но в любом случае проникся упоро... упертостью лоховода. Прямо даже респект в каком-то смысле.
Бонус-гамовер вне форума
Старый 11.07.2014, 22:31
#56
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от Бонус-гамовер Посмотреть сообщение
глянув на канал так называемого Александра-Индиго становится не по себе: youtube com/user/VSkladchinu/videos
Это просто клиника: по полтора часа почти одного и того же спича... Наверное все же есть зритель. Но в любом случае проникся упоро... упертостью лоховода. Прямо даже респект в каком-то смысле.
Есть очень хорошая причина по которой они себя так ведут - примерно та же как у рыбаков которые сети разных размеров делают чтобы там не поймать кого не надо - в данном случае разводила говорит так что любой человек с мозгами уходит и остаются имцецилы с деньгами которых легко обманут и самое главное они не смогут вернуть деньги судом или силой.

Конечно нельзя списывать со сцетов еще их прирожденную тупость, ибо если бы они были реально талантливы то не разводили бы народ на бабло.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.07.2014, 15:45
#57
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Я попыталась разузнать об Эко-дом поподробнее, и вышла на связь с их представителями. Далее была занимательная беседа-онлайн. На вопрос, сотрудничали ли они с «Capital Consulting Group Inc», они ответили, что нет, и не знают, кто это такие вообще. (Первая ложь). Далее началась самое интересное: я спросила, как оформлена земля под Ласточкино, и как зарегистрирована. На что получила ответ, что всё зарегестрировано ещё во времена Украины, получено украинское разрешение на строительство, и они сейчас всё переоформляют в российских инстанциях. Далее я попросила ссылку на сканы этих документы, и внезапно (а скорее - от простооты душевной) мне эту ссылку предоставили. К сожалению, сайт Эко-Дома сейчас лежит, и на той странице сейчас ошибка 404, потому воспроизвести эти сканы здесь пока не могу, но там из документов следует, что и земля выделена под строительство индивидуального жилого дома, и разрешение на строительство было выдано на индивидуальный жилой дом, а не на многоквартирный, т.е. возводить многоквартирный дом там незаконно. На моё замечание по этому поводу, лоховоды слились, и стали мямлить, типа, приезжайте к нам в офис, и наше руководство вам всё объяснит. Т.е. на этапе получения разрешения на строительство уже происходит строительная афера, которую очень неудобно обсуждать с посторонним человеком. А российские законы в этом отношении очень суровые: сколько по всей России посносили таких "многоквартирных домов", которые на бумаге, как индивидуальные жилые, и те, кто купил там квартиры, остались ни с чем и на улице.

добавлено через 27 минут
Судя по картинкам и схемам, "Ласточкино" никак не прокатит под "индивидульный жилой дом, в совместном владении 100500 пайщиков", (пока есть такая лазейка в законе, в 2015 году её ликвидируют: с 2015 года вступают в силу изменения законодательства, по которым обязателен ввод в эусплуатацию на основании решения комиссии не только для многоквартирных, но и для индивидуальных жилых жомов). Всё дело в том, что по закону индивидуальный жилой дом не может быть выше трёх этажей, плюс подвал и мансарда. (Знаменитый "деревянный небоскрёб" был снесён как раз по этой причине). А теперь посмотрите на "Ласточкино", сосчитайте этажи, и всё становится ясно:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 12.07.2014 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 13.07.2014, 10:11
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Немножечко феминистка. Астроном-любитель. Добрая поняша.
Настоящая принцесса дружбы.

А ещё Шерлок Холмс нашего форума !!!!!

Давайте все дружно поздравим Искорку, ведь завтра у неё ДР !!!!!!!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 13.07.2014, 10:38
#59
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Бурановский Дедок, спасибо! Но это только завтра, а сегодня мне всё ещё 20.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.07.2014, 08:14
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

sum iskorka, поздрявляю!

И видео в тему: www youtube.com/watch?v=LQZvUZzNKIM
Бонус-гамовер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43
Насколько перспективны инвестиции в недвижимость? ElMarioChe Курилка 10 06.10.2013 15:29