MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2013, 19:57
#41
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от tradinginvest Посмотреть сообщение
да,скрипт был куплен,он нелицензионный. Но он практически полностью переписан.Ваш скрипт в первом варианте полное,извините,****о. Дырки в каждой строке.Программный код перелопатили понлстью и закрыли уязвимости,первое время такие атаки легко отражались,взломов не было все 12 дней.но,видимо нашлась уязвимость и хакеры смогли поломать скрипт.
Мы сделали ошибку-сэкономили на скрипте,делали ставку на рекламу и долгрочное развитие. ТЕперь для нас это будет уроком,никаких скриптов с левых магазинов.
теперь по пунктам:
дырки в каждой строке - отсутствует фильтрация поля skype и ФИО

что вы ещё можете предъявить?а что вы сделали?

давайте разберёмся...скрипт не первый раз я вижу в такой сборке. он написан не вами и никем не переписывался. он был куплен у какого-то барыги. был косяк - это отсутствовала проверка на лету статуса платежа (и вообще его наличия) при оплате perfectmoney. я вижу у вас функцию.

Кодовое слово хранится в md5 хеше. это уже плюс. это уже "Хоть что то"

Я знаю где баг у вас. но сами понимаете, информация стоит денег =) если неинтересно - это ваше дело. я платформу от и до схавал и знаю что где и как... но кое где вы не пофиксили... =)
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 29.09.2013, 20:02
#42
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
vfhmirf 28.09.2013 5$
напишите пожалуйста логин и номер вашего кошелька

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
теперь по пунктам:
дырки в каждой строке - отсутствует фильтрация поля skype и ФИО
что вы ещё можете предъявить?а что вы сделали?
давайте разберёмся...скрипт не первый раз я вижу в такой сборке. он написан не вами и никем не переписывался. он был куплен у какого-то барыги. был косяк - это отсутствовала проверка на лету статуса платежа (и вообще его наличия) при оплате perfectmoney. я вижу у вас функцию.
Кодовое слово хранится в md5 хеше. это уже плюс. это уже "Хоть что то"
Я знаю где баг у вас. но сами понимаете, информация стоит денег =) если неинтересно - это ваше дело. я платформу от и до схавал и знаю что где и как... но кое где вы не пофиксили... =)
уважаемый!
я сейчас займусь деталями взлома)
чуть позже сделаю выводы и отпишусь

Последний раз редактировалось tradinginvest; 29.09.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
tradinginvest вне форума
Старый 29.09.2013, 20:12
#43
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

такие проекты, как этот, обречены на неудачу....

приведём пример: есть толпа бомжей. всем хочется пожрать. они дерутся за еду. но тут им подгоняешь камаз червивых яблок. они голодные, накидываются на халявные яблоки. начинают их жрать. из толпы лишь единицы заметят, что в яблоках есть черви. из них 1-2 об этом скажут (это святоши глупые и наивные), остальные, которые давно варятся в этом ****е, промолчат. а промолчат по той простой причине, что червяк может быть отравлен и передохнут остальные и тогда конкуренция за жрачку станет меньшей...

своё дело я когда-то сделал - я толпе бомжей подсунул эти яблоки. только ситуация иначе. самый хитрый бомж взял яблоки, повыковыривал червей...(не исключено, что вставил своих) и пустил эти яблоки вам...

вот пришло ваше время травануться

а мне, как разработчику этого скрипта (который был вывезен публике в январе-феврале этого года), глубоко насрать, у кого и чё ломают. я знаю где есть баги, я знаю как их фиксить. только вот покупать надо у автора, а не у человека, представляющегося им =)

и если меня кто-то решится осуждать - вперёд. удачи вам. я продолжаю что-то делать. и если мне хорошо платят, относятся с пониманием, при этом не истерят по каждому поводу, а поддерживают нормальные адекватные деловые отношения, тогда они получают действительно стоящие вещи... а кто-то хочет нажиться на чужом труде) и тут мы плавно подошли к вопросу - а что мешает мне пустить вам дерьма, которое вы расхватаете, а потом будете страдать =) да ничего не мешает...мешает собственное самолюбие и желание создать хоть какое-то имя...(раньше этого желания не было)

p.s:если вы себя выставляете серьёзным человеком, так поступайте серьёзнее...а не уподобляйтесь тому обществу...сейчас всёё позиционируется мол так это всё круто...типа не всё потеряно и мы всё восстановим...а что было бы, если б ваш хостер (geniusguard.com) предоставлял доступ к phpmyadmin без авторизации в cpanel ?))))) только представьте - удалили базу данных... вы потеряли всех пользователей...отписывались ли бы вы тут?))

добавлено через 8 минут
а скоко упёрли? насколько повезло "хакеру"?)))

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 29.09.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 29.09.2013, 20:25
#44
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от tradinginvest Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста логин и номер вашего кошелька
написала в скайпе
vfhmirf вне форума
Старый 29.09.2013, 20:26
#45
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
такие проекты, как этот, обречены на неудачу....
приведём пример: есть толпа бомжей. всем хочется пожрать. они дерутся за еду. но тут им подгоняешь камаз червивых яблок. они голодные, накидываются на халявные яблоки. начинают их жрать. из толпы лишь единицы заметят, что в яблоках есть черви. из них 1-2 об этом скажут (это святоши глупые и наивные), остальные, которые давно варятся в этом ****е, промолчат. а промолчат по той простой причине, что червяк может быть отравлен и передохнут остальные и тогда конкуренция за жрачку станет меньшей...
своё дело я когда-то сделал - я толпе бомжей подсунул эти яблоки. только ситуация иначе. самый хитрый бомж взял яблоки, повыковыривал червей...(не исключено, что вставил своих) и пустил эти яблоки вам...
вот пришло ваше время травануться
а мне, как разработчику этого скрипта (который был вывезен публике в январе-феврале этого года), глубоко насрать, у кого и чё ломают. я знаю где есть баги, я знаю как их фиксить. только вот покупать надо у автора, а не у человека, представляющегося им =)
и если меня кто-то решится осуждать - вперёд. удачи вам. я продолжаю что-то делать. и если мне хорошо платят, относятся с пониманием, при этом не истерят по каждому поводу, а поддерживают нормальные адекватные деловые отношения, тогда они получают действительно стоящие вещи... а кто-то хочет нажиться на чужом труде) и тут мы плавно подошли к вопросу - а что мешает мне пустить вам дерьма, которое вы расхватаете, а потом будете страдать =) да ничего не мешает...мешает собственное самолюбие и желание создать хоть какое-то имя...(раньше этого желания не было)
p.s:если вы себя выставляете серьёзным человеком, так поступайте серьёзнее...а не уподобляйтесь тому обществу...сейчас всёё позиционируется мол так это всё круто...типа не всё потеряно и мы всё восстановим...а что было бы, если б ваш хостер (geniusguard.com) предоставлял доступ к phpmyadmin без авторизации в cpanel ?))))) только представьте - удалили базу данных... вы потеряли всех пользователей...отписывались ли бы вы тут?))
добавлено через 8 минут
а скоко упёрли? насколько повезло "хакеру"?)))
в любом случаем отписался бы.
Разобрал ситуацию,логи и предоставил бы всю инфу,доказательства инвесторам. Я не из тех трусливых админоворишек,которых тут большинство.
tradinginvest вне форума
Старый 29.09.2013, 20:29
#46
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

ладно...копайте...если что - в личку))) я тут появлюсь не раньше завтрашнего обеда по мск.

p.s: ребят, ну кто знает, скиньте ссылочку, где этим скриптом активно торгуют...я вам обещаю, что трогать дядю барыгу не буду =)

добавлено через 7 минут
[spoiler]как бы там ни было...для очень одарённых: ребят не пишите мне в скайп с просьбой взломать кого-то. я этим не занимаюсь! по крайней мере теперь я понимаю, что вы такие уникумы, которые хотят нажиться на чужом мозгу. но не в моём случае =) [/spoiler]

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 29.09.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 29.09.2013, 20:39
#47
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Не много у нас порядочных админов.
Спасибо!

29.09.13 18:30 Receive Received Payment 5.00 USD from account U4705351 to account U26......... Batch: 36029301. Memo: возврат вклада
vfhmirf вне форума
Старый 29.09.2013, 20:41
#48
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
ладно...копайте...если что - в личку))) я тут появлюсь не раньше завтрашнего обеда по мск.
p.s: ребят, ну кто знает, скиньте ссылочку, где этим скриптом активно торгуют...я вам обещаю, что трогать дядю барыгу не буду =)
добавлено через 7 минут
[spoiler]как бы там ни было...для очень одарённых: ребят не пишите мне в скайп с просьбой взломать кого-то. я этим не занимаюсь! по крайней мере теперь я понимаю, что вы такие уникумы, которые хотят нажиться на чужом мозгу. но не в моём случае =) [/spoiler]
вы уж не убегайте так быстро.У меня к вам есть пара вопросов.Как вы оказались в этой ветке? причем в самый "нужный" момент.У вас ни одного вклада у нас.
tradinginvest вне форума
Старый 29.09.2013, 21:04
#49
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

всё просто...я просто смотрел какие проекты бывают и нашёл на моём скрипте причём в довольно интересный момент - когда он потерпел крах =) ну чтоб поддержать, я и отписался и я ни в один хайп ни цента не вложил =)
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 29.09.2013, 21:10
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

переношу в неактивные
emerald вне форума
Старый 29.09.2013, 21:14
#51
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
всё просто...я просто смотрел какие проекты бывают и нашёл на моём скрипте причём в довольно интересный момент - когда он потерпел крах =) ну чтоб поддержать, я и отписался и я ни в один хайп ни цента не вложил =)
вы считаете что вас недооценивают? пользуются вашим "интеллектуальным" трудом, в виде когда то написанного скрипта?
судя по вашим словам,ВСЕ должны покупать скрипт только у вас,т.к. вы автор!
Вы знаете все уязвимости,сами запустили этих "червей" в яблоки.Создается впечатление что вы воруете деньги со всех проектах,сделанных на вашем скрипте.
tradinginvest вне форума
Старый 29.09.2013, 21:21
#52
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Создается впечатление что вы воруете деньги со всех проектах,сделанных на вашем скрипте.

нет..не совсем так

все знают, что любой лицензионный цифровой товар потом постепенно перемещается в низшие круги и в конце попадает в публичный доступ.

Я сделал следующим образом: купленный у меня товар не является "червивым". но если я замечаю где-либо продажи, я опережаю события, и выливаю товар "на халяву" для публичного доступа и нарочно пускаю информацию о багах и их использовании на всяких ресурсах. и таких вот, как вы, бомбят. а вы злитесь на меня за то, что купили скрипт не у меня (причём мой же) и я об этом вам говорю.

пока вы машете руками и рвёте волосы на голове от гнева, товарищ, который увёл у вас бабло спокойно гуляет по просторам интернета в поисках такого же наивного паренька, который верит, что на халяву или вложив копейки, сможет срубить миллионы

а я просто вижу забаву в том, чтоб наблюдать за вами и смотреть на ваши фейлы...а вот представьте, что я создаю подобие shopforbux.ru, только про хайпы и набираю аудиторию. и начинаю описывать те или иные баги и их фиксы. причём об этих багах будете узнавать вы. и указывать вам на их наличие будут нули в кабинете perfectmoney ))) одно, что меня тормозит перед таким шагом, это лень =)

добавлено через 5 минут
я знаю, почему этот проект рухнул...просто по гороскопу админу сегодня неудачи обещались прийти...что поделать. звёзды сегодня светят не в его сторону... он наверное овен xDDDD



хотя кто знает...может это была особая уличная магия ...?

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 29.09.2013 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 29.09.2013, 21:48
#53
Мастер
 
Имя: Kell
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,966
Благодарностей: 1,232
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

tradinginvest, напишите ваш скайп, или прочитайте пм
kelltrach вне форума
Старый 29.09.2013, 21:53
#54
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
Создается впечатление что вы воруете деньги со всех проектах,сделанных на вашем скрипте.
нет..не совсем так
все знают, что любой лицензионный цифровой товар потом постепенно перемещается в низшие круги и в конце попадает в публичный доступ.
Я сделал следующим образом: купленный у меня товар не является "червивым". но если я замечаю где-либо продажи, я опережаю события, и выливаю товар "на халяву" для публичного доступа и нарочно пускаю информацию о багах и их использовании на всяких ресурсах. и таких вот, как вы, бомбят. а вы злитесь на меня за то, что купили скрипт не у меня (причём мой же) и я об этом вам говорю.
пока вы машете руками и рвёте волосы на голове от гнева, товарищ, который увёл у вас бабло спокойно гуляет по просторам интернета в поисках такого же наивного паренька, который верит, что на халяву или вложив копейки, сможет срубить миллионы
а я просто вижу забаву в том, чтоб наблюдать за вами и смотреть на ваши фейлы...а вот представьте, что я создаю подобие shopforbux.ru, только про хайпы и набираю аудиторию. и начинаю описывать те или иные баги и их фиксы. причём об этих багах будете узнавать вы. и указывать вам на их наличие будут нули в кабинете perfectmoney ))) одно, что меня тормозит перед таким шагом, это лень =)
добавлено через 5 минут
я знаю, почему этот проект рухнул...просто по гороскопу админу сегодня неудачи обещались прийти...что поделать. звёзды сегодня светят не в его сторону... он наверное овен xDDDD

хотя кто знает...может это была особая уличная магия ...?
у вас какой то комплекс неполноценности чувствуется в ваших словах.
Если вы такой умный напишите новый супер скрипт,откройте магазин и продавайте! или тот оригинальный недоскрипт это все что вы смогли сделать? теперь прочесываете интернет в поисках своего детища и мстите неугодным админам?) как же так,купили же не у вас!
шакалить чужие проекты,это как то....низко
tradinginvest вне форума
Старый 29.09.2013, 22:05
#55
Мастер
 
Имя: Kell
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,966
Благодарностей: 1,232
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Бежать срочно нужно, скайп не нада)

логин - kelltrach
дата вклада - 28.09
сумма - 20$
кошелек - U1962338
ссылка на пост с моим вкладом https://mmgp.ru/showpost.php?p=5477122&postcount=27

Последний раз редактировалось kelltrach; 29.09.2013 в 22:07.
kelltrach вне форума
Старый 30.09.2013, 10:49
#56
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

"Уважаемый" Алексей Солодовников , он же yamudak,yaebal,yaeblan и как вас там еще. Раз вы такой умный, предлагаем вам открыть у нас еще один вклад своими нечестными способами.
Ради спортивного интереса,мы закрыли все дыры и продолжим работу на этом скрипте..
P.S. только вот мне интересно, причем тут деньги бедных инвесторов, которые вы присвоили себе. Не ощущаете ли вы себя жалким воришкой???

Последний раз редактировалось tradinginvest; 30.09.2013 в 11:02.
tradinginvest вне форума
Старый 30.09.2013, 11:33
#57
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

зачем?) я уже открывал) ну сделали фикс...молодцы. правда долго вы его делали... мне то чё?)

Последний раз редактировалось emerald; 30.09.2013 в 14:58.
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 30.09.2013, 14:12
#58
Мастер
 
Имя: Kell
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,966
Благодарностей: 1,232
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Админ вернул деньги, спасибо

The amount of 20.33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4029343->U1962338. Memo: API Payment. kelltrach Trading-Invest.. Date: 11:47 30.09.13. Batch: 36082607.
kelltrach вне форума
Старый 30.09.2013, 14:16
#59
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

Уважаемые инвесторы! 29.09.13 в 14:16 наш сайт был взломан.Проект приостановил свою работу. Были проведены работы по повышению безопасности. На данный момент проект полностью восстанавливает свою работу. В целях безопасности выплаты переводятся в ручной режим.
tradinginvest вне форума
Старый 30.09.2013, 15:00
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Trading-Invest - trading-invest.net

за отсутствием претензий к проекту, возвращаю в активные
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
Fg Trading - fg-trading.info TrojanWar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 04.05.2008 07:55
ice-trading - ice-trading.com mumitroll Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 13.04.2008 08:04
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32