MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 17.09.2014, 16:37
#341
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Альфа, раз у вас всё красиво и четко,опишите на пальцах данную ситуацию:

на депо 16 400 000 - доходность 730
на депо 4 800 000 - доходность 708

добавлено через 5 минут

Элементарно, счет имеет свою стоимость-пай, вот к этой стоимости и привязывается депо инвестора (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЯЗЫВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНВЕСТОРА),а не падает на счет управу,ему сносит голову и он заряжает лотом 100 и более. Велосипед)ничего нового.
По логике, если счет слит, пай равен нулю, что в таком случае выводить?
А в каких компаниях применяется ваша система работы?
И кстати, интересно какая система у того же пантеон финанса или форекс тренда?
Максим Бремен вне форума
Старый 18.09.2014, 12:14
#342
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
По логике, если счет слит, пай равен нулю, что в таком случае выводить?
А в каких компаниях применяется ваша система работы?
И кстати, интересно какая система у того же пантеон финанса или форекс тренда?
Когда нулю-да снимать уже нечего,по кухням где механизм ровный я не знаю. Для себя сделаю вывод что ПАММ счета в альфе это пирамидки, вот новая появилась за один день, TraderUral,1800 долларов пока нарисовано. Рисуют кухни наверное что хотят,привлекают "инвестиции" и ...посмотрим.
Zrk вне форума
Старый 18.09.2014, 16:14
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Когда нулю-да снимать уже нечего,по кухням где механизм ровный я не знаю. Для себя сделаю вывод что ПАММ счета в альфе это пирамидки, вот новая появилась за один день, TraderUral,1800 долларов пока нарисовано. Рисуют кухни наверное что хотят,привлекают "инвестиции" и ...посмотрим.
В том-то и дело, я не вкладывал еще в форекстренд, но присматриваюсь к их паммам, думаю до нового года попробую.. И там как раз общий счет, на котором лежат все деньги и управа и инвесторов, на котором торгует управ. Такая же схема в пантеоне, собственно такая же у альфы. Не понимаю я что тут не логичного.
Вот уж не знаю...TraderUral - не сказал бы что это супер перспективный, но можно на один день заскакивать. Тот же туарег выглядит поинтереснее, хотя мартингейлит по страшному, вижу снова 2,8 мульта
Максим Бремен вне форума
Старый 18.09.2014, 17:05
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Альфа, раз у вас всё красиво и четко,опишите на пальцах данную ситуацию:

на депо 16 400 000 - доходность 730
на депо 4 800 000 - доходность 708

добавлено через 5 минут

Элементарно, счет имеет свою стоимость-пай, вот к этой стоимости и привязывается депо инвестора (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЯЗЫВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНВЕСТОРА),а не падает на счет управу,ему сносит голову и он заряжает лотом 100 и более. Велосипед)ничего нового.
Уважаемый Zrk!

Давайте разберемся, как именно происходит расчет доходности.

Доходность за весь период формируется путем сложения доходностей за каждый день существования счета. И график показателя доходность за весь период отражает его изменение. Для примера если на графике указано, что доходность за весь период к 10.09 равна 730%, это значит что 730%=доходность за 1 день в %+ доходность за второй день в %+…+ доходность за 10.09 в %.

Доходность за 1 день (а точнее за расчетный период в эту дату – между двумя Открытыми ролловерами) формируется следующим образом: (цена пая на конец периода к цене пая на начало периода)*100%-100%.

Приведу пример,

Предположим, Управляющий внес на ПАММ-счет 1000 долларов. Количество паев 100, цена пая 10$. Потом Управляющий открыл прибыльную позицию и на момент Открытого ролловера и параметр средства стал равен 1500 долларов. Значит, цена пая изменилась и стала равна 15$. Доходность за этот день = (15/10)*100%-100%=50%.

На следующий день прибыль увеличилась на 250 долларов, и средств на счете стало 1750$. Цена пая, соответственно, равна 17,5$. Доходность за второй день = (17.5/15)*100-100= 16.66%. Доходность за весь период = 50%+16.66% = 66.66%

В этот же ролловер ПАММ-счет был пополнен еще на 20000 долларов. В таком случае изменится количество паев, но не цена пая, равная 17.5$. Суммарное количество паев составит 100+(20000/17.5) = 1242,85 паев. Всего средств на счете 21750 долларов. И в третий торговый день Управляющий делает прибыль в размере 1000 долларов. Цена пая изменяется и будет равна 22750/1242,85 =18,3$.

Доходность за этот день = (18.3/17.5)*100-100=4.57%. А доходность за весь период к этому дню = 66.66+4.57 =71.23%.

А теперь самое интересное, если у Управляющего будет убыток на ПАММ-счете?

И с 22750 долларов средства снизятся до 10000 долларов?

То цена пая будет равна 10000/1242,85 = 8,04$. Доходность за этот день = (8,04/18,3)*100-100=-56,06%. Доходность за весь период= 71.23-56.06=15,16%.

Именно поэтому, мы рекомендуем Инвесторам при принятии решений основываться не только на доходности ПАММа, но и на остальных параметрах ПАММ-счета, например, средства, загрузка депозита и прочее.

Кстати, говоря, о графике загрузки депозита – именно на нем Инвестор может видеть, как сильно загружает счет Управляющий, и понять сможет ли/смог бы он снять средства или нет.
alfa-forex вне форума
Старый 18.09.2014, 17:21
#345
Интересующийся
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Здравствуйте, хочу предостеречь других инвесторов, которые решили деверсифицировать свой портфель за счет ПАММ-счетов Альфа-Форекс. Будьте готовы к тому, что вы не инвестируете, а просто отдаете свои деньги, безвозвратно. Ситуация аналогична вышеописанным. Как только решила деньги вывести с управа, получила следующее сообщение: На ПАММ-счете открыта сделка. Свободных средств недостаточно для вывода. Новая заявка подана автоматически.
В итоге деньги так и не выведены, а вложенная сумма неожиданно уменьшилась вдвое, при этом в истории счета никаких минусов не отображается. Управляющий "luck-invest", показывает стабильный прирост, если верить статистике на сайте. Буду рада, если мой отзыв спасет чьи-то деньги.

добавлено через 27 минут

Пруф, чтобы не быть голословной

Последний раз редактировалось Надежда Бударина; 18.09.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Надежда Бударина вне форума
Старый 18.09.2014, 18:45
#346
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
- не сказал бы что это супер перспективный, но можно на один день заскакивать.
Вот это меня и бесит сейчас. Ищешь управа с инвестиционным периодом в один день - логично предположить, что у человека есть стратегия, что он торгует внутри дня, да хоть скальпирует, не важно. Но ты предполагаешь, что сможешь спокойно через день, два вывести. А в итоге сидишь неделями и ждешь, ибо не можешь вывести, ведь все деньги задействованы. Спрашивается, нахера ты делаешь инвестиционный период такой? А был бы форум и вопросы задать управу и пояснения с него взять всегда можно. А так, ты просто как удот наблюдаешь как уменьшается твой счет. И да, сразу предложение - если управ выбирает однодневный период, то автоматом закрывать все его сделки по истечению например 7-ми дней. Сразу же поднимет ответственность и отсеет любителей, и инвесторы будут понимать, что с той стороны сидит человек понимающий риски и имеющий стратегию. И нужен форум. Не будет доверия к Альфе, если у каждого из топа инфесторов не будет своей ветки. Не желание этого делать лишний раз наталкивает на мысли о эфемерности управов. (как минимум таких параноиков, как я )

добавлено через 15 часов 43 минуты
Ну, вот, всё. Неделю не мог вывести. В итоге счёт (Trend Limit) слит. Пошла ка ты Альфа на ...

Последний раз редактировалось Андрей Изруссов; 19.09.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Изруссов вне форума
Старый 19.09.2014, 11:42
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Подвел для себя итог после 2х с лишним месяцев анализа альфафорекс. Это только мое частное мнение!
Туарег слился и luck-invest тоже наполовину) Кто же следующий?... решил теперь просто наблюдать за площадкой и сидеть на заборе, даже тестовой суммой неохота рисковать. Стабильных, грамотных и неопасных управляющих что-то не могу найти, таких которые не грешат мартином и которые ведут адекватный манименеджмент, не грузят депо под 300% и в которых можно вкладывать продолжительное время))) Большинство как дети которым дали по миллиону в руки, а кому и по 10, чесс слово. Риск завышен и качество большинства управляющих.... многоточие).. Есть несколько более-менее стабильных управляющих, но после сливов такого количества паммов страшновато даже в них закидывать бабло, лучше еще понаблюдать)
Из плюсов альфы - на мой взгляд это небольшие не торговые риски, так как все таки площадка имеет отношение к альфа груп, адекватный спред и скорость исполнения ордеров, так что для для собственной торговли - хороший брокер. Памм система и управы на ней..... промолчу)

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 19.09.2014 в 11:45.
Владимир Зимин вне форума
Старый 19.09.2014, 11:46
#348
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Альфа, раз у вас всё красиво и четко,опишите на пальцах данную ситуацию:

на депо 16 400 000 - доходность 730
на депо 4 800 000 - доходность 708
Продолжу вопрос:
на депо 440 000 - доходность 580.......Пикассо,не меньше!!
Zrk вне форума
Старый 19.09.2014, 11:49
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
решил теперь просто наблюдать за площадкой и сидеть на заборе,
Соглашусь с вашими выводами. Не вижу смысла (да и кандидатов) для дальнейших инвестиций. К плюсам ещё отнёс бы легкость ввода-вывода средств для клиентов банка.
Андрей Изруссов вне форума
Старый 19.09.2014, 11:53
#350
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Где писал уже,что истории счетов какие то похожие,шаблонные. На одной страничке в контакте прочел обсуждение альфы,цитирую:
-с высокой вероятностью, причем. Альфа уже три месяца у меня на подозрении И в разработке ))
-в Альфе большой процент липовых трейдеров-что верно,то верно... Больше,чем в некоторых других ДЦ.
-причем я подозреваю, что они и к нормальным пристраивают свои денежки, а потом в нужный, читай неподходящий для управа, момент их выводят.
-это очень вероятно. Я тоже так считаю.А еще они хорошим трейдерам рейтинг занижают на 20-70 позиций-проверенно...
Zrk вне форума
Старый 19.09.2014, 11:54
#351
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
Соглашусь с вашими выводами. Не вижу смысла (да и кандидатов) для дальнейших инвестиций. К плюсам ещё отнёс бы легкость ввода-вывода средств для клиентов банка.
Да, безпроцентный и мгновенный ввод-вывод денег на площадку через банк это огромный плюс.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Где писал уже,что истории счетов какие то похожие,шаблонные. На одной страничке в контакте прочел обсуждение альфы,цитирую:
-с высокой вероятностью, причем. Альфа уже три месяца у меня на подозрении И в разработке ))
-в Альфе большой процент липовых трейдеров-что верно,то верно... Больше,чем в некоторых других ДЦ.
-причем я подозреваю, что они и к нормальным пристраивают свои денежки, а потом в нужный, читай неподходящий для управа, момент их выводят.
-это очень вероятно. Я тоже так считаю.А еще они хорошим трейдерам рейтинг занижают на 20-70 позиций-проверенно...
Даже не знаю как относится к данным утверждениям) Хотя в нашем мире все возможно)...

Кстати из моих личных наблюдений: это естественно ни о чем не говорит и скорее всего это просто совпадение, но на некоторых страницах управляющих вконтакте, управляющие в друзьях друг у друга. Так же в друзьях у управляющих много друзей у которых место работы указано Альфа банк или савязанные с альфой места работы.

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 19.09.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 19.09.2014, 12:08
#352
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Именно поэтому, мы рекомендуем Инвесторам при принятии решений основываться не только на доходности ПАММа, но и на остальных параметрах ПАММ-счета, например, средства, загрузка депозита и прочее.
ПРИ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ РЕКОМЕНДУЮ СРАЗУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БРОКЕРА
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Кстати, говоря, о графике загрузки депозита – именно на нем Инвестор может видеть, как сильно загружает счет Управляющий, и понять сможет ли/смог бы он снять средства или нет.
И ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ???? КАК НЕ ПЫТАЛСЯ ТАК НИЧЕГО ИЗ ЭТОЙ СТАТИСТИКЕ НЕ СМОГ ВЗЯТЬ,ВЗЯТЬ В ПРЯМОЙ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. ВЫВЕЛ ДЕПО С МИНУСАМИ СО СЧЕТА DEPOSIT PLUS (И ВОВРЕМЯ ЭТО СДЕЛАЛ!!) ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РЕСУРСУ MQLP5.COM, ТАМ У УПРАВЛЯЮЩЕГО ВСЁ ЧЕТКО ВИДНО,ЧТО ОТКРЫТО,КОГДА ЗАКРЫТО.

P.S. ПО ДОХОДНОСТИ,СПАСИБО РАСПИСАЛИ,ВСЁ ЯСНО, КОПЕЙКА В КОПЕЕЧКУ СЛОЖИЛАСЬ......шучу))) ВЫ МНЕ КОНКРЕТНЫЙ СЧЕТ РАСПИШИТЕ,ЧЕТКИЙ ПРИМЕР ЖЕ РАСПИСАЛ. Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС паМММ, ТАК ЕЩЁ СО СВОИМИ РАСЧЕТАМИ ТАКОГО ВАЖНОГО ДЛЯ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ ПОКАЗАТЕЛЯ!!!!! ОБЩАЛСЯ С УПРАВАМИ, ВСЕ,ВСЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ЭТОТ РАСЧЕТ,ПРИЧЕМ УЖЕ ДАВНО И ...... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, А ЗАЧЕМ?? ИНВЕСТОРЫ ВВОДЯТ,ВВОДЯТ,ВВОДЯТ....И НИЧЕГО БОЛЬШЕ И НЕ НАДО ВАМ. TraderUral загрузка по нулям смотрю, не нарисовали ещё?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Кстати из моих личных наблюдений: это естественно ни о чем не говорит и скорее всего это просто совпадение, но на некоторых страницах управляющих вконтакте, управляющие в друзьях друг у друга. Так же в друзьях у управляющих много друзей у которых место работы указано Альфа банк или савязанные с альфой места работы.
+1 000 000

Последний раз редактировалось Zrk; 19.09.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 19.09.2014, 12:15
#353
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
+1 000 000
Мне с самого начала это показалось немного странноватой особенностью. Хотя хз, я верю только если есть объективные и неопровержимые доказательства чего либо. А так это просто рядовое совпадение скорее всего, но галочку для себя поставить надо)

добавлено через 17 минут
Да, и отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО форума - огромное упущение на мой взгляд. Общение на оф. форуме могло бы разрешить основное количество непоняток как между инвесторами и трейдерами, так и между трейдерами и площадкой и наоборот. Естественно если площадка заинтересована в качественных трейдерах и реальных инвесторах и никак иначе. Прямое общение с клиентами как потенциальными, так и действующими - залог успеха. Нагрузка на отдел обслуживания бы естественно была больше, но приток денег на площадку с лихвой бы окупил эти затраты. Тем более что потенциал у площадки большой, ввиду того что она вызывает доверие благодаря альфа групп и некоторым другим факторам. Если конечно это не очередная маленькая кухонька заинтересованная в сливе инвесторских денег, в чем лично у меня большие сомнения. Я не думаю что такой консорциум создал брокера ради заработка нескольких десятков или сотен миллинов на сливе депозитов.

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 19.09.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 19.09.2014, 16:10
#354
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Где писал уже,что истории счетов какие то похожие,шаблонные. На одной страничке в контакте прочел обсуждение альфы,цитирую:
-с высокой вероятностью, причем. Альфа уже три месяца у меня на подозрении И в разработке ))
-в Альфе большой процент липовых трейдеров-что верно,то верно... Больше,чем в некоторых других ДЦ.
-причем я подозреваю, что они и к нормальным пристраивают свои денежки, а потом в нужный, читай неподходящий для управа, момент их выводят.
-это очень вероятно. Я тоже так считаю.А еще они хорошим трейдерам рейтинг занижают на 20-70 позиций-проверенно...
Читал я это. Сомнительная инфа если честно, там пишет человек сам имеющий памм в альфе, про то, что к управу пристраиваются деньги. В таком случае, если это так то он мог бы дать инфу какие конкретно деньги пристроились к нему. И ему ли не знать, как управу, что даже сама альфа не может вывести, если все деньги будут в сделке, а именно это и есть неподходящий момент. Не понимаю как такую инфу дает управ имеющий памм, но сам же подозревающий...

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Да, безпроцентный и мгновенный ввод-вывод денег на площадку через банк это огромный плюс.

добавлено через 6 минут


Даже не знаю как относится к данным утверждениям) Хотя в нашем мире все возможно)...

Кстати из моих личных наблюдений: это естественно ни о чем не говорит и скорее всего это просто совпадение, но на некоторых страницах управляющих вконтакте, управляющие в друзьях друг у друга. Так же в друзьях у управляющих много друзей у которых место работы указано Альфа банк или савязанные с альфой места работы.
А какие аккаунты в друзьях? Интересно. Плюс где можно посмотреть что за друья у них из работников Альфы?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Подвел для себя итог после 2х с лишним месяцев анализа альфафорекс. Это только мое частное мнение!
Туарег слился и luck-invest тоже наполовину) Кто же следующий?... решил теперь просто наблюдать за площадкой и сидеть на заборе, даже тестовой суммой неохота рисковать. Стабильных, грамотных и неопасных управляющих что-то не могу найти, таких которые не грешат мартином и которые ведут адекватный манименеджмент, не грузят депо под 300% и в которых можно вкладывать продолжительное время))) Большинство как дети которым дали по миллиону в руки, а кому и по 10, чесс слово. Риск завышен и качество большинства управляющих.... многоточие).. Есть несколько более-менее стабильных управляющих, но после сливов такого количества паммов страшновато даже в них закидывать бабло, лучше еще понаблюдать)
Из плюсов альфы - на мой взгляд это небольшие не торговые риски, так как все таки площадка имеет отношение к альфа груп, адекватный спред и скорость исполнения ордеров, так что для для собственной торговли - хороший брокер. Памм система и управы на ней..... промолчу)
В том-то и дело, что видимо у ребят сносит крышу от инвесторов. Один раз оступятся в сделке, обещают всем вернуть деньги от просадки, гонятся за отыгрыванием убытка, идут в мартин, далее из-за нехватки средств не получается освободиться от памм инвесторам, в итоге слив. И инвестор естественно начинает грешить на компанию, хотя по сути трейдерам стоило бы работать более осторожно, но риски все сами должны понимать... Короче, тут нужны более качественные данные для анализа конкретного памма. Надеюсь альфа исправят ошибки и анализировать будет проще, что бы вопросов было меньше

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 19.09.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 19.09.2014, 16:34
#355
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
И инвестор естественно начинает грешить на компанию, хотя по сути трейдерам стоило бы работать более осторожно, но риски все сами должны понимать
А на кого грешить, если компания создала сервис в котором собственника денег ограничивают в праве распоряжаться своими же деньгами? Запрет на отзыв инвестиций собственником денег это нонсенс.
Elena MS вне форума
Старый 19.09.2014, 17:22
#356
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Альфа если у вас так все четко и ровно,создайте иконку на сайте вашем с ссылкой на этот форум
Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Читал я это. Сомнительная инфа если честно, там пишет человек сам имеющий памм в альфе, про то, что к управу пристраиваются деньги. В таком случае, если это так то он мог бы дать инфу какие конкретно деньги пристроились к нему. И ему ли не знать, как управу, что даже сама альфа не может вывести, если все деньги будут в сделке, а именно это и есть неподходящий момент. Не понимаю как такую инфу дает управ имеющий памм, но сам же подозревающий...
Выводят,был такой случай,из слов управляющего. Вывели и закрыли сделки по стоп-ауту, вывели из под загрузки депо полного. Это со слов управа.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А на кого грешить, если компания создала сервис в котором собственника денег ограничивают в праве распоряжаться своими же деньгами? Запрет на отзыв инвестиций собственником денег это нонсенс.
Ещё плюсом управы решают грузить депо на 100%,чтобы не выводили и не привели этим к сливу. А при 100% загрузке депо-слив 1000%,не меньше. Так что механизм заточен под одно.

Последний раз редактировалось Zrk; 19.09.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 19.09.2014, 18:32
#357
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А на кого грешить, если компания создала сервис в котором собственника денег ограничивают в праве распоряжаться своими же деньгами? Запрет на отзыв инвестиций собственником денег это нонсенс.
Так деньи переводятся на памм счет. В данной ситуации риск ложиться на инвестора, он ведь выбирает конкретную систему. Но соглашусь с вами, тут нужен механизм досрочного вывода денег, из памма с каким-то штрафом, как в ФТ, но подобный механизм будет негативно отражаться на управах. Ведь если консервативный инвестор видит просадку на счете, даже 3-5%, захочет выводить свои деньги, пуст даже для управа в этом будет какая-то компенсация, но может быть ситуация, в которой управ не сможет держать нужную позу(при множественных выводах), со всеми вытекающими. Короче тут выбор управа той или иной системы и выбор инвестора той или иной системы.

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Выводят,был такой случай,из слов управляющего. Вывели и закрыли сделки по стоп-ауту, вывели из под загрузки депо полного. Это со слов управа.
А это в переписке было с управом? Просто было бы любопытно почитать первоисточник
Саша Дятлов вне форума
Старый 19.09.2014, 19:20
#358
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А это в переписке было с управом? Просто было бы любопытно почитать первоисточник
Да,это при личной переписке в контакте.
Zrk вне форума
Старый 19.09.2014, 19:22
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добрый вечер!все... мой любимый памм-счет слился.....36611 поставил на вывод до этого...сделка открыта....и бац десятку спалил............что за стратегия у него пошла....15 лямов слил ведь...

добавлено через 1 минуту
сплошное огорчение.....на кого здесь ставить теперь даже не понятно....

добавлено через 2 минуты
былую славу уже не повторить.....

добавлено через 5 минут
единственный плюс деньги хорошо вводятся.......через альфа клик

Последний раз редактировалось baldf1504; 19.09.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Старый 19.09.2014, 20:55
#360
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Надежда Бударина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу предостеречь других инвесторов, которые решили деверсифицировать свой портфель за счет ПАММ-счетов Альфа-Форекс. Будьте готовы к тому, что вы не инвестируете, а просто отдаете свои деньги, безвозвратно. Ситуация аналогична вышеописанным. Как только решила деньги вывести с управа, получила следующее сообщение: На ПАММ-счете открыта сделка. Свободных средств недостаточно для вывода. Новая заявка подана автоматически.
В итоге деньги так и не выведены, а вложенная сумма неожиданно уменьшилась вдвое, при этом в истории счета никаких минусов не отображается. Управляющий "luck-invest", показывает стабильный прирост, если верить статистике на сайте. Буду рада, если мой отзыв спасет чьи-то деньги.

добавлено через 27 минут

Пруф, чтобы не быть голословной
А что за ссылка можно полюбопытствовать? Плюс пишете, что инвестируется в паммы, в какие?

Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
Вот это меня и бесит сейчас. Ищешь управа с инвестиционным периодом в один день - логично предположить, что у человека есть стратегия, что он торгует внутри дня, да хоть скальпирует, не важно. Но ты предполагаешь, что сможешь спокойно через день, два вывести. А в итоге сидишь неделями и ждешь, ибо не можешь вывести, ведь все деньги задействованы. Спрашивается, нахера ты делаешь инвестиционный период такой? А был бы форум и вопросы задать управу и пояснения с него взять всегда можно. А так, ты просто как удот наблюдаешь как уменьшается твой счет. И да, сразу предложение - если управ выбирает однодневный период, то автоматом закрывать все его сделки по истечению например 7-ми дней. Сразу же поднимет ответственность и отсеет любителей, и инвесторы будут понимать, что с той стороны сидит человек понимающий риски и имеющий стратегию. И нужен форум. Не будет доверия к Альфе, если у каждого из топа инфесторов не будет своей ветки. Не желание этого делать лишний раз наталкивает на мысли о эфемерности управов. (как минимум таких параноиков, как я )

добавлено через 15 часов 43 минуты
Ну, вот, всё. Неделю не мог вывести. В итоге счёт (Trend Limit) слит. Пошла ка ты Альфа на ...
К сожалению форум - не гарантия того, что управ прислушается и разгрузит сделки. Тот же avp, когда ему предлагали изменить стратегию или что-то изменить вообще, говорил что стратегию менять не будет, так как на ее стороне статистика. И думаю он прав. Если инвестор лучше знает как надо управляться со счетом, почему он сам не заводит счет. Хотя думаю он заводит счет, и потом сливается и на него потом так же все ругаются) Вот с тем же туарегом народ общается - и что? В итоге мартингейльщик слил, что закономерно. Нет никаких гарантий заработка на паммах...нет. Это риск
Максим Бремен вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46