MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2008, 21:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Привет всем. Хочу рассказать об одном интересном проекте.
С недавнего времени у всех пользователей Интернета появилась возможность зарабатывать деньги в процессе повседневного поиска нужной информации.
Каждый пользователь, знакомый с Интернетом, по нескольку раз за день вбивает в строку поиска какие- то слова, ищет что-то. Находит. Ищет снова. И так без конца...
Пора за это получать деньги.
YAHOO, практически аналог Google и других, компенсирует пользователям время, затраченное на поиск документов. А поскольку время, затраченное на поиск информации ничтожно мало - 1-2 секунды, то его как бы и нет вовсе. А вот компенсация за это дело - в среднем 1 цент за поиск.
Всё очень просто: вы регулярно производите поиск с помощью этого сервиса и на ваш внутренний аккаунт производится зачисление средств. Зачисление средств происходит на следующий день по схеме:
Я получаю 50% от всех моих поисков. 100 поисков дадут 50 пенсов.(приблизительно 15 минут)
Я получаю 10% от всех поисков моих друзей.
Я получаю 5 % от всех поисков моих друзей друзей.
Я получаю 2,5 % от всех поисков моих друзей друзей друзей.
И так далее.
Итого, если я сам в состоянии совершить 200 поисков без проблем (работы на 30 минут), я получу около 100 пенсов.
Допустим, что у меня есть 5 рефералов.И каждый из них тоже сделает по 200 поисков. Это значит я получу где то по 10 пенсов от каждого умножить на 5 = 50 пенсов.
По пять рефералов второго уровня = 25 человек принесут мне 1.25 фунта. По пять рефералов третьего уровня принесут мне 3,12 фунта.
Считаем: 1,00
0,50
1,25
3,12
Итого: 5,87 фунта, что равняется приблизительно 7,63 доллара.
Таким образом минимум для вывода в 20 фунтов мы набираем за 3 дня.
Эта схема конечно идеальная.
Но кто сказал, что схема не может быть идеальной или суперидеальной?!!!!!
Я например 27 реферал у человека, который меня привёл!
Пять рефералов не предел. Да и 200 поисков в день далеко не предел.
Даже кстати и без рефералов я смогу вывести 20 фунтов через месяц точно.
Но самое-самое-самое главное, что здесь не нужно уметь вообще ничего:
сайты делать не нужно, регистрироваться в почтовиках не нужно, трафик рассходуется минимально, и ещё много чего не нужно, где скорее всего имел место лохотрон, или его более мягкая форма - эксплуатация !
Искать информацию может любой, у которого есть интернет, комп, и желание заработать. Бери любую книжку и начинай вводить из неё строки в поиск, если фантазии не хватает.
И ещё, что лично для меня очень удобно, я не вижу осточертевшей рекламы!!!!!!!!
Не загружаю ни единственной картинки!!!!!
Так что думаю, для больше части армии пользователей этот способ самый простой и наименее требовательный. На моей памяти таких способов заработка раньше не было. Никто не компенсирует ВСЕМ пользователям в такой степени потраченное время и полное отсутствие специальных навыков!
Это можно делать круглосуточно;
ты ни от кого не зависишь; в схеме нет посредников; не нужны какие-то специальные навыки.
Кто платит и зачем? Отвечаю:Проект организован фирмой HomePagesFriends , которая была раньше известна под именем MySearchFunds . Эта компании ранее сотрудничала с Ask.com , который позже вошёл в состав Google.
И самое главное, что этот Ask.com заключил соглашение с YAHOO, который направлен внести равновесие в отношения между поисковиками.
Получается, что спонсором выступает сам Google, так как Ask.com это часть Google,
Как это выглядит технически:
в процессе регистрации у вас в фоновом режиме устанавливается в IE поисковый модуль
(такое маленькое окошко в правом верхнем углу) и всё! Через него и нужно осуществлять поиск.
Из других браузеров поддерживается Мозилла, но у меня встроить модуль в неё не получилось. Так что использую IE.
Из своих наблюдений: чтобы поиск засчитался, нужно вводить новые слова каждый раз.
За год у каждого может набежать приличная сумма!
А у кого-то и раньше!
Итак, что для этого нужно сделать:
Зарегистрироваться в сервисе по ссылке
https://www.myhpf.co.uk/apply001.asp?Friend=211933
и ознакомиться с со всеми страницами. Запоминайте свои пароли!
Почтовый ящик указывать лучше Gmail.
Определиться каким способом будете выводить деньги. Можно на банковский счёт (но поскольку сервис не ориентирован на российских пользователей, с этим наверно будет трудно) и есть Paypal !!!!!!!!
Выбираем Paypal - естественно нам необходим свой аккаунт Paypal.
Оплата производится через 1,5 месяца. То есть, за поиски в январе вам заплатят только в марте. (Да хоть в апреле! )
Минимум к оплате - 20 англ. фунтов(оплата в фунтах). Это на неделю работы не напрягаясь!
На сайте есть подробное описание схемы оплаты, но я в целом всё важное рассказал.
В своём аккаунте каждый сможет наблюдать активность рефералов и их регистрационные данные.
Тем, кто зарегистрируется по моей ссылке, я сделаю небольшой подарок - вышлю на мыло список из 40 компаний, оплачивающих опросы и рассылающих платные письма (не российские). Это список компаний от Uxxicom, кто интересуется - может посмотреть, это на сегодняшний день самое солидное предложение по опросам. Я платил за него год назад 100 долларов.
И каждый месяц своим рефералам я буду высылать список следующих 40 компаний. Так за год у моих рефералов будет весь список - 500 компаний и все инструкции по этому виду заработка. В соём аккаунте я буду отслеживать активность рефералов, и если человек не прилагает усилий, пользуется другим поисковиком , то есть потерял интерес к этим деньгам - рассылку списка этому человеку прекращу.
Для получения подарка, пожалуйста, после регистрации сообщите мне на [email protected] дату вашей регистрации и ваш логин.
Я сравню с данными в моём аккаунте - у меня это будет видно сразу - и если информация подтвердится - вышлю вам подарок.
Всем удачи!!!!!!!!!!!! Включайтесь в работу.
Здесь всё может зависеть только от вас, даже кто не хочет - может не искать рефералов!!!!!!!!! Если у человека уйма времени - можно искать что-нибудь целый день!!!!
Да по сути это получается как бы оплата за набор текста.
В среднем запрос может состоять из 3-4 слов, по цене 1 цент за 4 слова, это 2,5 доллара за 1000 знаков!!!!!
Включайтесь!!!!!!!!!!
topol вне форума
Старый 20.09.2008, 22:46
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

уже сегодня такое писали)))
__________________
HighVoltageLP вне форума
Старый 21.09.2008, 14:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Был задан вопрос насчёт вывод средств из пей пал - конечно через обменники. Без проблем обменяют в WMZ. Да я потеряю 3-4 % но это ничто по сравнению с ХАЙПАМИ, в которых я прос..... 50 баксов.

Хочу прикрепист скрин своего акка - у меня на сегодня 119 поисков и за них 0,90 фунта - но не знаю как прикрепить вайл.
Если кто знает скажите как.
На сегодняшний день мои рефералы начали уже зарабатывать, задавали мне вопросы - все получили ответы, а желающие и подарок в виде пакета опросы.
Присоединяйтесь!!!
topol вне форума
Старый 21.09.2008, 15:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

хотелось бы узнать у компетентных в этом деле людей - стоит ли браться за платные опросы? кто на них уже зарабатывал, а может быть зарабатывает?
__________________
stop0net вне форума
Старый 21.09.2008, 16:11
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

впринципе заработать на этом можно ( аналог Scour.com) , но как и в Scour.com , наверняка есть минималка в день ( тоесть больше её не заработаешь) или выводить очень трудно , в Scour.com - только через кредитку , а в случае с PayPal , теряешь не 3-4% , а 12% + но не менее 10wmz
Kreol вне форума
Старый 21.09.2008, 16:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

а в Scour кто нибудь уже получал выплату?
__________________
stop0net вне форума
Старый 21.09.2008, 16:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Заработать на это можно очень даже. Даже при самой плохой погоде я получу 20 фунтов через месяц и без рефералов. Но с ними конечно побольше.
Насчёт обмена PAYPAL вы правы. В среднем около 10%.
Это конечно не Риодежанейро, но придётся мириться. Компенсируйте потери при обмене на привлечении рефералов. Тот кто меня привёл в среднем получает около 90 фунтов.
Зато вкладывать деньги не нужно - 1. И это самое главное.
Ибо единственное, что может вложить начинающий юзер - время.(хотя бы 1 час в день)
2. - шарахаться и регистрироваться в 60 почтовиках а потом смотреть на всякую дрянь тоже не нужно.
Насчёт минималки в день - это дезинформация. Никакой информации по этому поводу на сайте нет. Хочешь - сиди весь день и до посинения вбивай поиск.
Так что способ очень даже хорош!!!!
Приглашаю всех к себе в рефералы и подарок (пакет опросы ) гарантирую, как и поддержку по вопросам.
https://www.myhpf.co.uk/apply001.asp?Friend=211933
topol вне форума
Старый 21.09.2008, 16:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

У меня браузер - Опера, могу ли я зарабатывать с его помощью? и можно ли не вбивать строку поиска в панель управления, а просто ежедневно выполнять поиск со страницы сайта?
__________________
stop0net вне форума
Старый 21.09.2008, 19:58
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Оперу не поддерживает. Написано, что только експлорер и мозиллу. Но у меня прикрутить мозиллу не получилось. Юзаю експлорер.
Зачем мне думать почему не пошла мозилла?
Главное пенсы капают.
Вбивать поиск нужно в т.н. поисковый модуль (не панель управления).
Это сделано для нашего удобства - не нужно заходить в свой акк, а в любой момент пожалуйста - бери и начинай вбивать в поисковый модуль.
Просто используйте два поисковика, оперу для себя если ещете что-то, експлорер для работы. Ведь експлорером 70% землян пользуются, проект рассчитан на массового потребителя.
Присоединяйтесь!!!
https://www.myhpf.co.uk/apply001.asp?Friend=211933
topol вне форума
Старый 22.09.2008, 15:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

а можно подробнее как вбить в поисковый модуль в експлорере? не совсем разбираюсь в этом(
__________________
stop0net вне форума
Старый 22.09.2008, 17:52
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Главное пенсы капают.
Вбивать поиск нужно в т.н. поисковый модуль (не панель управления).
Это сделано для нашего удобства - не нужно заходить в свой акк, а в любой момент пожалуйста - бери и начинай вбивать в поисковый модуль.
Вы нам дорогой, вначале скрины с выплатами покажите, а потом уже всех уверяйте! Знаете сколько уже таких поисковиков было!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 22.09.2008, 20:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Сегодня разобрался как прикрутить мозиллу.
Кстати тиким же образом можно прикрутить експлорер:Выходите на свою страницу.
Идёте в свой аккаунт.
На правой стороне страницы находите кнопку "Use Homepages Friends on another computer". Переходите по ней.
На новой странице находите кнопку "Click here to upgrade your search box".
Кликаете. Вам выскочит предложение внести эту систему с вашим ником в список поисковых систем. Соглашаетесь.
В правом верхнем углу мозиллы и експлорера есть список этих систем. Проверяете.
Там должна появиться ещё одна поисковая машина с вашим ником.
Все запросы надо печатать в правом верхнем углу мозиллы.

Кроме того лучше сделать свою страницу домашней. Тогда можно выходить в аккаунт очень легко.
Пока могу прикрутить только скрин своего акка - у меня 1 фунт и где то 140 поисков.
Я не думаю, что здесь может идти речь о невыплатах. Спонсор Asc.com - часть Google. Им то можно верить. К тому же проект не ориентирован на россию, значит тоже вероятность обмана низка. Меня сюда привёл немецкий товарищ. Он в месяц имеет около 90 фунтов, но у него рефералов побольше. Я уверен, всё будет в порядке.
Присоединяйтесь
https://www.myhpf.co.uk/apply001.asp?Friend=211933
topol вне форума
Старый 23.09.2008, 11:49
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Вы нам дорогой, вначале скрины с выплатами покажите, а потом уже всех уверяйте! Знаете сколько уже таких поисковиков было!
Действительно, ПОЗВОЛЬТЕ ТОВАРИЩИ! а кто уже деньги то получал?
подтвердите пожалуйста....
Пенчекряк вне форума
Старый 23.09.2008, 17:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Я действительно не получал пока денег.
Но оснований не верить мне нет.
Спонсор Яху.
На Россию проект не рассчитан.
Зарефен я был немцем, который к слову побожился, что получил выплату в переводе на 90 евро.
Но главное, что большинство пользователей (и я )ничего не теряет, так как делать ничего не умеем.
Я уверен, проект абсолютно честный.
topol вне форума
Старый 28.09.2008, 03:36
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Эта кампьютерная маркетинговая система мне уже надоела
Лиса вне форума
Старый 03.10.2008, 20:58
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Ну не знаю....
Без проблем делать 10 - 40 поисков в день можно. Это без напряга.
И через несколько месяцев заработаешь 20 фунтов, а с рефералами и раньше. Зато здесь не будет траблов.
Вот так.
topol вне форума
Старый 11.10.2008, 21:22
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

В последнее время проект претерпел некоторые изменения в части дизайна.
Однако всё функционирует прекрасно!
Из личных наблюдений могу отметить, что на русском языке лучше ничего не искать. Как-то после 100 поисков на русском языке мне пришло письмо, мол такие поиски нам не нужны. Если так будет и дальше продолжаться, отключим ваш профиль. Так что я теперь набираю только на английском языке. Кроме того мне очень помогают рефералы. Спасибо всем.
зы: моим бесплатным предложением списка 500 компаний оплачиваемых опросов на сегодняшний день воспользовался только 1 человек!!
Удивительно. Другие ща это требуют деньги, а я отдаю бесплатно взамен реф активности!!!
Присоединяйтесь и регистрируйтесь по моей ссылке!

добавлено через 14 часов 51 минуту
Очень советую искать рефералов не только в пределах необъятной родины.
Предлагаю регистрироваться по моей ссылке в немецком самом крутом спонсоре. Там есть и оплачиваемая почта, и другие акции соимостью до 100 евро. Вывод только в банк - к сожалению. Но заработанные деньги можно обменять на рекламу - что я и сделал. И собрал большое число рефералов. Собственно от них и узнал о это проекте.
Всем успехов!



https://www.earnstar.de/?ref=184655

Последний раз редактировалось topol; 12.10.2008 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
topol вне форума
Старый 13.10.2008, 20:02
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Простой заработок для всех пользователей без специальных навыков

Адвего - позволяет заработать деньги, не имея больших навыков... Нужно просто уметь писать сообщения, либо статьи. Чем больше учишься и пишешь - тем больше зарабатываешь!!!
fox33 вне форума
Старый 04.03.2018, 23:03
#19
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
Сообщение от Asike777
MegaProfit вне форума
Старый 05.03.2018, 12:46
#20
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
Сообщение от Asike777
aspiez вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход