MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 28.08.2013, 00:53
#81
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Да вы смотрю аж закипели .. Наверно задел за живую рану, да и в такой теме, извините.. Вот так, не от кого то, а от никчемного Коли в очках, вас и ваше достоинство посмел усомнится.. Денис, вы сами себя выдаете.. Не надо мне носом тыкать о ваших "заслугах", я хоть и в очках, но не настолько глупый как вы меня представляете.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 28.08.2013 в 00:56.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Bona (30.08.2013)
Старый 28.08.2013, 00:58
#82
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Smirnov Nikolay, а на вопросы не ответили)
выдал я себя, ок) не получилось кинуть народ за год. Страховку всю выплатил, рефку не жмотил и так далее)
Конечно я киплю,я ведь живой человек и мне не стыдно за это.
Два *****а кинули людей, а мы виноваты потенциально!
Это отвратно и мерзко! Если ПГ и другие страховщики могут держать чувства, я не могу.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 28.08.2013 в 01:00.
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.08.2013, 01:06
#83
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Два *****а кинули людей
Будет и третий...
Optimum1964 вне форума
Старый 28.08.2013, 01:08
#84
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Optimum1964, спасибо, Олег, я воздержусь, несмотря на желание моих "друзей")))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.08.2013, 01:15
#85
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Денис Ричмонд, Дело не в эмоциях.
Люди не поймут одного! Играя в хайпы с анонимными платежками, т.е. по закону их даже не признать денежными знаками и не рассчитать ущерб, пытаются добиться 100% гарантий и переложить ответственность за свои ошибки на других.
Инициатива наказуема. Моя репутация как страховщика, лично мне обошлась примерно в $30 - 40 тыс за последние полгода. Это не потому, что у меня много денег или я "лошара" и повелся на сказки админов, а потому, что взяв на себя обязательства, меня учили их выполнять. И лично мне не важно - в сети это происходит или в реальном мире.

Нужно понимать одну простую вещь! Страхование на сегодняшний момент не на столько развито, чтобы админы закидывали страховщиков килобаксами для страховок, давая тем самым, зарабатывать всем. Многие из нас идут на осознанные риски, страхуют от части на свои, возможно преследую даже, вполне благородные цели.... Но когда начинаются проблемы и возникают обстоятельства, при которых тебя могут кинуть, ты тут же становишься потенциальным мошенником, который продумал все с самого начала

ЛЮДИ! Вы поймите, что гарант не спасет Вас от рисков и возможных кидков. Это мне напоминает ситуацию, когда пытаются договориться друг с другом два мошенника, никто из них никому не доверяет ))) Раньше, только репутация, негласные правила и понятия давали гарантии проведения успешной сделки. И время от времени они нарушались и на рынке появлялись другие участники, которые умудрялись придумывать новые правила и условия работы. Вот это времена были.... Все гораздо проще решалось )

Я не против Гаранта, НО!
1. нет четких правил для них
2. не понятны условия их работы
3. причем тут тогда администрация форума, если она не принимает участие и не разделяет ответственность?
4. для чего разводится флуд на нескольких страницах в разных темах, когда все решения лежат на поверхности???
И! Главный вопрос! - Где же потенциальные клиенты страховок, где те, кто постоянно страхуется и пользуется услугами страховщиков?
Ответ! Так сложилось исторически, что будут продолжать доверять авторитетам (для каждого он свой), репутации (у каждого представления и критерии свои), отзывам, опыту и т.п. характеристикам при выборе партнера для сотрудничества.

Есть ресурсы, скайп-чаты, неофиц. гарантии от опытных игроков, в которых люди идут под страховки и все равно рискуют. Это такой бизнес. Повторюсь, ВЫ все хотите зарабатывать сверхприбыли, найти 100% гарантии и в случае рисков, найти виноватого!!! - Не всегда это возможно. Риски нужно разделять. Это уже называется коллективные инвестиции и солидарная ответственность.

Извините, за офф-топ, не удержался...

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 28.08.2013 в 01:21.
PG-INVEST вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Angelika78 (28.08.2013), bond777 (28.08.2013), Lexsys (28.08.2013), MoscowMany (28.08.2013), ricosan (30.08.2013), tigr (28.08.2013), xaza (29.08.2013), Алексей Котляров (28.08.2013), Денис Ричмонд (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 01:19
#86
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

PG-INVEST-RU, да не...хорошо расписал. Кроме того что потерял. Искренне надеюсь, что бы больше ну будешь делать 50 на 50 с админами.
Считаю нужно быть или гением или тупо брать все 100% у админа на страховку.
Как я и делал всегда и буду
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.08.2013, 01:27
#87
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Считаю нужно быть или гением или тупо брать все 100% у админа на страховку.
Ну ты же понимаешь, что это не реально, когда речь идет о нормальной сумме страховки.
До сих пор не понимаю, если честно, даже не до конца верю, как тебе удалось договориться в админом UPS на такие суммы? - Может я чего то просто не знаю
А заниматься страховками на несколько тысяч, что по сути напоминает наем ******ов, которые пиарят проект, у меня нет ни времени, ни желания. Вот и рисковал всегда на свои, почти во всех случаях. Иногда получалось отбивать страховку за счет рефки (как правило повышенной) и доп. опций от админов.
Вот и получается - что, когда страхуешь на 2-3 к с лимитом по вкладу в $50 - не интересно никому, т.к. это в большинстве случаев, потраченное время инвесторов и страховщика. Я вообще думаю, что страховка меньше 10к не должна быть интересна страховщику и админу. Но тут, мнений может быть много, каждому свое.
Но суть в том, что админов, желающих передать страховщику ощутимую сумму - не так много. А небольшие страховки - не выгодны никому, кроме админов.

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 28.08.2013 в 01:29.
PG-INVEST вне форума
Старый 28.08.2013, 01:32
#88
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

PG-INVEST-RU, как бы сказать проще. я не договаривался то особо. Лично я достиг успеха что получил бабки на страховку в 10К. Для меня тогда это был шок! Потом он дал 50К!!! Это было нереально круто) Но я только потом понял, что для него это копеечки.
Но чтобы не провоцировать народ у нас было 50 на 50с моим партнером Васей Старовойтом по порталу) Не все было мне)


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Вот и получается - что, когда страхуешь на 2-3 к с лимитом по вкладу в $50 - не интересно никому, т.к. это в большинстве случаев, потраченное время инвесторов и страховщика. Я вообще думаю, что страховка меньше 10к не должна быть интересна страховщику и админу. Но тут, мнений может быть много....
а то и больше. Поэтому мы и боремся за лимиты. Хотя можно спокойно страховать на своих ресурсах
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 28.08.2013 в 01:34.
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
PG-INVEST (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 01:43
#89
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Хотя можно спокойно страховать на своих ресурсах
Тут согласен. Если форум введет лимиты, смысла открывать страховки здесь не вижу. Можно это делать на своих ресурсах или других форумах.
Вопрос в другом, а достаточно ли сейчас адекватных админов, которые готовы вести нормально работу? - Их по пальцам можно посчитать.
А те, кто в состоянии вести долго проекты, после событий в страховом разделе, вообще говорят, что страховки ассоциируются сразу со скамами их проектов. Люди сами загоняют себя в тупик и пытаются изобрести велосипед
Мне кажется, нужно время и сбавить обороты. Хайп-индустирия до сих пор находится в пост-кризисном состоянии после весны-лета 2013.
А сейчас осень будет - и не факт, что она что-то изменит. Может опять начаться скамопад, т.к. не только инвесторы ждут этот период, памятуя о былых временах, когда осенью идет подъем и рост качественных проектов.
PG-INVEST вне форума
Старый 28.08.2013, 01:46
#90
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, а достаточно ли сейчас адекватных админов, которые готовы вести нормально работу? - Их по пальцам можно посчитать.
двум пальцам.


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
А те, кто в состоянии вести долго проекты, после событий в страховом разделе, вообще говорят, что страховки ассоциируются сразу со скамами их проектов. Люди сами загоняют себя в тупик и пытаются изобрести велосипед
стереотипы вещь трудно отбиваемая. Не страховка + скам. А кое-что другое(много чего)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.08.2013, 08:43
#91
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
А небольшие страховки - не выгодны никому, кроме админов.
абсолютно верно.
хотя сделаю поправку...страховщикам в млм-играх и фастах выгодно это
ну или если страховщик в доле с админом.
а с нормальными проектами почти и нет особо выгоды страховщику.

и страхование на малые суммы - это не страхование, это фарс для вкладчиков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.08.2013 в 08:49.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
PG-INVEST (28.08.2013)
Старый 29.08.2013, 11:28
#92
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Почитал последние страницы, вроде была тема о гарантах, а стала тема о размере страховок, теперь уже оказывается 50 баксов никому не интересны, дальше начнем писать о минимальном входе в страховку с 200, у народа бы спросили, все сами порешали, чем дальше в лес, тем больше дров, теперь просто интересно чем все закончится
vitamir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (30.08.2013), Smirnov Nikolay (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 11:32
#93
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

vitamir, так народу это нафиг не нужно, получается...
страсти улеглись до новых крупных очередных кидков. жизнь продолжается, всё зашибись.

а если по теме, то как верно заметил Тигр, ничего не мешает в индивидуальном порядке при открытии какой-то страховки каким-то страховщиком, вкладчикам в теме самим потребовать привлечь какого-то пользователя или двух, трёх(в зависимости от суммы) с форума под гаранта.
если им это на самом деле нужно будет, то в конкретной страховке об этом и напишут.
так будет проще, чем эта вся демагогия уже несколько недель обо всём и ни о чём в итоге.

хотя, может кого и тут в теме выберут, всё-таки
пару кандидатов, вроде, изъявили желание...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.08.2013 в 11:40.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 22:59
#94
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Вечер добрый!

Прочел все темы касательно страховки, слежу за последними событиями на форуме и HYIP-индустрии в целом(Вульф, TheBest и прочее), в HYIP с октября 2012г. Первый мой проект был Cash2x.com , тогда на реферальных я только ~100$ заработал(на тот момент для меня это была неплохая сумма ) Общался с Админом плотно, как показалось хороший человек, но не суть. Сори за Оффтоп.

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Хотя можно спокойно страховать на своих ресурсах
Да, согласен. Вариант на данный момент весьма удачливый для многих, как страховщиков/гарантов так и для пользователей.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
теперь уже оказывается 50 баксов никому не интересны
Ну почему же? У каждого "своя цена".

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, может кого и тут в теме выберут, всё-таки
пару кандидатов, вроде, изъявили желание...
Да, есть пару! Кто еще готов?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Теперь нужно выбрать непосредственно самих гарантов.
Предлагайте кандидатов, как только список будет сформирован, я включу голосование...
Предлагаем!.. Хорошо подумав и взвесив все свои "ЗА и ПРОТИВ", как бы это абсурдно не звучало, решил выставить свою кандидатуру. Готов пройти проверку СБ, есть аттестат(персональный) которому ~ 4 года.

Спасибо!

P.S. К комментариям и критике готов...
EmiLieN вне форума
Старый 30.08.2013, 02:15
#95
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Хотя можно спокойно страховать на своих ресурсах
Последняя моя страховка показала, что люди пойдут за человеком который их пару раз застраховал и теперь предложил часть страховки на своем ресурсе без всяких вопросов.

После этого у меня вывод только один. Никакой новый или старый гарант не поможет.
Люди как несли так и будут нести деньги на доверии.

Гарант как сервис или отдельный пользователь форума инвесторам ненужен. Они не смотрят на это, все они понимают и любят риск! Как бы они это не отрицали! Это для 95% инвесторов игра, которая еще и прибыль может принести.

Все это очень печально! Мое ИМХО.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 02:19
#96
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

InfernusZp, люди у которых нет и не будет репутации попытаются сделать все что угодно чтобы убить репутацию других. Даже продолжать не буду все что хотел тут написать.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 30.08.2013, 07:26
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Гарант как сервис или отдельный пользователь форума инвесторам ненужен.
это страховщикам не нужен гарант. а вкладчикам, вроде, как нужен.

а вообще, вы и некоторые другие, похоже, совсем не понимаете суть темы.
гаранты предлагались, как дополнительный вариант для тех страховщиков, которые ещё только начинают страховать и если к ним не особо идёт народ, а также, в случае открытия страховок на более-менее крупные суммы.
а на мелкие и небольшие суммы уже стабильно работающим страховщикам, скорее всего, и не будет привлекаться гарант, вкладчикам будет всё равно в этом случае.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.08.2013 в 07:29.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 07:50
#98
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
гаранты предлагались, как дополнительный вариант для тех страховщиков, которые ещё только начинают страховать и если к ним не особо идёт народ, а также, в случае открытия страховок на более-менее крупные суммы.
ну наконец то.... не прошло и три года, что и требовалось доказать.
теперь исходить из этого. Кстати, вчера видели, что несколько человек прошли СБ. Это обменник и Денис. Вот и гаранты наши уже есть.
Теперь, если новичек открывает страховку, мы просим перевести страховой фонд нашим гарантам и спокойно работать.
Angelika78 вне форума
Старый 30.08.2013, 07:54
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Предлагаем!.. Хорошо подумав и взвесив все свои "ЗА и ПРОТИВ", как бы это абсурдно не звучало, решил выставить свою кандидатуру. Готов пройти проверку СБ, есть аттестат(персональный) которому ~ 4 года.

Спасибо!

P.S. К комментариям и критике готов...
не, ну вы уж никак не подходите
с 2-х месячной регой акка. тем более, модераторы вроде об этом ранее писали, что с регой в несколько месяцев не может быть гарантов.
ну и, тем более, с такими темами вашими уж ну совсем не в тему тут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=211619
https://mmgp.ru/showthread.php?t=205505
да и в любом случае, с регистрацией в несколько месяцев-год не будет приниматься гарант к работе.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
теперь исходить из этого. Кстати, вчера видели, что несколько человек прошли СБ. Это обменник и Денис. Вот и гаранты наши уже есть.
Теперь, если новичек открывает страховку, мы просим перевести страховой фонд нашим гарантам и спокойно работать.
это страховщики. они не могут быть ещё и как отдельно гарантами.
да и нет им смысла в этом, неужели это до сих пор кто-то не понимает.
наверно, ещё раз повториться надо
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
повторяю в очередной раз для особо уже трудных...
нафига сливать в сети каким-то анонимам из СБ свои данные персональные за всего пару процентов выхлопа. а если и соглашаться на эту мутную проверку, то тогда уж логичнее самому пытаться заниматься страхованием.
поэтому, учитывая такую ситуацию и предлагается оптимальный выход...гарантов выбрать из акков старожилов с весомой историей деятельности, активных и опытных по всем параметрам в сети, у которых и счета в платёжка разных по несколько лет и явно есть верифицированные,... и распределять уже по ним адекватно средние суммы. тогда ещё куда не шло и страховщикам нормально по проценту, и гаранты будут тогда нормальные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.08.2013 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Angelika78 (30.08.2013), EmiLieN (31.08.2013), Gromootvod (30.08.2013), L4Gamer (30.08.2013), Menguk (30.08.2013), Анастасия Минилбаева (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 15:51
#100
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Вопрос к Infolist.

Можно как то выделить в правилах, кто уже прошел проверку службы безопасности форума, вынести их в список, чтобы не быть в догадках прошёл он ее или нет,и если эта информация не закрыта, то какие данные предоставляют эти гаранты!

Так же мне сообщили, что по правилам они не могу являться страховщиком и гарантом одновременно. Я правильно понимаю, что перевести сумму гаранту я не имею право, если он уже страхует?
Smirnov Nikolay вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10