MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2017, 18:03
#7541
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: InstaForex - instaforex.com

Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....!

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 08.03.2017, 18:54
#7542
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это в каких некоторых случаях время выплаты увеличивается? Спасибо.
Применение п.4.1.5. может иметь разные причины. Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.



Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров, а то мне этот InstaFotex сразу не понравился, потому что как только я зарегился так меня уже дважды пытались обмануть.
Можно, пожалуйста, примеры "обмана". Компания всегда действует на основании Договора публичной оферты, а также доп.соглашений, если идет речь о бонусах.


Цитата:
Меня тоже пытаются нае...ть с этим бонусом и вообще мне все больше и больше не нравится эта конторка, хорошо что решил здесь посмотреть отзывы об этой шараге!
Прошу воздержаться от необоснованных оскорблений в адрес нашей компании. Прежде чем говорить об обмане, сообщите, пожалуйста, Вы вкладывали на торговый счет личные средства?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....!

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.

Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.
Anna InstaForex вне форума
Старый 08.03.2017, 19:27
#7543
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.
После полной верификации я не смог активировать бонус так как система мне говорила что я не могу его получить. Потому пришлось связываться с поддержкой через онлайн чат где я попросил зачислить мне этот бонус на центовый счет на что мне ответили что отправили мою просьбу в профильный отдел и отпишут мне о результате запроса. Ну и собственно потом мне отписали что бонус зачислен, только вот увы не туда куда было нужно!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.
Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.03.2017, 10:23
#7544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус...


Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!
Вы сколько счетов зарегистрировали?
Укажите №№ на какой счёт Вы хотели получить бонус, на какой счёт он реально попал?
InstaForex вне форума
Старый 09.03.2017, 13:01
#7545
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!
Смотрите, есть Договор публичной оферты, в котором четко прописано, что срок вывода может быть увеличен до 5 рабочих дней. Пункт 4.1.5. применяется редко и только в случае действительных задержек - нагрузке на одну из ЭПС, проверке торгового счета или временной проблеме на стороне ЭПС. В любом случае средства всегда выводятся. Если клиента не устраивает возможное применение данного пункта, то к открытию торгового счета его никто не принуждает. Решение исключительно за ним.

По блокировке счетов, поверьте, все бонусные счета, которые блокирует Отдел безопасности блокируются не безосновательно. А из-за нарушений Договора или бонусного Соглашения. В компании свыше 3 миллионов клиентов, естественно есть и читеры, которые делятся своими неудачами в том числе и на рейтингах, есть и клиенты, которые не ознакомились с правилами использования бонусов и т.д.
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 16:04
#7546
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
такого в других(приличных)конторах нет
А почему вы не торгуете там, в этих приличных?

Смотрю, пошла новая волна заказов чёрного пиара на Инсту... У меня лично бонусный счёт от форума уже достиг 39 000 рублей. Ничего не отнимают, прибыль всю отдают. Странно, правда?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anna InstaForex (09.03.2017), MariyaInstaForex (09.03.2017)
Старый 18.03.2017, 13:10
#7547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день. Согласно пункту 4.1.8 договора публичной оферты вывод производится по усредненному курсу, который рассчитывается из сумм всех пополнений. То есть, если счет был пополнен по курсу 30р, 40 и 60, к примеру, тогда курс будет рассчитан (30+40+60)/3=43,3. Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.
Речь идет не о настоящем, а о ситуации годичной давности или около того. Тогда у вас курс был около 30, при том что по факту он был около 60. И ни о каком усредненом курсе речи не идет. Я выводил партнерские, никаких пополнений у меня не было.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Гипотетических ситуаций может быть много. Не вижу смысла их обсуждать. Есть регламент, в рамках которого работает компания и опираться стоит на него.
"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.
Aleks-trader вне форума
Сказали спасибо:
grinat (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 14:58
#7548
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.
Вот и я про это говорю, компания просто перепишет регламент на ходу и все! Я запомнил что говорил представитель Insta Forex в этой ветке, так что осталось дождаться жесткой просадки доллара и посмотреть как оно будет, я думаю что сюда придет много людей с вопросами касательно курса вывода и остальных моментов))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 20.03.2017, 12:10
#7549
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вот и я про это говорю, компания просто перепишет регламент на ходу и все! Я запомнил что говорил представитель Insta Forex в этой ветке, так что осталось дождаться жесткой просадки доллара и посмотреть как оно будет, я думаю что сюда придет много людей с вопросами касательно курса вывода и остальных моментов))
Gansik Ponomarev..., не нужно домысливать то, чего нет. Компания никогда не нарушает Договор. 10 летний опыт работы доказывает это.
Anna InstaForex вне форума
Старый 20.03.2017, 12:14
#7550
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
Речь идет не о настоящем, а о ситуации годичной давности или около того. Тогда у вас курс был около 30, при том что по факту он был около 60. И ни о каком усредненом курсе речи не идет. Я выводил партнерские, никаких пополнений у меня не было.

добавлено через 5 минут

"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.
Для партнерских отчислений используется отдельный курс. Более точно смогу ответить по Вашему счету, если укажите его номер.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 20.03.2017, 16:39
#7551
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Для партнерских отчислений используется отдельный курс.
И какой же курс у партнеров и от чего он зависит? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 20.03.2017, 17:10
#7552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
И какой же курс у партнеров и от чего он зависит? Спасибо.
В среднем он составляет 60р. на сегодня. Так же учитывается расчет среднего курса, так как возможны зачисления Rebate, трансферы/переводы с других счетов и т.д.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 21.03.2017, 01:54
#7553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
InstaForex - instaforex.com

Свопы по парам с usd когда Инста изменит?
Kinken вне форума
Старый 21.03.2017, 09:53
#7554
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 21.03.2017, 22:06
#7555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?
Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос.
Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...
Vergius вне форума
Старый 22.03.2017, 04:24
#7556
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...
Я еще новичек и не понимаю о чем речь, хотя знаю что свопы могут быть как положительные так и отрицательные и некоторые даже умудряются на этом зарабатывать)
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.03.2017, 10:04
#7557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. Хотел спросить у представителя можно ли начислять бонусные средства на уже имеющийся бонусный счет, или при получении нового бонуса нужно открывать новый торговый счет. Речь идет о бонусах, получаемых в конкурсе.
registr63 вне форума
Старый 22.03.2017, 10:25
#7558
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотел спросить у представителя можно ли начислять бонусные средства на уже имеющийся бонусный счет, или при получении нового бонуса нужно открывать новый торговый счет. Речь идет о бонусах, получаемых в конкурсе.
Лучше уточнить конкурс, о котором идет речь и номер счета, на который Вы хотите его получить. В целом, мы рекомендуем не смешивать бонусы и личные средства.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я еще новичек и не понимаю о чем речь, хотя знаю что свопы могут быть как положительные так и отрицательные и некоторые даже умудряются на этом зарабатывать)
Своп зависит от величины кредитной и депозитной процентной ставки (тех валют, которыми Вы торгуете). Если кредитная ставка меньше депозитной, то своп начисляется на счет, если больше, то он списывается.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 22.03.2017, 11:09
#7559
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...
В нашей компании свопы меняются не каждую неделю и даже не каждый месяц. Необходимо отметить, что событие изменения свопа в нашей компании является нечастым, то есть это довольно прогнозируемый и контролируемый в долгосрочной перспективе клиентом процесс. Все изменения отражаются в таблице спецификаций контрактов. Кроме того, об изменении свопов Вы можете узнать в разделе "Новости компании" на нашем сайте. На данный момент информации об изменении свопов не поступало.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 22.03.2017, 13:50
#7560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Лучше уточнить конкурс, о котором идет речь и номер счета, на который Вы хотите его получить. В целом, мы рекомендуем не смешивать бонусы и личные средства.
Я имею в виду конкурс на этом форуме. Если я занял призовое место и получил 50$, поторговал на этом счете и допустим через 2 месяца попал в призеры и получил еще 50$, можно их получить на первый счет и торговать 2 бонусами на 1 счете.
registr63 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56