Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:08
Старый 16.05.2016, 22:14
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 8,868
КП: 0.596

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
На сколько я вижу в теме по ссылке, Вам были разъяснены действия компании и применение п. 5.12.
Если Вас не устраивает такая позиция и такие объяснения, то это вовсе не означает, что это не верно.
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.

Продажа долей в интернет стартапах, до 10% ежемесячно.
Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.05.2016, 23:46
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.
98% и так сами сливаются без всякой помощи, просто открывая сделки не в ту сторону Поэтому брокер не разорится, отдавая весь профит тем, кто его заработал.
Yura Melnik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.05.2016, 11:06
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 17.05.2016, 20:27
Топ Мастер

Цитата:
Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.
Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.

Nickma вне форума  
Старый 18.05.2016, 10:32
Специалист

Цитата:
Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.
Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 18.05.2016, 11:31
Топ Мастер

Цитата:
Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.
Нет, просто прибыль с двух первых сделок 1000$ я на всякий случай перевел на другой счет, их просто не заметили при первом обнулении. Когда я ту 1000$ попытался снять со второго счета, ваша техподдержка спохватилась и ее тоже обнулила. Ни копейки прибыли не смог вывести.

Nickma вне форума  
Старый 18.05.2016, 21:59
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.121

С Bitcoin стали деньги дольше идти. Я так понял, что компания не всегда уплачивает комиссию маленькую за перевод. С комиссией деньги намного быстрее приходят.
Mracobec вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2016, 23:27
Мастер

Благодарностей: 1,720
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
С Bitcoin стали деньги дольше идти. Я так понял, что компания не всегда уплачивает комиссию маленькую за перевод. С комиссией деньги намного быстрее приходят.
так и есть, мне однажды 2 раза блокчейн возвращал деньги и заново отправляли. чуть ли не месяц ждал вывод...в общем выводом на битки лучше не пользоваться.
Clic вне форума  
Старый 19.05.2016, 13:02
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
так и есть, мне однажды 2 раза блокчейн возвращал деньги и заново отправляли. чуть ли не месяц ждал вывод...в общем выводом на битки лучше не пользоваться.
Система вывода биткоинов является довольно закрытой даже для компаний-партнёров. Со стороны компании Инстафорекс деньги выводятся в обычном режиме - максимум 5 рабочих дней. Как они переводятся на Ваш личный кабинет, к сожалению, практически невозможно.

C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2016, 03:07
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 1
КП: 0.057

Как в Инстафорекс с кэрритрейдингом? Сколько можно держать лонг с + свопом?

FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума  
Старый 26.05.2016, 11:04
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Как в Инстафорекс с кэрритрейдингом? Сколько можно держать лонг с + свопом?
Тут никаких ограничений нет.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2016, 20:38
Мастер

свежая тестовая выплата на Киви. Спасибо)
Clic вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:53
Интересующийся

Благодарностей: 48
КП: 0.072

Цитата:
Тут никаких ограничений нет.
Ограничений нет, но нужно учитывать пункт оферты:
Цитата:
14. В случае, если объем суммарных накопленных свопов на счету по всем сделкам превышает 5000 USD, Компания оставляет
за собой право в ряде случаев корректировать его до 5000 USD.
Hochuh вне форума  
Старый 30.05.2016, 10:57
Специалист

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Ограничений нет, но нужно учитывать пункт оферты:
Согласен. Спасибо.

добавлено через 7 часов 0 минут
ИнстаФорекс подвел итоги участия в ShowFx World 2016 в Киеве

Компания ИнстаФорекс подводит итоги участия в очередной финансовой выставке ShowFx World в Киеве. По традиции для всех гостей и участников выставки была подготовлена обширная программа — бесплатные семинары, тренинги, розыгрыши, подарки и прочее.
Компания ИнстаФорекс, как партнер выставки, приняла заметное участие в разработке и проведении данной программы. Помимо основных спикеров (трейдер хеджевого фонда из Великобритании Том Хугарди, руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев) и специального гостя выставки — всемирно известного трейдера и автора множества книг Ларри Песавенто, свои доклады представили и аналитики компании ИнстаФорекс Александр Давыдов, Сергей Беляев и Михаил Макаров.
Каждый, кто посетил стенд компании ИнстаФорекс, не только имел возможность пополнить арсенал своих знаний и получить обширную информацию о брокере, но и ушел с подарками, сувенирами и бонусом в размере 30 долларов. А те, кто привел на выставку друга, двух или даже трех, стали обладателем бонуса от 45 до 75 долларов соответственно.
Кроме того, компания ИнстаФорекс разыграла среди гостей выставки современные девайсы — Apple iPhone 6s 16Gb, Samsung Galaxy Tab E, а также три сертификата на 1000 долларов и два на 500 долларов.
Мы благодарим организаторов выставки, гостей и участников за отличную работу, дружественную обстановку и прекрасную атмосферу!
До встречи в Киеве в декабре!

С полным фотоотчетом с мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось InstaForex; 30.05.2016 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума  
Старый 03.06.2016, 23:26
Мастер

сегодня немного поторговал на бонусном, вывод без проблем, InstaForex спасибо
Clic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 12:08
Специалист

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
сегодня немного поторговал на бонусном, вывод без проблем, InstaForex спасибо
Пожалуйста.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.06.2016, 14:29
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

перестали приходить на эл.почту dailyconfirmation отчеты, где в личном кабинете это можно настроить, нигде в личной информации не нашел как скорректировать адрес электронной почты
fignya81 вне форума  
Старый 14.06.2016, 14:44
Специалист

Цитата:
Сообщение от fignya81 Посмотреть сообщение
перестали приходить на эл.почту dailyconfirmation отчеты, где в личном кабинете это можно настроить, нигде в личной информации не нашел как скорректировать адрес электронной почты
Обратитесь на support@instaforex.com с необходимого для отчётов e-mail и укажите проблему и номер счёта.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 14.06.2016, 20:25
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,301
Записей в FX-блоге: 249
Подписок: 8
КП: 0.257

А я хотела на аналитику подписаться, а мне вышло окно, что на этот имейл не будут ничего отправлять.
Ratatara вне форума  
Старый 14.06.2016, 20:32
Любитель

Благодарностей: 25

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я хотела на аналитику подписаться, а мне вышло окно, что на этот имейл не будут ничего отправлять.
Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, скриншот проблемы, если она сохраняется. Вы оформляли подписку через эту форму?
Anna InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:08
Опции темы