MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2013, 10:44
#4921
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, я об отозваном сертификате читал на mmgp, FS, в двух темах на КРОУФР. В том числе и одной не профильной. Уже начал уставать от одной и той же информации. Где Вы показываете важность этого события.
Я не показываю важность. Я говорю, что это, по меньшей мере, странно -- отзыв сертификата с формулировкой "отказано в обслуживании" за год до его экспирации.

А учитывая события вокруг компании, то странность может внезапно стать важной. Если бы инста хоть сколько-то убедительно объяснила этот момент, то "странность" (возможно) развеялась бы, и вопрос был снят. Но нет, они почему-то "не замечают" этого вопроса.

А все защитники инсты вместо того, чтобы самим спросить инсту (может она хоть им ответит), почему-то и зачем-то пытаются убедить Ковалева, что сертификат -- это все фигня. Но раз фигня, то почему инста не отвечает, я не понимаю?! =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gimmyhat (04.07.2013), Vergius (04.07.2013), Евгений Грабовец (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:51
#4922
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А все защитники инсты вместо того, чтобы самим спросить инсту (может она хоть им ответит), почему-то и зачем-то пытаются убедить Ковалева, что сертификат -- это все фигня. Но раз фигня, то почему инста не отвечает, я не понимаю?! =)
Вам и карты в руки. Я не являюсь клиентом этой компании. И мне абсолютно все равно, отозван у них сертификат или нет. Ваше рвение мне нравится, но Вы переигрываете. Imho
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey Kovalyov (04.07.2013), Zorgo (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 12:05
#4923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. У меня вопрос: Если я депозит заводил с либерти, а сейчас они закрылись, то я не смогу никуда вывести деньги?
igour вне форума
Старый 04.07.2013, 12:29
#4924
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от igour Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня вопрос: Если я депозит заводил с либерти, а сейчас они закрылись, то я не смогу никуда вывести деньги?
После закрытия LR на сайте компании размещена новость:

Цитата:
Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам о том, что работа с платежной системой Liberty Reserve приостановлена по причине прекращения ее существования.

Данная ситуация полностью подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1, согласно которому все средства, депонированные посредством платежной системы, прекратившей существование, подлежат немедленному списанию с торговых счетов, так как компания не является гарантом по обязательствам той или иной платежной системы, а средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании, зарезервированных для своевременных выплат при снятии денежных средств с торговых счетов клиентами.

Тем не менее, руководством компании был принят во внимание тот факт, что выполнение пункта 7.7.1 носит возможный, но не обязательный характер, а количество клиентов и партнеров компании, использовавших для пополнения платежную систему Liberty Reserve, является достаточно большим ввиду ее популярности. В связи с этим было принято решение о частичном исполнении пункта оферты 7.7.1 в следующем порядке:
1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

Мы призываем клиентов использовать надежные способы пополнения средств - такие, как банковские переводы, международные банковские карты, банковские переводы в местной валюте, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Skrill, LiqPay, Payza.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.07.2013, 22:32
#4925
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Я не показываю важность. Я говорю, что это, по меньшей мере, странно -- отзыв сертификата с формулировкой "отказано в обслуживании" за год до его экспирации.

А учитывая события вокруг компании, то странность может внезапно стать важной. Если бы инста хоть сколько-то убедительно объяснила этот момент, то "странность" (возможно) развеялась бы, и вопрос был снят. Но нет, они почему-то "не замечают" этого вопроса.

А все защитники инсты вместо того, чтобы самим спросить инсту (может она хоть им ответит), почему-то и зачем-то пытаются убедить Ковалева, что сертификат -- это все фигня. Но раз фигня, то почему инста не отвечает, я не понимаю?! =)
Если ты не клиент Инсты, то дай обсуждать их проблемы ЕЁ клиентам.
Серёжа, ты уже запарил. Не посчитай за грубость, но свали отсюда, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
P.S. Вы на форуме не так давно и возможно не знаете кое каких правил. На форуме запрещен Флуд п.2.1, Клевета п.2.6 и Распространение ложной информации п.2.7
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Бан ему.

Последний раз редактировалось Sash; 04.07.2013 в 22:43.
Sash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (05.07.2013), Zorgo (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 23:19
#4926
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Если ты не клиент Инсты, то дай обсуждать их проблемы ЕЁ клиентам.
Так я не мешаю обсуждать "клиентам" инсты проблемы с инстой. "Клиенты" инсты радостно выкладывают скриншоты вывода $80. Мы все радуемся. Где я тут мешаю?!

Потом я даю ссылки на зависшую заявку в $180k, и "клиентов" инсты совершенно не смущает, что инста уже три недели не может отдать эти деньги. Приходится этим "клиентам" объяснять, чем это чревато, о чем такие задержки говорят, и помогать им обсуждать проблем инсты.

Я очень хочу, чтобы akwedunk таки получил свои деньги. Он это заслужил, подав заявку гораздо раньше многих мелкотемщиков, которые свои $80 уже повыводили. И я буду про эту заявку повторять много раз, пока инсте не станет стыдно, и она не отдаст эти деньги.

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Серёжа, ты уже запарил.
Мне очень важно твое мнение.


ps У меня дежавю. В украденной почте у Мальцева были отчеты, в которых было две заявки, которые он переносил месецами. На $100k и (кажется) $400k (а мелкие одобрял на вывод). Австрияки имели глупость инвестировать в его фонд. Допереносился.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 04.07.2013, 23:22
#4927
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Одних отбеливаем.Других всеми способами топим.
Почему так не страемся тщательно(притом) на других брокеров наезжать.?Вон тут есть и в чёрном списке.И вообще....Вижу пока заинтересованность именно в одном проекте..
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Майзус предлагает трейдерам инсты 200% при переходе в майзус.ком - но я бы не советовал.
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Почему нет?! Уж всяко регулируемая mayzus.com надежней инсты. А через полгода-год, если инста выживет, можно будет и вернуться. С прибылями и бонусами от Майзуса. =)

Последний раз редактировалось Zorgo; 05.07.2013 в 00:44.
Zorgo вне форума
Старый 04.07.2013, 23:43
#4928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Еще вопрос - Когда заработают купонные бонусы для партнеров instaforex? В меню висит ссылка, а на деле купонов не дают
anton663 вне форума
Старый 05.07.2013, 01:01
#4929
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

3 июля поставил на вывод 2 000$ как деньги зачислят обязательно отпишусь

Последний раз редактировалось alexzhil; 05.07.2013 в 11:30.
alexzhil вне форума
Старый 05.07.2013, 08:49
#4930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexzhil Посмотреть сообщение
3 июня поставил на вывод 2 000$ как деньги зачислят обязательно отпишусь
т.е. уже больше месяца выводят? Можно хоть какой-то скрин?
Vergius вне форума
Старый 05.07.2013, 09:15
#4931
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
т.е. уже больше месяца выводят? Можно хоть какой-то скрин?
Скорее всего, он поставил на вывод 3-го июля, ибо, если бы ему месяц не выплачивали, он так спокойно бы писАл.))) Очепятка, наверно...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 10:47
#4932
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Интересно чем там закончилось у Майзуса с Шариповым? Стройка в Чехии пошла или Майзус попал на счётчик?) Что-то в последнее время с выводами у них совсем туговато, ещё и не на все ЭПС.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 05.07.2013, 11:30
#4933
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

пардон исправил опечатку "3 июля"
alexzhil вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 13:42
#4934
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Данная ситуация полностью подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1, согласно которому все средства, депонированные посредством платежной системы, прекратившей существование, подлежат немедленному списанию с торговых счетов, так как компания не является гарантом по обязательствам той или иной платежной системы, а средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании, зарезервированных для своевременных выплат при снятии денежных средств с торговых счетов клиентами.

Тем не менее, руководством компании был принят во внимание тот факт, что выполнение пункта 7.7.1 носит возможный, но не обязательный характер, а количество клиентов и партнеров компании, использовавших для пополнения платежную систему Liberty Reserve, является достаточно большим ввиду ее популярности. В связи с этим было принято решение о частичном исполнении пункта оферты 7.7.1 в следующем порядке:
1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

Мы призываем клиентов использовать надежные способы пополнения средств - такие, как банковские переводы, международные банковские карты, банковские переводы в местной валюте, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Skrill, LiqPay, Payza.
День добрый! По сути дела,это тоже "кидок",своеобразный,своих клиентов! В других компаниях абсолютно все по другому обстоит.... Люди пополнявшие свой счет с вышеуказанной платежной системы,не виноваты в том,что она прекратила свое существование! Это мое мнение! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gimmyhat (05.07.2013), ПАММщик (12.07.2013)
Старый 05.07.2013, 14:18
#4935
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
День добрый! По сути дела,это тоже "кидок",своеобразный,своих клиентов! В других компаниях абсолютно все по другому обстоит.... Люди пополнявшие свой счет с вышеуказанной платежной системы,не виноваты в том,что она прекратила свое существование! Это мое мнение! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Всё в нашем мире субъективно...

Но данные риски закреплены в оферте с момента краха E-gold. И данные риски берёт на себя клиент, регистрируя торговый счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 05.07.2013, 14:28
#4936
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

Все средства перевели 78 528 р позвонили и извинились за задержку!!! Хотя это и задержкой не назовёшь.
Ещё я, пролистывая всю историю чата, заметил, что постоянно кто то поднимает бучу на инсту, но тем не менее компания отлично функционирует и развиваеться уже несколько лет. Видимо она представляет серьёзную конкуренцию. Имхо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-07-05 в 14.19.33.png
Просмотров: 21
Размер:	191.6 Кб
ID:	74192  
alexzhil вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 14:33
#4937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
День добрый! По сути дела,это тоже "кидок",своеобразный,своих клиентов! В других компаниях абсолютно все по другому обстоит.... Люди пополнявшие свой счет с вышеуказанной платежной системы,не виноваты в том,что она прекратила свое существование!
Конечно же кидок. Так как деньги в LR пропали инсты, а не трейдера. Деньги трейдера -- вот они, в терминальчике, зачислены уже, и с ними работа идет. Они даже куда-то там "выводятся" на контрагентов. А инста зачем-то хранила (это глупо, так никто не делает, это подтверждается тем, что остальные компании не кинули своих клиентов, так что еще вопрос, делала ли это инста) свои деньги в LR, а когда они йокнулись, обула клиентов.

То есть, еще раз, на пальцах объясняю. У инсты, исходя из инфы по разборкам с Майзусом, прибыль где-то около $3 миллионов в месяц. Приход денег еще больше (так как $3 мио это прибыль, а есть расходы на офис, выплаты партнерам, трейдерам, реклама). Половина клиентской базы -- русскоязычные, LR не пользуются. Где-то половина -- Азия такая Азия, где очень популярна LR. То есть, думаю, спокойно можно допустить, что чистый нетто (приход минус выводы) по деньгам только через LR в инсту около $500k.

Вопрос, что надо иметь в голове, чтобы накапливать эти деньги в LR со скоростью $6 миллионов в год?! Опилки. Кто-то верит, что менеджмент инсты имеет в голове опилки?! Я не верю. Очевидно же, что они эти деньги выводили регулярно. А с кончиной LR решили малость подзаработать. Скам вульгарис. Инсту спасает только то, что русскоязычные не пользовались LR, иначе сейчас бы стоял такой вой по всем форумам.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 05.07.2013 в 14:42.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 05.07.2013, 16:23
#4938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Небольшая задержка в обработке 4 заявок на вывод средств с двух партнерских счетов общей суммой ~60к руб. В фин. техподдержке вопрос решен за 30 минут по icq. Вывод на qiwi.
На яндекс.деньги все так же не удается вывести средства, постоянные возвраты.
anton663 вне форума
Старый 05.07.2013, 16:24
#4939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Пока просто симметричный ответ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anton663 Посмотреть сообщение
На яндекс.деньги все так же не удается вывести средства, постоянные возвраты.
Вывод на ЯД более 50$ проблематичен из-за ограничений ПС на суточный вывод средств с нашего кошелька. Как альтернативу рекомендуем КИВИ.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 05.07.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 05.07.2013, 19:53
#4940
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания ИнстаФорекс снова признана лучшим брокером Азии
По итогам выставки The 3rd China International Online Trading Expo (CIOT EXPO), прошедшей в мае 2013 года, компания ИнстаФорекс получила очередную престижную награду — звание лучшего брокера Азии.

Высочайшее качество обслуживания клиентов и партнеров позволяет ИнстаФорекс в течение пяти лет поддерживать статус лучшей компании на азиатском рынке Форекс-услуг. За это время ИнстаФорекс 9 раз признавалась лучшим брокером Азии, а также получила множество наград и премий в таких номинациях, как «Лучший ритейл-брокер», «Лучший брокер СНГ», «Лучший розничный брокер» и многих других.


Полученная награда стала еще одним подтверждением растущего доверия наших клиентов и партнеров, количество которых достигло уже более 1 000 000 и с каждым днём неизменно увеличивается.

Мы благодарим администрацию выставки за предоставленную возможность и высокое доверие. Компания ИнстаФорекс всегда стремилась к удовлетворению потребностей своих клиентов, поэтому мы и дальше будем следовать политике создания наиболее выгодных торговых условий и инновационных сервисов, отвечающих современным стандартам качества.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56