MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.09.2013, 12:01
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

готов поставить на это? мои условия: $1000 стартовый, 3000 ставок по $10 каждая. сможешь найти человека способногохоть что-то выиграть?
zuch вне форума
Старый 22.09.2013, 12:47
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

я знаю такого человека. но я не азартный человек, в спорах не участвую и "ставить" не буду. а ему точно это не надо и он не будет заниматься доказываением вам чего-либо. если очень интересно кто это - пишите в ЛС, дам контакт.
pelligrim вне форума
Старый 22.09.2013, 19:02
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

какое у твоего человека преимущество?
zuch вне форума
Старый 22.09.2013, 19:48
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от zuch Посмотреть сообщение
какое у твоего человека преимущество?
Про мартингейл слыхали?
sergei71 вне форума
Старый 22.09.2013, 20:07
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

конечно, а какое это имеет отношение к моему вопросу?
zuch вне форума
Старый 22.09.2013, 21:08
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от zuch Посмотреть сообщение
а какое это имеет отношение к моему вопросу?
Мартин и есть преимущество вам расскажут об этом в десятом платном уроке.
sergei71 вне форума
Старый 22.09.2013, 21:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

мартин - это стратегия. преимущество обычно выражается в % от поставленной суммы
zuch вне форума
Старый 22.09.2013, 23:49
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от zuch Посмотреть сообщение
какое у твоего человека преимущество?
не совсем понял вопрос...
pelligrim вне форума
Старый 23.09.2013, 00:14
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

сколько в среднем выигрывает на $100 поставленных?
zuch вне форума
Старый 23.09.2013, 13:08
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

спросите у него сами. где его найти я вам скинул в ЛС
pelligrim вне форума
Старый 24.09.2013, 07:19
#31
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от zuch Посмотреть сообщение
готов поставить на это? мои условия: $1000 стартовый, 3000 ставок по $10 каждая. сможешь найти человека способногохоть что-то выиграть?
С 1000 можно работать на мартингейле с учетом анализа рынка и новостного фона. Надо только найти брокера,где будет небольшой минимальный лот. У меня есть стратегия. Она одна из немногих работающих. В личку вышлю всем желающим бесплатно.
Web-master вне форума
Старый 25.09.2013, 19:27
#32
Специалист
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 672
Благодарностей: 591
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
С 1000 можно работать на мартингейле с учетом анализа рынка и новостного фона. Надо только найти брокера,где будет небольшой минимальный лот. У меня есть стратегия. Она одна из немногих работающих. В личку вышлю всем желающим бесплатно.
Какую доходность дает ваша стратегия?
Наталья Величко вне форума
Старый 02.10.2013, 15:13
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Все просто парни по мартину надо ставку удваивать то есть проиграл 1$ ставиш 2$ и тд и тп
xxxsaidxxx вне форума
Старый 17.10.2013, 03:27
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

У меня стратегия проста - вычисляю уровни, от них отталкиваюсь.
Либо на пробой, либо на отскок.
По времени, конечно, тяжелее вычислить, но я не беру опционы экспирацией меньше чем 1 час.
Недавняя сделка по евро/доллар, отскок от уровня, счет открыт у компании FrontStocks.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сделка 14.10.jpg
Просмотров: 245
Размер:	14.9 Кб
ID:	84039  
surckov вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (20.03.2014)
Старый 24.10.2013, 23:48
#35
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
А как Вы относитесь к бинарным опционам и возможности заработка на них?
Я хорошо отношусь к этому виду заработка, но я не согласен что это просто. Для новичков вообще нет смысла торговать опционами на 60 секунд так как это самые сложные опционы. Также если нет дисциплины и вы не умеете соблюдать мани менеджмент то можно даже не начинать, во всяком случае на реальном счету. Ну а вообще можно рассматривать торговлю бинарными опционами как площадку к более цивилизованным финансовым рынкам с прозрачными условиями например торговля акциями.
alushta вне форума
Сказали спасибо:
Inox (13.03.2014)
Старый 26.10.2013, 11:54
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

тут надо понимать следующее - 100% стратегий нет, но задача - обеспечить плюс на дистанции.
Вообще я не видел толковых курсов по опционам. Везде говорят всякую фигню, которая является вторичной. Важные факторы:
1) базовое математичесое ожидание. если оно ниже чем -5%, то любая стратегия бессмыслена. Хотя я бы не стал связываться с ожиданием ниже 0.
2) риски
3) валюативность.

Нормальная доходность на опционах не может превышать 15% от оборота на дистанции. Если больше, то человек гений - единичный случай, либо статистика накручена, либо происходят очевидные тенденции.

Сам тоже поигрываю. Вообще хорошая неделя была для работы - был огромный потенциал, всвязи с падением доллара. По идее можно было удвоиться, но сработал неудачно. Начинал -200-300, но потом восстанавливал. По итогам небольшой плюс, понимаю, что сам ***** - стоило спокойно работать против лоллара чисто в европейскую сессию.

Стратегии работы можно разделить:
1) математические, типо мартина - обеспечивают слив капитала на дистанции всегда. Обычно их говорят лохам, чтобы те вошли в игру, так как понятно, что такие люди вряд ли станут глубоко изучать ТА и ФА. Хотя математические стратегии могут дать +3-6%. Правда при опционе 85%, этого недостаточно.
2) увеличивающие % правильных прогнозов. На деле это надо разбираться в ТА и ФА, других путей нет. Все упрощенные тактики - лохотрон.
3) кратковременные тактики - это оптимально для людей без опыта. Иногда происходят колебания, как сейчас, когда надо просто идти по тенденции.
4) аналитические - анализ чужих прогнозов. Много минусов - прогноз дается обычно на день, а опцион торгуется чаще на короткое время. второй минус - общий прогноз может отличаться от конкретной ситуации, например, если говорится: цена будет расти, то подразумевается, что она вырастет за день, и если был резкий скачек вверх, то, возможно, надо ставить на понижение, так как цена уже выросла и слишком. Третий минус - надо отслеживать и сравнивать качество прогнозов. Хотя тактика, впринципе, неплохая, хоть и сложна.
5) проф-тактики. Включают в себя ТА, ФА, рассчет рисков. Цель - иметь доход на дистанции. Спад быть может, но результат должен быть положительным по итогам 1000+ сделок.


Своя тактика работы тоже есть. Принципы несложные, обеспечивают доход 5-15% от оборота капитала. Просадка более 20-30% быть не должна, хотя иногда бывает, по психологическим мотивам - после неудачных вхожу на дорогие и прогрываю. Наверно, опишу, когда создам блог, посвященный опционам. Цель - за месяц довести с 5000 до 10 000. Тогда можно пиаром заняться.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
tochka (13.11.2013)
Старый 26.10.2013, 13:39
#37
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Просадка более 20-30% быть не должна, хотя иногда бывает, по психологическим мотивам
Вот эти психологические моменты и говорят о том что:
1. У вас отсутствует дисциплина
2. Отсутствует мани менеджмент
3. Вы не хотите учится так как считаете что сами все знаете и нет хороших курсов. (они есть поверьте)

Даже если у вас есть стратегия с вероятностью прибыльных сделок 80% то вы все равно сольете депозит если не будете обращать внимание на то что я написал выше.
Ведь при любой убыточной сделки вы пытаетесь отыграться :
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
после неудачных вхожу на дорогие и прогрываю
alushta вне форума
Старый 26.10.2013, 16:01
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
Вот эти психологические моменты и говорят о том что:
1. У вас отсутствует дисциплина
2. Отсутствует мани менеджмент
Ваше сообщение показывает, что сделать адекватный вывод по человеку из написанного вы не можете. Я написал, что играю по мартингейлу или что-то подобное? Наоборот, я написал, что цель - это работать с положительным математическим ожиданием, поэтому нормальный доход - это 5-15% от оборота. Уже это подразумевает, что конкретная ставка - небольшая. Просто обычно я редко ставлю более 40, но в отдельных случаях бывает ставлю больше. Это оправдано, но нежелательно. на итоговый результат не влияет, но колебания могут быть чуть выше.

Также следующий момент - обычно человек, если не владеет навыком и дисциплиной, этого не признает, а говорит, что ему не везет, или подкручено. Я признаю, что бывают погрешности, но не повод писать, что у меня отсутствует дисциплина и мани менеджмент если я пару раз вместо 40 поставил 100, при банке в 5000.

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
3. Вы не хотите учится так как считаете что сами все знаете и нет хороших курсов. (они есть поверьте)
95-98% курсов делают для того, чтобы я начал игру по ссылке того, кто курс дал или денег ему заплатил, а не чтобы я стал работать продуктивнее. Чтобы зарабатывать надо: владеть ТА + ФА + делать небольшие ставки от капитала и управлять рисками. за счет этого иметь положительное математическое ожидание. Все остальные секреты - это миф. Я смотрел несколько курсов - полное *****. Ни в одном даже не было такого показателя как ROI. Везде даются азы что такое опционы + предлагается как основа 1 из 10 базовых тактик, притом одна из примитивных, чтобы даже тупой мог понять и начать. Результат этих курсов - слив денег у 95-98%.

Опционы - это что-то среднее между форексом и покером. Форекс - котировки, из покера - управление рисками. На форексе у меня не получается управлять рисками, поэтому не участвую, хотя может еще и буду. в покере я за все время заработал 10 000 +, вот рассчитываю и на опционах поднять.

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
Даже если у вас есть стратегия с вероятностью прибыльных сделок 80% то вы все равно сольете депозит если не будете обращать внимание на то что я написал выше.
Ведь при любой убыточной сделки вы пытаетесь отыграться :
Логика категоричная и необоснованная. Похоже вы составляете курсы, а сами не играете. Я писал, что пытаюсь отыграться при любой убыточной сделке? Я нормальный игрок. Я делаю от 50 сделок в день. Каждую конкретную, даже не замечу. Вообще наезд абсолютно необоснованный.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 26.10.2013 в 16:21.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (26.10.2013)
Старый 13.11.2013, 01:53
#39
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Как видите, человек вместо того что бы в тихую срубить кучу денег, мучается и пишет нам рассылки. alushta, как там процесс, идет? заработать миллион долларов работая всего 60 секунд в день я надеюсь для этого не нужно миллион дней?
Процесс идет нормально.Была мысль написать рассылку,но пока нет на это времени. Чтобы заработать миллион потребуется не так много времени как вы думаете. Можете сами посчитать если вы будете каждый день делать всего 2 прибыльные сделки то для этого нужно не более 1 года но есть одно НО, даст ли вам брокер вывести миллион???? Я в этом сомневаюсь поэтому последнее время занят обучением торговли на более прозрачном и надежном рынке- торговля акциями на американской бирже NYSE

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Ссылка это какой-то его курс
Ссылка на мой блог. Я сам курсов не пишу. На блоге я стараюсь писать информацию о то что я сам лично проверял в том числе и курсы и сигналистов и стратегии. Если что то действительно не работает то так и пишу. Проверить все что есть в сети не возможно не хватит времени поэтому предлагаю читателям блога проверить самим те проекты которые я не проверял и отписаться о результатах.

На странице куда ведет моя ссылка в подписи есть информация о хорошем бесплатном курсе обучения (проверено лично) подходит как для новичков так и для тех кто думает что все знает, но не может понять почему не получается заработать.

Последний раз редактировалось alushta; 13.11.2013 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
alushta вне форума
Старый 14.11.2013, 02:01
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

[quote=alushta;5726722]Процесс идет нормально.Была мысль написать рассылку,но пока нет на это времени. Чтобы заработать миллион потребуется не так много времени как вы думаете. Можете сами посчитать если вы будете каждый день делать всего 2 прибыльные сделки то для этого нужно не более 1 года [/color]

Так никто не говорит, что миллион заработать нельзя.
Просто можно работать по своим методикам, а можно их продавать и получать гарантированый профит по 10 баксов с метода, а миллионы пусть еще кто-то зарабатывает. В блоге я вижу именно этот подход.
Есть подход проф. игроков, есть подход среднего составителя курсов. Они отличаются, так как игрок работает с конкретным инструментом, а составитель - нет. А средний потребитель тоже не проф. игрок, потому не может сразу понять, что ему предлагают мусор. Пока все курсы по опционам, что видел, именно такие.
есть получше - там передирают просто из форекса и пробуют адаптировать. Много общей информации, которая кажется полезной, но на деле ничего не дает. Есть хуже - там либо что-то типо мартингейла или торговли по чьим-то ожиданиям.

Привожу аналогию из покера (так как им я занимался долго и заработал больше чем на опционах): Проф. игрок в СНГ знает, что норма - это заработок до 15% от оборота на низких лимитах, 5-10% на средних и до 5% на высоких. ЛОХ думает - что покер - это круто разыгрывать конкретные сдачи, как показывается в фильмах. Составитель будет орентироваться под ЛОХа и будет писать не про статистику, математику, рассчет шансов, а про лоховские вещи (правда, покер - это игра против людей, поэтому мусорных курсов меньше чем по финансовым темам.)


Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение

На странице куда ведет моя ссылка в подписи есть информация о хорошем бесплатном курсе обучения (проверено лично) подходит как для новичков так и для тех кто думает что все знает, но не может понять почему не получается заработать.
бесплатном полностью? Или бесплатном для тех, кто заносит деньги брокеру через конкретного аффилейта?
Я бы посмотрел, но попадаю на какую-то рекламу постоянно. Если курс - толковый - сказал бы. если фигня - тоже самое. если много спорных для меня моментов - тоже. если дадите курс выскажу честное мнение.
AlexLatvija вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Utrader - utrader.com loveforex Брокеры бинарных опционов 628 30.11.2017 20:49