MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2013, 07:48
#21
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

добавлено через 9 минут
andreigabrus,
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И не нужны Вам в этом случае памм рейтинги
Вы хоть один раз рейтинги полностью просматривали? Наверняка сортируете по какому-либо признаку (максимальные %, минимальная просадка и т.п.) и смотрите ТОП-10. И так делает абсолютное большинство.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Зачем Вам эти проблемы с деньгами инвесторов
Приведу пример из другой сферы: если ты хочешь найти работу у тебя два варианта: 1. обратиться в службу занятости, а заодно и в кадровые агентства, они для тебя рано или поздно подберут хорошую работу. 2. самостоятельно ищешь вакансии, бегаешь, интервьюируешься. Считаю, что у второго варианта намного больше шансов.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
выложите хотя бы стейтмент реального счета, а не демо
Суть проекта - торговать деньгами инвесторов (заемщиков). Данным стейтментом я показал: 1. моя торговая стратегия работает в плюс. 2. предложенные % заработать реально. Раньше пока аксики можно было менять на рубли, я торговал сроком не более 1-2 недели (закину свободные деньги с зарплаты, немного увеличу депозит, сниму) и т.д. Думаю, что те стейтменты смысла нет выкладывать, уже устаревшие. Следующий месяц начнется, выделю с зарплаты небольшую сумму как раз для отчетности....

Последний раз редактировалось vidao; 29.06.2013 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 30.06.2013, 00:52
#22
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Вы хоть один раз рейтинги полностью просматривали? Наверняка сортируете по какому-либо признаку (максимальные %, минимальная просадка и т.п.) и смотрите ТОП-10. И так делает абсолютное большинство.
Так Вы и не ответили на вопрос. Чем отличается ваш счет на который вы собираете средства, от счета в ПАММ. Все равно вы его здесь рекламируете. Вот и дайте ссылку вашего счета памм, и я например в него вложусь. И мне для этого и рейтинг не нужно смотреть. Я все увижу из статистики вашего памм счета. И буду видеть, что работа на нем кипит, наблюдая за приходом и расходом средств с него помимо торговли.
Наверное прочитав это, вы напишите, что условия на памм счете вас не устраивают, и у Вас особенные условия торговли на вашем счету.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Приведу пример из другой сферы: если ты хочешь найти работу у тебя два варианта: 1. обратиться в службу занятости, а заодно и в кадровые агентства, они для тебя рано или поздно подберут хорошую работу. 2. самостоятельно ищешь вакансии, бегаешь, интервьюируешься. Считаю, что у второго варианта намного больше шансов.
А я вам приведу пример из опыта работы с трейдерами вроде Вас на этом форуме. Они собирают деньги, торгуют на них, выплачивают процент если повезет в 50% от вложенных в них средства а потом скрываются. И это при лучшем исходе. Бывает, что как вложил так и попрощался сразу.
Но Вы же не такой!!! Согласны??? Вы же можете открыть памм или хотя бы замониторить счет на который поступают средства инвесторов, что бы они могли видеть, что деньги не мимо счета идут. Раз уж Вы хотите учиться торговать на чужие деньги, так может сделаете хоть что нибудь для успокоения инвестора.
А про стейтмент забудьте. Это филькина грамота. Его нарисовать ничего не стоит. Явный тому пример профорексюнион. Там вообще супер торговля велась, и стейтмент был великолепным. Вот и вопрос, чем вы от него можете отличаться?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Суть проекта - торговать деньгами инвесторов (заемщиков). Данным стейтментом я показал: 1. моя торговая стратегия работает в плюс. 2. предложенные % заработать реально. Раньше пока аксики можно было менять на рубли, я торговал сроком не более 1-2 недели (закину свободные деньги с зарплаты, немного увеличу депозит, сниму) и т.д. Думаю, что те стейтменты смысла нет выкладывать, уже устаревшие. Следующий месяц начнется, выделю с зарплаты небольшую сумму как раз для отчетности....
Вы сами себя слышите? Вы своим стейтментом показали только то, что еще очень молоды, чтобы брать деньги в управление. Вы еще своим средствами толком не поторговали, а уже возомнили себя гуру. Замониторьте вашу предыдущую торговлю на реальных средствах, тогда можно будет хоть, что то обсуждать про инвестирование.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.06.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.06.2013, 07:45
#23
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
вы напишите, что условия на памм счете вас не устраивают
Выше я уже указывал, что выбрал для работы ДЦ Roboforex. Там нет ПАММ-счетов. Зато уже проверен ввод/вывод (особенно вывод), для меня это важнее пока.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
вы напишите, что условия на памм счете вас не устраивают
Цитирую Альпари: "Управляющий создает ПАММ-счет и вкладывает в него определенную сумму (капитал управляющего)". Мой КУ на сегодняшний день в аксиках, их ДЦ не принимает Не успел всего один месяц, чтобы позволила система вывести со Стандарт-кредита. А жить надо дальше.
Читаем дальше: "После этого он создает оферту..." Я же предлагаю заключить бумажный договор, деньги перечислять только после подписания. Вот самое главное отличие от ПАММ. В ПАММ - Вы можете потерять весь депозит, это будет в рамках закона, я предлагаю в договоре займа возврат депозита, что дает Вам определенную гарантию возврата в рамках ГК РФ.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
хотя бы замониторить счет на который поступают средства инвесторов
У инвестора будет доступ к торговому счету
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
показали только то, что еще очень молоды
А Вы сами не устали от профессиональных трейдеров, которые принимают депозиты от 100$. Да разве "профессиональный трейдер" будет заморачиваться с такими суммами? НЕТ!!!! Да, я молод, как трейдер. Поэтому и планка депозитов, с которыми готов работать низкая. Это те деньги, которые на сегодняшний день не могут одурманить мне голову, с которыми я морально готов работать. Когда я "подрасту", меня уже не заинтересуешь вкладом в 10-20 тыс.руб. Это очевидно.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Замониторьте вашу предыдущую торговлю
А мониторинг будет. По ближайшим планам по окончании следующей недели. Только сразу предупреждаю - это будет новый счет, с недельной историей, дальше планируется торговля только на нем.

Последний раз редактировалось vidao; 30.06.2013 в 07:49.
vidao вне форума
Старый 30.06.2013, 07:48
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

vidao, почему ты кредит не возьмешь? Почемууу??? Почему у друзей в реале бабло не займешь? Ответь нормально, а не как школьник, что мол друзей нет, а в банке холодно и страшно. Спасибо.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 30.06.2013, 08:27
#25
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
vidao, почему ты кредит не возьмешь? Почемууу???
Все просто: кредит уже взят давно, немаленький, больше пока не дают, занялся изучением торговли, с целью дополнительного заработка, чтобы быстрее рассчитаться с ним, и больше уже не брать Банки регулярно обходятся, изучаются их акции/предложения. Когда получится взять сумму, с которой по моему мнению, можно будет жить "автономно", без внешних вливаний, я просто буду работать: сам на себя, а форум буду почитывать исключительно для развлечения...

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Почему у друзей в реале бабло не займешь?
В перспективе так и будет, уверен. Все мои друзья знают, что я запустил данный проект. Сейчас же лето: кто строится, кто в отпуск собирается, у кого то также как и у меня ипотеки, кредиты, которые не позволяют особо накопить денег для вложений. Со временем и они вложатся. Они ж так же относятся к проекту, как и все Вы: несколько настороженно, они то про форекс все как один знают только от меня.

Последний раз редактировалось vidao; 30.06.2013 в 08:38.
vidao вне форума
Старый 30.06.2013, 12:14
#26
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Выше я уже указывал, что выбрал для работы ДЦ Roboforex. Там нет ПАММ-счетов. Зато уже проверен ввод/вывод (особенно вывод), для меня это важнее пока.
Уважаемый vidao Вы знаете, что Альпари стоит на много голов выше Робофорекс? Я лично вводил и выводил пятизначные цифры в Альпари и из нее. Переводы без проблем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Цитирую Альпари: "Управляющий создает ПАММ-счет и вкладывает в него определенную сумму (капитал управляющего)".
Эта определенная сумма как вы выразились в Альпари составляет 300$, чтобы создать оферту и начать принимать средства. И только у Альпари есть возможность открыть ECN счет в памм на 300$ и работать от 0,01 лота.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Мой КУ на сегодняшний день в аксиках, их ДЦ не принимает Не успел всего один месяц, чтобы позволила система вывести со Стандарт-кредита. А жить надо дальше.
Что это такое - КУ в аксиках? Расшифруйте пожалуйста. И к чему было сказано "Не успел всего один месяц, чтобы позволила система вывести со Стандарт-кредита"? Тоже расшифруйте пожалуйста.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.06.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.06.2013, 12:31
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

ТС, а где и кем Вы работаете?

Что в залог можете предоставить?
andreigabrus вне форума
Старый 30.06.2013, 12:37
#28
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Читаем дальше: "После этого он создает оферту..." Я же предлагаю заключить бумажный договор, деньги перечислять только после подписания. Вот самое главное отличие от ПАММ. В ПАММ - Вы можете потерять весь депозит, это будет в рамках закона, я предлагаю в договоре займа возврат депозита, что дает Вам определенную гарантию возврата в рамках ГК РФ.
Вот Вам ссылка на человека который дает налево и направо расписки не имея не гроша за спиной, и что из этого вышлоhttps://mmgp.ru/showthread.php?t=91962 люди не могут вернуть деньги. И самое интересное то, что все кто брал под расписки и при личной встрече деньги, никто их и не собирается возвращать.

Как раз таки Памм и защищает нас инвесторов от не торговых рисков. А то что вы предлагаете, это в добавок к торговым рискам еще и добавиться не торговый риск на все 101%. А знаете почему? Вы сами описали, что у Вас долгов полно и денег мало, следовательно будет искушение их присвоить или торговать с большим лотом, что бы заработать много, а любой опытный трейдер вам ответит, что это гарант краха, и если вы после расписки отказываетесь возвращать средства, то на Вас никакой управы не будет со стороны государства. Вы же и так БАНКРОТ, как с Вас можно взыскивать суммы на расписки. Наше любимое государство защищает таких как Вы но не инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
У инвестора будет доступ к торговому счету
Это конечно же радует. Но, не особо. Деньги все равно на вашем имени числятся.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.06.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.06.2013, 12:42
#29
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 76
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

vidao, поправьте если я не прав:
Аксики и "Стандарт-кредита" это вы вкладывали в Аксиомлаб в ветке хайп, которая соскамилась? Если так, то объясните логику вклада в хайп проект на 10% в месяц, учитывая что Вы самостоятельно можете с этих денег иметь 30%?

Так же хотелось бы узнать как давно Вы торгуете?
darzen вне форума
Старый 30.06.2013, 12:55
#30
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Читаем дальше: "После этого он создает оферту..." Я же предлагаю заключить бумажный договор, деньги перечислять только после подписания. Вот самое главное отличие от ПАММ. В ПАММ - Вы можете потерять весь депозит, это будет в рамках закона, я предлагаю в договоре займа возврат депозита, что дает Вам определенную гарантию возврата в рамках ГК РФ.
Вот Вам ссылка на человека который дает налево и направо расписки не имея не гроша за спиной, и что из этого вышлоhttps://mmgp.ru/showthread.php?t=91962 люди не могут вернуть деньги. И самое интересное то, что все кто брал под расписки и при личной встрече деньги, никто их и не собирается возвращать.

Как раз таки Памм и защищает нас инвесторов от не торговых рисков. А то что вы предлагаете, это в добавок к торговым рискам еще и добавиться не торговый риск на все 101%. А знаете почему? Вы сами описали, что у Вас долгов полно и денег мало, следовательно будет искушение их присвоить или торговать с большим лотом, что бы заработать много, а любой опытный трейдер вам ответит, что это гарант краха, и если вы после расписки отказываетесь возвращать средства, то на Вас никакой управы не будет со стороны государства. Вы же и так БАНКРОТ, как с Вас можно взыскивать суммы на расписки. Наше любимое государство защищает таких как Вы но не инвесторов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А Вы сами не устали от профессиональных трейдеров, которые принимают депозиты от 100$. Да разве "профессиональный трейдер" будет заморачиваться с такими суммами? НЕТ!!!! Да, я молод, как трейдер. Поэтому и планка депозитов, с которыми готов работать низкая. Это те деньги, которые на сегодняшний день не могут одурманить мне голову, с которыми я морально готов работать. Когда я "подрасту", меня уже не заинтересуешь вкладом в 10-20 тыс.руб. Это очевидно.

А мониторинг будет. По ближайшим планам по окончании следующей недели. Только сразу предупреждаю - это будет новый счет, с недельной историей, дальше планируется торговля только на нем.
Вы на самом деле очень молоды в познаниях Форекс!!!
Я лично от профи не устал. Вот пример профи на сегодня в Альпари
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam.../198538/?promo
а ему еще до профи далеко, но все же уже какой результат
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam.../221305/?promo.
И судя по вашему умению торговать "Предлагаю тарифный план – 16% в месяц" они Вам в подметки не годятся. За два месяца работы здешние инвесторы могут рискнуть в ваш памм вложиться.

Вы правильно сказали, когда подрастете. Вот только еще и подрости надо. А это минимум 5 лет понадобиться, и стабильно терять деньги свои в течении первого времени. Но, как я понял вы хотите учиться не на своих, а на чужих деньгах.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от darzen Посмотреть сообщение
vidao, поправьте если я не прав:
Аксики и "Стандарт-кредита" это вы вкладывали в Аксиомлаб в ветке хайп, которая соскамилась? Если так, то объясните логику вклада в хайп проект на 10% в месяц, учитывая что Вы самостоятельно можете с этих денег иметь 30%?

Так же хотелось бы узнать как давно Вы торгуете?
Если это на самом дели Аксиолаб, то есть две причины по который автор начал привлекать средства.
Первая причина - он разочаровался в инвестициях на 10% в месяц, т.к. все обманывают. И решил сам начать торговать и зарабатывать своей головой и приумножить деньги инвесторов.
И вторая причина - увидел как можно уйму денег присвоить и остаться безнаказанным.

Вот какая окажется правдивей, увидим со временем.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.06.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.06.2013, 16:56
#31
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый vidao Вы знаете, что Альпари стоит на много голов выше Робофорекс?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5092...ghlight=alpari - достаточно почитать пару последних страниц, как станет ясным, почему меня на данный момент не привлекает Альпари.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
в Альпари составляет 300$
Вы сами то выберите управляющего с такой суммой КУ?

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
ссылка на человека который дает налево и направо расписки
Удивляет такой факт: когда скамятся безымянные проекты, тот же Axiomlab, люди кричат - найдем, накажем, а когда вот он человек, дал расписку - и ничего. В суд идите, решение будет - вручаем, не выполняет - идем к приставам, а там вам и розыск через полицию, если человек потерялся и все остальные сервисы. Зачем ждать если все разумные сроки просрочены?

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
долгов полно и денег мало
Кредит сегодня, на мой взгляд, это нормально. У меня одна ипотека уже выплачена, ничего страшного в кредитах не вижу. Денег на жизнь и выплату кредитов есть, т.к. работаю. Форекс - это для меня основной вариант уйти от дяди, внешние вливания позволят за счет прибыли накопить собственный капитал намного быстрее, чем это возможно откладывая с зарплаты. Был вариант в июле вывести из Axiomlab депозит и спокойно работать, но увы...
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы же и так БАНКРОТ
Это точно??? Может я чего-то не знаю??? Интересно, наличие кредита в банке делает человека банкротом??? Улыбнуло)))
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
искушение их присвоить или торговать с большим лотом
Присваивать деньги лучше всего созданием красивого сайта, где супер-пупер трейдеры торгующие 10 лет на Форекс и т.д. Торговать большим лотом? Я через это уже проходил, урок усвоен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от darzen Посмотреть сообщение
объясните логику вклада
Вклад делал, когда только задумывался над собственной работой на Форексе, хотел, чтобы пока учусь, деньги уже работали на благо... В торговле - скоро будет год.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
стабильно терять деньги свои в течении первого времени
Это кто ж Вас убедил в таком? Собственный опыт???

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
присвоить и остаться безнаказанным
Это возможно только при создании классического хайпа, где есть сайт, админ и т.д. Я предлагаю заключать договор со мной лично, без дропов, без оферт, только на бумаге.

Последний раз редактировалось vidao; 30.06.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 30.06.2013, 17:43
#32
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5092...ghlight=alpari - достаточно почитать пару последних страниц, как станет ясным, почему меня на данный момент не привлекает Альпари.
Вы правильно заметили. Но я лично не по наслышке с этим знаком. Лично мне на стандарте открывали без проблем сделку в 5 лотов. Да было торможение, прыгают в спокойной обстановке после 24:00 спреды в буднии дни. Я сними сколько не выяснял отношения по этому поводу, толку мало. Пока на данный момент кидока с выводом более 20к.$ как на WM или банк у меня не было. Я свои суммы при выводе дробил. Поэтому не могу сказать как выводят и сколько по времени от 100к.$ целой суммой.

Но Альпари может себе позволить выводить такие суммы. А как Вы собираетесь выводить суммы на счета инвесторов если лимит на тот же BM составляет 100к.$ в месяц, и на банк столько же. Если идет больше на банк, служба безопасности банка может Вас пригласить к ним в кабинет и задать вопросы в присутствии налоговой службы. А они вроде должны знать, что вы любите залезать в долг у банка. Не смущают такие подводные камни? Да и еще лимиты государство хочет ввести по переводу на межбанк между клиентами. С 600 000 руб. сократить до 300 000 руб. А там и до 150 000 руб. Как это будете обходить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Вы сами то выберите управляющего с такой суммой КУ?
А РАЗВЕ ВЫ СЕБЯ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ трейдеров не относите? Я лично считаю, что Вы таковым и являетесь. У Вас разве КУ больше 10к $. будет на вашем счете где Вы будите крутить деньги инвесторов?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
[url]Удивляет такой факт: когда скамятся безымянные проекты, тот же Axiomlab, люди кричат - найдем, накажем, а когда вот он человек, дал расписку - и ничего. В суд идите, решение будет - вручаем, не выполняет - идем к приставам, а там вам и розыск через полицию, если человек потерялся и все остальные сервисы. Зачем ждать если все разумные сроки просрочены?
Ждут, надеяться, что он сам вернет. Но если человек перевел эти деньги на счета бомжей, а потом с ними обналичил и спрятал куда подальше, то тут не одна государственная служба не сможет с него доить в счет выплаты средств по распискам. Он ЖЕ КАК НИ КАК БАНКРОТ. И подобную процедуру банкротства можно даже легально провести. Главное юристам платить достойно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Присваивать деньги лучше всего созданием красивого сайта, где супер-пупер трейдеры торгующие 10 лет на Форекс и т.д. Торговать большим лотом? Я через это уже проходил, урок усвоен.

добавлено через 6 минут
На красивые сайты обычно мелкая рыбка клюет, серьезные инвесторы проходят мимо.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Это кто ж Вас убедил в таком? Собственный опыт???
Вы правы. Собственный опыт. Но я никогда не терял на форексе больше 10% от вложенной суммы. Когда я уходил в минус, я начинал систему менять, но никогда себе не позволял даже задуматься над тем, что я могу рискнуть 50% от от депозита. Я всегда закрывают убыточную сделку и не даю ей разрастаться. Это главное правило которое я извлек из трейдинга. Вернуть -5% всегда можно на крайний случай за 2 месяца, нежели -50% а то и более, а там может наступить ступр и страх перед форексом. А вот рискнуть уже прибылью, это я могу. И за это себя ругаю.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.06.2013 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.06.2013, 19:01
#33
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 76
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Вклад делал, когда только задумывался над собственной работой на Форексе, хотел, чтобы пока учусь, деньги уже работали на благо... В торговле - скоро будет год.
Как давно Вы вышли на уровень в примерно 30% в месяц при своей торговле?
Да и в принципе можете описать вашу работу в торговле за год, хотя бы приблизительно, просадки/прибыли (получается за 10-12 месяцев)?

Вы писали, что торговлю осуществляете только 2 недели при выделении денег из зарплаты, т.е. основной доход у Вас с офф. работы? И почему только 2 недели?
darzen вне форума
Старый 01.07.2013, 08:52
#34
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
лимиты государство хочет ввести по переводу на межбанк между клиентами
Как я понимаю, эти ограничения коснутся онлайн-банкинга, ЭПС и т.п. Обычные переводы через филиалы останутся без ограничений. Про интерес СБ и налоговой - у меня же на руках будет договора займа, покажу, мол, занял денег, возвращаю согласно договора, здесь уже вопрос к займодавцу, конечно, могут возникнуть, платит ли он налоги, но это все решаемо - 3НДФЛ в апреле следующего года подаете, там указываете сумму, которую "спалили" платите налог и живете спокойно. Сам тоже не вижу проблемы в том, чтобы какую-то часть прибыли с Форекса задекларировать, в будущем будет меньше вопросов.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы таковым и являетесь
Конечно, это так, только там я в одном ряду со многими, а здесь я особняком)))

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
процедуру банкротства можно даже легально провести
Физ.лиц пока же не банкротят еще. Согласен, что тот кто хочет, может тянуть долго, только "сколько веревочка ни вьется..."
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
серьезные инвесторы проходят мимо
А как почитаешь форум, так вся эта мелкая рыбка оставляет на красивых сайтах по полляма, если не больше.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от darzen Посмотреть сообщение
Как давно Вы вышли на уровень в примерно 30% в месяц при своей торговле?
В начале года: январь-февраль начал работать по данной ТС, все ждал, пока срок будет выводить из Axiomlab. ТС простая: по сигналам от нескольких индикаторов (если "говорят" одно и то же) открываю ордер, ТП 5 пунктов. Вот и считайте: если взять пару EUR/USD, то 0.5 лота (допустимый лот с депозитом 1000$) будет в денежном выражении 25$. Если открывать 1 сделку в день (смотрю пять валютных пар USDCHF, GBPUSD, EURUSD, USDCAD, AUDUSD, хоть по одной паре да "выстрелит"), то за 24 торговых дня это будет 600$. Делаем скидку на то, что бывают дни, когда нет внятных сигналов, часто понедельник. Иногда в пятницу не торгую вечером, т.к. не хочу оставлять открытые ордера на следующую неделю, дабы не удивиться, если гэп резкий будет не в ту сторону. Вот и получается, что открывая по 1 сделке через день мы получаем 300$, т.е. 30%.
Цитата:
Сообщение от darzen Посмотреть сообщение
И почему только 2 недели?
Все просто: получил зарплату 25 числа (+/- если на выходные выпадает), 10 - срок для премиальных (опять +/- с учетом выходных). Вот и получается, что когда то может выпасть две полных торговых недели между этими событиями, когда-то дней 10... Потом снимаем, пополняем уже семейный бюджет, платим за квартиру, кредит и т.д.

Последний раз редактировалось vidao; 01.07.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 01.07.2013, 14:30
#35
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А как почитаешь форум, так вся эта мелкая рыбка оставляет на красивых сайтах по полляма, если не больше.

добавлено через 7 минут
Это не инвесторы. Это мечтатели.

Буду ждать от Вас замониторинного счета здесь на ветке, на который будете принимать средства, плюс 6 месяцев торговли на нем. Если с июля замониторите счет, и проработаете успешно с Вашей заявленной системой до января 2014 года, думаю можно будет влиться в Вас как трейдера.
Успехов!!!!
Сергей245 вне форума
Старый 01.07.2013, 19:54
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Так что там про залог,Антон?
Говорили ипотеку брали, значит жилье есть. Что еще из имущества?
andreigabrus вне форума
Старый 01.07.2013, 19:57
#37
Заблокированный
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!!!

Меня зовут Антон. Живу в Барнауле Алтайского края, мне 33 года.

Предлагаю тарифный план – 16% в месяц. Вклад на 1 год с возможностью досрочного возврата без начисления %. По окончании года либо перезаключаем договор, либо возвращаю депозит. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Максимальная сумма – 300 000 рублей. Все расчеты в рублях (все расходы на конвертацию валюты на моих «плечах»).

Источник дохода: торговля на рынке Форекс. Торговая система: ручная, внутри дня, на основных валютных парах (USDCHF, GBPUSD, EURUSD, USDCAD, AUDUSD).

Выплаты 1 раз в месяц в течение 1-3 первых рабочих дней каждого месяца (в случае досрочного возврата выплата в те же сроки).

Прием денег: банковский перевод (мой личный счет). Другие способы – по согласованию.

Гарантии: оформляем договор займа, деньги принимаю на свой личный счет в банке.
Здравствуйте.
Предложение действительно только для граждан России?
С Уважением.
wmledy вне форума
Старый 01.07.2013, 20:02
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Так что там про залог,Антон?
Говорили ипотеку брали, значит жилье есть. Что еще из имущества?
Видно, не одну ипотеку.
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
У меня одна ипотека уже выплачена
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.07.2013, 20:47
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Видно, не одну ипотеку
Да и еще, по его словам, авторские права. Не человек, а золото. Есть, что в залог дать.
andreigabrus вне форума
Старый 02.07.2013, 02:31
#40
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Да и еще, по его словам, авторские права. Не человек, а золото. Есть, что в залог дать.
В таком случае, ему выгодней в банке деньги взять под жилье. Там платить меньше, чем инвестору.
Сергей245 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20