MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2008, 20:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 5
Помогите пожалуйста

Привет всем!У меня такая проблеммка=у меня сайте в самом внизу надпись которую я не знаю как удалить=надпись такая=PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Theme by Dezina.com...холстинг у меня zerver (ayola) ...а сам сайт на php...кто может помогите пожалуйста!
кильбан вне форума
Старый 30.07.2008, 12:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новые Россы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Напиши мне в аско разберемся 426-164-893.
Гризли вне форума
Старый 05.08.2008, 18:05
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
в базе данных, есть таблица nuke_config, вот в ней есть строки наподобие твоей... у меня версия, там где написано:

Web site engine code is Copyright &copy; 2003 by <a href=\"https://phpnuke.org\"><font class=\"footmsg_l\">PHP-Nuke</font></a>. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the <a href=\"https://www.gnu.org\"><font class=\"footmsg_l\">GNU/GPL license</font></a>.

так вот, просто эту строку замени на пустую.... или напр так:

Copyright &copy; 2008. Designed by IGROMAN. All Rights Reserved.

проще всего сделать так: сделать бэкап всей базы, изменить, заного экспортировать....

Последний раз редактировалось IGROMAN; 05.08.2008 в 18:07.
IGROMAN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход