MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 10:12
#121
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На капче можно заработать больше чем Вы настрочите постов на форуме за час. Откуда такие познания в области ввода капч? Неужели Вы только ассоциируете ввод капч с русскоязычной Рукапчей? Есть в 3 раза выгоднее проекты
У меня получилось столько, и да я строчила только русские, а сколько вы заработали на них. Вы знаете какие то нормальные сайты по вводу капчи с нормальной оплатой, если так, скиньте пожалуйста в личку.
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:59
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Капчадоход

Заработок на капче, это не то,что надо. Очень маленький шанс заработать. Тратишь много времени, но окупаемость потраченного времени нулевая. Так что думаю лучше потратить время на что-то другое более прибыльнее.
easyBrezy322 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:33
#123
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
У меня получилось столько, и да я строчила только русские, а сколько вы заработали на них. Вы знаете какие то нормальные сайты по вводу капчи с нормальной оплатой, если так, скиньте пожалуйста в личку.
Почитайте предыдущие страницы этой темы, я указывал где достойный капчедоход. Еще раз повторюсь, заработок на капче только для тех, кому устраивает 0.6-0.9$ в час. Все что больше, не верьте - это не возможно. Специально ПО разве что нужно...
Alcest вне форума
Старый 25.01.2017, 13:14
#124
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от easyBrezy322 Посмотреть сообщение
аработок на капче, это не то,что надо. Очень маленький шанс заработать. Тратишь много времени, но окупаемость потраченного времени нулевая. Так что думаю лучше потратить время на что-то другое более прибыльнее.
Говорят, что есть такие сайты, которые позволяют разгадывать капчу более доходно, чем по копейке за одну. А также бывают различные программы для разгадывания капчи, но не думаю, что это вариант.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 14:10
#125
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
0.6-0.9$ в час. Все что больше, не верьте - это не возможно. Специально ПО разве что нужно...
Да, в общем вы подвели итог с реальными суммами по доходам. Будет время поищу ваши статьи на тему заработка на капче. Спасибо за совет, может при просмотре какого -нибудь сериалу набираю их
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:22
#126
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, в общем вы подвели итог с реальными суммами по доходам. Будет время поищу ваши статьи на тему заработка на капче. Спасибо за совет, может при просмотре какого -нибудь сериалу набираю их
Как раз таки, под ввод капчи лучше не отвлекаться. Здесь если взять хороший поток, то и моргнуть будет некогда Зачастую потоки ( особенно днем ) очень плохие на сервисах, но на Мегатайпере он чертовски хорош, правда здесь своя система заработка...
Alcest вне форума
Старый 27.01.2017, 15:00
#127
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как раз таки, под ввод капчи лучше не отвлекаться. Здесь если взять хороший поток, то и моргнуть будет некогда Зачастую потоки ( особенно днем ) очень плохие на сервисах, но на Мегатайпере он чертовски хорош, правда здесь своя система заработка...
Искала ваши темы на форуме не нашла, в общем для капчедохода нет времени , да и трудовые затраты с оплатой не соизмеримы, посмотрела сколько сейчас платят за 1000 или 10000 штук, как была оплата копейки, так и осталась
tanya2016 вне форума
Старый 08.02.2017, 15:16
#128
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Капчадоход

Пробовал работать на капче. Плюнул введя штук десять -двадцать. Заработать нормальных денег там невозможно. Разве что через год наскрести на очки дешевые и то б.у.))
Leawood вне форума
Метки
ввод капч, заработок на капче, заработок на капче отзывы, заработок новичку, капча, работа на вводе капч
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход