MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 07:52
#121
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

купил 2 велосипеда за 100 и 10 баксов, посмотрим что из етого выйдет.
Ярослав Щербина вне форума
Старый 30.07.2013, 09:11
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Еще раз наблюдаю,как страдают русскоязычные участники от вакуума информации и кричат о том,что надо закрывать систему,переносить в проблемные. Устал говорить о том,что все это было бэтта тестирование и о матрицах и т.д. Постоянно сижу на американских форумах, народ наооборот воодуешевлен и все очень довольны.

Купил две позиции в матрицах. Матрицы закрываются со скоростью света. Все довольны. Одно из самых быстрых закрытий.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав Щербина Посмотреть сообщение
купил 2 велосипеда за 100 и 10 баксов, посмотрим что из етого выйдет.
Хорошее начало. Надо будет надо стратегией подумать.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 30.07.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 30.07.2013, 12:03
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Еще раз наблюдаю,как страдают русскоязычные участники от вакуума информации и кричат о том,что надо закрывать систему,переносить в проблемные
Ну и где вы это тут увидели?Кто тут кричал?И кто просил перевести в проблемные?Не надо выдавать желаемое за действительное.А перенос темы модератором в проблемные лично я поддерживаю,так как всё было в рамках правил форума,сайт ничего не начислял и не платил.Если вы подобным образом пытаетесь оспорить действия модератора,то говорите прямо а не зигзагами,и обращайтесь через тикет.А высказываться о том что не было не стоит,можно схлопотать горчичник за флуд.
Альгамбра вне форума
Старый 30.07.2013, 16:19
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Ну и где вы это тут увидели?Кто тут кричал?И кто просил перевести в проблемные?Не надо выдавать желаемое за действительное.А перенос темы модератором в проблемные лично я поддерживаю,так как всё было в рамках правил форума,сайт ничего не начислял и не платил.Если вы подобным образом пытаетесь оспорить действия модератора,то говорите прямо а не зигзагами,и обращайтесь через тикет.А высказываться о том что не было не стоит,можно схлопотать горчичник за флуд.
Ох.Как вас задело мое высказывание. Ну как говориться на воре и шапка горит.=) Вот вор,вот и шапка.

А теперь насчет "желаемое за действительное". Я желаю как раз не закрытия, а долгого существования как темы на форуме, так и работы программы,т.к. от этого выигрывают все.

Теперь насчет действий администрации данного форума. Если я желаю что-либо сообщить,донести до администратора, то пишу прямиком админу. Я не создатель данной темы,поэтому решения вопросов по переносу темы в другие разделы должны решаться между админом и создателем темы.

Прочитайте внимательнее мое предыдущее сообщение,ключевое слово - "вакуум" и отсутствие информации, кстати, к вам это имеет прямое отношение,т.к. ясно видно,что информациией не владеете.
По поводу неплатежей от ютс, все пояснения выложенны в письмах,которые получает каждый из участников от администрации программы.Писем очень много, иногда по 5-6 штук в день приходит ,в которых отчитывается команда что делается и что будет сделано. По поводу "не платил": Платит,но начисления на рекпакеты минимальны. Надеемся запуск матриц исправит ситуацию.


Удачи в работе.

P.s. Сегодня у тех кто вошел в первые 30 минут после запуска матриц, позакрывалось все очень быстро. Если не закроются позиции втечении 2 х дней,то будем надееться,что при запуске 2-ой матрицы через 14 дней, у всех матрицы закроются.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 30.07.2013 в 16:24.
LuckyGuy вне форума
Старый 30.07.2013, 17:26
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Ох.Как вас задело мое высказывание. Ну как говориться на воре и шапка горит.=) Вот вор,вот и шапка.
Меня лично ничего не задело.Надоели ваши пафосные высказывание во всех ветках подряд. Поумерьте свою гордыню, коллега.И оставьте свои высказывание про воров для своих близких.По отношению к вам я высказывался корректно и не переходил грань.Таким образом вы показываете своё воспитание.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Ну и где вы это тут увидели?Кто тут кричал?И кто просил перевести в проблемные?
Я задал вам вопрос-от которого вы ушли в сторону флуда,и перешли на личности.На вопрос мой вы не ответили.
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А перенос темы модератором в проблемные лично я поддерживаю,так как всё было в рамках правил форума,сайт ничего не начислял и не платил
Если человек поддержал модератора в его действиях в рамках правил,значит он ВОР???
Или вы считаете что все тут должны под вашу балалайку плясать?

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
По поводу неплатежей от ютс, все пояснения выложенны в письмах,которые получает каждый из участников от администрации программы.Писем очень много, иногда по 5-6 штук в день приходит ,в которых отчитывается команда что делается и что будет сделано. По поводу "не платил": Платит,но начисления на рекпакеты минимальны. Надеемся запуск матриц исправит ситуацию.
Ну вот когда будет начислять и платить тогда и будет тема - выводить проект из проблемных.
А на данный момент он там где и должен быть.
Альгамбра вне форума
Старый 31.07.2013, 12:07
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Еще раз повесили. Благодарю. Задело вас и очень сильно задело.

Вам уже указывали в других ветках на ваши неграмотные высказывания, когда вы вводили людей в заблуждения. И после вас людям владеющим информацией приходилось грамотно объяснять другим участникам что и как.

Мой совет не завидуйте, учитесь языкам, маркетингу и заодно общению! И все у вас сложится и получится.

Теперь по существу вопроса: начисления по закрывшимся матрицам начнуться 31 июля. Т.е. сегодня.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 31.07.2013, 14:12
#127
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Мои матрицы не закрылись, покупал сразу после старта
UTSCycler1:

# Matrix ID Level1 Level2 Level3 Total Earned Purchased Date
1 8002686 2 0 0 $0.00 2013-07-30 03:44:02

UTSCycler3:

# Matrix ID Level1 Level2 Total Earned Purchased Date
1 10000564 0 0 $0.00 2013-07-30 03:43:12
Ярослав Щербина вне форума
Старый 31.07.2013, 16:41
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Цитата:
Сообщение от Ярослав Щербина Посмотреть сообщение
Мои матрицы не закрылись, покупал сразу после старта
UTSCycler1:

# Matrix ID Level1 Level2 Level3 Total Earned Purchased Date
1 8002686 2 0 0 $0.00 2013-07-30 03:44:02

UTSCycler3:

# Matrix ID Level1 Level2 Total Earned Purchased Date
1 10000564 0 0 $0.00 2013-07-30 03:43:12

Мои также. Остается 17 часов до завершения работы матрицы.
По правилам: незакрывшиеся позиции перейдут в работу в новую матрицу,которая откроется через 14 дней.
Сейчас админу предлагают многие запускать новые матрицы не 14 ,а с периодичностью в 7 дней.

Я покупал только места в 1-ой и 2-ой матрице. По первой матрице у меня на 1000 больше,чем у вас место.

По первой матрице пока только трехзначные места закрываются. Впрочем по другим матрицам также,трехзначные места закрываются.

Выплаты,поставленные на вывод начались.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 31.07.2013 в 16:45.
LuckyGuy вне форума
Старый 31.07.2013, 17:09
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Купил 5 рекламных паков,а начислений почему-то нет.Кто нибудь знает почему?
Михаил Морозов вне форума
Старый 31.07.2013, 23:10
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Цитата:
Сообщение от Михаил Морозов Посмотреть сообщение
Купил 5 рекламных паков,а начислений почему-то нет.Кто нибудь знает почему?
Пока начисления небольшие.Посмотрим добавит ли пакетам начислений,запущенные матрицы.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 04.08.2013, 19:43
#131
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

ничего не пойму с их статистикой,:
Total UTSCycler3 positions: 988
UTSCycler3 - Last position cycled: 10000987
моя позиция 10000564, т.е. должна уже была закрыться.
Ярослав Щербина вне форума
Старый 05.08.2013, 01:06
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: utsprofitads.com - UTSProfitAds

Статистика ошибочная. Уже им отправили в поддержку письмо.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход