MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2008, 04:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Новая Пирамида. Вего лишь 0.5 wmr

Привет всем, новая интересная пирамида !
Цель проекта: улучшить материальное состояние пользователей.

- Ваши затраты в этом проекте не превысят 50 копеек, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

- Денег нет?! Возьмите их В своем АККАУНТЕ!

- ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем прочитать внимательно ВСЕ пункты правил, прежде чем вступать в проект, чтобы не произошли какие-либо недоразумения!

- Система поможет найти Вам рефералов! Но это не значит, что Вы не должны ничего делать! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

- Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

- Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

- Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

- Разрешена повторная регистрация! Запрещены регистрации под собой! Такие аккаунты блокируются и удаляются.
Регистрация здесь MLM - -!
sanek_777 вне форума
Старый 28.07.2008, 01:37
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Не заходит почемуто
n-money вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход