MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2013, 22:16
#101
Интересующийся
 
Имя: Шкапитулька
Пол: Женский
Адрес: Тридевятое Царство
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 41
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

Цитата:
Сообщение от Kenghi Посмотреть сообщение
smilingletter, которая из круга админа?ну не верю!!!
Какого еще на хрен круга?? Думай, что пишешь!
smilingletter вне форума
Старый 17.07.2013, 01:04
#102
Интересующийся
 
Имя: Николс
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

Цитата:
Сообщение от Kenghi Посмотреть сообщение
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent @ gmail.com

добавлено через 13 минут
Судя по стате на вираже,скоро опять Рестарт!!!Рисует Админко ,Рисует!!!
столько много выплат,с суммами от 30$ где они?

добавлено через 14 минут
smilingletter, которая из круга админа?ну не верю!!!
Друг! А ты давно в группу заходил?Я лично на проекте уже два депо сделал!И выплаты идут.
Николс Романофф вне форума
Старый 17.07.2013, 01:16
#103
Интересующийся
 
Имя: Шкапитулька
Пол: Женский
Адрес: Тридевятое Царство
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 41
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

Цитата:
Сообщение от Kenghi Посмотреть сообщение
smilingletter, которая из круга админа?ну не верю!!!
Из круга или из квадрата.. мне по фиг вообще! вконтакт зайди! Проект работает, и никто ничего не рисует! Представь, что участник не зарегистрирован на форуме. Ведь не каждый захочет из-за выплаты набивать сообщения, чтобы прилепить сюда картинку!! Если не веришь, мне ваще по боку. Круги, квадраты, ромбы... ды хоть многоугольники - у каждого свое мнение!
smilingletter вне форума
Старый 21.07.2013, 20:35
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

хватит вам вкладывать, вы на нем не заработаете больше чем вложили!! админ ****, у меня было 200$на вывод от рефералов, он взял обнулил счет, да к тому же удалил аккаунт
rudy1486 вне форума
Старый 21.07.2013, 22:06
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

Цитата:
Сообщение от rudy1486 Посмотреть сообщение
хватит вам вкладывать, вы на нем не заработаете больше чем вложили!! админ ****, у меня было 200$на вывод от рефералов, он взял обнулил счет, да к тому же удалил аккаунт
так вы прочитали бы хотя бы с середины темы !админ тут неадекват причем полный!почему столько копили? а не выводили?как так можно до таких сумм копить обычно 5-10 сразу выводят!админ тут-Швондер-следак бывший, сволочь редкостная! я у него свои 5$ выбивал вы не поверите 2 или три недели!он мне такой цирк устроил!кто хочет посмеятся дам ссылку на форум чудеса на вираже просто он там под ником -Сумрак был-********, я ему говорю сними очки выйди из сумрака поговорим!а он,сказал бы я про него все -честно, да боюсь форум не пропустит!
stefanjoi вне форума
Старый 02.08.2013, 02:30
#106
Интересующийся
 
Имя: Шкапитулька
Пол: Женский
Адрес: Тридевятое Царство
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 41
Re: virazhinvest.com - virazhinvest

Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
так вы прочитали бы хотя бы с середины темы !админ тут неадекват причем полный!почему столько копили? а не выводили?как так можно до таких сумм копить обычно 5-10 сразу выводят!админ тут-Швондер-следак бывший, сволочь редкостная! я у него свои 5$ выбивал вы не поверите 2 или три недели!он мне такой цирк устроил!кто хочет посмеятся дам ссылку на форум чудеса на вираже просто он там под ником -Сумрак был-********, я ему говорю сними очки выйди из сумрака поговорим!а он,сказал бы я про него все -честно, да боюсь форум не пропустит!
Читай хоть с середины темы, хоть с конца, хоть к вверху ногами - вывод один: не работаешь - не получаешь! Как будто первый раз встречаете хайп! нет пополнений - нет выплат! Что, сложно приглашать людей? тогда зачем вкладывать? Чтоб потом *****ать? Манна небесная только в сказках. Насчет Админ - сволочь редкостная - спешу не согласиться. Это кому как, да? Выплатил - супер чел! Не выплатил - *****! А то что проект до сих пор не закрыт? это как? Работает медленно, но верно. Никто никогда не будет платить вам из своего кармана, никто не работает себе в убыток. Это истина и это все прекрасно знают! Тем не менее, продолжают требовать. Я не хочу никого расхваливать, никого засирать ( (!) прошу прощения), а то опять скажут, что я из каких-либо кругов. Облажались? Зачем теперь что-то требовать? В проекте выплаты идут. Пополнения есть!!!! Приглашения никто не отменял. Ведь так? Что еще вам нужно???

добавлено через 38 минут
вот и выплаты
31.07.13 22:35 Account Receive +0.63 Received Payment 0.63 USD from account U5259926 to account U451++++. Batch: 29487326.
01.08.13 22:06 Account Receive +1.89 Received Payment 1.89 USD from account U5259926 to account U451++++. Batch: 29676398.

Последний раз редактировалось smilingletter; 02.08.2013 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
smilingletter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход