MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.03.2015, 12:23
#4561
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

НБУ предоставил ПриватБанку стабкредит на 1,2 млрд грн под залог самолетов и поручительство акционера
Национальный банк Украины 12 марта принял очередное постановление о поддержке ликвидности ПриватБанка (Днепропетровск), крупнейшего украинского банка, и предоставлении ему очередной суммы стабилизационного кредита 1,215 млрд грн сроком на два года с целью обеспечения своевременного выполнения своих обязательств перед вкладчиками - физическими лицами.

"В качестве обеспечения по кредиту рефинансирования НБУ предоставлены воздушные суда и поручительство владельца существенного участия в ПАО КБ "ПриватБанк", – говорится в сообщении центробанка на его сайте.

Регулятор указывает, что оценку залога осуществила одна из ведущих международных аудиторских компаний.

Нацбанк также напоминает, что одним из условий предоставления кредита рефинансирования является его использование банком исключительно для выполнения своих обязательств перед физическими лицами.

"При принятии этого решения регулятор исходил из того, что в ПриватБанке сосредоточено 26% от объема вкладов физических лиц по банковской системе и 15% активов банковской системы, а сама кредитная организация является крупнейшим банком Украины и имеет статус сберегательного специализированного (средства физических лиц составляют более 50% пассивов банка)", – указывается в информации НБУ.(interfax.com)
Iryna B вне форума
Старый 17.03.2015, 03:48
#4562
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Не могу пополнить телефон (3 разных номера пробовал) карта оформлена в Донецке, это нормально? Платеж отклоняется...
__________________
HMass вне форума
Старый 17.03.2015, 11:35
#4563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

донецких могут отрубать, особенно если кредитка.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 13:01
#4564
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, Не могу пополнить телефон (3 разных номера пробовал) карта оформлена в Донецке, это нормально? Платеж отклоняется...
Если живете не в Донецке, скорее всего нужно обратиться по месту жительства в отделение, что вы обслуживаетесь на территории Украины.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 17.03.2015, 14:51
#4565
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если живете не в Донецке, скорее всего нужно обратиться по месту жительства в отделение, что вы обслуживаетесь на территории Украины.
Насколько я знаю, он живет в Донецке.
Нас уже так давно грозились отрезать от всех благ цивилизации (в том числе - и от банковского обслуживания карт), что я не удивлюсь, если это, наконец, произошло...
Сам я, не желая рисковать едва ли не единственным средством своего существования (зарабатываю последние 9 месяцев только с помощью интернета, не считая нескольких крох-подачек от властей самопровозглашенной республики), еще в декабре прошлого года переоформил свою кредитку в Мариуполе - пока работает безотказно...
Da Gama вне форума
Старый 17.03.2015, 21:58
#4566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 102
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Может уже кто то спрашивал, но все же почему в приват24 курс доллара выше на 5грн чем в нацбанке?
Учитывая что доллара в наличии нету не в нацбанке, не в привате.
EvilDoom вне форума
Старый 18.03.2015, 01:04
#4567
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от EvilDoom Посмотреть сообщение
Может уже кто то спрашивал, но все же почему в приват24 курс доллара выше на 5грн чем в нацбанке?
В Нацбанке курс показушный, в Привате близок к реальному.
pozitiv вне форума
Старый 18.03.2015, 01:36
#4568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от EvilDoom Посмотреть сообщение
Может уже кто то спрашивал, но все же почему в приват24 курс доллара выше на 5грн чем в нацбанке?
Учитывая что доллара в наличии нету не в нацбанке, не в привате.
Как это нету) там просто лимиты есть на выдачу. а бакс есть. Что касается курса так разница всегда была, правда не столь существенная, но для текущих качель это нормально. Когда все устаканится то разница будет минимальная.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 18.03.2015, 11:21
#4569
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, Не могу пополнить телефон (3 разных номера пробовал) карта оформлена в Донецке, это нормально? Платеж отклоняется...
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ по существу. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EvilDoom Посмотреть сообщение
Может уже кто то спрашивал, но все же почему в приват24 курс доллара выше на 5грн чем в нацбанке?
Учитывая что доллара в наличии нету не в нацбанке, не в привате.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
НБУ регламентирует курс для наличных валютообменных операций, который на данный момент существенно отличается от курса для операций безналичных, устанавливаемого банками исходя из рыночной ситуации.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.03.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 19.03.2015, 23:49
#4570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

вопрос, у меня есть карта "универсальная" в гривне, могу ли я открыть вторую карту "для выплат" так же в гривне? (не закрывая первую) вот только выплат на нее не предвидится.. хочу использовать ее "не по назначению", для переводов и работы с депозитами, ну и вывод с нее без комиссии в отличии от универсальной.
emerald вне форума
Старый 20.03.2015, 00:33
#4571
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вопрос, у меня есть карта "универсальная" в гривне, могу ли я открыть вторую карту "для выплат" так же в гривне?
Можно, теоретически. Пару месяцев назад оформлял. К моему удивлению, девушка операционист начала артачиться и усиленно продвигать универсальную без кредитного лимита вместо карты для выплат. Но, сопротивлялась не сильно.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не по назначению", для переводов и работы с депозитами
Депозиты, если я не ошибаюсь, это одно из назначений карты для выплат. Я себе брал вообще не по назначению, просто чтобы изредка переводы снимать. Есть еще нюанс по активности использования. Нужно, чтобы хотя бы раз в месяц была операция по карте. Иначе карта блокируется. Решается вопрос путем подключения копилки. Настроил на ежемесячное пополнение копилки на пару гривен с карты.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 12:12
#4572
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вопрос, у меня есть карта "универсальная" в гривне, могу ли я открыть вторую карту "для выплат" так же в гривне? (не закрывая первую) вот только выплат на нее не предвидится.. хочу использовать ее "не по назначению", для переводов и работы с депозитами, ну и вывод с нее без комиссии в отличии от универсальной.
emerald, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Оформить Карту для выплат можно в любом удобном Вам отделении.
При этом, в закрытии карты Универсальная нет необходимости.
Детальнее с условиями по карте можно ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-kar...a-dlia-viplat/.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
emerald (24.03.2015)
Старый 20.03.2015, 12:55
#4573
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: центральная Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день. скажите пожалуйста возможно ли на приватовскую карту выводить деньги с вебмани, пейпел, и других электронных платежных систем..?
slavik83 вне форума
Старый 20.03.2015, 13:26
#4574
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от slavik83 Посмотреть сообщение
Добрый день. скажите пожалуйста возможно ли на приватовскую карту выводить деньги с вебмани, пейпел, и других электронных платежных систем..?
slavik, добрый день!
Клиенты ПриватБанка могут пополнять счет в системах WebMoney, Яндекс.Деньги и PayPal с помощью
банковской карты, а также переводить деньги со своих счетов на любую карту ПриватБанка.
Детальнее можно ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/emoney/.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.03.2015)
Старый 21.03.2015, 17:44
#4575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Друзья, у кого в последнее время депозиты заканчивались и перечислялись на карту, что у вас пишет в примечаниях платежа? У меня раньше писалось что-то вроде: "Выплата депозита №XXXX", а теперь стало писать: "Выплата процентов на карту" - хотя зачисляю на карту не проценты, а именно тело депозита. Это у всех сейчас так?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 21.03.2015, 20:02
#4576
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вопрос, у меня есть карта "универсальная" в гривне, могу ли я открыть вторую карту "для выплат" так же в гривне? (не закрывая первую) вот только выплат на нее не предвидится.. хочу использовать ее "не по назначению", для переводов и работы с депозитами, ну и вывод с нее без комиссии в отличии от универсальной.
Отвечу за представителя: можно.
teamen вне форума
Старый 21.03.2015, 20:30
#4577
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Друзья, у кого в последнее время депозиты заканчивались и перечислялись на карту, что у вас пишет в примечаниях платежа? У меня раньше писалось что-то вроде: "Выплата депозита №XXXX", а теперь стало писать: "Выплата процентов на карту" - хотя зачисляю на карту не проценты, а именно тело депозита. Это у всех сейчас так?
Deverolenk, разрешите нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 22.03.2015, 23:47
#4578
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пишу на форум в надежде решить свою проблему.
Зарегистрировался в акции "Фейерверк покупок" со ссылки на официальном сайте Приватбанка в разделе акции - https://promos.privatbank.ua/ Получил смс от Приватбанка, зарегистрировался в акции на сайте https://feerverk.privatbank.ua , и выполнил все условия акции - оплата именной картой с фото 5 покупок на сумму более 50грн. Сегодня в 21-11 позвонил узнать, когда мне будет начислен бонус за участие в акции, на что оператор Дмитрий на горячей линии банка сообщил, что бонус начислен не будет, т.к. акция закончилась. И действительно, акция исчезла со списка акций на сайте банка, но когда я регистрировался о сроке акции не было ни слова. И на данный момент на сайте акции написано, что она проводится "с 1 января 2012 г. на постоянной основе" - https://feerverk.privatbank.ua/ Вопрос в том, намеренно ли Приватбанк вводит в заблуждение своих клиентов, удаляя акции после выполнения участниками всех условий? Или же это просто некомпетентность оператора горячей линии? Искренне надеюсь на второе. Дело не в 50грн, но так обходится с клиентами просто нельзя. Если запустили акцию - выполняйте условия.
Я прошу представителя банка взять этот вопрос на контроль и зачислить 50грн на мой бонусный счет. Все необходимые данные для моей идентификации, включая номер карты, даты и время транзакций и регистрации в акции готов предоставить банку.
В случае, если Приватбанк не выполнит свои обязательства по акции буду добиваться этого всеми возможными способами, включая сообщения на всех тематических форумах, официальной странице банка в фейсбук, и т.д. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

Форумчан буду держать в курсе результатов решения этой проблемы для того, чтобы в последующем вы могли более взвешенно принимать решение о том, стоит ли участвовать в акциях данного банка.

Последний раз редактировалось Slim Shady; 22.03.2015 в 23:49.
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anfisa (23.03.2015), Trapper77 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 11:47
#4579
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Пишу на форум в надежде решить свою проблему.
Зарегистрировался в акции "Фейерверк покупок" со ссылки на официальном сайте Приватбанка в разделе акции - https://promos.privatbank.ua/ Получил смс от Приватбанка, зарегистрировался в акции на сайте https://feerverk.privatbank.ua , и выполнил все условия акции - оплата именной картой с фото 5 покупок на сумму более 50грн. Сегодня в 21-11 позвонил узнать, когда мне будет начислен бонус за участие в акции, на что оператор Дмитрий на горячей линии банка сообщил, что бонус начислен не будет, т.к. акция закончилась. И действительно, акция исчезла со списка акций на сайте банка, но когда я регистрировался о сроке акции не было ни слова. И на данный момент на сайте акции написано, что она проводится "с 1 января 2012 г. на постоянной основе" - https://feerverk.privatbank.ua/ Вопрос в том, намеренно ли Приватбанк вводит в заблуждение своих клиентов, удаляя акции после выполнения участниками всех условий? Или же это просто некомпетентность оператора горячей линии? Искренне надеюсь на второе. Дело не в 50грн, но так обходится с клиентами просто нельзя. Если запустили акцию - выполняйте условия.
Я прошу представителя банка взять этот вопрос на контроль и зачислить 50грн на мой бонусный счет. Все необходимые данные для моей идентификации, включая номер карты, даты и время транзакций и регистрации в акции готов предоставить банку.
В случае, если Приватбанк не выполнит свои обязательства по акции буду добиваться этого всеми возможными способами, включая сообщения на всех тематических форумах, официальной странице банка в фейсбук, и т.д. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

Форумчан буду держать в курсе результатов решения этой проблемы для того, чтобы в последующем вы могли более взвешенно принимать решение о том, стоит ли участвовать в акциях данного банка.
Slim Shady, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.03.2015, 13:51
#4580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

кстати , приват банк не собирается брокерскую структуру делать? у дельты было нечто подобное
varron вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход