Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:57
Старый 18.01.2015, 21:21
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну неизвестно, что будет через 3 месяца. вопрос к представителю привата - а что будет, если снять раньше эти деньги? возможно ли вообще это?
Уже отвечали ранее, досрочно снять можно только через конвертацию в гривну, при этом потерять на разнице курса покупки/продажи
vadimvx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2015, 14:31
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,095
КП: 0.249

Я бы оценила работу Привата на 4 с минусом. Приват24 - очень полезная штука, можно много чего через него сделать, не выходя из дома. Большая, вернее самая большая сеть банкоматов в Украине, но часто заканчиваются деньги, а подкрепляют их не вовремя. Также к минусам отнесла бы качество обслуживания персонала.
ГераЯ на форуме  
Старый 19.01.2015, 18:46
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я бы оценила работу Привата на 4 с минусом. Приват24 - очень полезная штука, можно много чего через него сделать, не выходя из дома. Большая, вернее самая большая сеть банкоматов в Украине, но часто заканчиваются деньги, а подкрепляют их не вовремя. Также к минусам отнесла бы качество обслуживания персонала.
Соглашусь с вами по поводу приват 24, очень удобно. А вот с обслуживанием хочу добавить, что в более крупных городах к тебе относятся с уважением, а вот в маленьких - редко встретишь адекватного сотрудника.
BondikTR вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:04
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Добрый вечер, ГераЯ!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами.
Если у Вас есть информация о неработающих банкоматах, которые необходимо инкассировать или есть информация о некачественном обслуживании в нашем банке, сообщите информацию на help@pb.ua. Мы с радостью поможем в решении вопросов.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:31
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Malaxit вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:53
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Malaxit, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 20.01.2015, 14:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Согласна. Еще одно, я считаю, большое преимущество перед другими банками - это очень большая сеть отделений, на данный момент крупнейшая в Украине. В связи с этим очень удобно не выезжая в разные концы города обслужиться не далеко от своего дома. Это в принципе касается и банкоматов.
ГераЯ на форуме  
Старый 20.01.2015, 14:50
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Согласна. Еще одно, я считаю, большое преимущество перед другими банками - это очень большая сеть отделений, на данный момент крупнейшая в Украине. В связи с этим очень удобно не выезжая в разные концы города обслужиться не далеко от своего дома. Это в принципе касается и банкоматов.
ГераЯ, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:35
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

PrivatBank, скажите пожалуйста есть ли какой-то ежесуточный лимит снятия гривен с карты "Универсальная"? Не нашёл инфы на сайте. Спасибо.
muzprofi вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:49
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите пожалуйста есть ли какой-то ежесуточный лимит снятия гривен с карты "Универсальная"? Не нашёл инфы на сайте. Спасибо.
muzprofi, добрый день!
В целях безопасности, на карты установлен ежедневный лимит на снятие наличных в банкоматах (кэш-лимит) в размере 5 000 грн (эквивалент в долларах или евро). Если Вы планируете снять сумму более 5000 грн в день, пожалуйста, отправьте на номер 10060 SMS с текстом CASHххх+ХХХХ, где:ххх – сумма лимита;
ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2015, 19:26
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Если Вы планируете снять сумму более 5000 грн в день, пожалуйста, отправьте на номер 10060 SMS с текстом CASHххх+ХХХХ, где:ххх – сумма лимита;
ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
То есть какую сумму я пропишу в этом смс, ту и смогу сразу снять? Автоматом будет увеличен лимит? Или будет создан как бы запрос на это и через какое-то время его удовлетворят. И какую максимальную сумму я могу прописать?
muzprofi вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:31
Специалист

Благодарностей: 196
КП: 0.073

ввели комиссию за пополнение по номеру карты - 2 грн. Не очень хорошо, я привык быстро без карты номер вводить и вносить денюжки, а при наличии карты - не раз сталкивался с ситуаций когда устройство для считывание карт в терминалах работает некорректно - карточка "вьезжает" в внутрь, потом "выезжает", и так пока ты ее не выдернешь силой из терминала - при этом пинкод не запрашивает... последний раз сегодня - я пока я читал и радовался чеку с комиссией - женщина что была в очереди за мной пробовала так автозироваться при помощи карты - тоже самое - карточка ездит туда-сюда, и пришлось ей пополнять по номеру...
Vitaly550 вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:40
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,578
КП: 0.124

награды Ветеран MMGP.RU 

Судя по всему, долларовую Visa Internet Card опять заблокировали: только оплата в Интернет, и никаких других функций...

Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек | SupremeAds | Money-Click
Da Gama вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:28
Мастер

Благодарностей: 811
КП: 0.087

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

указом Президента Украины№875/2014 ограничено проведение банковских операций на отдельных территориях в зоне проведения АТО в Донецкой и Луганской областях. В связи с этим Банк с 26.12 прекращает проводить транзакции в пользуполучателей, которые зарегистрированы на территории, неконтролируемой Украиной, кроме коммунальных услуг. От лица банка мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Это мне теперь не смогут перевести деньги на карточку и я не могу перевести с карты??????????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
То есть какую сумму я пропишу в этом смс, ту и смогу сразу снять? Автоматом будет увеличен лимит? Или будет создан как бы запрос на это и через какое-то время его удовлетворят. И какую максимальную сумму я могу прописать?

Последний раз редактировалось werop; 20.01.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
werop на форуме  
Старый 20.01.2015, 22:39
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 121
КП: 0.523

Вопрос представителю.Сегодня пол дня не работает "Приват 24" - звоню раз в час, все отвечают - позвоните через час.С чем связано и как долго еще ждать?
Forget-me-not вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.Сегодня пол дня не работает "Приват 24" - звоню раз в час, все отвечают - позвоните через час.С чем связано и как долго еще ждать?
Что-то представитель не спешит отвечать. Видно проблемы серьезные
ГераЯ на форуме  
Старый 21.01.2015, 18:03
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
muzprofi, добрый день.
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
К сожалению, на текущий момент, поднятие Cash лимита через смс-сообщение не выполняется.
Для поднятия Cash лимита Вы можете обратиться на круглосуточную поддержку 3700 или в Чат-онлайн pb.ua/chat.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ввели комиссию за пополнение по номеру карты - 2 грн. Не очень хорошо, я привык быстро без карты номер вводить и вносить денюжки, а при наличии карты - не раз сталкивался с ситуаций когда устройство для считывание карт в терминалах работает некорректно - карточка "вьезжает" в внутрь, потом "выезжает", и так пока ты ее не выдернешь силой из терминала - при этом пинкод не запрашивает... последний раз сегодня - я пока я читал и радовался чеку с комиссией - женщина что была в очереди за мной пробовала так автозироваться при помощи карты - тоже самое - карточка ездит туда-сюда, и пришлось ей пополнять по номеру...
Vitaly550, добрый день.
Подобные ошибки бывают в случаях, когда не тем боком вставляется карта Клиента.
В случае, если карту вставляли в слот верно, уточните на нашу почту help@pb.ua адрес, по которому расположен терминал самообслуживания, для проверки.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Судя по всему, долларовую Visa Internet Card опять заблокировали: только оплата в Интернет, и никаких других функций...
Da Gama, добрый день.
С помощью интернет карты Вы можете оплатить товар\услугу в интернете, а так же провести платеж между Вашими счетами с карты VISA Internet (валюта USD) в Приват24 или Вы можете обратиться на линию платежей по телефону 3700 (кнопка 2 в голосовом меню) и совершить платеж.
Перевод средств с Интернет карты в долларе возможен только на Вашу карту в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Forget-me-not, добрый день.
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что система Приват24 работает корректно.
Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
В случае, если трудности со входом останутся, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 21.01.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:47
Интересующийся

Благодарностей: 0

Вопрос к представителю приватбанка. Подскажите, не известно ли еще, когда опять станет возможно делать переводы на карты виза зарубеж? я считаю, это важная функция, и не может быть так долго отключена...
OriginalV вне форума  
Старый 22.01.2015, 01:28
Интересующийся

Благодарностей: 9

PrivatBank, здравствуйте!
Скажите, могу ли я пополнить кошелёк вебмани используя виртуальную долларовую карту? Там получается свифт-платёж в Нидерланды.
Vetrol вне форума  
Старый 22.01.2015, 13:30
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от OriginalV Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю приватбанка. Подскажите, не известно ли еще, когда опять станет возможно делать переводы на карты виза зарубеж? я считаю, это важная функция, и не может быть так долго отключена...
OriginalV добрый день!
К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков.
Как альтернативу Вы можете использовать свифт платежи.
По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов.
На данный момент сроков решения вопроса нет.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vetrol Посмотреть сообщение
PrivatBank, здравствуйте!
Скажите, могу ли я пополнить кошелёк вебмани используя виртуальную долларовую карту? Там получается свифт-платёж в Нидерланды.
Vetrol, добрый день!
Отправить платеж можно в пределах существующего ограничения на покупку иностранной валюты (эквивалент до 3000 грн. в сутки):
- если сумма SWIFT-платежа до 3 000 грн в экв. - платеж отправляется в день обращения в отделение;
- если сумма SWIFT-платежа более 3 000 грн в экв. - платеж отправляется на третий день, т.к. необходимо купить иностранную валюту на межбанковском валютном рынке Украины.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.01.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:57
Опции темы