Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:10
Старый 16.09.2014, 11:34
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - liqpay - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lican Посмотреть сообщение
Всем Привет! Пользуюсь Приватбанковским LiqPay, но в последние время не могу проверить счет. Пишет нет прикрепленной карты. Но карта прикрепленная. может это из-за того что карта-кредитка? кто -то с этим с тыкался? как это исправить?
Lican, доброе утро!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, скриншот страницы, номер карты, Ваши контактные данные и ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:08
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,328
Записей в блоге: 54

Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
morg, ИМХО, именно из-за этого. Приват полностью отключил (естественно, в виде технического сбоя) любой функционал связанный с продажей (конвертация только в одну сторону) валюты, т.е. гривну в любом виде невозможно конвертировать в валюту используя курс продажи банка.
Вполне может быть. Вопрос где средства зависли. Сумма не большая - 1000 грн, но всё равно жалко.
morg вне форума  
Старый 16.09.2014, 16:55
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня пропал перевод.
История такова.
Я переводил средства грн на карту ПБ в $ (карта для выплат) с своего мобильного КиевСтар с помощью их официального сервиса: https://money.kyivstar.ua/ru/service...nk-card-credit
Я так понимаю они работают через https://easypay.ua/
Они говорят что средства ушли, а поддержка ПБ у себя платежа не видит.
Помогите разобраться.

Квитанция о переводе в личке.

Может проблема в том, что платёж в грн на карту в $ и он где завис в банке?

Добрый день, Олег Александрович!
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, мы оправим Вам ответное письмо в личном сообщении на форуме.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 16.09.2014, 17:40
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

PrivatBank, добрый день, скажите сейчас в отделениях есть возможность снять доллары с долларовой карты? Если да, то какие ограничения и за сколько дней заказывать?
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 16.09.2014, 18:24
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
КП: 0.317

PrivatBank, можете подсказать, если закрыть депозит в долларах, то в гривневом эквиваленте по курсу можно снять всю сумму депозита, либо же нужно будет ходить и снимать по 15 тысяч гривен в день?

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Старый 16.09.2014, 20:09
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день, скажите сейчас в отделениях есть возможность снять доллары с долларовой карты? Если да, то какие ограничения и за сколько дней заказывать?
Shtekker, добрый вечер!
Получить средства с Вашей валютной карты Вы можете в любом отделении банка. Однако, хотим напомнить, что согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия.
Для получения средств, рекомендуем Вам заранее, заказать необходимую сумму в отделении банка, по номеру 3700 или в чат-онлайн. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, можете подсказать, если закрыть депозит в долларах, то в гривневом эквиваленте по курсу можно снять всю сумму депозита, либо же нужно будет ходить и снимать по 15 тысяч гривен в день?
Deverolenk, добрый вечер!
К сожалению, согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. выплата наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы в сутки составляет эквивалент до 15 000 грн. В связи с этим, после расторжения депозитного договора сумма будет зачислена на платежную карту, с которой в дальнейшем Вы сможете снимать средства согласно действующих лимитов.
С уважением, Приватбанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.09.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2014, 23:36
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
КП: 0.317

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
К сожалению, согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. выплата наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы в сутки составляет эквивалент до 15 000 грн.
Именно выплата? А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Старый 18.09.2014, 11:15
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Именно выплата? А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?
Deverolenk, да, конечно!
Ограничение также распространяется и на безналичные операции. Лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 18.09.2014, 12:50
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Deverolenk, да, конечно!
Ограничение также распространяется и на безналичные операции. Лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank уточните пожалуйста, если например, я хочу купить билет на самолет за 20 000 грн, то я не смогу это сделать с денег на карте? или купить автомобиль? или квартиру?
vadimvx вне форума  
Старый 18.09.2014, 14:08
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 584
КП: 0.471

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank уточните пожалуйста, если например, я хочу купить билет на самолет за 20 000 грн, то я не смогу это сделать с денег на карте? или купить автомобиль? или квартиру?
Под ограничением подразумевается наличный оборот (выдача в кассе или банкомате). Вы можете рассчитаться через терминал или совершать покупки в интернете, используя карту, без всяких лимитов.
teamen вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:52
Мастер

Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Я вот почему спрашиваю:
Цитата:
Цитата:
Deverolenk, да, конечно!

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Deverolenk спросил: "...А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?"
PrivatBank ответил: "..да, конечно!...".

Вот я и хочу уточнить к представителя, действуют ли лимиты при оплате товаров и услуг с помощью карты. Я почему-то думал, что на покупки лимиты не должны распространяться

Последний раз редактировалось vadimvx; 18.09.2014 в 15:54.
vadimvx вне форума  
Старый 18.09.2014, 16:06
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.000

Меня наш Приват очень сильно огорчил((( Работала с этим банком еще в студенческие годы, тогда никаких жалоб не было. Потом устроилась на работу и банк ни стала менять, все таки уже привыкла. Но однажды, по каким-то причинам нашу структуру перевели на другой банк. Я карточку приват банка себе оставила, думаю пусть будет. Там еще пару гривен было на счету. Спустя несколько месяце замечаю, что у меня на карточке уже минус. Пошла в банк и мне объяснили, что если я спустя месяц ни делаю никаких операций с карточкой, то у меня снимается процент. С этим разобрались и карточку я заблокировала. Еще через какое-то время приходит от банка смс, что я не погасила кредитный лимит. Кредитку я даже не активировала и не знаю где она лежит. Опять иду к ним. Мне рассказывают, что у меня подключена акция пополнения мобильного счета и так как я заблокировала карточку, все начисления автоматически перешли на кредитку. Самое интересное то, что никакие деньги на телефон не приходили. Отказаться от это акции было не так-то просто. Сначала нужно было сделать финансовый номер, потом позвонить, потом оплатить, и только тогда можно было от всего отказаться. Короче, две недели, как на работу, день в день я туда выходила и больше не хочу иметь с этим банком никаких дел.(((
Yulya Wkabara вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2014, 16:25
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Yulya Wkabara Посмотреть сообщение
Меня наш Приват очень сильно огорчил((( Работала с этим банком еще в студенческие годы, тогда никаких жалоб не было. Потом устроилась на работу и банк ни стала менять, все таки уже привыкла. Но однажды, по каким-то причинам нашу структуру перевели на другой банк. Я карточку приват банка себе оставила, думаю пусть будет. Там еще пару гривен было на счету. Спустя несколько месяце замечаю, что у меня на карточке уже минус. Пошла в банк и мне объяснили, что если я спустя месяц ни делаю никаких операций с карточкой, то у меня снимается процент. С этим разобрались и карточку я заблокировала. Еще через какое-то время приходит от банка смс, что я не погасила кредитный лимит. Кредитку я даже не активировала и не знаю где она лежит. Опять иду к ним. Мне рассказывают, что у меня подключена акция пополнения мобильного счета и так как я заблокировала карточку, все начисления автоматически перешли на кредитку. Самое интересное то, что никакие деньги на телефон не приходили. Отказаться от это акции было не так-то просто. Сначала нужно было сделать финансовый номер, потом позвонить, потом оплатить, и только тогда можно было от всего отказаться. Короче, две недели, как на работу, день в день я туда выходила и больше не хочу иметь с этим банком никаких дел.(((
Юлия, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
vadimvx, если карта, с которой Вы планируете осуществить платеж, открыта в национальной валюте (гривня), в таком случае Вы можете осуществить покупку не более 150 000 гривен. Если карта открыта в валюте, в таком случае можно осуществить покупку не более эквивалента 15 000 гривен в один день.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.09.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 18.09.2014, 19:08
Интересующийся

Достойный банк, являюсь их клиентом не первый год. Вебмани вывожу на банковские карты. Банкоматы буквально на каждом шагу, интернет-банкинг толковый.
LemonS вне форума  
Старый 18.09.2014, 20:24
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от LemonS Посмотреть сообщение
Достойный банк, являюсь их клиентом не первый год. Вебмани вывожу на банковские карты. Банкоматы буквально на каждом шагу, интернет-банкинг толковый.
LemonS, добрый вечер!
Мы очень рады, что штатная работа Банка вызвала у Вас положительные эмоции, и Вы сочли нужным этим поделиться, за что и говорим Вам спасибо!

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 18.09.2014, 21:52
Специалист

Благодарностей: 138
КП: 0.108

А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
kiber вне форума  
Старый 18.09.2014, 22:44
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,328
Записей в блоге: 54

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
Реально, кроме Донецкой и Луганской областей.
morg вне форума  
Старый 18.09.2014, 22:47
Модератор

Благодарностей: 3,104

Цитата:
Более чем реально, но только в рамках существующих на данный момент ограничений, которые эквивалентны 15к грн/сутки. Учтите, что необходимого Вам количества валюты может не оказаться в кассе банка. Рекомендую прислушаться к советам представителя на этот счёт:
Цитата:
Для получения средств, рекомендуем Вам заранее, заказать необходимую сумму в отделении банка, по номеру 3700 или в чат-онлайн. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня.
Klyck вне форума  
Старый 20.09.2014, 14:11
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
kiber, добрый день!

Согласно постановления НБУ выдача наличных средств с карт осуществляется:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
Установленные лимиты в кассах не позволяют хранить большие суммы валютных средств на постоянной основе, по этой причине мы рекомендуем предварительно заказать нужную сумму в отделении банка.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 20.09.2014, 18:02
Интересующийся

Благодарностей: 5

А в Мариуполе Приват еще работает?)
AlexDov вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:10
Опции темы