Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,727 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:39
Старый 05.09.2014, 16:59
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 584
КП: 0.471
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Den2000, добрый день!
Согласно полученным от НБУ разъяснениям, на текущий момент существует возможность получения средств в кассе банка в иностранной валюте с валютных карт Клиентов. Сумма ограничения составляет эквивалент 15000 грн в сутки. Снятие наличных средств в банкоматах осуществляется в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
teamen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2014, 17:11
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".

teamen,
примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua адрес отделения, в которое Вы обращались и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kill All Посмотреть сообщение
Стабильный и хороший банк.Не задерживают платежи,операторы вежливы всегда обращаются по имени и отчеству.
Единственный минус,это долгое ожидание по номеру телефона 3700.
А так все отлично.Клиент банка уже 3 года.
Kill All, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Также хотим отметить, что ПриватБанк постоянно работает над улучшением предоставляемых услуг и уровня обслуживания клиентов.
Ваше пожелание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 05.09.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 06.09.2014, 20:37
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13
КП: 0.027

Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так?

Ви
значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 06.09.2014 в 20:40.
Рита Снежная вне форума  
Старый 07.09.2014, 03:13
Специалист

Благодарностей: 592
КП: 0.368

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
j0cker вне форума  
Старый 07.09.2014, 03:18
Специалист

Благодарностей: 592
КП: 0.368
Re: Рейтинг банков Украины

Приват - один из лучших банков Украины. Приват24 - его интернет-банк имхо, лучший продукт.
j0cker вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:26
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Эти два последних банка – Ощад и Дельта могут соревноваться за последние места между собой).
Но у Дельты есть надежда. Он пока еще маленький, может подрастет «поумнеет». Банк развивается, пережил войну и снова работает.
Дельта вовсе не маленький банк. Почему то он до сих пор не может избавиться от клейма второсортности. На сегодня он входит в 10 крупнейший банков по объемам кредитов и депозитов.

Привату первое место я бы отдал за качественный продвинутый интернет-банкинг.
А АльфаБанку первое место за качество обслуживания (хотя знаю, что у него многое зависит от отделения) и максимальный процент на остаток средств на карте.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:29
Мастер

Благодарностей: 1,381
КП: 0.267

самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
Alex356 на форуме  
Старый 07.09.2014, 17:57
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.027

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
именно это я с консультантом и сделала в момент получения карточки. В итоге - российский номер стал логином для входа в российский приват24, а мой украинский - так и остался основным для украинского привата, а теперь еще и российского, ибо системные смс касающиеся России - приходят теперь на него тоже. Хотя этот укр номер телефона я даже не называла и где либо в договоре в России он не указан. Вот так то. Ну и ответ оператора чата я вам процитировала.

все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума  
Старый 07.09.2014, 17:59
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так?

Ви
значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
Спасибо за обращение, Рита Снежная! Вы можете обратиться в Помощь Онлайн для проведения фотоидентификации, с помощью которой Вы зарегистрируете и подтвердите Ваш новый финансовый номер. После чего Вы сможете зарегистрироваться в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
Уважаемый Alex356, спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию кроме обмена валюты можно у любого сотрудника. Так же для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 07.09.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 07.09.2014, 21:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.000

Цитата:
Несколько страниц назад писал об этом - работники не компетентны
Mardok Gmser вне форума  
Старый 08.09.2014, 01:09
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2014, 14:15
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.370

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди
И все же это неизбежно, если нужно снять доллары....
Den2000 вне форума  
Старый 08.09.2014, 15:53
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я за приват 24
wapspro вне форума  
Старый 08.09.2014, 17:46
Модератор

Благодарностей: 3,447

Цитата:
Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)
pozitiv на форуме  
Старый 08.09.2014, 18:30
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,320
Записей в блоге: 54

PrivatBank, теперь в "Помощь онлайн" всех пользователей приветствуют патриотично или выборочно?
Это очень здорово и приятно.
morg на форуме  
Старый 08.09.2014, 21:15
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)
pozitiv, добрый вечер!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, теперь в "Помощь онлайн" всех пользователей приветствуют патриотично или выборочно?
Это очень здорово и приятно.
morg, добрый вечер!

ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период. Мы искренне желаем поддержать каждого жителя Украины, и приняли решение ввести данное приветствие. Рады, что оно было по достоинству оценено нашими Клиентами!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 08.09.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.09.2014, 22:01
Любитель

Благодарностей: 427
КП: 0.008

Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль
Владимир Стецюк вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:04
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период.
Еще бы, учитывая кому он принадлежит .

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
muzprofi на форуме  
Старый 08.09.2014, 22:29
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:57
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
Я просто не так часто туда обращаюсь, но помню что в первый раз ответил сразу человек.
muzprofi на форуме  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:39
Опции темы