Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:08
Старый 09.10.2013, 21:31
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, 8.10 из приват24 делал перевод с долларовой карты на ликпей. Деньги до сих пор не поступили на счет. C карты списались.
Помогите разобраться.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 09.10.2013 в 21:35.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:53
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, 8.10 из приват24 делал перевод с долларовой карты на ликпей. Деньги до сих пор не поступили на счет. C карты списались.
Помогите разобраться.
Добрый вечер, OTTO Shtekker! Для уточнения информации по Вашему платежу отправьте нам, пожалуйста, на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой он осуществлялся, а также дату, сумму каким способом проводилась оплата. Мы проверим данные и обязательно предоставим ответ по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 09.10.2013, 22:10
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, OTTO Shtekker! Для уточнения информации по Вашему платежу отправьте нам, пожалуйста, на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой он осуществлялся, а также дату, сумму каким способом проводилась оплата. Мы проверим данные и обязательно предоставим ответ по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
Отправил данные. Жду ответа. Спасибо.

Получил ответ от поддержки:
Цитата:
Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение. Мы проверили данные,
платежи будут проведены на Ваш счет Liqpay на протяжении сегодняшнего
дня. Просим прощение за неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Жду зачисления средств.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 10.10.2013 в 15:57.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 11.10.2013, 00:57
Топ Мастер

Цитата:
Отправил данные. Жду ответа. Спасибо.
PrivatBank, спасибо за помощь, деньги поступили на счет Ликпей.
Хотелось бы понимать это был разовый сбой или временно лучше воздержаться от переводов на LP?

И еще подскажите, возможны ли сейчас переводы на долларовую карту если переводить с LP или с другой карты?
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 11.10.2013, 12:49
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Добрый день, vadimvx!
...Мы делаем все возможное, чтобы исправить трудности при отображении виртуальных счетов в Приват24 в самое ближайшее время.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank как продвигается "исправление трудностей при отображении виртуальных счетов" ?
У меня как было "Карта не активна (заблокирована или просрочена)" так и осталось...
А общаться с поддержкой у меня не хватает времени и нервов, т.к. каждый раз надо начинать все сначала, потом получать совершенно бестолковые советы (например завести новый виртуальный счет).

Очень прошу посодействовать или объясните, почему такие сложности и когда они будут решены, ведь проблема не в функционале, а в отображении, через смартфон все работает нормально.
vadimvx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2013, 13:03
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 370
КП: 0.000

Сервис в ПриватБанке как всегда ниже плинтуса. Снова обжегся при покупке билетов через приложение для айфона. Нахожусь в чужом городе, как всегда покупаю билет через мобильный. При нажатии кнопки "Оплатить" приложение вылетает. Пробовал раз 5. Намучившись, захожу с макбука и пробую купить через Приват24. В истории висит уже 2 купленных билета. Через 3-5 минут после времени оплаты дозваниваюсь в ПриватБанк. После долгого ожидания мне пишут обратиться в чат Приват24, что я и делаю. Прождав пол часа завершается сессия, оформляю заявление второй, а потом и третий раз. После этого мне сообщают что уже невозможно отменить покупку, прошел час....
Вот такой вот сервис, уважаемые...

Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% http://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума  
Старый 11.10.2013, 13:29
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, спасибо за помощь, деньги поступили на счет Ликпей.
Хотелось бы понимать это был разовый сбой или временно лучше воздержаться от переводов на LP?

И еще подскажите, возможны ли сейчас переводы на долларовую карту если переводить с LP или с другой карты?
OTTO Shtekker, добрый день!
Спасибо за вопрос. Трудности в зачислении средств была вызвана большим количеством пополнений счетов LiqPay при помощи Приват24 и больше не должна повториться.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank как продвигается "исправление трудностей при отображении виртуальных счетов" ?
У меня как было "Карта не активна (заблокирована или просрочена)" так и осталось...
А общаться с поддержкой у меня не хватает времени и нервов, т.к. каждый раз надо начинать все сначала, потом получать совершенно бестолковые советы (например завести новый виртуальный счет).

Очень прошу посодействовать или объясните, почему такие сложности и когда они будут решены, ведь проблема не в функционале, а в отображении, через смартфон все работает нормально.
vadimvx, добрый день!
Приносим извинения за трудности связанные с некорректным отображением состояния виртуальных счетов в Приват24. Вопросом занимаются специалисты для его скорейшего решения. В ближайшее время вопрос будет решён. В случае необходимости проведения платежа существует возможность перевести средства на счёт в аналогичной валюте написав письмо операционисту или перевыпустить новый виртуальный счёт.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Сервис в ПриватБанке как всегда ниже плинтуса. Снова обжегся при покупке билетов через приложение для айфона. Нахожусь в чужом городе, как всегда покупаю билет через мобильный. При нажатии кнопки "Оплатить" приложение вылетает. Пробовал раз 5. Намучившись, захожу с макбука и пробую купить через Приват24. В истории висит уже 2 купленных билета. Через 3-5 минут после времени оплаты дозваниваюсь в ПриватБанк. После долгого ожидания мне пишут обратиться в чат Приват24, что я и делаю. Прождав пол часа завершается сессия, оформляю заявление второй, а потом и третий раз. После этого мне сообщают что уже невозможно отменить покупку, прошел час....
Вот такой вот сервис, уважаемые...
Sain, добрый день!
Приносим извинения за трудности которые возникли у Вас при покупке билетов через мобильное приложение Приват24. Напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный номер телефона и краткое описание вопроса. Мы проверим информацию и приложим все усилия для решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.10.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 11.10.2013, 14:33

Благодарностей: 0

PrivatBank,
я тоже пострадал от неполадок Виртуального счёта.
8 октября Moneybookers сообщил мне, что успешно закончил перевод на Виртуальный счёт, но в связи с поломкой последнего, денег я так и не увидел. Три дня подряд общаюсь с вашей службой поддержки и три дня они обещают исправить "уже сегодня". Сегодня служба поддержки ответила, что никакого перевода они не наблюдают на моём счету и ничем помочь не могут.
Я работаю с Moneybookers уже 6 лет. Банковский перевод на счёт занимает макс. 2 дня. У меня есть письмо от Moneybookers c датой, временен и ID успешной транзакции, так где же мои деньги ?!
Баннер: {{ slide.title }}
kirs-ua вне форума  
Старый 11.10.2013, 14:37
Мастер

Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
vadimvx, добрый день!
В случае необходимости проведения платежа существует возможность перевести средства на счёт в аналогичной валюте написав письмо операционисту или перевыпустить новый виртуальный счёт.
С уважением, ПриватБанк.
Я не могу перевыпустить новый виртуальный счёт, т.к. на существующий у меня настроен прием платежей. Деньги с него я и без операциониста могу перевести через смартфон.
Удивляет другое - программисты сделали ошибку и уже неделю не устраняют ее...
Я не верю в то, что они "прилагают все усилия", днями и ночами без еды и сна сидят и барабанят по клавишам в поисках способа устранения ошибки...
Просто любые проблемы пользователей им, как говорится, по фигу. Зато они сделали новый дизайн и заменили обозначение USD на ДОЛ. Наверное это самое важное...
Как говорится в анекдоте, если в заведение перестали ходить клиенты - надо менять девочек а не диваны
Ладно, с приватом я работаю довольно долгое время, пора бы уже и привыкнуть к такому отношению, да все как-то принимаю близко к сердцу... Как говорится, "за державу обидно" - ведь такого количества сервисов, как в приватбанке (особенно онлайн) не предоставит вам пожалуй больше ни один банк...
Но, к сожалению не бывает бочки меда без ложки дегтя

Последний раз редактировалось vadimvx; 11.10.2013 в 14:43.
vadimvx вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.10.2013, 15:42
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от kirs-ua Посмотреть сообщение
PrivatBank,
я тоже пострадал от неполадок Виртуального счёта.
8 октября Moneybookers сообщил мне, что успешно закончил перевод на Виртуальный счёт, но в связи с поломкой последнего, денег я так и не увидел. Три дня подряд общаюсь с вашей службой поддержки и три дня они обещают исправить "уже сегодня". Сегодня служба поддержки ответила, что никакого перевода они не наблюдают на моём счету и ничем помочь не могут.
Я работаю с Moneybookers уже 6 лет. Банковский перевод на счёт занимает макс. 2 дня. У меня есть письмо от Moneybookers c датой, временен и ID успешной транзакции, так где же мои деньги ?!
kirs-ua, добрый день!
Хотим отметить что отображающийся статус счёта в Приват24 никак не влияет на движения средств по нему. Для проверки платежа проведённого с Moneybookers напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua письмо с указанием контактного номера телефона и деталями транзакции. Мы проверим информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:50
Заблокированный

Благодарностей: 26

Вчера была в одном из отделений банка в Киеве, перестали выпускать карты Visa валютные вообще и не говорят когда возобновят сотрудничество в этом направлении, это стало для меня большим сюрпризом, хотя от этого гов** банка ничего иного и не ожидала..
Баннер: {{ slide.title }}
Валерия Бубинец вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:59
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.371

Цитата:
Сообщение от Валерия Бубинец Посмотреть сообщение
Вчера была в одном из отделений банка в Киеве, перестали выпускать карты Visa валютные вообще и не говорят когда возобновят сотрудничество в этом направлении, это стало для меня большим сюрпризом, хотя от этого гов** банка ничего иного и не ожидала..
Ну Вы проснулись
Они уже полгода или год не выпускают валютные карты. Об этом не раз тут говорилось. Только Gold, которая стоит 20 грн в месяц.
Den2000 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2013, 18:53
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Валерия Бубинец Посмотреть сообщение
Валерия, добрый день!
Оформить валютную карты Вы можете в любом отделении банка совершенно бесплатно, в течение 15 минут ( взимается только ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе в размере 20 грн ).
Позвольте заметить преимущества карты Универсальная Gold :
*престиж: во всем мире карта Gold – это свидетельство успеха и благополучия;.
*комфорт и скорость: качественное и быстрое обслуживание персональным менеджером в удобное для клиента время, в том числе дистанционно;.
*привилегии: специальные акции, скидки, дополнительные продукты и сервисы.
Ознакомиться с информацией по карте Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 13.10.2013, 18:57
Любитель

Благодарностей: 56
КП: 0.009

Для Украины и работе в млм Приват самый удобный банк
barzoy вне форума  
Старый 13.10.2013, 18:58
Мастер

Благодарностей: 1,717
КП: 0.364

PrivatBank, у меня тоже заканчивается срок действия долларовой карточки (Миттева, Visa Electron).
Расскажите, какую вместо нее лучше взять и в чем будет отличие?
Fox_Malder вне форума  
Старый 13.10.2013, 22:21
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня тоже заканчивается срок действия долларовой карточки (Миттева, Visa Electron).
Расскажите, какую вместо нее лучше взять и в чем будет отличие?
Добрый вечер, Fox_Malder!
Спасибо за Ваш вопрос! На текущий момент Вы можете оформить валютную Карту для выплат мгновенного выпуска взамен просроченной карты Visa Electron.
С Картой для выплат Вы можете:
- снимать наличные с карты как в Украине, так и за рубежом;
без комиссии оплачивать покупки и услуги;
- оплачивать коммунальные услуги в кассах банка, через терминалы самообслуживания, Приват24 или мобильное приложение «ФотоКасса»;
- совершать покупки через Интернет;
- заказывать билеты, бронировать отели и т. д.;
- переводить деньги на другие карты;
- оплачивать покупки за границей, при этом конвертация в валюту карты осуществляется по наличному коммерческому курсу, действующему в отделениях ПриватБанка на день покупки, и уже не меняется до списания со счета.
Более подробнее с тарифами по карте Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://privatbank.ua/platezhnie-kart...a-dlia-viplat/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2013, 17:12
Любитель

Благодарностей: 25

Тоже уже давно с ним:нравится что банкоматы почти на каждом углу,ну и приват24
IgorO вне форума  
Старый 14.10.2013, 17:29
Любитель

Благодарностей: 88
КП: 0.026

2 недели игрался с им П24 что бы поменять логин, и что самое главное, каждый оператор рассказывает про другую проблему, общался за 2 недели минимум с 15 операторами в чате, ни у кого ответ не совпал с ответом другого оператора.
virusnjack вне форума  
Старый 14.10.2013, 17:54
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от IgorO Посмотреть сообщение
Тоже уже давно с ним:нравится что банкоматы почти на каждом углу,ну и приват24
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка! Мы ценим наших клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
2 недели игрался с им П24 что бы поменять логин, и что самое главное, каждый оператор рассказывает про другую проблему, общался за 2 недели минимум с 15 операторами в чате, ни у кого ответ не совпал с ответом другого оператора.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для восстановления логина в Приват24 рекомендуем перейти по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/c...e#registration. Перед сменой логина рекомендуем новый номер телефона сделать финансовым в банкомате или терминале самообслуживания. В случае, если у Вас возникнут трудности с восстановлением, уточните, пожалуйста, номер телефона, карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*web-hotmail@privatbank.ua.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, а также дату обращения. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 14.10.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:10
Любитель

Благодарностей: 88
КП: 0.026

Цитата:
Для восстановления логина в Приват24 рекомендуем перейти по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/c...e#registration. Перед сменой логина рекомендуем новый номер телефона сделать финансовым в банкомате или терминале самообслуживания. В случае, если у Вас возникнут трудности с восстановлением, уточните, пожалуйста, номер телефона, карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*web-hotmail@privatbank.ua.
Какие Вы умные, а я наверное купил номер и сразу менять его стал!!!!
Ссылка Ваша не работает. Пишет, ошибка сервиса.
Уже порядка 15 операторов у меня эту инфу спрашивали и что? Не понимаю зачем спрашивать, если ничего не можете сделать.
virusnjack вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:08
Опции темы