Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,678 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:50
Старый 09.09.2013, 11:03
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 87
КП: 0.026
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Рекомендую выводить WMU на карту Приватбанка с помощью сервиса mim.com.ua (обсуждение). Комиссия вполне адекватная - 1.6%. Только Вам придётся предварительно привязать карту.
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
virusnjack вне форума  
Старый 10.09.2013, 02:11
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,103

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
Klyck вне форума  
Старый 10.09.2013, 11:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
Проще тогда через автоматические обменники.
virusnjack вне форума  
Старый 10.09.2013, 19:38
Модератор

Благодарностей: 3,445

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Проще тогда через автоматические обменники.
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
pozitiv на форуме  
Старый 10.09.2013, 19:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
Так я за 2 дня ожидания больше потеряю чем каких то жалких пару баксов. Да и не 10% они берут, это просто курс такой сейчас. А берут так как и с остальных валют.
А так через автоматические обменники вывел и уже деньги начинают работать на тебя, а то 2 дня простоя выходит.
virusnjack вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:51
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,319
Записей в блоге: 54

http://kpishnik.kpi.ua/archives/1114 - интересно почитать.
morg вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2013, 20:33
Модератор

Благодарностей: 3,103

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
http://kpishnik.kpi.ua/archives/1114 - интересно почитать.
Не удивительно, что у многих пользователей хакеры "уводят" деньги через Приват24.
Цитата:
там нет специалистов в области кибербезопасности, только по обычным мошенничествам. То есть что-то доказать почти невозможно, а после моей демонстрации всех трюков с приложениями / банком они просто разводят руками.
Klyck вне форума  
Старый 12.09.2013, 23:58
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.

Последний раз редактировалось Артур84; 13.09.2013 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Артур84 вне форума  
Старый 13.09.2013, 23:36
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
Сообщение от Артур84 Посмотреть сообщение
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.
а доказать это могут сотрудники СБ?
Lektor05 вне форума  
Старый 14.09.2013, 00:50
Заблокированный

Благодарностей: 12

Отличный банк для физ. лиц
Баннер: {{ slide.title }}
NInvest вне форума  
Старый 14.09.2013, 01:00
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 370

Для каждого критерий "отличный" свой. Проблем с этим банком лично у меня было намного больше, чем с любым другим... Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит, заканчивая отсутствием действий по отношению к счетам мошенников и проблемами с покупкой билетов в Приват24, когда деньги со счета снимало, а код для получения не появлялся ни в мобильной версии для айфона, ни в веб версии приложения (причем такое случалось у меня не один раз)...

Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% http://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума  
Старый 14.09.2013, 15:11
Мастер

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
Lektor05 вне форума  
Старый 14.09.2013, 15:18
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 370

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
У меня тоже решилось положительно, но такие ситуации не очень радуют.

Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% http://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума  
Старый 14.09.2013, 16:24
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

Цитата:
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Если информация соответствует действительности, тогда ищите хорошего адвоката и подавайте в суд. Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
Баннер: {{ slide.title }}
xag197911 вне форума  
Старый 14.09.2013, 18:45
Мастер

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
Есть адвокаты которые только в этом профиле и работают
Lektor05 вне форума  
Старый 14.09.2013, 21:14
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
Добрый вечер, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос! Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/rules/index.php...VJ9_qpwI&ln=ru . Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 14.09.2013, 22:49
Интересующийся

Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
а доказать это могут сотрудники СБ?
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

Последний раз редактировалось Артур84; 14.09.2013 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Артур84 вне форума  
Старый 15.09.2013, 00:23
Мастер

Цитата:
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
Lektor05 вне форума  
Старый 15.09.2013, 01:50
Интересующийся

Цитата:
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
Спасибо! Я так и сделаю.
Артур84 вне форума  
Старый 15.09.2013, 11:36
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,319
Записей в блоге: 54

В приват24 добавили графики расходов и доходов - очень удобно, наглядно.
morg вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:50
Опции темы