MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 17.05.2013, 15:45
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
ПАММ-счет wearbo:532676 (ForexTrend)

ПАММ-счет wearbo:532676 (ForexTrend)



Дата создания: 2013-05-15
Начальный капитал управляющего: 1000.00 $
Валюта счета: USD
Торговый период: 1
Вознаграждение: 20 %
Комиссия: 10 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 10 $
Стопаут по КУ: Нет
Уровень отчетности: Онлайн
Способ связи с управляющим: [email protected], skype: wearbo, +375 29 1307307, форум
Описание торговой стратегии: отсутствует
Ликвидированные счета: информация отсутствует
Описание мани-менеджмента: отсутствует
Информация об управляющем, взятая с его блога

Цитата:
Обо мне

31 год. Проживаю в Минске.

Когда учился в Лицее БГУ, по проводимому в общежитии опросу занял ряд лидирующих позиций: самый угрюмый, самый ядовитый, самый стильный и самый спортивный. Впрочем, про спортивный не помню точно, возможно у меня было второе или третье место. Да и стильность моя была связана с тем, что я носил рэперские шмотки. Чаще взятые у товарищей.

Торгую с 2007 года. Сперва активно участвовал в конкурсах трейдеров, выиграл несколько из них. На своем первом призовом депо в 600 долларов заработал более 4000 долларов.

Вообще 2007 год характеризуется тем, что именно тогда начал раздуваться нефтяной пузырь, который через год лопнул, начался мировой экономический кризис, приведший к катастрофическим последствиям во многих странах. Сотни тысяч человек по всему миру остались без работы. Трейдеры, которые пришли на финансовые рынки в этот период могли воочию лицезреть весьма интересные и поучительные процессы мировой финансовой системы. Я считаю, что это бесценный опыт.

Что касается трейдинга, то для меня это дело всей жизни. Я не вижу себя бухгалтером, юристом, директором предприятия. Я-трейдер. Даже в самые тяжелые моменты своего пути как финансового спекулянта, когда я зарекался больше не возвращаться к торговле, знающие люди говорили мне, что отчаяние пройдет и будет новая попытка обуздать свои эмоции, понять хаотичную среду рынков и научиться лавировать в ней, извлекая прибыль.

Так оно и случалось.

Трейдингу я обязан очень многим. Именно благодаря трейдингу я оставил свою работу по найму, начал общаться с интересными и умными людьми-лидерами, получил возможность самовыразиться и испытать на прочность свой характер.

Этот блог я создавал без цели заработать денег и только привычка делать-делать-делать привела к тому, что сейчас я являюсь официальным партнером Швейцарского банка Dukascopy и компании Alpari.

Кроме того, я начал создание цикла статей «Форекс для начинающих. Школа дзенствующей панды» для тех, кто желает стать интернет трейдером.

Я никогда не порекомендую трейдинг всем людям без исключения. Несмотря на кажущуюся простоту, он является одним из самых эмоционально напряженных видов деятельности. Не каждому под силу выдержать те испытания, которые валятся на голову спекулянта. Впрочем, правильнее сказать, что все трудности человек создает сам. Так что скучать не придется.

Когда будете читать мой блог, учитывайте одну вещь: некоторые статьи написаны несколько лет назад и уже не в полной мере соответствуют моему нынешнему мироощущению и мировоззрению, а порой даже вступают в конфронтацию с ним. В иных статьях может встретиться мат, крик отчаявшейся души или самодовольное бахвальство. Все это живая реакция на окружающий мир, мой взгляд на конкретную ситуацию. Именно такой подход отличает блог автора от безличного информационного ресурса. Прошу отнестись с пониманием. Ни в коей мере не буду агитировать за то, что такая манера общения с аудиторией, которая составляет около 15000 человек в месяц, является правильной или нормальной. У каждого свой путь и своя жизнь. Ищите себя и не стройте себе авторитетов, не создавайте гуру. Тогда меньше будет разочарований и шатаний от одного к другому. Стройте фундамент своей жизни самостоятельно.

Читайте книги, блоги, смотрите развивающие передачи, учите языки, ставьте высокие цели и добивайтесь успеха в жизни. Ведь она слишком коротка. Не забывайте, что у вас за спиной всегда есть красивые мощные крылья, которые люди просто разучились использовать.

Здоровья, Счастья, Любви и Удачи Вам!
Дзен трейдинг-блог Дмитрия Стецко



С уважением, автор блога «Дзен трейдинг» Дмитрий Стецко
Karudo вне форума
Старый 19.05.2013, 12:31
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: ПАММ-счет wearbo:532676 (ForexTrend)

12.05.2013 - 19.05.2013
-70.59%
Karudo вне форума
Старый 25.05.2013, 17:55
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: ПАММ-счет wearbo:532676 (ForexTrend)

19.05.2013 - 26.05.2013 -64.20%
Счет закрыт с убытком
Karudo вне форума
Старый 13.07.2013, 19:37
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет wearbo:532676 (ForexTrend)

переношу в Архив
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Fly:526196 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 29.11.2014 17:22
ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 437 02.06.2014 15:45
ПАММ-счет FHO:522528 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.07.2013 19:44
ПАММ-счет FBB:506169 (ForexTrend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 30.01.2013 19:25
ПАММ-счет YU:506827 (ForexTrend) blazed Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 10.01.2013 13:34