MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2013, 21:01
#61
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
моя деятельность покажет кто и что чего стоит. ставьте и дальше бесплатные прогнозы в своих темах.
бездельники одним словом
Какая деятельность - ты же ни чего не показываешь, только пытаешься убедить кого то в том, что против тебя тут чуть ли не вселенский заговор устроили! У тебя нет ни то что бесплатных прогнозов, но и вообще ни каких - ты предоставил скрины прошлогоднии, ни кому не дал свои счета в БК на проверку, пытаешься и увиливаешь от любого вопроса про тебя, как человека, игрока...Ты ни кто , ты просто очередное виртуальное явление в инет-пространстве, пришедший сюда собрать денег с людей - все твои темы на спортивных форумах показывают слитые банки. Так кто тут бездельник, кто пытается откреститься от своих знакомых? Вопрос - очивиден и понятен.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 21:07
#62
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

ну вы даете
__________________
Выгодное вложение средств, от 1% в сутки
Плачу за ссылку в подписи 10 WMZ, подробности в ЛС
Siesta Siesta вне форума
Старый 20.04.2013, 21:10
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какая деятельность - ты же ни чего не показываешь, только пытаешься убедить кого то в том, что против тебя тут чуть ли не вселенский заговор устроили! У тебя нет ни то что бесплатных прогнозов, но и вообще ни каких - ты предоставил скрины прошлогоднии, ни кому не дал свои счета в БК на проверку, пытаешься и увиливаешь от любого вопроса про тебя, как человека, игрока...Ты ни кто , ты просто очередное виртуальное явление в инет-пространстве, пришедший сюда собрать денег с людей - все твои темы на спортивных форумах показывают слитые банки. Так кто тут бездельник, кто пытается откреститься от своих знакомых? Вопрос - очивиден и понятен.
я тебе лично говорил на второй странице, что готов показать свои счета любому желающему.
очереденое явление... чтож тебе надо тогда в моей теме? чего ж ты столько своего времени убиваешь на человека, которого из себя ничего не представляет?

Последний раз редактировалось Graciy; 20.04.2013 в 21:35.
Graciy вне форума
Старый 20.04.2013, 21:16
#64
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
ты дурачек чтоли? я тебе лично говорил на второй странице, что готов показать свои счета любому желающему.
очереденое явление... чтож тебе надо тогда в моей теме? чего ж ты столько своего времени убиваешь на человека, которого из себя ничего не представляет?
Ты , друг мой, задаешь огромное число вопросов, но сам не ответил ни на один , обращенный к тебе. Давай, если публика не против - посмотрю все твои счета и дам отзыв о них, я уже смотрел счета на этом форуме других представителей, которые в отличии от тебя, а я в этом уверен, без боязни давали их на проверку - рискни и ты. Обещаю объективную оценку их. Но, мне кажется ты не согласишся на это!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 21:21
#65
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
чего ж ты столько своего времени убиваешь на человека, которого из себя ничего не представляет?
Повторяю-это инвестиции! Здесь никто просто так вам ничего не даст-хоть какие то гарантии нужны!И такие люди,которые проверяют что то для других,защищая тем самым других,очень нужны на подобных форумах,не забывайтесь!
Иван Глухов вне форума
Старый 20.04.2013, 21:26
#66
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Иван Глухов, Он в затруднении от очередной своей интерпритации - надо посоветоваться с друзьями, может они чем то смогут помочь, дать свои счета, посмотрим , что нам ответит товарищ на столь откровенное признание своё.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 21:28
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты , друг мой, задаешь огромное число вопросов, но сам не ответил ни на один , обращенный к тебе. Давай, если публика не против - посмотрю все твои счета и дам отзыв о них, я уже смотрел счета на этом форуме других представителей, которые в отличии от тебя, а я в этом уверен, без боязни давали их на проверку - рискни и ты. Обещаю объективную оценку их. Но, мне кажется ты не согласишся на это!
было бы странно такое доверять человеку, который только и делал что поливал меня грязью и предъявлял беспочвенные обвинения.
пускай каждый желающий сам напишет в ЛС. я вышлю свой скайп и уделю время тому, чтобы показать подлинность всех этих сркинов.
вам я не доверяю. могу довериться модераторам.
Graciy вне форума
Старый 20.04.2013, 21:31
#68
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Вот я честно не понимаю о чем речь.

Уважаемый James Lebron, вот Вы приводите какие-то доводы, разоблачения, и т.д.и т.п.

А вот совсем недавно Вы так же разоблачали пользователя под ником Bona в несостоятельности его источника дохода вот в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=171383.

Там было написано тонны "мусорных" знаков, так что если б это все писалось бы на туалетной бумаге, то рулона вряд ли бы хватило. Так вот я это все к тому, что там тоже его и разоблачали и говорили что так нельзя, но при этом Bisu действительно занимается беттингом и все у него нормально.

Единственное чего Вы добились в той теме, так это то, что утопили тему и никто не заработал денег, в том числе и я, поскольку хотел туда проинвестировать.

Вот лично мне все равно, Graciy это Siesta или нет. Я думаю что это разные люди, судя по стилю написания предложений. А вообще, главное чтоб платил.

П.С. И еще... Человек прямо сказал, что ставьте темвьювер если хотите увидеть процесс зарабатывания денег.

Меня все устраивает и я инвестирую.
Filosof_00 вне форума
Старый 20.04.2013, 21:31
#69
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Graciy,
Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
который только и делал что поливал меня грязью и предъявлял беспочвенные обвинения.
Сначала шли вопросы-вы не отвечали,и не отвечаете сейчас,вследствии этого и пошли обвинения,беспочвенными их точно не назовешь.


Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
пускай каждый желающий сам напишет в ЛС. я вышлю свой скайп и уделю время тому, чтобы показать подлинность всех этих сркинов.
Ответьте на вопросы!Или во все не отвечайте до модераторов!
Иван Глухов вне форума
Старый 20.04.2013, 21:35
#70
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
было бы странно такое доверять человеку, который только и делал что поливал меня грязью и предъявлял беспочвенные обвинения.
пускай каждый желающий сам напишет в ЛС. я вышлю свой скайп и уделю время тому, чтобы показать подлинность всех этих сркинов.
вам я не доверяю. могу довериться модераторам.
Скорей всего, наоборот - тем самым вы бы закрыли все вопросы по теме своей. Такие вещи , согласитесь, должен смотреть человек разбирающийся во всех тонкостях. Только показ через скайп - не есть комильфо, вчерашний день, в подленности ваших скринов ни кто не высказывал ни каких претензий - вы счета свои покажите на яву. Как видим, и тут вы пытаетесь повернуть в свою сторону, как вым выгодно. Ну, чтож - крутите - вертите, раз боитесь показать свою деятельность людям , которые смогут вас оценить как игрока. Вам же многие завидуют, только на вопрос - чему завидуют, как всегда ответа не получили, значит вы всё таки публичный человек, если смеете говорить о зависти других.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 21:37
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Иван Глухов
на какой вопрос конкретно я должен ответить?
только конкретно.
Graciy вне форума
Старый 20.04.2013, 21:39
#72
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Filosof_00, по вас то уж многим известно на этом форуме и про вашу тему , которая заглохла , уж простите, без моего участия. А то что вы совсем мало понимаете о чем тут речь идет - раз путаете ники совсем разных людей форума - говорит о многом , и лично о вас , как человеке:
Цитата:
под ником Bona
и
Цитата:
Bisu действительно занимается беттингом
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 21:41
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Скорей всего, наоборот - тем самым вы бы закрыли все вопросы по теме своей. Такие вещи , согласитесь, должен смотреть человек разбирающийся во всех тонкостях. Только показ через скайп - не есть комильфо, вчерашний день, в подленности ваших скринов ни кто не высказывал ни каких претензий - вы счета свои покажите на яву. Как видим, и тут вы пытаетесь повернуть в свою сторону, как вым выгодно. Ну, чтож - крутите - вертите, раз боитесь показать свою деятельность людям , которые смогут вас оценить как игрока. Вам же многие завидуют, только на вопрос - чему завидуют, как всегда ответа не получили, значит вы всё таки публичный человек, если смеете говорить о зависти других.
единственная правильная вещь сказанная вами - счет должен смотреть нейтральный человек, разбирающийся во всех тонкостях этого направления.
вы не нейтральный человек. вы на этом форуме не авторитет.
пускай счет проверяет к примеру модератор раздела "Букмекерские конторы", в чем проблема?
или каждый, кто хочет инвестировать пусть устанавливает тимВюр и проверяет счет. если он уверен, что разбирается в тонкосятх конторы
Graciy вне форума
Старый 20.04.2013, 21:50
#74
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Свяжись с модером отдай ему логины и пассы пусть смотрит и дает вердикт, а так через скрины, аську, скайпы, вебки уже проходили, это все с успехом подделывается.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.04.2013, 21:51
#75
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
вы не нейтральный человек. вы на этом форуме не авторитет.
А я про свой авторитет ни чего не говорил - он , правда, у меня тут , согласитесь, не много повыше вашего будет, в смысле опыта не в ставках, а в разоблачения подобных очередных сказочных гуру беттинга. А в своей нетральности - могу поклясться даже на библии - не имел. не был, не привлекался, родственников за границей не имею.
Про модераторов форума соответствующего раздела - так случай совсем недавний, если память не изменяет - прошлогодний, проверяли системку тут одну ( отдали модератору на проверку) , он (очередной успешный каппер) впаривал за 50К - так модер(который её проверял) сказал : ни чего подобного не видел в её оригинальности! и...была успешно продана трем пользователем. За сим. через три дня оказалась - паленная, не рабочая - человечек тот был забанен за жульничество, потом сам признался, что уже неоднократно пытался продать что то подобное здесь, но денег то так ни кто и не вернул - поэтому , компетенцию, уж простите дело такое , не вам выбирать для своих успешных приемов. Так то вот!
Я не обвиняю ни модератора, ни кого то другого , кто покупал ту систему, просто людям свойственно ошибаться, что то не знать, в чем быть не уверенным - жизнь , знаете многому учит.

добавлено через 7 минут
И ваш отказ , дать на проверку свои счета - о многом говорит: вы очередной трус, который боится своего разоблачения! Люди подобно вам все время пытаются вилять, изворачиваться, постоянно утверждают, что им мешают работать другие люди, им завидуют - просто потому, что они скрывают свое истинное лицо, свою деятельность. Когда человеку не чего скрывать и его слова подтверждаются делом и документально , они не придумывают себе и другим различные отмазки - что и делаете вы в своей теме. Они спокойно, как было уже не раз, и я вам открою секрет именно по наставлению других людей просят , чтоб проверку проходил человек у меня - таких случаев полно, последний по закрытому Бетклубу от очередного инет-гуру, который пытался заманить людей в свой закрытый клуб, но люди попросили , чтоб он связался со мной и чтоб я проверил его деятельность - ну, я и на проверял - рад что ни один из участников форумиа не вложился в эту аферу, о которой столь"лестных" высказываний в инете - даже ставку пришлось им сменить с 400 баксов до 250 - заманивать как то надо!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 20.04.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 22:01
#76
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

James Lebron, и охота столько писать?
Filosof_00 вне форума
Старый 20.04.2013, 22:04
#77
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
James Lebron, и охота столько писать?
Graciy не свети хоть все свои акки пригодятся же для следующей попытки кидка.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.04.2013, 22:10
#78
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
James Lebron, и охота столько писать?
Пожалеть что ли решил - ты когда то пожалел оплатить бензин человеку из Киева, который хотел приехать и посмотреть на твою деятельность в живую. Расписывал ты о своей деятельности ,помниться поболее меня. Не жалел ни времени , ни бумагу - только испугался гластности и реальной оценки своей деятельности.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2013, 22:11
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

каждый желающий инвестор в любое время может обратиться ко мне с установленным ТимВюром. с нуля зайдем в гугл, зайдем на сайт, введем логины и пароли и будете проверять счет
мне неинтересна дальнейшая беседа с этими провокаторами. если вам угодно Иван Глухов, общайтесь с ними сами. если вы считаете что данные персонажи полезны форуму... только по вашей просьбе я продолжил сегодняшнее общение, которое по сути было бесполезным.
Реально - превратили тему в БАЛАГАН
Graciy вне форума
Старый 20.04.2013, 22:19
#80
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy)

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
Реально - превратили тему в БАЛАГАН
Только по причине -ТС не отвечает ни на один вопрос , заданный в теме!

Цитата:
Сообщение от Graciy Посмотреть сообщение
каждый желающий инвестор в любое время может обратиться ко мне с установленным ТимВюром
Ну, а эта фраза подчеркнула всё то, что тут пытался впарить ТС - уже не любой может посмотреть, а только инвестор, т.е. вы сначала сделайте мне вклад, а потом я вам покажу, что считаю нужным! Отличная позиция ! Чтож вы Философу не даете посмотреть - он ведь разбирается в ставках, вон приводит "успешных" игроков в пример - он то вам тут распишет всё как надо, будьте уверены!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) Seadas Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 779 19.02.2014 19:35
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Николай Владимирович Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8610 13.08.2013 23:57
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Инвестиции в ставки на спорт Vasiliy Ostrovsky Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2012 15:34