MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2015, 18:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Хорошая статья. Но выше верно написали - пока не попробуешь, не узнаешь.
Очень многие люди успешно пришли в интернет заработок, у кого-то путь был полегче, у других намного тернистым. Одно нужно знать новичкам, если вы решили начать заработок с вложениями, очень тщательно изучите предмет инвестирования!!! Потому как очень многие вкладывали неудачно деньги, на этом и заканчивали свой заработок в интернете.
__________________
https://fermadruzya.ru - мы отличаемся от всех!!!
FD-Egor вне форума
Старый 11.06.2015, 19:01
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Так в ней говорится не только и не столько о инвестировании, а скорее о фрилансе как таковом =) Инвестировать деньги вам ни кто не мешает без отрыва от постоянного места работы.
Согласен с автором по многим пунктам - человеку очень тяжело себя организовать и заставить работать. И если всерьез завязывать с работой в общепринятом понимании этого слова прийдется здорово потренировать силу воли.
ПанЧоха вне форума
Старый 16.06.2015, 17:18
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Я считаю что каждый должен попробовать это не легкое , но с другой стороны интересное ремесло
ukrainiangirlsbest вне форума
Старый 16.06.2015, 18:01
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Есть ряд «минусов», в частности отсутствие социальных гарантий. Однако и ряд бесспорных «плюсов» есть, например — не нужно в офис каждый день ездить. От характера человека зависит.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 18.06.2015, 20:02
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Есть ряд «минусов», в частности отсутствие социальных гарантий.
Если работать с нормальными веб-сервисами и адекватными клиентами, то и договоры будут и гарантии.
Ундина вне форума
Старый 18.06.2015, 23:00
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Есть мой хороший одноклассник, который работает в приличной фирме. Есть я, работаю в интернете.

Что получает одноклассник: 8-часовой рабочий день по графику, ежедневная поездка в офис, упорная работа над тем, что скажет "босс", исправление косяков других работников, отсутствие премий при мелких косяках, высокие требования. На больничный отправляют за свой счет, оплачивается только отпуск. Но, зарплата стабильная, без косяков бывают приличные премии, стаж работы.
Что получаю я: Полностью плавающий график работы, отсутствие необходимости ездить куда-либо, чашка кофе/чая/перекус/пересып и т.д. в любое время, самостоятельный поиск заказчиков, отсутствие "боссов" и начальников, работа над тем, что я знаю/умею/хочу делать, порой долговременная и стабильная работа/порой нет. Отсутствие каких-либо больничных или отпускных. Отсутствие стажа.

Как итог - оффлайн работу (за исключением некоторых действительно перспективных и интересных высокооплачиваемых вакансий) рассматриваю только в качестве дополнительного заработка. Как правило, доход в интернете в 2-3-5 раз выше, нежели на среднестатистическом рабочем месте.

Стоит ли начинать работать в интернете? Думаю ответ очевиден.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 20.06.2015, 17:02
#27
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Есть мой хороший одноклассник, который работает в приличной фирме. Есть я, работаю в интернете.

Что получает одноклассник: 8-часовой рабочий день по графику, ежедневная поездка в офис, упорная работа над тем, что скажет "босс", исправление косяков других работников, отсутствие премий при мелких косяках, высокие требования. На больничный отправляют за свой счет, оплачивается только отпуск. Но, зарплата стабильная, без косяков бывают приличные премии, стаж работы.
Что получаю я: Полностью плавающий график работы, отсутствие необходимости ездить куда-либо, чашка кофе/чая/перекус/пересып и т.д. в любое время, самостоятельный поиск заказчиков, отсутствие "боссов" и начальников, работа над тем, что я знаю/умею/хочу делать, порой долговременная и стабильная работа/порой нет. Отсутствие каких-либо больничных или отпускных. Отсутствие стажа.

Как итог - оффлайн работу (за исключением некоторых действительно перспективных и интересных высокооплачиваемых вакансий) рассматриваю только в качестве дополнительного заработка. Как правило, доход в интернете в 2-3-5 раз выше, нежели на среднестатистическом рабочем месте.

Стоит ли начинать работать в интернете? Думаю ответ очевиден.
хорошо расписали все, согласен с вами. в обоих вариантах есть и плюсы, и минусы. но нужно выбирать, что важнее: социальные гарантии или высокий доход
Metuor вне форума
Старый 20.06.2015, 18:27
#28
Специалист
 
Имя: etalon
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 747
Благодарностей: 540
Работаю в интернете, реально сэкономил много денег на транспорте и шмотках. Зарабатываю норм. Одна беда - живого общения не хватает, живого флирта с секретаршей например... А так в целом очень даже ничего...
etalon3000 вне форума
Старый 20.06.2015, 23:53
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от etalon3000 Посмотреть сообщение
Работаю в интернете, реально сэкономил много денег на транспорте и шмотках.
Это да, но появляются другие расходы. Приходится тариф Интернета помощнее подключить, расходы на электроэнергию возрастают, надо чаще заправлять принтер, покупать бумагу, оплачивать телефонные переговоры. Из глобального - покупка и ремонт компьютера, принтера, телефона и т.п.
Ундина вне форума
Старый 22.06.2015, 00:51
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от etalon3000 Посмотреть сообщение
Одна беда - живого общения не хватает, живого флирта с секретаршей например...
Ну, живой флирт с секретаршей можно заменить на флирт с любой другой девушкой) Не думаю, что это существенный минус) В том числе и для Вас)

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Приходится тариф Интернета помощнее подключить, расходы на электроэнергию возрастают, надо чаще заправлять принтер, покупать бумагу, оплачивать телефонные переговоры. Из глобального - покупка и ремонт компьютера, принтера, телефона и т.п.
Если честно, ничего из указанного Вами у меня не произошло) Интернет мощнее не подключал - моего хватает. Электроэнергия если и выросла, то на пару гривен. Принтер не юзаю, равно как и телефон. Технику на новую не менял - только ремонт)
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 22.06.2015, 01:51
#31
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

расходы на технику, интернет и т.д. бывают не только в интернет бизнесе. в обычных офисах это тоже все нужно
Metuor вне форума
Старый 22.06.2015, 12:33
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
расходы на технику, интернет и т.д. бывают не только в интернет бизнесе. в обычных офисах это тоже все нужно
В офисе эти расходы ложатся на плечи работодателя, а фрилансер вынужден платить за все сам.
Ундина вне форума
Старый 22.06.2015, 13:37
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Конечно, стоит. Только, смотря что под этим понимать
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 25.06.2015, 13:43
#34
Профессионал
 
Имя: Rishar
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 829
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Стоит хотя бы попробовать! А если человек будит отдаваться работе и полученым знаниям, то еще и заработает! Если нет - то на заводе всегда люди нужны, там много думать не надо, сам это прошел, говорю не спроста
Григорий Левтеров вне форума
Старый 25.06.2015, 15:16
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Ну, как говорил Тема Лебедев - зачем вам что-то менять? Оставайтесь в...попе
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 25.06.2015, 16:32
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Конечно. Но для начала нужно найти себя, так как почитать, что Вас более интересует. Но все же нужно прекрасно понимать, что просто так не будет и Вам никто деньги скидывать не будет за хорошее слово...
Wolf123 вне форума
Старый 10.07.2015, 13:37
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Конечно стоит! Работаю только в инете)!
Profiti вне форума
Старый 11.07.2015, 01:20
#38
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 55
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Однозначно, стоит. После более чем 5 лет работы в сети, я никогда не пойду работать в офис.
__________________
Продаю домены абузоустойчивого регистратора с ТИЦ - ТЫЦ
Linky Fall вне форума
Старый 12.07.2015, 16:24
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от alivko Посмотреть сообщение
Стоит работать, однозначно! Очень перспективное направление...
Согласен.. Здесь все только зависит от вас. Нет никаких ограничений, развиваться можно в любом направлении и быть сам себе директором!
Dr3w вне форума
Старый 11.08.2015, 21:01
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

если есть терпение то можно, но на много не стоит рассчитывать .
aeVL вне форума
Метки
заработок отзывы, плюсы работы в сети, работа на дому, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 52 10.03.2018 23:28
Говорящие цветы. Стоит ли начинать? sany0612 Самое разное 8 17.12.2010 17:49