MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 20:25
#1
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Jump-Financing -jump-financing.com

Я не владелец/админ проекта.

Легенда


Цитата:
Добро пожаловать на Jump Financing

Jump Financing – глобальная стратегия, которая позволяет инвесторам добиться привлекательного уровня дохода в настоящем, а также заложить потенциал для капитализации доходов в будущих периодах.

Инвестиционная нефтяная компания Asia Ltd – одна из ведущих мировых компаний с глобальной финансовой деятельностью, которая является образцовой в плане выдающихся достижений сервиса и общения с клиентами. Компания показала выдающиеся результаты в уровне повышения лояльности со стороны постоянных и новых клиентов. Основной акцент компания ставит на сохранение безопасности информации, а значит, и сохранение безопасности своих клиентов. Делается это с помощью интеллектуально встроенных систем предотвращения мошенничества и утечки информации. Сплоченная опытная команда финансовых аналитиков используют простую, но глобальную по своей структуре, платформу, которая позволяет значительно упрощать ввод и вывод инвестиций, при этом сохраняя полную конфиденциальность информации. Данная программа сделает вашу жизнь гораздо проще.

ForexBank Ltd – нефтяная международная компания, специализируется на торговле нефтью, а также на приобретении ценных бумаг других нефтяных компаний. На нефтяном рынке очень жесткая конкуренция – нефтяные месторождения истощаются со временем, плюс правительство постоянно вкладывает в приобретение нового оборудования для того чтобы получить максимальную прибыль от каждой сделки. Поэтому жизненный цикл любой нефтяной компании исчисляем и конечен. Мы смотрим на перспективу и поэтому уже сегодня выкупаем акции и ценные бумаги у крупнейших нефтяных компаний с тем, чтобы в будущем продать их значительно дороже. Нефтяной рынок прогнозируем, и мы знаем, когда цены будут повышаться, а когда снижаться. Именно на этой разнице и построен наш принцип инвестирования.

Миссия нашей компании заключается в том, что дать миллионам действующих и потенциальных инвесторов возможность увеличивать свои вклады. Используя свой опыт и знания в этой сфере бизнеса, мы являемся, по сути, мостом для обеих сторон. Стать нашим партнеров может любой инвестор, у которого есть доступ в интернет. В течение нескольких минут вы можете стать обладателем собственного накопительного фонда и продолжать увеличивать свой капитал с каждым днем.

Выберите план:
30 day 2.0% daily
План Величина ($) Daily Прибыль (%)
30 day 2.0% daily $20 and more 2.00


90 days 2.5% daily
План Величина ($) Daily Прибыль (%)
90 days 2.5% daily $50 and more 2.50


180 days deposit. 3% daily
План Величина ($) Daily Прибыль (%)
180 days deposit. 3% daily $100 and more 3.00

Принимает ЛР, ПМ
Выплаты ручные

Ознакомиться с проектом

Последний раз редактировалось LSasha; 17.04.2013 в 15:21.
kamol_mix вне форума
Старый 17.04.2013, 15:21
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Jump-Financing -jump-financing.com

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wiser Financing - www.wiserfinancing.com zoolegri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 11.04.2016 12:35
FX Financing - FxFinancing.com XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 160 02.11.2011 14:43