MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2013, 10:04
#961
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: finevo.biz - finevo

Цитата:
Сообщение от webog Посмотреть сообщение
Моя интуиция не подвела! Я прошел мимо
Интуиция в очередной раз не подвела,я в хорошем плюсе))
nestor1 вне форума
Старый 11.04.2013, 11:40
#962
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: finevo.biz - finevo

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Причем тут жадность. Проект отработал 3 дня. Многим трех дневный депозит выплатили. Я не попал в это число, хотя на вывод успел поставить до скама. Потому и написал про сомнительную честность админа.
Что до "многих", то их я и имел в виду, говоря о жадности. В самом начале темы было ясно сказано, чего следует и чего не следует ожидать от этого админа - но нет же, народ полез на длинные планы, потому что "там же процент выше!!!" А что риск выше в разы - ну так это ж сущая ерунда... Вот и получили результат.
Админ платит, пока есть чем, он же из воздуха не вынет деньги... На ком-то они ведь должны были закончиться.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 11.04.2013, 16:05
#963
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: finevo.biz - finevo

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Причем тут жадность. Проект отработал 3 дня. Многим трех дневный депозит выплатили. Я не попал в это число, хотя на вывод успел поставить до скама. Потому и написал про сомнительную честность админа.
Набирайтесь опыта, такие ошибки бывают из-за нагруженности скрипта или платежной системы. В проекте была возможность перезаказать выплату, воспользовались бы. Да и админу в саппорт стучать надо было, думаю если бы вы сделали это оперативно то и проблем не было бы. В общем ваши деньги, вам с ними и "носиться". Ну и конечно же вклад на 3 дня! Даже я себе такого не позволил хотя знал что админ честно отработает. Вкладывал 3 дня в однодневный вклад, следил за динамикой.

А тем кто говорит что 4 дня работы это мало: вы только задумайтесь, 3х дневный план это 200%. И даже после этого он работал и немного недотянул до выплаты 5тидневных вкладов.

Кстати все мы любим плакать на форуме что потеряли денег, а вот хотя бы отписаться о выплатах и вкладах на иностранных форумах нам тяжело, всего 5-10 чел с mmgp это делали. Привлекли бы америкосиков, за счет них бы и выехали все наши, может даже 5тидневники.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Что до "многих", то их я и имел в виду, говоря о жадности. В самом начале темы было ясно сказано, чего следует и чего не следует ожидать от этого админа - но нет же, народ полез на длинные планы, потому что "там же процент выше!!!" А что риск выше в разы - ну так это ж сущая ерунда... Вот и получили результат.
Зато опыта набрались и знают что проекты известных админов на старте закидывают сильно и вкладывать на долгосрочные плану уже только на свой страх и риск
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 11.04.2013 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход