MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 22:33
#5881
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 14
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от Sergey-yo Посмотреть сообщение
кто нибудь связывался с админом насчет даты запуска проекта? В мае или в июне кто нибудь знает?
На промо-сайте Дрима новость опубликована по этому поводу
Artem Kizhvatov вне форума
Старый 29.05.2013, 22:48
#5882
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Приятное это занятие - побеждать))) Спасибо, Админ! Ждем грандиозного взлета))) 05.29.13 18:42 Received Payment 15.00 USD from account U5348302 to account U27****. Batch: 23220002. Memo: Победителю конкурса от Dream Airlines. Поздравляем!
Алиса Фадеева 1917495858 вне форума
Старый 29.05.2013, 23:05
#5883
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 630
Благодарностей: 488
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

И я победила в конкурсе
29.05.13 18:52 Receive Received Payment 15.00 USD from account U5348302 to account U5979***. Batch: 23220376. Memo: Победителю конкурса от Dream Airlines. Поздравляем
equality вне форума
Старый 30.05.2013, 09:41
#5884
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Я победила в конкурсе! Благодарю!
19:34 29.05.13 Receive 23224382 U5348302
Dream +15.00 52.05 Received Payment 15.00 USD from account U5348302. Memo: Победителю конкурса от Dream Airlines. Поздравляем!
Anastasiay вне форума
Старый 02.06.2013, 23:01
#5885
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от Shalfey116 Посмотреть сообщение
нууу???? гдеее????)))
- теперь только после 1 (первого) сентября, когда дети уйдет в школу
P.s. Тонкий троллинг
vladgold83 вне форума
Старый 02.06.2013, 23:02
#5886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Вторая часть интервью с админом Dream-airlines.

Благодарим блог mexxaseonetworks.com за предоставленную информацию.

MSNx: - Вы наверняка знаете, что после первого старта «самолётов» ваше имя стало по сути брэндом, гарантом привлечения внимания вкладчиков. На этом попробовали сыграть (небезуспешно) минимум несколько проектов, запустившихся со спамом «свежак от админа Дримлайна!» В общем, вас всеми силами «примазывали» к проектам, к которым вы чисто технически не можете иметь отношения. С одной стороны, конечно же, раз используют чужое имя, значит, это имя имеет вес. С другой же, страдает отчасти и ваша репутация, иб о проекты якобы «от админа Дримлайна» подчас оказываются обычными баблосборниками. Вас этот момент как-то напрягает?

Dream Airlines: - Нет, не напрягает. Я всё же надеюсь, что большинство участников - люди с головой. И смогут додуматься спросить у меня в скайпе - наш ли это проект? Обычно спрашивают. Ну а если кто-то ведётся на это, то это их, не интересные мне, проблемы. А если кто-то мало того, что поведётся на это, да ещё и в минусе останется и будет на меня потом обижаться, то это даже хорошо, так как этот человек в наш проект точно не пойдет. Соответственно, мы избавимся от очередного, «особо одарённого» партнёра, который вследствие своей «одарённости» мог бы натворить дел в нашем проекте, например, поднять панику на пустом месте. Так что, естественный отбор работает. И это отлично!

MSNx: - Не секрет, что хайп-админы обычно предпочитают жить в Сети инкогнито. Новый проект – новая почта – новый псевдоним. Порой друзья и родственники пребывают в неведении относительно увлечения человека, который каждый день на виду. Скрытность не может служить упрёком, ибо админство в этой сфере далеко не безопасное занятие. По результатам работы крупного проекта с большой кассой обязательно будут потерявшие последнюю рубашку, купленную в кредит. Так что заочно админов осыпают проклятиями, угрозами, кармическими стрелами, обещают разыскать и четвертовать, даже пытаются заявления в органы писать и козыряют «связями в ФСБ/ЦРУ/Моссаде». А как переживают СКАМ сами админы?

Dream Airlines: - Не знаю, как переживают другие админы, а для нас закрытие проекта - крайне тяжёлый момент. Во всяком случае, радости никто из нашей команды не испытывает. Как я говорил в прошлый раз: администрирование проекта - это сплошной стресс. Так вот, пик этого стресса приходится как раз на закрытие проекта. Я лично никогда в день закрытия не читаю форум и не смотрю сообщения в скайпе, потому как порой читать то, что пишут, особенно в скайпе - просто невозможно: там и пожелания смерти и угрозы привлечения мастеров Вуду и сотрудников ФСБ и ЦР У, вплоть до президента. Но, как ни странно, читая сообщения на следующий день, встречаешь по-большей части слова поддержки...

MSNx: - Приходится ли как-то корректировать планы с связи с ситуацией вокруг Liberty Reserve? Или изначально не планировалось её использовать в новом проекте?

Dream Airlines: - К сожалению, пришлось скорректировать. Так как планировали использовать эту ЭПС. Проект у нас уже готов, но нас оттормозили наши партнёры из-за границы, которые профессионально занимаются МЛМ. Как вы знаете, очень много людей за рубежом пользовались Либерти и её закрытие многих подкосило. Поэтому нас попросили отложить старт, чтобы люди смогли морально отойти от потерь в Либерти и пополнить кошельки других платёжек.
Кстати, заметил интересный момент ;-) Начиная числа с 23-го мая очень мало новых проектов открывалось, и на сл едующий день после того, как мы опубликовали новость о том, что откладываем старт, на форуме появилось около восьми-десяти новых проектов ;-) Видимо, админы ждали, пока мы откроемся и не хотели рисковать, а тут их прорвало и открылись почти все сразу. И это тоже хорошо, так как дало очень хорошую пишу для размышлений, вследствие чего мы приняли дополнительные меры для обеспечения безопасности проекта, так как поняли, что завистников будет много.
Кстати, мы рады, что не успели открыться, пока работала Liberty Reserve. Иначе, как бы мы пережили е ё закрытие в процессе работы - не знаю.

MSNx: - Какие изменения, на ваш взгляд, произойдут в хайп-индустрии и млм-играх в связи с закрытием LR?

Dream Airlines: - Я думаю, что не будет никаких изменений. Люди поплачутся и пойдут пополнять другие платёжки. А админам почти всё равно, через что работать.

MSNx: - Каким компьютером пользуетесь для работы во время ведения проекта - десктопной «башней», ноутбуком, планшетником или смартфоном? ;-)

Dream Airlines: - Не буду говорить, какие устройства дома, так как из дома почти никогда не работаю. А при работе, как правило, это два нетбука и смартфон.

MSNx: - Можете описать обычный день админа работающего проекта? Попить кофе и погладить кошку времени-то хоть хватает? ;-) Как справляться с недосыпанием, из чего состоит рацион кроме пельменей? ;-)

Dream Airlines: - В принципе, этот день ничем не отличается от рабочего дня какого-нибудь работающего, а не протирающего штаны, менеджера. С той лишь разницей, что этот день проходит в небольшом уютном кафе с утра до ночи. Так как владелец этого заведения - мой хороший друг, то проблем с рабочим местом и питанием не бывает ;-) Ночью уже отдаю охране свои рабочие инструменты (гаджеты) и еду спать.
А как справляться с недосыпанием... просто правильно питаться ;-)

Успехов!
Feugucchy вне форума
Старый 03.06.2013, 16:38
#5887
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от Feugucchy Посмотреть сообщение
Так как владелец этого заведения - мой хороший друг, то проблем с рабочим местом и питанием не бывает ;-) Ночью уже отдаю охране свои рабочие инструменты (гаджеты) и еду спать.
Откуда столько дешевого пафоса? Можно подумать не рядовой админка пишет,которых тысячи,а прямо легенда хайп-млм-индустрии
Проще нужно быть...
Voland76 вне форума
Старый 03.06.2013, 16:45
#5888
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Ну за раньше сказать не могу, так как новичок в этом деле,но сегодняшние это конечно клоуны еще те, как будто не хайпы клепают, а минимум идеалогические борцы с режимом. Ну да ладно, лишь бы свое нехитрое дело достойно исполняли
Voland76 вне форума
Старый 03.06.2013, 16:55
#5889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Я считаю так - пускай админ все что угодно говорит в интервью и считает себя кем угодно, если это помогает дольше проработать.
Не забываем о том, что дрим отработал 14 суток, что очень круто. А вот случайность это, или же отличная работа админа - покажет следующий проект.
damirkzn вне форума
Старый 03.06.2013, 17:10
#5890
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Я считаю так - пускай админ все что угодно говорит в интервью и считает себя кем угодно, если это помогает дольше проработать.
Согласен.
Второй проект действительно даст право о чем-то говорить
Voland76 вне форума
Старый 03.06.2013, 19:44
#5891
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Главное чтобы админ не имел чёткую установку, что ему нужно в первые сутки собрать тыщ. 10 на бутерброды (ну или чтобы там место в кафе оплачивать... друг, ресторатор не будет же пожизненно бесплатно кормить...) или как админ-кидала Баунти - на кокосовую стружку насобирал - будет торты печь

Последний раз редактировалось vladgold83; 03.06.2013 в 19:47.
vladgold83 вне форума
Старый 03.06.2013, 21:38
#5892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

В ГРУППЕ Дрима ВКонтакте опрос насчет Перфекта повесили по просьбе админа.
Пойдем кнопки потыкаем?
https://vk.com/new_group_dream
AragornEllessar вне форума
Старый 03.06.2013, 21:46
#5893
Мастер
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,397
Благодарностей: 2,474
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Опрос то им этот зачем?запуск проекта кажется опять отложен
спект вне форума
Старый 03.06.2013, 21:54
#5894
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
AragornEllessar, С возвращением!)) Не ругайтесь больше, без вас грустно)
Постараюсь.
От такого скамопада не только ругаться начнешь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от спект Посмотреть сообщение
Опрос то им этот зачем?запуск проекта кажется опять отложен
Да вряд ли. Админ в скайпе говорил, что на этой неделе должны запустить. тьфу-тьфу-тьфу
Перестраховаться наверно просто хочет

Последний раз редактировалось AragornEllessar; 03.06.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
AragornEllessar вне форума
Старый 03.06.2013, 21:59
#5895
Мастер
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,397
Благодарностей: 2,474
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Админ в скайпе говорил, что на этой неделе должны запустить.
Тоже про это слышал
Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Перестраховаться наверно просто хочет
По моему это уже перебор
спект вне форума
Старый 03.06.2013, 22:02
#5896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от спект Посмотреть сообщение
По моему это уже перебор
Как бы у него репа на кону, в отличии от скамерков, которые раздел своим шлаком наводнили
AragornEllessar вне форума
Старый 03.06.2013, 22:08
#5897
Мастер
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,397
Благодарностей: 2,474
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Как бы у него репа на кону, в отличии от скамерков, которые раздел своим шлаком наводнили
Ну раз идет такая подготовка,значит проект просто обязан выстрелить
спект вне форума
Старый 04.06.2013, 00:37
#5898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 610
Благодарностей: 419
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Даа , я думаю депчики будут очень даже неплохие
Aleksio вне форума
Старый 04.06.2013, 05:32
#5899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
Как бы у него репа на кону
Ну надеюсь с такой мощной подготовкой админ изменит мнение разочарованных инвесторов которые шли к "известным" скамероадминам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
в отличии от скамерков, которые раздел своим шлаком наводнили
Согласен раздел превратился в скам-мусорку.

Последний раз редактировалось lexalone; 04.06.2013 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
lexalone вне форума
Старый 04.06.2013, 12:13
#5900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: dream-airlines.com - dream-airlines

На почту пришло :

Дамы и Господа!

Как вы знаете, проект от администрации Dream Airlines проходит предстартовую подготовку. И сейчас мы стоим перед выбором - какую из платежных систем использовать взамен Liberty Reserve.
Но, также очень важно адекватно оценивать ситуацию с ЭПС PerfectMoney.
Поэтому просим пройти небольшой опрос в нашей группе в Контакте по адресу vk . com /new_group_dream

Спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
команда Dream-Airlines

continued - dreams . com/
Feugucchy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dream-pays.com - Удвоитель Dream Pays friends 2012 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 23.06.2014 17:31
Airlines Profit - airlinesprofit.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 225 14.05.2013 20:27
Dream-airlines.com - верну 110% реферальных lexalone Архив: Реферальные и страховые предложения 19 05.04.2013 09:48
dream-airlines.com - 100% RСB Y A Архив: Реферальные и страховые предложения 87 04.04.2013 17:30