MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2013, 21:13
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Как можете подтвердить свою доходность? та нарисованная картинка у вас на сайте доверия не внушает.
У каких брокеров располагаются счета?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.03.2013, 22:57
#22
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Обычный хайп с заносчивым ТС.
Пойду денег достану из под подушки и принесу сразу все и с других проектов поснимаю. Вам куда наличку нести?
Ведь мы русские друг друга не обмазываем (с) я так понял это и есть самая основная гарантия. И другого мы не увидим.

Блин как же достали Недоамины.
Были бы реальные доказательство успешной торговли вас бы завали деньгами и не побирались бы на форумах.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 16.03.2013, 00:16
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Как можете подтвердить свою доходность? та нарисованная картинка у вас на сайте доверия не внушает.
У каких брокеров располагаются счета?
Свою доходность мы можем подтвердить на счету инвестора, то есть на Вашем счету и мне кажется это единственный чего-то стоящий вариант. Нарисовать можно что угодно, Вы правы. Но, к сожалению, частные инвесторы не желают показывать свои доходы, а паблик мониторинг для CME пока не доступен. Сообщите, пожалуйста, что для Вас было бы подтверждением доходности и гарантией сохранения показанной доходности в будущем?

В данный момент счета открыты в Мирусе, Interactive Brokers и ещё одного западного брокера. Все эти брокеры дают качественный сервис и прямой доступ на товарный рынок CME (и не только туда). Как указано на сайте, вы можете открыть счет там, где вам будет удобней, главное чтобы был FIX протокол (так как все инвесторские счета подключаются в общий пул, каждый со своим манименеджментом) и необходимые для работы инструменты: ES, NQ, YM, CL, E6.

В: Какие гарантии существуют?
О: Сохранность ваших средств гарантирует богатый опыт трейдера и полный доступ к вашим финансам сконцентрированный только в ваших руках. Трейдер имеет только торговый доступ, т. е. сможет совершать сделки, а вы сможете контролировать риски, вводить и выводить деньги.

В: Какие риски существуют?
О: Любой предприниматель получает доходы именно потому, что принимает на себя риск. Нет риска - нет доходов. Предприниматель не может избежать риска, он может только им управлять. Поэтому лучше сформулировать свое мнение самостоятельно, взглянув ничтожным для себя риском на предлагаемую форму инвестиций, не слушая советов и сказок про 5000 годовых, ведь вы умный человек, раз читаете это.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Обычный хайп с заносчивым ТС.
Пойду денег достану из под подушки и принесу сразу все и с других проектов поснимаю. Вам куда наличку нести?
Ведь мы русские друг друга не обмазываем (с) я так понял это и есть самая основная гарантия. И другого мы не увидим.

Блин как же достали Недоамины.
Были бы реальные доказательство успешной торговли вас бы завали деньгами и не побирались бы на форумах.
Специально для брызжущих желчью неудачников и прочих "душечек" процитирую, умные и богатые это не прочитают :

В: Какие гарантии существуют?
О: Сохранность ваших средств гарантирует богатый опыт трейдера и полный доступ к вашим финансам сконцентрированный только в ваших руках. Трейдер имеет только торговый доступ, т. е. сможет совершать сделки, а вы сможете контролировать риски, вводить и выводить деньги.

Спасибо, что вы так переживаете за нас, но мы не бедные, мы просто всегда на стороне smart money и опыт наших коллег, заработавших миллиарды долларов на эффективных рынках не кажется нам чем-то недостижимым. А вы продолжайте исходить желчью и собирать по баксу по хайпам. Наше предложение в любом случае не для вас, оно для людей умных, не бедных, умеющих мыслить стратегически. .

Последний раз редактировалось safeinvestments; 16.03.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
safeinvestments вне форума
Старый 16.03.2013, 00:26
#24
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

safeinvestments, если вы не бедные чтож денег у нас наших пришли просить то?

Или хотите на деньги инвесторов торговать и если что не получится то все слить ничем не рискуя? Умно не спорю.
А что мешает вам вложить таким богатым, свои деньги на счет брокера и торговать ими и этот счет замониторить? Мы бы посмотрели успешную торговлю вашего трейдера.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 16.03.2013, 00:41
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
safeinvestments, если вы не бедные чтож денег у нас наших пришли просить то?

Или хотите на деньги инвесторов торговать и если что не получится то все слить ничем не рискуя? Умно не спорю.
А что мешает вам вложить таким богатым, свои деньги на счет брокера и торговать ими и этот счет замониторить? Мы бы посмотрели успешную торговлю вашего трейдера.
У вас лично я ничего не прошу, релакс . Но в целом вы абсолютно правы, я хочу разделить риски с инвесторами, не забывайте, что трейдер в равных долях рискует со всеми инвесторами, если не обозначены другие условия сотрудничества. Предложите паблик мониторинг, сделайте депозит и мы его замониторим, никаких проблем! И посмотрите, и поучаствуете .
safeinvestments вне форума
Старый 16.03.2013, 13:20
#26
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
У вас лично я ничего не прошу, релакс . Но в целом вы абсолютно правы, я хочу разделить риски с инвесторами, не забывайте, что трейдер в равных долях рискует со всеми инвесторами, если не обозначены другие условия сотрудничества. Предложите паблик мониторинг, сделайте депозит и мы его замониторим, никаких проблем! И посмотрите, и поучаствуете .
Вы на форуме просите публично и значит и у меня тоже.
Чем рискует трейдер простите? Он управляет только моими деньгами у брокера и его денег там нет. Так чем же тогда он рискует? Не надо говорить по репутацию и другое блаблабла этого нет и не доказано.

Я похож на идиота который доверить первому встречному колхознику с гонором и гоповатым общением управлять моими деньгами. Да я вам и 100$ не доверю без подтверждения успешности вашей торговли хотябы за 1 год. Так что ищите буратин в другом месте с такими условиями.


Еще раз спрошу раз вы такие богатые и опытные что ж вы собственные деньги не замониторите а мы как раз и посмотрим и понаблюдаем.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 16.03.2013, 14:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вы на форуме просите публично и значит и у меня тоже.
Чем рискует трейдер простите? Он управляет только моими деньгами у брокера и его денег там нет. Так чем же тогда он рискует? Не надо говорить по репутацию и другое блаблабла этого нет и не доказано.

Я похож на идиота который доверить первому встречному колхознику с гонором и гоповатым общением управлять моими деньгами. Да я вам и 100$ не доверю без подтверждения успешности вашей торговли хотябы за 1 год. Так что ищите буратин в другом месте с такими условиями.


Еще раз спрошу раз вы такие богатые и опытные что ж вы собственные деньги не замониторите а мы как раз и посмотрим и понаблюдаем.
Мы в принципе ничего ни у кого не просим, а предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Трейдер торгует своим депозитом, все остальные присоединяются к нему (копируют сделки, если нет технических ограничений у брокера от инвестора). Вы к сожалению не смогли это понять. И да, вы просто похожи на идиота. Буратин мы не ищем, мы приглашаем к сотрудничеству умных и опытных инвесторов, так что можете проходить мимо этого предложения, вы по всем своим хайпам не насобираете и десятую часть суммы, к чему эта пена?

Из истории ваших сообщений:

Amount: $0.68
Amount: $1.05
Amount: $0.65
Amount: $1.50
Amount: $1.20
Amount: $1.00
ох да, крупняк чуть не пропустил
Amount: $10.50

Сразу чувствуется, что мы имеем дело с серьезным бизнесменом! Идите откуда пришли по-хорошему, а?
safeinvestments вне форума
Старый 22.03.2013, 00:32
#28
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Ой спасибо за сочувствие и то что прочитали мои сообщения об играх в хайпах и главное денег посчитали.

И много вы серьезные безмесмены набрали в инете копеек и нашли умных и главное богатых?

Если трейдер ваш торгует так успешно в чем проблема то замониторите его счет?
Или этого счета просто нет и вы хотите учится торговать на деньги буратин?

Ну а если счета вашего супер пупер успешного трейдера нет и вы его не показываете то вы самая обычная контора по сбору денег которых тут полно.



Ох теперь я точно буду следить за вашей темы пока она в помойку не сольется.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 22.03.2013, 12:21
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ой спасибо за сочувствие и то что прочитали мои сообщения об играх в хайпах и главное денег посчитали.

И много вы серьезные безмесмены набрали в инете копеек и нашли умных и главное богатых?

Если трейдер ваш торгует так успешно в чем проблема то замониторите его счет?
Или этого счета просто нет и вы хотите учится торговать на деньги буратин?

Ну а если счета вашего супер пупер успешного трейдера нет и вы его не показываете то вы самая обычная контора по сбору денег которых тут полно.



Ох теперь я точно буду следить за вашей темы пока она в помойку не сольется.
Вы можете видеть сумму в управлении у трейдера на первой странице топика. Проблем замониторить счет нет, мониторингов не знаем для реального рынка. В качестве эксперимента нам предложили открыть ПАММ счет и замониторить его, думаем над этим предложением, хотя торговать спот на кухне и реальный рынок с нормальной платформой, - очень большая разница. Очень приятно ваше внимание, обязательно заходите к нам почаще.
safeinvestments вне форума
Старый 22.03.2013, 16:02
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

открывайте памм. полгода будем мониторить.
и все равно 50000 громадная сумма. уменьшайте. вам же какая разница с чего иметь профит
akiraz вне форума
Старый 22.03.2013, 19:06
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от akiraz Посмотреть сообщение
открывайте памм. полгода будем мониторить.
и все равно 50000 громадная сумма. уменьшайте. вам же какая разница с чего иметь профит
Такой размер депозита страхует вкладчика от ЛЮБЫХ ситуаций на бирже - спайки, краши, гепы. Плюс, если знаете, когда речь идет о переносе позиции через сутки, речь идет об увеличении маржи на момент переноса.
safeinvestments вне форума
Старый 23.03.2013, 18:52
#32
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
Вы можете видеть сумму в управлении у трейдера на первой странице топика. Проблем замониторить счет нет, мониторингов не знаем для реального рынка. В качестве эксперимента нам предложили открыть ПАММ счет и замониторить его, думаем над этим предложением, хотя торговать спот на кухне и реальный рынок с нормальной платформой, - очень большая разница. Очень приятно ваше внимание, обязательно заходите к нам почаще.
Сумма нарисованная на вашем сайте ничего реального с торговлей не имеет.
Там может стоять любая сумма.

Давайте хоть ПАММ счет на любой кухне. Мы посмотрим вашу торговлю и будем обсуждать дальше.
А пока мы обсуждаем ваши пустые слова и рисунки на вашем сайте а это сами знаете несерьезно.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 24.03.2013, 18:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Сумма нарисованная на вашем сайте ничего реального с торговлей не имеет.
Там может стоять любая сумма.

Давайте хоть ПАММ счет на любой кухне. Мы посмотрим вашу торговлю и будем обсуждать дальше.
А пока мы обсуждаем ваши пустые слова и рисунки на вашем сайте а это сами знаете несерьезно.
К сожалению, вы врядли чувствуете разницу между торговлей валютами на ПАММ счете на кухне и торговлей на реальном рынке у брокера, имеющего хотя бы FSA лицензию (например, interactivebrokers.com).
safeinvestments вне форума
Старый 28.03.2013, 08:33
#34
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
К сожалению, вы врядли чувствуете разницу между торговлей валютами на ПАММ счете на кухне и торговлей на реальном рынке у брокера, имеющего хотя бы FSA лицензию (например, interactivebrokers.com).
Вы меня заинтересовали. Мне интересен стал ваш проект. Но мне нужны доказательства полутора годовой торговли. Я сам трейдер. Не часто торгую. Времени нет, ищу управляющих. Хорошо было бы, если бы Вы замониторили один из счетов с полутора годовой отчетностью. И выложи ли бы, стейтмент сделок. Какие лоты используете, и как долго держите сделку? Какую доходность снимаете мин., максимум, и среднюю, на сделку? Как долго открыта позиция? Какой максимальный процент на сделку приходиться от депо? Ставите ли сразу стопы?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
К сожалению, вы врядли чувствуете разницу между торговлей валютами на ПАММ счете на кухне и торговлей на реальном рынке у брокера, имеющего хотя бы FSA лицензию (например, interactivebrokers.com).
ИЗ ВАШЕГО FAQ

1. Открытие торгового счета на Ваше имя в любой брокерской компании, которая, по Вашему мнению, является наиболее удобной и надежной (очень желательно предварительно проконсультироваться с нами).

Какие вы посоветуете?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
Такой размер депозита страхует вкладчика от ЛЮБЫХ ситуаций на бирже - спайки, краши, гепы. Плюс, если знаете, когда речь идет о переносе позиции через сутки, речь идет об увеличении маржи на момент переноса.
Немного насторожила "Такой размер депозита страхует вкладчика от ЛЮБЫХ ситуаций на бирже - спайки, краши, гепы". Какой риск на сделку?

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.03.2013 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 28.03.2013, 15:12
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы меня заинтересовали. Мне интересен стал ваш проект. Но мне нужны доказательства полутора годовой торговли. Я сам трейдер. Не часто торгую. Времени нет, ищу управляющих. Хорошо было бы, если бы Вы замониторили один из счетов с полутора годовой отчетностью. И выложи ли бы, стейтмент сделок. Какие лоты используете, и как долго держите сделку? Какую доходность снимаете мин., максимум, и среднюю, на сделку? Как долго открыта позиция? Какой максимальный процент на сделку приходиться от депо? Ставите ли сразу стопы?

добавлено через 4 минуты


ИЗ ВАШЕГО FAQ

1. Открытие торгового счета на Ваше имя в любой брокерской компании, которая, по Вашему мнению, является наиболее удобной и надежной (очень желательно предварительно проконсультироваться с нами).

Какие вы посоветуете?

добавлено через 8 минут


Немного насторожила "Такой размер депозита страхует вкладчика от ЛЮБЫХ ситуаций на бирже - спайки, краши, гепы". Какой риск на сделку?
Спасибо за проявленный интерес.

Никакие стейтменты не гарантируют успехов в будущем. Замониторить счета открытые на NT7 не представляется возможным в связи с отсутствием технической возможности. В торговле используется консервативный подход, сделки преимущественно интрадей, всегда используются стопы. Открывать счета мы посоветуем в interactivebrokers.com и mirusfutures.ru, т.к. имеем приличный опыт сотрудничества с этими компаниями и качеством их сервисов вполне довольны. Риск на сделку не более 1%.
safeinvestments вне форума
Старый 28.03.2013, 19:31
#36
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение

1. Никакие стейтменты не гарантируют успехов в будущем.
Замониторить счета открытые на NT7 не представляется возможным в связи с отсутствием технической возможности. В торговле используется консервативный подход, сделки преимущественно интрадей, всегда используются стопы.

3. Открывать счета мы посоветуем в interactivebrokers.com и mirusfutures.ru, т.к. имеем приличный опыт сотрудничества с этими компаниями и качеством их сервисов вполне довольны. Риск на сделку не более 1%.
1. Согласен, это факт. Но, стейтменты хотя бы дадут понять, какая тактика торговли у трейдера. У меня был случай, когда я по знакомству встретился с трейдером который якобы был успешный и себя позиционировал как профессионал. Как Вы понимаете, и он меня заинтересовал. После того, как я попросил у него статистику торговли он с радостью мне ее предоставил. Я изучил его тактику. В начале понравилась, но после подробного изучения, понял, что это не для меня трейдер. Его торговля, будет меня держать как на иголках. И я был вынужден отказаться. На данный момент я не знаю, торгует он или нет. Может и торгует, может и успешно. Но я воздержался. В связи с этим и спросил про Ваш мониторинг.

2. Сталкиваюсь впервые с Вашими рекомендованными брокерами. Я в первые про них слышу. Ну, я себя и не отношу к людям которые разбираются в брокерах на 100%. В связи с этим, немного напрягся в поминании работы этих брокеров.
Нет ли у Вас опыта работы с ДЦ популярными в России, и работающими через Метатрейдер. Как ни как, привык к метатрейдеру.

Надеюсь, Вы поймете меня правильно. На самом деле есть желание вложиться в Вас. Но нужна хотя бы какая нибудь статистика торгов, либо отзывы людей которые уже с Вами сотрудничают. Можно конечно сыграть как в черный ящик. Но сумма немного не та. Думаю Вы меня понимаете.
Сергей245 вне форума
Старый 28.03.2013, 20:01
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
1. Согласен, это факт. Но, стейтменты хотя бы дадут понять, какая тактика торговли у трейдера. У меня был случай, когда я по знакомству встретился с трейдером который якобы был успешный и себя позиционировал как профессионал. Как Вы понимаете, и он меня заинтересовал. После того, как я попросил у него статистику торговли он с радостью мне ее предоставил. Я изучил его тактику. В начале понравилась, но после подробного изучения, понял, что это не для меня трейдер. Его торговля, будет меня держать как на иголках. И я был вынужден отказаться. На данный момент я не знаю, торгует он или нет. Может и торгует, может и успешно. Но я воздержался. В связи с этим и спросил про Ваш мониторинг.

2. Сталкиваюсь впервые с Вашими рекомендованными брокерами. Я в первые про них слышу. Ну, я себя и не отношу к людям которые разбираются в брокерах на 100%. В связи с этим, немного напрягся в поминании работы этих брокеров.
Нет ли у Вас опыта работы с ДЦ популярными в России, и работающими через Метатрейдер. Как ни как, привык к метатрейдеру.

Надеюсь, Вы поймете меня правильно. На самом деле есть желание вложиться в Вас. Но нужна хотя бы какая нибудь статистика торгов, либо отзывы людей которые уже с Вами сотрудничают. Можно конечно сыграть как в черный ящик. Но сумма немного не та. Думаю Вы меня понимаете.
Позволю себе ответить вопросом на вопрос. Вы хоть раз в жизни видели стейтменты из NT7? Судя по вашим вопросам ответ "НЕТ". Тактика торговли неважна, важно лишь управление рисками и прибыльность. Мой вам совет, чтобы избежать ситуации, когда "Его торговля, будет меня держать как на иголках", определите для себя риск и инвестируйте. Кроме того, осознайте, что от вашего психо-эмоционального состояния качество торговли вашим управляющим вряд ли изменится, конечно, если вы не будете каждые пять минут выносить ему мозги вопросами "что ты делаешь?! зачем ты вошел/вышел? почему? и т.д.". Мы работаем давно, успешно и не видим необходимости что-то кому-то доказывать. Пару слов насчет брокеров: вы не напрягайтесь, эти брокеры на три головы выше всех тех, о ком упоминаете вы. Абсолютно другой уровень, другие лицензии, другие деньги, другой сервис, настоящий рынок и профессиональные платформы, а не какой-то МТ4 . Насчет вложиться - это должно быть только ваше личное решение. Кроме того, как уже многократно говорилось, только вы можете определить для себя риски, вы можете к примеру открыть счет на 50к у указанных брокеров и ограничить десятью или стандартными двадцатью процентами просадки по депозиту, после чего сформулируете единственное правильное СОБСТВЕННОЕ мнение о возможности и целесообразности работы с нашей командой. Отзывы на сайте. Персональные инвесторы не особенно охотно общаются на форумах. Когда и если вы сможете спокойно инвестировать 100-500 тысяч долларов, вы обязательно вспомните об этих словах.
safeinvestments вне форума
Старый 28.03.2013, 21:12
#38
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от safeinvestments Посмотреть сообщение
1. Позволю себе ответить вопросом на вопрос. Вы хоть раз в жизни видели стейтменты из NT7? Судя по вашим вопросам ответ "НЕТ". Тактика торговли неважна, важно лишь управление рисками и прибыльность.

2. Мой вам совет, чтобы избежать ситуации, когда "Его торговля, будет меня держать как на иголках", определите для себя риск и инвестируйте. Кроме того, осознайте, что от вашего психо-эмоционального состояния качество торговли вашим управляющим вряд ли изменится, конечно, если вы не будете каждые пять минут выносить ему мозги вопросами "что ты делаешь?! зачем ты вошел/вышел? почему? и т.д.". Мы работаем давно, успешно и не видим необходимости что-то кому-то доказывать.

3. Пару слов насчет брокеров: вы не напрягайтесь, эти брокеры на три головы выше всех тех, о ком упоминаете вы. Абсолютно другой уровень, другие лицензии, другие деньги, другой сервис, настоящий рынок и профессиональные платформы, а не какой-то МТ4 . Насчет вложиться - это должно быть только ваше личное решение.

4. Кроме того, как уже многократно говорилось, только вы можете определить для себя риски, вы можете к примеру открыть счет на 50к у указанных брокеров и ограничить десятью или стандартными двадцатью процентами просадки по депозиту, после чего сформулируете единственное правильное СОБСТВЕННОЕ мнение о возможности и целесообразности работы с нашей командой. Отзывы на сайте.

5. Персональные инвесторы не особенно охотно общаются на форумах. Когда и если вы сможете спокойно инвестировать 100-500 тысяч долларов, вы обязательно вспомните об этих словах.
1. Вы правы, "НЕТ" не разу не видел.

2. Интересное замечание про психоэмоциональность, где Вы говорите 10-20% ограничение рисков. Согласен, грамотный подход. Какова Ваша максимальная просадка в год была от депа в %? Можно поставить 20%, а просадка подойдет к 21% будет не приятно.

3. Я пропущу этот момент, так как на данный момент я в этом не компетентен.

4. Да. Понял, что придется немного изучить данную тактику вложения подробнее. Ознакомиться с нюансами работы ваших рекомендованных брокеров.

5. Может быть и так, но всегда есть и оборотная сторона.

Будем вникать, анализировать. Вдруг да и по сотрудничаем.
Спасибо!!!
Сергей245 вне форума
Старый 28.03.2013, 23:36
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
1. Вы правы, "НЕТ" не разу не видел.

2. Интересное замечание про психоэмоциональность, где Вы говорите 10-20% ограничение рисков. Согласен, грамотный подход. Какова Ваша максимальная просадка в год была от депа в %? Можно поставить 20%, а просадка подойдет к 21% будет не приятно.

3. Я пропущу этот момент, так как на данный момент я в этом не компетентен.

4. Да. Понял, что придется немного изучить данную тактику вложения подробнее. Ознакомиться с нюансами работы ваших рекомендованных брокеров.

5. Может быть и так, но всегда есть и оборотная сторона.

Будем вникать, анализировать. Вдруг да и по сотрудничаем.
Спасибо!!!
1. Откройте счет, поторгуйте, посмотрите. Нарисовать можно все что угодно, паблик мониторингов для НТ7 не существует, каждый торговые день на ваш емэйл приходит отчет клиринговой компании, а не бумажка, которую в МТ4 гордо называют стейтментом. Ещё раз повторюсь, это совершенно другой уровень инвестиций, нежели хайпы (хоть нашу рекламу в них и засунули не разобравшись), форекс и прочий гэмблинг. Это работа. Сложная, но продуктивная.

2. Вы не читали информацию, приведенную и в этом рекламном топике, и на сайте, иначе этого вопроса бы просто не было. Речь идет о ТЕХНИЧЕСКОМ ограничении просадки, вы сами говорите брокеру на каком уровне, грубо говоря, сменить пароль для вашего торгового счета. Что касается поставили 20, а подошла к 21, такая ситуация полностью исключена даже без технического ограничения, т.к. есть такое понятие как дисциплина и обязательность перед клиентами.

3. Обратимся к п.1

4. Только вы можете определить приемлемые для себя риски, а мы примем ваше решение, либо нет. Повторюсь: мы за долгое и взаимовыгодное сотрудничество на года (и снова у меня недоумение какого хрена мы оказались в хайпах, если клиент сам открывает торговый счет и сам контролирует риски, где хайп-то, модераторы и админы?)

5. Нас это мало тревожит, умный и богатый человек всегда сильно отличается от толпы. Кроме того, большие деньги любят тишину.

Искренне желаю вам поскорей достичь того уровня, когда вы сможете позволить себе стать нашим клиентом. Удачи.
safeinvestments вне форума
Старый 05.04.2013, 20:04
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Safeinvestments - safeinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот это минимум у вас!
Да здесь и максимумов таких не будет
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход