MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2013, 16:40
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Презентация -Double Rainbow Auto - 25,03,2013


О договорных отношениях с компанией SIRIUS SOLUTIONS LTD

https://doublerainbow.biz/data/docum...ssolutions.pdf
moremiya вне форума
Старый 26.03.2013, 20:12
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Презентация -Double Rainbow Auto - 25,03,2013

https://www.youtube.com/watch?v=Z52IDEruNoc

О договорных отношениях с компанией SIRIUS SOLUTIONS LTD

https://doublerainbow.biz/data/docum...ssolutions.pdf
Как вам презентация?
Ph0en1x58 вне форума
Старый 27.03.2013, 09:28
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 8
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

26.03.13 18:41 Transfer Sent Payment: 25.00 EUR to account E4346180 from E41****. Batch: 19685075. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса Double Rainbow участником kosovo.
Эх в предверии новой матрицы, пришлось в старую вступить. Принимайте.
NSK54 вне форума
Старый 27.03.2013, 12:21
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Ph0en1x58, Нормально,жду запуска программы авто
moremiya вне форума
Старый 28.03.2013, 02:38
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Ой, как я не завидую тем, кто последний зашёл

Разговаривал сегодня с одной знакомой, которая вошла в этот проект. Так вот она вошла 24 числа, и за эти дни её очередь продвинулась всего на 16 позиций. Так кто тут кричит, что очередь идёт хорошо?
Обычно, если полёт действительно нормальный, то ветка какого-либа проекта просто разрывается от постов, а тут что? Три человека сказали, что очередь идёт хорошо, да брехня всё это, а ещё большая брехня - маркетинг, который иначе никак не назовёшь.
Вы считали сколько нужно участников, чтобы каждого по очереди выталкивать из этих столов?

А теперь главное, Вас никого не удивляет, что step to future до сих пор не запущен?
Объясните пожалуйста, почему?
Ведь переговоры, как тут говорят, идут аж с лета того года, а написать обычный скрипт, который будет выполнять те функции, о которых написано в маркетинг план, для квалифицированного программиста не составит и труда.

А как Вы думаете, почему программа авто, запускается раньше, чем сама долгожданная программа step to future?
Да потому что, сириус и стэп, это самая обычная легенда, такая сладкая легенда, которую хочет слышать каждый зарабатывающий человек в интернете. Но так как легенда с сириусом и стэпом - это всего лишь легенда, и в будущем не будет никаких инвестиций и золотых гор, то чтобы собрать ещё деньжат да уйти в подполье, была придумана Радуга авто, которая откроется как раз тогда, когда двойная радуга встанет. А дальше я думаю всем понятно, люди у нас жадные и захотят войти в это авто на самом старте, чтобы оказаться первым и снять сливки, и вот тут уже мы посмотрим, как поведут себя админы, когда прикроют лавочку, ведь до 15 числа, до открытия стэпа, 12 дней, а за это время можно будет нормально набить карманы деньжатами, 15 прикрыть сайт и поехать греться на солнышке.

Ещё волнует вопрос по поводу этого документа - О договорных отношениях с компанией SIRIUS SOLUTIONS LTD.
Где на сайте самого сириуса он лежит? А то я наверно невнимательно искал и не нашёл его там. Или он только у радуги на сайте?

Друзья, только пожалуйста не надо писать, что я тут нагоняю негатив, что я якобы конкурент или ещё кто. Просто после слов знакомой и полагаясь на другие соскамившиеся проекты с похожей легендой, исход у них один - скам, да и очевидное, когда-то становится явным.
Augusto вне форума
Старый 28.03.2013, 12:00
#146
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
Разговаривал сегодня с одной знакомой, которая вошла в этот проект. Так вот она вошла 24 числа, и за эти дни её очередь продвинулась всего на 16 позиций.
Так кто тут кричит, что очередь идёт хорошо?
Обычно, если полёт действительно нормальный, то ветка какого-либа проекта просто разрывается от постов, а тут что? Три человека сказали, что очередь идёт хорошо, да брехня всё это, а ещё большая брехня - маркетинг, который иначе никак не назовёшь.
Вы считали сколько нужно участников, чтобы каждого по очереди выталкивать из этих столов?
Ну что тут скажешь... Сколько людей, столько и мнений и это абсолютно нормально.. Ваше мнение, так же, безусловно заслуживает уважения))
Все ведь по разному относятся к проекту и ожидают от него тоже по разному.. По мне, так 16 позиций за 4 дня - это неплохая динамика, речь ведь идет о проекте БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ и ждать от него высоких скоростей заполнения столов было бы глупо.. Основная фишка, это не приток участников, движение очереди будет осуществляться за счет ком-логинов и за счет СФП. Так зачем говорить сейчас о скорости, если еще даже месяца не прошло, СФП не заработал еще.. Если понять принцип работы СФП, то очевидно же, что скорость движения будет только ускоряться с каждым месяцем, а не замедляться..
Я абсолютно точно уверен, что данная схема рабочая, что Double Rainbow докажут эффективность своего маркетинга и что в недалеком будущем все МЛМ перейдут на работу по похожему сценарию..
Буквально сегодня утром я зарегал еще два аккаунта по 25 и даже не посмотрел на номера очереди.. Мне это не интересно.. Я отношусь к этому по другому.. Я отношусь к этому, как к долгосрочной инвестиции.. И еще буду регать аккаунты, я давно уже не выводил деньги, а на все промежуточные и рефские открываю новые акки.. Абсолютно уверен в том, что все мои акки принесут прибыль, а по прошествии времени и вообще не придется волноваться о будущем))

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
А теперь главное, Вас никого не удивляет, что step to future до сих пор не запущен?
Объясните пожалуйста, почему?
Ведь переговоры, как тут говорят, идут аж с лета того года, а написать обычный скрипт, который будет выполнять те функции, о которых написано в маркетинг план, для квалифицированного программиста не составит и труда.
Меня удивляет, но не очень сильно.. Если они отложили старт до 15 апреля, значит есть на то причины.. Ведь совершенно очевидно, что проект нужно сначала подготовить к старту, а потом открывать регистрации и очень жаль, что большинство проектов так не делают. Ведь SIRIUS SOLUTIONS и СТЕП это не просто сайты в интернете, это компания где закрутятся очень серьезные деньги (в том числе и наши деньги) поэтому и подход к делу серьезный.
Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
Ещё волнует вопрос по поводу этого документа - О договорных отношениях с компанией SIRIUS SOLUTIONS LTD.
Где на сайте самого сириуса он лежит? А то я наверно невнимательно искал и не нашёл его там. Или он только у радуги на сайте?
Не будьте ребенком, перестаньте верить скринам в интернете, позвоните в SIRIUS SOLUTIONS LTD. и задайте все интересующие Вас вопросы. Люди, которые ищут не причины, а информацию, уже давно так и сделали..
Напоследок хочу пожелать удачи нашей дружной команде Терпение, Друзья, и все у нас сбудется!

добавлено через 49 минут
Для справки, акк зареганный 12 марта за 25 с позиции 460 опустился до 400
акк зареганный 24 марта за 25 с позиции 632 опустился до 615
движется ведь очередь то.. что еще нужно?
__________________

Последний раз редактировалось Vasiliy Konovalov; 28.03.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 28.03.2013, 16:27
#147
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Кто может сказать какие выплаты обещают в step to future?
Двойная радуга понятно простая матрица. Ну вышел человек в основную программу... Какие доходы обещают? 10% 30% в месяц в год?

Очень интересно что это будет за "ежемесячный пожизненный процент от прибыли компании"
Spezialist вне форума
Старый 28.03.2013, 17:25
#148
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Кто может сказать какие выплаты обещают в step to future?
Двойная радуга понятно простая матрица. Ну вышел человек в основную программу... Какие доходы обещают? 10% 30% в месяц в год?

Очень интересно что это будет за "ежемесячный пожизненный процент от прибыли компании"
Изучите внимательно маркетинг Степа и поймете какие там доходы
zdorovnm вне форума
Старый 28.03.2013, 18:11
#149
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
Изучите внимательно маркетинг Степа и поймете какие там доходы
Если можете дать конкретный ответ,то я весь внимания.
Какие начисления будут в Степе?
Spezialist вне форума
Старый 28.03.2013, 18:33
#150
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Если можете дать конкретный ответ,то я весь внимания.
Какие начисления будут в Степе?
Тоже интересно
WohaK вне форума
Старый 28.03.2013, 18:48
#151
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Тоже интересно
Однозначного ответа и точной суммы никто не назовет.. все зависит от качества срабатывания инвестиций в данном, конкретном месяце..
При выходе на договор, в вашем портфеле имеется 5700 евро, они и будут Вашей первой инвестицией.. с учетом реинвеста и дальнейшего продвижения в СТЕПе эта сумма будет только расти..
Поскольку вкладываться все это будет в безрисковый(если такое вообще возможно) бизнес, то сумасшедших процентов ждать не стоит.. Я слышал разные цифры 10000 - 80000 рублей в месяц. Со временем тело депозита будет расти, соответственно и ежемесячные выплаты увеличатся.
Сегодня 28 марта в 19:00 МСК состоится презентация Двойной Радуги, Авторадуги, короче - заходите, не пожалеете
__________________

Последний раз редактировалось Vasiliy Konovalov; 28.03.2013 в 18:51.
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 28.03.2013, 21:53
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 8
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Денис грамотно тему ведешь, надеюсь авторадугу сам за ТСишь. Поставил рефские на вывод, через сколько примерно они приходят?
NSK54 вне форума
Старый 28.03.2013, 22:00
#153
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от NSK54 Посмотреть сообщение
Поставил рефские на вывод, через сколько примерно они приходят?
Выплаты раз в день делают.. смотря когда заказали, могут через минуту прийти.. могут через 24 часа
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 28.03.2013, 22:15
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 8
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

28.03.13 19:15 Receive Received Payment 2.5 EUR from account E4346180 to account E41****. Batch: 19813965. Memo: Обработка запроса на вывод средств.

О спустя 40 минут пришли
NSK54 вне форума
Старый 29.03.2013, 02:05
#155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Augusto, спасибо, что все ГРАМОТНО РАСПЕДАЛИЛ!
А я наивный аккаунтов набрал, людей зову да и к тому же презы веду почти каждый день!!!
Еще и офис завтра едем открывать...(((
Блин ну почему мы все в проекте такие дураки, почему ты сразу все не обьяснил как только ветка появилась!??!?!?! ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ НАПЕРЕД!!!
Что теперь делать мне скажи?((
выведу наверно поскорее все что набежало и не буду в авто вкладываться...

только если авторадуга и степ откроются и все будет норм, оставь плиз телефон свой и адрес
придется тебя увиватеньки приезжать)

Последний раз редактировалось Ph0en1x58; 29.03.2013 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Ph0en1x58 вне форума
Старый 29.03.2013, 05:05
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Если они отложили старт до 15 апреля, значит есть на то причины.. Ведь совершенно очевидно, что проект нужно сначала подготовить к старту, а потом открывать регистрации и очень жаль, что большинство проектов так не делают. Ведь SIRIUS SOLUTIONS и СТЕП это не просто сайты в интернете, это компания где закрутятся очень серьезные деньги (в том числе и наши деньги) поэтому и подход к делу серьезный.
Уважаемый, да какие на то причины, причину я Вам уже огласил - быстрее срубить в авто, чтобы слинять до 15 числа.

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Буквально сегодня утром я зарегал еще два аккаунта по 25 и даже не посмотрел на номера очереди.. Мне это не интересно.. Я отношусь к этому по другому.. Я отношусь к этому, как к долгосрочной инвестиции.. И еще буду регать аккаунты, я давно уже не выводил деньги, а на все промежуточные и рефские открываю новые акки..
Ооооо, тут вообще слышится тон человека, который по ощущениям, очень близок с админом. Вы знаете, такое обычно пишут те люди, которые пытаются показать и как бы внушить остальным, делать тоже самое. А знаете зачем, чтобы с проекта как можно меньше денег вывели. Ну и соответственно при закрытии админы больше денег срубили.

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Не будьте ребенком, перестаньте верить скринам в интернете, позвоните в SIRIUS SOLUTIONS LTD. и задайте все интересующие Вас вопросы. Люди, которые ищут не причины, а информацию, уже давно так и сделали..
Вы в курсе, что сейчас за деньги можно арендовать оператора для проектов, который будет седеть и отвечать на звонки и т.д.?
Так в чём проблема, создать сайт сириуса, создать сайт степа, создать сайт радуги и написать легенду, которую сейчас тут всем пытаются втюхать?

И ещё раз повторюсь, как описано в начале темы, в ноябре прошлого года был запущен этим сириусом - стэп, так как они так долго, пишут скрипт для готового маркетинг плана? Какие на то причины? Такая мега компания по финансам, у которых по сути дела должны быть такие доходы, ведь они умеют управлять финансами, что нам и не снилось, и могли бы заказать такого мега программиста или даже десяток, которые за месяц бы замутили всё что нужно, а тут?

И кстати вдумайтесь, зачем компании по финансам, у которых есть нычки по инвестированию в безрисковые компании, связываться с простыми людишками, которые будут инвестировать по 200 евро в этот стэп или с перехода из радуги, когда можно привлечь серьёзных инвесторов со стороны, которые бы инвестировали в этот безрисоквый бизнес миллионы?
На их месте, если бы у меня была такая лазейка, и я знал куда я могу пристроить свои деньги и не потерять их, то я бы уж точно привлёк со стороны инвесторов с лямами и имел куда больше да и быстрее, чем все эти разгоны, так что ещё раз скажу своё мнение - Обычный, хорошо спланированный лохотрон. Пусть я ошибусь, что он закроется до 15 числа, но то что он полюбому в ближайшее время закроется - 100%!
Augusto вне форума
Старый 29.03.2013, 09:06
#157
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Augusto, вам что нечем заняться? решили пополнить ряды форумских троллей - пророков конца света?
я уже писал выше, что чужие мнения уважаю.. но свое мнение вы уже высказали, что вы тут опять то гарантируете? ищите причину не входить в проект - идите мимо! а может просто денег не хватает и вам завидно?
Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
но то что он полюбому в ближайшее время закроется - 100%!
приведите ФАКТЫ, хватит уже нести отсебятину!
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 29.03.2013, 18:51
#158
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Ну что ж посмотрим что будет после 15 апреля...
Пока работает только простая матрица.
Ждёмс.
Spezialist вне форума
Старый 29.03.2013, 19:50
#159
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Да и правда где факты?Ведь так можно сказать о любом проекте.

Я ,в проект зарегистрировался 2 недели назад ,с 200 продвинулся на 71 место.
Тут,нужно понимать ,что это не количество людей ,а именно мест.(потому что количество людей больше приблизительно в 6-7 раз )

И это нормально состояние ,в начале многие прошли первые 2 стола ,потому что людей было не много,сейчас их количество возросло ,вот и медленнее продвигается очередь,ни чего страшного в этом нет,ведь проект пока пиарился только за счет активных участников ).Очередь продвигается??!Да!! Какой может быть кипишь по этому поводу??? Это Вам не удвоитель и тп схема!!!

Всем удачи и успехов!!!
Артем Никулин вне форума
Старый 31.03.2013, 23:03
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Реферальные.
The amount of 2.5 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E4346180->E*. Memo: Обработка заявки на вывод средств . Date: 19:05 31.03.13. Batch: 19971111.
skaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход