MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 16:27
#1
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости форума.


Разрешите представиться , Бондарев Илья Игоревич, 26 лет
Не буду расписывать свою жизнь, Вам все равно думаю фиолетово.

Сразу к делу:
Полгода назад мой друг предложил заниматься беттингом, используя вилки между конторами.
Для тех, кто не в курсе: метод заключается в том, что все БК конторы рассчитывают вероятность победы той или иной команды по-разному, соответственно в разных БК конторах разные коэффициенты на одно и то же спортивное событие. Иногда кэфы настолько отличаются, что поставив на одно и то же событие в этих конторах ты при любом исходе матча останешься в плюсе.
Например играет Сафина с Вильямс. В одной БК я ставлю на победу Сафиной, в другой БК - на триумф Вильямс. И так как коэффициенты между этими БК очень рознятся - вне зависимости от результата игры мы будем в плюсе (это и есть вилка - выйгрыш гарантирован).
Я уж пример привел без цифр, пардоньте, чтобы не путать Вас. В яндексе полно инфы про вилки, нужно - почитайте.

Друг успешно занимается этим заработком более 2х лет.
За полгода под его руководством я изучил этот вид бизнеса и хочу предложить Вам поучаствовать в этом проекте и заработать вместе со мной.

"Постой...Сейчас этот парень со стремным ником попросит денег!" - скажет Кэп внутри Вас, - "Таких *удаков как ты и так вагон и телега на форуме. Они были, есть и будут есть. Какого я должен тебе верить?"
Вопрос закономерный и правильный. И чтобы его не задавали в теме по 100500 раз, постараюсь Вам описать свое предложение очень подробно.


Я - анонимный алкоголик...эээ, нет не с этого я хотел начать...

Как всегда лучше начать с приятного:

Мы предлагаем Вам инвестировать от 400 до 1000$ под плавающий процент 4-6% в неделю. 4% Вы получите гарантированно.



Неприятное в нашем предложении то, что Вам нужно будет не просто тупо перевести деньги и не напрягаясь курить сигару Cohiba, но и еще кое-что сделать.

Краткий алгоритм нашего сотрудничества такой: Вы делаете 2 регистрации на свое имя (имя родственника, друга, любимого супергероя и т.д.) в двух БК конторах. Делаете равный депозит в обе конторы. Передаете нам логины/пароли от Ваших аккаунтов ("Аха, я ж говорил!!! - поймал нас Кэп).
Мы делаем ставки на Ваших аккаунтах каждый день в течение недели, в конце недели Вы выводите средства, прибыль делим пополам (нашу половину прибыли Вы после вывода пересылаете нам на ЭПС).
Это очень-очень вкратце. Тут полно нюансов.
Влом писать много букв, но видимо придется. Поехали - подробный алгоритм:

1) Вы делаете 2 регистрации в заявленный нами БК конторах.

Нюансы такие - мы будем предлагать только лично проверенные нами на дистанции БК, но в любом случае нужно придерживаться некоторых правил:

во-первых, нельзя регистрировать второй/третий/сто третий аккаунт в одной конторе. Мультиаккаунтинг=проблемы. Если у Вас есть/была регистрация в данной БК, то создавайте новый счет на родственника/друга;

во-вторых, регистрацию нужно делать на себя или на хорошо знакомого Вам человека. Очень редко, но бывают ситуации, в которых необходимо иметь документы собственника счета для идентификации в СБ БК;

в-третьих, чтобы зарегистрироваться в БК, естественно, необходима почта. Она должна быть создана на данные того же человека, на кого созданы и аккаунты в БК. Можно на личную зарегистрировать, можно отдельную создать. Доступ к ней нам для работы не нужен.

2) Делаете равный депозит в обе конторы.

Смотрите - депозит зависит от суммы Ваших инвестиций. Инвестируете 400$ - по 200$ в каждую БК, 1000$ - по 500$ в каждую.
Депозит можете делать через любую платежную систему, удобную Вам. Естественно чтобы еще обе БК эту ЭПС принимали. Самые хорошие варианты - Skrill(Moneybookers) и Webmoney.
Картой пополнять не советуем - потребуют верификацию и скан карты при выводе. Нестрашно, но время займет.

3) Передаете нам логины/пароли от своих аккаунтов.

Давайте постараюсь развеять Ваши опасения насчет "кидка" с нашей стороны. Что мы можем сделать с деньгами на Вашем аккаунте в БК? Вывести мы их не сможем - вывод заказывается только на тот же кошелек, с которого приходил депозит, а кошелек с паролем останется у Вас.
Почта тоже остается у Вас. Гипотетически, мы можем только попытаться "слить" Ваш счет через ставку с равными кэфами на свой счет, но любой здравомыслящий и хоть немного понимающий в ставках человек скажет Вам, что это как монетку подбросить: 50 на 50 - сольем депозит себе или зальем свои кровные Вам на счет.
Больше вариантов сжульничать у нас нет, придется нам (мерзавцам) работать с Вами честно.

4) Мы делаем ставки на Ваших аккаунтах каждый день в течение недели.

Как показывает практика, чтобы проставить деньги и не "слить" их в одну БК контору необходимо делать много небольших ставок на вилки. Это затратнее в плане времени, зато надежнее и безопаснее.
Естественно, Вы тоже будете иметь доступ к своему аккаунту и сможете самостоятельно следить за результатами нашей работы.
Только заходить в учетную запись нужно по согласованию с нами, чтобы не сделать вход в уже активный аккаунт.

5) В конце недели Вы выводите средства.

Тут есть важный момент: Вы можете продолжать сотрудничать с нами, оставляя средства на аккаунте и выводя только прибыль. Но как показывает практика, через месяц-полтора служба безопасности БК "режет максы" - ограничивает максимально возможную ставку для счета.
Владельцу счета остается только вывести все деньги и забыть про него.
В этом случае сотрудничество с нами можно продолжить, открыв новый счет на близкого Вам человека. Как вариант.

6) Прибыль делим пополам.

Всю сумму, заработанную нами сверх Вашего депозита делим на 2, и одну часть Вы отправляете нам (мы Вам верим на слово).
Если Ваша доля составляет менее 4% от суммы депозита - Вы "добираете" до 4% из нашей доли. Поэтому мы и гарантируем прибыль 4% в неделю. По факту - прибыль в среднем 11-12% в неделю (5,5%-6% Ваши).


Вы можете задать мне еще один мощный вопрос - зачем нам то это нужно?
Гоняли бы мы свои средства по своей схеме и получали законные 40+% в месяц...
Резонно, но... при игре на вилках между всего двумя БК на одном аккаунте практически невозможно освоить сумму больше 2000$ из-за ограниченного максимума ставок. Соответственно нам либо нужно создать много-много аккаунтов по 2000$, либо попросить Вас сделать это и разделить с Вами прибыль.
Нам этот вариант показался более приемлемым - он сокращает время на регистрации, увеличивает оборот.

Подведем итог:

Мы предлагаем Вам инвестировать Ваши деньги (от 400$ до 1000$) под 4%-6% в неделю, с рассчетом еженедельно.

Отчеты по торговле тоже будут выкладываться раз в неделю в этой теме.

Вы будете контролировать ход работы, заходя в свой аккаунт.
Почта и кошелек для вывода остануться у Вас - ничего мы с Вашими деньгами плохого сделать не сможем.

Сотрудничество прекращается по Вашему желанию (только по окончании недели), либо если БК ограничит размер максимальной ставки на Вашем аккаунте - это бывает, тогда просто выводите все деньги, создаете новый аккаунт на родственника/друга - сотрудничаем дальше.


-Мы с радостью ответим на все вопросы касательно процедуры регистрации/депозита и т.д.

-Заявки на сотрудничество оставляйте в этой теме, без подтверждения не вносите депозит.

-Отчеты о выводах прибыли тоже выкладываются в этой теме вместе со сканами переводов половины прибыли на наши кошельки.




Возможные форс-мажоры:



1) Заблокировали аккаунт с заморозкой счета.

На нашей памяти при соблюдении правил изложенных выше такого не случалось. При возникновении такой ситуации необходимо будет пройти верификацию (выслать документы) в службу поддержки БК.
Если не помогло - будем выяснять причину в переписке с СБ конторы. В случае мультиаккаунтинга, "грязного" депозита и другой блокировки аккаунта по прямой вине его владельца - мы ответственности за Ваши деньги не несем.
Если ситуация действительно неоднозначна и БК просто решит забрать Ваши деньги внаглую (таких случаев не знаем) - мы готовы оплатить 50% потерь из наших средств.

2) При выводе денег запросили верификацию счета.

Следуйте указаниям СБ - вышлите необходимые им документы (обычно паспорт или права и скриншот депозита). Проблема решается в 99% случаев.

3) Вы забыли пароль, Вас взломали, депозит не дошел до счета аккаунта, что-то не дошло до Вас, Вы живете в Челябинске и в Ваш компьютер попал метеорит, чертовы ниндзя и т.д.

До того как мы получаем 2 аккаунта с Вашими деньгами и подтверждаем это в данной теме, у нас нет обязательств перед Вами. Что не знаете - спрашивайте заранее.



Блин, хз как я это все осилил Читабельно надеюсь...
Не обижайтесь если что-то не осветил...спрашивайте - на все отвечу, все расскажу.

Кстати, возможна работа под гарант Youmax, только в этом случае все страховые комиссии(3%+за конвертацию) ложатся на Вас.

Инвесторам - любую информацию обо мне, могу доки свои выслать, ссылку дать Вконтакте (хоть женой-красавицей похвалюсь ) и т.д.

В будущем возможны более "вкусные" условия, так как развиваемся, ищем более выгодные пары БК, есть идеи по оптимизации схемы ставок. Но это пока наметки.

Наши контакты:

Мой друг - Роман:

почта - [email protected]

skype - (по будням до 18.00) bry.cable
(в остальное время) romabaulin

Ваш покорный слуга:

skype - letsbluff
Bona вне форума
Старый 21.02.2013, 22:53
#2
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Bona, Здравствуйте, Предложение прямо сказать заманчивое... Смутило только
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
skype - letsbluff
По этому хочется увидеть скрины Вашей личной истории успеха.

С Уважением,
Дмитрий
Filosof_00 вне форума
Старый 21.02.2013, 23:43
#3
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Bona, Здравствуйте, Предложение прямо сказать заманчивое... Смутило только

По этому хочется увидеть скрины Вашей личной истории успеха.

С Уважением,
Дмитрий
Приятно видеть интерес к нашей теме

Что касается моего ника в скайпе - Вы же понимаете, что это не критерий оценки человека.
Могу создать новый аккаунт, чтобы Вас ничего не смущало при общении - ImTheFairMan или NeObmanu, например.
Я просто увлекался покером, и сейчас иногда играю на Pokerstars саттеллиты на Sunday Million и дешевые heads-up турниры, отдыхаю я так. Ник кстати у меня на ПС такой же как и скайп.

Сканы готов выложить. Смотрите - один из неплохих дней.
2 конторы - Бетсити и Марафон, ставки идентичны в обоих БК.
Ставок всего на 1100+, 19 вилок, средний размер прибыли - 2,41%.

Вложение 57979 Вложение 57980
Вложение 57981 Вложение 57982
Вложение 57983 Вложение 57984

Последний раз редактировалось Bona; 22.02.2013 в 21:17.
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 00:20
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

А куда подевалась ставка в БетСити за №289? И в том же БК у вас волейбол стоит, на марике нет - вы просто ставки ставите, арбитраж то где?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 00:37
#5
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Bona, Поясните пожалуйста, почему такой маленький баланс на марафоне.... Да и на бетсити у Вас 285?
Filosof_00 вне форума
Старый 22.02.2013, 01:07
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А куда подевалась ставка в БетСити за №289?
Думаю что ставка к времени скрина с экрана за №289 просто еще была в игре и находится в разделе ТЕКУЩИЕ СТАВКИ
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 22.02.2013, 01:17
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Думаю что ставка к времени скрина с экрана за №289 просто еще была в игре и находится в разделе ТЕКУЩИЕ СТАВКИ
Возможно. Только , как можно говорить об инвестициях в БК БетСити, где вам могут в любой момент "прикрыть" счёт без оснований, да и лимит на максы пока ещё ни кто не отменял с порезкой счёта , а про возврат ставки - так это у них чуть ли не законом прописано - контора вне закона у игрового сообщества.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 11:01
#8
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А куда подевалась ставка в БетСити за №289? И в том же БК у вас волейбол стоит, на марике нет - вы просто ставки ставите, арбитраж то где?
Не нужно делать поспешных выводов, хорошо не ознакомившись с информацией. Мы не просто делаем ставки - мы вилки ставим.

Ставка №289 проставлена, но еще не сыграла, находится в раздере "текущие" - на сканах видно, если внимательно посмотреть.
Она кстати только сегодня сыграет.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Возможно. Только , как можно говорить об инвестициях в БК БетСити, где вам могут в любой момент "прикрыть" счёт без оснований, да и лимит на максы пока ещё ни кто не отменял с порезкой счёта , а про возврат ставки - так это у них чуть ли не законом прописано - контора вне закона у игрового сообщества.

По поводу "мнения сообщества": в работе мы не ориентируемся на чье-то мнение, проверяем все сами на дистанции на своих счетах, если реально возникают проблемы - уходим с площадки.
Не мы единственные кто вилкует используя БС, есть положительные отзывы от знакомых.

Отрицать, что бетсити способны не выплатить крупный выигрыш не будем. Но по-крупному мы не ставим, плюс не было проблем в работе с конторой в прошлом - поэтому нет и опасений на данный момент.


Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Думаю что ставка к времени скрина с экрана за №289 просто еще была в игре и находится в разделе ТЕКУЩИЕ СТАВКИ
Приятно видеть в теме разбирающихся и адекватных людей.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Bona, Поясните пожалуйста, почему такой маленький баланс на марафоне.... Да и на бетсити у Вас 285?
На данный момент со счета марафона все выведено по причине порезки максов. Вывели - вложились в новый.
В бетсити стоит еще одна ставка, примерно там 30% банка, часть перетекла в марафон.
Кстати, Марафон выводит instant - моментально, то есть перегнать деньги при недостатке можно достаточно быстро. Но чаще просто кэфами увеличивается вероятность выигрыша в бетсити и соответственно банк уравнивается в нужной пропорции.
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 15:01
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Bona, Добрый день. Вы пишите, что не менее 4% в неделю - гарантированная прибыль. А комиссию на ввод и вывод в БК и на WM кошелек(например WM 0,8%) учитывается?
Если комиссия остается на стороне инвестора, то тут теряешь как минимум половину из предполагаемых Вами гарантированного минимума.
senza вне форума
Старый 22.02.2013, 15:11
#10
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от senza Посмотреть сообщение
Bona, Добрый день. Вы пишите, что не менее 4% в неделю - гарантированная прибыль. А комиссию на ввод и вывод в БК и на WM кошелек(например WM 0,8%) учитывается?
Если комиссия остается на стороне инвестора, то тут теряешь как минимум половину из предполагаемых Вами гарантированного минимума.
Например мы пользуемся в работе Moneybookers - нет комиссий на депозит/вывод, минимальная комиссия на перевод/снятие.
Если Вы хотите использовать для работы другие ЭПС - это Ваш выбор. Комиссии соответственно тоже Ваши. И думаю, что это честно.
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 15:35
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Bona, ты на покерном форуме имеешь отрицательную "репу" - я теперь понимаю почему: был задан вопрос- А куда подевалась ставка в БетСити за №289?
С чего ты взял , что кто то делает какие то выводы? Далее, как ставка не сыграла, а как же её вилка в другой конторе - ты разве показал её?
Продолжаем,
Цитата:
в работе мы не ориентируемся на чье-то мнение, проверяем все сами на дистанции на своих счетах, если реально возникают проблемы - уходим с площадки.
Факты и где? Наговорить ты можешь тут с три короба - покажи эту самую дистанцию. Уверен, показано ни чего не будет.
Цитата:
Не мы единственные кто вилкует используя БС, есть положительные отзывы от знакомых.
Это ещё что за цирк - знакомые? Ты сколько играешь в данной конторе- месяц, два? Мнение твоих знакомых тут мало кого вообще интересует, а вот мнение людей , таких же профессионалов, которые исключительно вилками зарабатывают на жизнь , почитать стоит и мнения того самого , игрового мира, которое Вам не интересно - читаем.
Я так понимаю, в теме ты решил приводить примеры успешной игры со слов своих знакомых - факты, ссылку на раздел об отзывах этой БК я приводил выше, нам не стоит ожидать в этой теме, все должны поверить на слова. Так следует понимать?

добавлено через 7 минут
И это - про волик не забыл , вилку так и не увидели. Ждём-с.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.02.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 16:37
#12
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вы просто ставки ставите
Это Ваши...твои, раз ты "тыкать" начал, преждевременные выводы. Да и вообще твой тон мне, честно, сразу не понравился.

Насчет минимальной отрицательной "репы" на ГТ - спроси у Тундера, за что он мне ее поставил. Из-за своего "предчувствия" как он выразился.
Хотя это больше года назад было, врядли он вспомнит. Причем никогда я не флудил и не троллил, тем более никого не кидал на деньги.
На ЦГМ репа у меня кстати плюсовая, так что не нужно драматизировать.

Ты давай объективно рассуждай, а не кидай эмоциональные посты про "отрицательную репу". Народ же не будет смотреть, что у меня на ГТ 3 положительных отклика и один отрицательный от модера-неадеквата.
Ты прям как наши "незаинтересованные" СМИ пишешь: ребенка в США убили...трагедия Вселенского масштаба...минута молчания в Думе...*%№ная Пиндосия.......
А про то, что в России дети умирают как мухи в разы быстрее - это ничего, это можно. Про это писать же как-то неэтично.

Кстати, что ты еще такого понял из-за моей отрицательной репы? Интересно прям. Свежий взгляд со стороны

Насчет твоих подозрений:

На скринах видно,что в обоих конторах есть текущие ставки. Сейчас нет возможности, вечером будет скрин.
Логично предположить,что в списке рассчитанных не будет текущих ставок.
На ровном месте придираешься, Джеймс.
Чем так тебя зацепили - нам непонятно.

Какие факты тебе нужны? Ты подумай головой.
Или ты считаешь,что наша цель заманить людей на бетсити, чтобы они ввели деньги и все? Но если они не смогут вывести - то и мы ничего не получим, логично?

Относительно твоих ссылок.
1. Последнее сообщение год назад, очень объективно! Держишь руку на пульсе, что сказать.
И я более чем уверен, что там же найдутся люди, вилкующие с бетсити.
2. В первом сообщение четко прописано,что возможна порезка счета, мы прямо это заявили. Порезка счета - не катастрофа, деньги выводятся без проблем. Ты ж эксперт, должен знать.

Что касается дистанции, нет возможности сделать скрины старых аккаунтов, т.к. удаляется все вместе с виртуалками всвязи с ненадобностью. Ну не предполагали, что когда-то нужны будут скрины старых счетов.


В общем так - с понедельника будем выкладывать ежедневные подробные отчеты со скринами о нашей работе.

Заморочимся не ради твоей паранойи, а чтобы народ не сомневался в работоспособности схемы из-за твоих псевдопостов.

Насчет воллейбола - напиши, что тебе от нас нужно, точнее?


И еще:

Ты обьясни как эксперт - как мы по этой схеме народ хотим обмануть?
Распиши возможные варианты.
А то пока получается, что твой воображаемый цирк развеселил тебя одного, ушел - а один клоун остался.
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 17:03
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

твоя отрицательная "репа" только подчеркивает, что на простой казалось бы вопрос - где номерная ставка? ты выдал триаду о каких то выводах - не более. нормальные люди, а ты ведь дипломированный врач-психиатр , просто ответили ли бы на поставленный вопрос . И всё. Но нет, ты решил ту сверкануть словоблудием - преуспел, нечего сказать. Особо порадовало мнение и высказывание знакомых, как они уважают контору БетСити - нет проблем. Рассказывай это в узком кругу - сюда ты пришел просить денег, и вот такие маразмы:
Цитата:
нет возможности сделать скрины старых аккаунтов, т.к. удаляется все вместе с виртуалками всвязи с ненадобностью.
тут не прокатят - объясни не сведущим людям, как можно удалить старые аккауты, тем более историю ставок в них? И кто их удаляет - сама контора? Что за бред несёшь! Даже если счётам два,три, пять лет ни чего не удаляется - всё есть в базе данных счетов и всегда будет.
Цитата:
Порезка счета - не катастрофа, деньги выводятся без проблем
Я и спрашиваю - покажи свои выводы из конторы БетСити - сколько, как часто выводил, только отмазки типа : щас нет времени, не принимаются. Можешь для большей уверенности в тебе дать свои счета под просмотр людям - посмотрят и выскажут мнение о том, как все происходит без проблем у тебя.
Да, и заведение разных акков и проставление с одного IP-адреса - грубейшее нарушение Правил любой конторы, так что про это песню петь не стоит. Деньги заблочат без объявления причин.
Цитата:
В общем так - с понедельника будем выкладывать ежедневные подробные отчеты со скринами о нашей работе.
Это ни кому не нужно - интересует твоя история, а что там у тебя с понедельника будет, знакомым рассказывай.
Цитата:
Насчет воллейбола - напиши, что тебе от нас нужно, точнее?
От вас мне ни чего не нужно - в сетях ставка проигранная на волейбол, где на неё вилка в том же марике - нет, хотя ты заявлял, что вы удачно вилкуете.Или скрины не ствоего счета - не понимаешь о чем речь идет?
Ну и по поводу покерного форума - если память меня не подводит , на разных ресурсах и тоже пытался ...попроще выразиться, денег просить - в картишки перекинуться почему не дали, не из-за "репы" случайно?
Цитата:
Ты обьясни как эксперт - как мы по этой схеме народ хотим обмануть?
А чего объяснять - где это видано, чтоб под вилки, да ещё и в очень проблемные БК обещать такие % , хотя стаж у тебя на ставках - с гулькин....Ваше появление тут понятно и без объяснений - схемы таких действий подробно описаны на этом форуме не однократно, в разделе БетПАММа, в этом же разделе (хайпы) неоднократно "приходили" вилочники и обещали сказочные горы - ты тут не первый с такой легендой. При чем , толком ни чего не показывая, как они успешно на вилках нагибают букмекерские контры.
Жду продолжения рассказа про несчастных сиротах, которые гибнут на просторах пиндосии!
Ты слаб как в теории ставок, вилок, репутации БК, так и в практике - свои "успешные" дистанции показать не в состоянии по причине их отсутствия. Так что про сирот лучше получается - убедительней, особенно у врача, квартирующего(снимаешь ведь квартиру) в городе-герое Москве, бежавшему из дыры под названием - Саранск.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 17:22
#14
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Ох тут и тирады.
James Lebron, Вроде у ТС в первом посте написано что:"Кстати, возможна работа под гарант Youmax, только в этом случае все страховые комиссии(3%+за конвертацию) ложатся на Вас.

Инвесторам - любую информацию обо мне, могу доки свои выслать, ссылку дать Вконтакте (хоть женой-красавицей похвалюсь ) и т.д.
"
Так зачем умничать. Не нравится проходите мимо, кого заинтересует то могут и под гаранта вложиться. По поводу недостающей ставки даже такой дилетант как я понял. А если просто троллить, то больше времени уходит на перечитку)))
Мне если не интересно давать свои кровные в БК Бетсити, так я сам там юзаю по мелочи, изучаю так сказать. А если бы решил отдать аккаунт ТСу, то подстраховался бы на Юмаксе. Вот и весь Ваш с ним разговор в двух словах.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 22.02.2013, 17:31
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Я не спрашивал про гаранта - я задал вполне скромный и не навясчивый вопрос, из чего ТС решил по состязаться в знание совсем потусторонних предметов - просто бы ответил и не было бы проблем.
Но, ТС нет ни истории ставок , тем более вилок, нет ни приличного банка, сравнимого с заявленными суммами с первого поста. Отсюда и вывод - очередной бродяга, который решил попробывать поиграть на деньги людей, а под это можно разглагольствовать и про гаранта, ну про теорию я говорил - ТС далек от понимания реальностей в ставках как таковых. Ни чего он в доказательства своих слов предъявить не может - нет у него ни истории, нет ни приличных банков и ни когда не было. Зато, как и все его предшественники, довольно живо и эмоционально реагирует на правду, желая продемонстрировать якобы свои умения и знания по этому вопросу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 18:03
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я не спрашивал про гаранта - я задал вполне скромный и не навясчивый вопрос, из чего ТС решил по состязаться в знание совсем потусторонних предметов - просто бы ответил и не было бы проблем.
Но, ТС нет ни истории ставок , тем более вилок, нет ни приличного банка, сравнимого с заявленными суммами с первого поста. Отсюда и вывод - очередной бродяга, который решил попробывать поиграть на деньги людей, а под это можно разглагольствовать и про гаранта, ну про теорию я говорил - ТС далек от понимания реальностей в ставках как таковых. Ни чего он в доказательства своих слов предъявить не может - нет у него ни истории, нет ни приличных банков и ни когда не было. Зато, как и все его предшественники, довольно живо и эмоционально реагирует на правду, желая продемонстрировать якобы свои умения и знания по этому вопросу.
Тут могу сказать только одну затертую фразу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. Если найдутся желающие, то, думаю, подстрахуются. Но мне кажется, что ТСу нужно нужно добавить пункт: Вход в аккаунт строго запрещен, кроме одного дня в неделю, например, и в определенное время (оговорить) для вывода средств, да бы избежать непоняток с БК и с хозяином счета. БК тоже не дураки, и могут блокнуть.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 22.02.2013, 21:27
#17
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Что тут сказать...
Ни одного конкретного обвинения или вопроса - только куча мусора из букв.

Отдельное спасибо адекватным постам Stop Investora.


По основным моментам:

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
твоя отрицательная "репа" только подчеркивает, что на простой казалось бы вопрос - где номерная ставка? ты выдал триаду о каких то выводах - не более.просто ответили ли бы на поставленный вопрос . И всё. Но нет, ты решил ту сверкануть словоблудием - преуспел, нечего сказать.
Вранье. Мы сразу, в весьма корректной форме ответили на твой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ставка №289 проставлена, но еще не сыграла, находится в раздере "текущие" - на сканах видно, если внимательно посмотреть.
Она кстати только сегодня сыграет.
Ответ есть. Но вопрос снова звучит. Может быть тебе нужен не ответ, если ты его прочитать не способен?
Тебе просто хочется показать, какой ты крутой Гуру Беттинга и втоптать нашу тему в грязь. Очень на это похоже, думаю многие согласятся.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ты ведь дипломированный врач-психиатр
Это действительно так, по образованию я психиатр-нарколог.
Рад что ты прочитал мой старый дневник на ГТ.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
объясни не сведущим людям, как можно удалить старые аккауты, тем более историю ставок в них?

Да, и заведение разных акков и проставление с одного IP-адреса - грубейшее нарушение Правил любой конторы, так что про это песню петь не стоит
Обьясняю: ты все слова понимаешь буквально, включи мозг.
Как я говорил - аккаунты в БК меняем довольно часто по причине резки максов. Роман не сохранял логины/пароли за эти два года, так как это много ненужной нам инфы.
(1 аккаунт = виртуалка, почта+пароль, логин в БК+пароль, кошелек букерсов+пароль), отыграл аккаунт, деньги выводим, удаляем вместе с виртуалкой - он же заранее не знал, что придется что-то доказывать Гуру Беттинга.

Насчет IP адреса - "песни" как ты виртуозно выразился:

Гуру Беттинга должен знать, что эта проблема имеет не одно, а несколько решений. Динамический IP, в отдельных случаях соксы. Есть еще пара вариантов.

Но Гуру этого либо не знает, либо просто зашел в тему проораться и полить нас своим Святым Дерьмом Не нужно этого.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
в сетях ставка проигранная на волейбол, где на неё вилка в том же марике - нет
Напиши номер ставки, которая тебе интересна - не понимаю какую ставку ты имеешь ввиду.
Насчет твоего сильного предположения, что сканы я взял со стороны - это тоже вранье. Будут новые сканы с этого же аккаунта.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну и по поводу покерного форума - если память меня не подводит , на разных ресурсах и тоже пытался ...попроще выразиться, денег просить - в картишки перекинуться почему не дали, не из-за "репы" случайно?
Вранье. Память тебя подводит, точнее не память - плохо когда не знал, да еще и забыл, да? Пальцем в небо попасть не удалось...
Не "денег просить", невежда - это называется бэкинг.
Тему я создавал только на ГТ, создавал ее с положительной репутацией. В ходе общения с модератором Тундером на тему бэкинга я и получил от него минус в репу с комментарием "фишеват", без обьективной причины. Потом в скайпе он пояснил, что ему показалось и он такими минусами перестраховывает коммьюнити от обманов новичков-бэкеров.

Денег, кстати, я никогда ни у кого не брал.

Но тебе конечно виднее, ты же у нас Гуру


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А чего объяснять - ...
Последний абзац вообще эпичный. Действительно, нечего нам обьяснять.
Тем более ты и не можешь обьяснить, как мы способны (при такой прозрачной схеме, с возможностью работы под Youmax) присвоить деньги вкладчиков. Поэтому, когда у Гуру кончаются аргументы, и фактов не хватает - что начинается? Правильно, товарищи!

Начинает литься Святое Дерьмо:


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
хотя стаж у тебя на ставках - с гулькин....
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Жду продолжения рассказа про несчастных сиротах, которые гибнут на просторах пиндосии!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты слаб как в теории ставок, вилок, репутации БК, так и в практике
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
особенно у врача, квартирующего(снимаешь ведь квартиру) в городе-герое Москве, бежавшему из дыры под названием - Саранск

"..Бежавшему из дыры..." Хоть фильм снимай. Великолепно, правда?

Сколько же негатива в нашем Гуру...

Мое личное мнение - что-то не так у Гуру в жизни: считает себя профи, всегда правым и просто идеальным Чел.. нет - ЧЕЛОВЕКОМ, о как!
Но окружающие как-то этого не хотят видеть (идиоты!), да и жизнь ставит на место. Не развернуться. Плюс характер плохой и воспитание подкачало - общаться вежливо Гуру не умеет.
Вот и приходится самоутверждаться на форумах, троллить и т.д.
А действительно вопросов и вариантов обмана с нашей стороны мы так и не увидели

В общем продолжать этот диалог можно бесконечно. Мы это наблюдали и в соседних темах (например у PG-Investa).
Но не для троллинга она создавалась. Такие инвесторы-неадекваты нам даром не нужны.
Не пиши в нашей теме, если только с конкретными вопросами и в корректной форме. После чтения твоих постов из глаз течет кровь.

В общем мы в любом случае будем выкладывать в тему результаты нашей работы вместе со сканами ставок и выплат.
Пройдет какое-то время, и люди убедятся в работоспособности нашей схемы.
А Гуру James или просто Гуру Ж. - в своей параноидности.


P.S: Вот кстати, пока этот мегапост писал, Роман мне кинул сканы со ставкой №289. Она сыграла.
Народ, если кто-то сомневается в подлинности сканов, инвесторам можем устроить обзорную презентацию по скайпу.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 32
Размер:	224.5 Кб
ID:	58049 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 26
Размер:	251.6 Кб
ID:	58050
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 21:41
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Тут могу сказать только одну затертую фразу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. Если найдутся желающие, то, думаю, подстрахуются. Но мне кажется, что ТСу нужно нужно добавить пункт: Вход в аккаунт строго запрещен, кроме одного дня в неделю, например, и в определенное время (оговорить) для вывода средств, да бы избежать непоняток с БК и с хозяином счета. БК тоже не дураки, и могут блокнуть.
Да не время должно показывать, а факты своей успешной вилочной работы ТС должен продемонстрировать и как он выводит деньги из озвученных БК - факты того, что он с таким пафосом сумел описать в стартовом посте темы. А фактов нет и не предвидится по причине того, что заявленные им 4% в неделю он не получит ни когда на своих вилках в этих конторах. Одна из причин , почему режут и блочат счета - это смолмаркеты , т.е контора смотрит какие суммы ставятся на эти позиции - это первый тревожный признак что будь готов к порезке или на пару месяцев совсем забудешь о своём счете. А этого ТС не знает и не знал. У него , судя по скринам, которые он успешно уже удалил , не мало.
Про эту кухню периодически пишут и умоляют представителей этих контор вернуть им хоть свой деп - почитайте соответствующие разделы и темы , как игроки умоляют и просто стелятся под ними лишь бы деньги вернуть!

Линия косячная поэтому простым математическим действием и можно вычислить вилку - вот если б он вилковал пинку с фаером, другое дело, ни кто бы слово не сказал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2013, 21:53
#19
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да не время должно показывать, а факты своей успешной вилочной работы ТС должен продемонстрировать и как он выводит деньги из озвученных БК - факты того, что он с таким пафосом сумел описать в стартовом посте темы. А фактов нет и не предвидится по причине того, что заявленные им 4% в неделю он не получит ни когда на своих вилках в этих конторах. Одна из причин , почему режут и блочат счета - это смолмаркеты , т.е контора смотрит какие суммы ставятся на эти позиции - это первый тревожный признак что будь готов к порезке или на пару месяцев совсем забудешь о своём счете. А этого ТС не знает и не знал. У него , судя по скринам, которые он успешно уже удалил , не мало.
Про эту кухню периодически пишут и умоляют представителей этих контор вернуть им хоть свой деп - почитайте соответствующие разделы и темы , как игроки умоляют и просто стелятся под ними лишь бы деньги вернуть!

Линия косячная поэтому простым математическим действием и можно вычислить вилку - вот если б он вилковал пинку с фаером, другое дело, ни кто бы слово не сказал.
Сканы удалены, чтобы выложить новые. Места мало во вложениях у меня.
Bona вне форума
Старый 22.02.2013, 22:02
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Bona) - нет сайта

Цитата:
Вранье. Мы сразу, в весьма корректной форме ответили на твой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Bona
Ставка №289 проставлена, но еще не сыграла, находится в раздере "текущие" - на сканах видно, если внимательно посмотреть.
Да? А мне показалось, что Stop Investora на несколько часов раньше тебя предположил, что ставка возможно в игре - оказывается ты сразу ответил!
Вопрос то был задан почти в полночь, мы там ещё не много с товарищем Стоп-инвестором поразмышляли , а ответ от вас (это был ваш только 3-й пост в теме , был дан в 11 по утру вот такой:
Цитата:
Не нужно делать поспешных выводов, хорошо не ознакомившись с информацией. Мы не просто делаем ставки - мы вилки ставим.
Я не делал выводов сразу - я всего лишь вопрос , вернее два вопроса задал, а вы мне про выводы какие то...ну да ладно. Ответа на вопрос про волик, вернее ставку сию в БетСити - я так и не получил Вилка где на неё в марике - вы пишите , что ставки не делаете, вот собственно и все вопросы, на которые человек ответить не может уже почти сутки. Поэтому и делаю вывод - про ставку эту ты не в курсе , расстерялся , ответить ни чего не можешь. если честно не в ней суть , а как ты это все воспринимаешь - с паникой , злобой, постоянно пытаешся в чем то оправдаться - хотя тебя ни кто не обвиняет ни в чем. Просто просят ответить на не сколько вопросов именно по твоей теме.
То что подумают обо мне люди - так не я же пришел у них что то просить и предлагать - вот и покажи с доказательствами своей бывшей игры на вилках , как это успешно всё проходило. Показать ни желания , ни возможности у вас судя по ответам - нет.
И это, про соки и прокси всякие - рассказывай это людям кто не знает принцип работы БК, это всё равно, что в газовой камере зажечь спичку.
И про гуру чего там - читай подпись у меня под сообщениями - я попан, простой трудяга на спортивных ставках, а не бекенге - все эти модные словечки ставочники не приемлют и не употребляют.
А, ещё слово понравилось - пароноидность. Ну, это только к заводчикам похожих тем - они с такой паранойей заводят одинаковые как близнецы темы тут, что в пору вам такой диагноз выписывать всем надо .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Сканы удалены, чтобы выложить новые. Места мало во вложениях у меня.
Интересно - так сделай скрины , не знал ?
Сколько ещё разных отмазок будет в этой теме, даже интересно. И это - может кого допустишь, как это делают многие люди в разделе про ставки на этом форуме, которые или хотят продавать прогнозы, или ДУ открыть в свои счета - ну чтоб и для вложений место сохранить. Человек посмотрит и отпишет - как и на на какие суммы ставки делаются, как выводятся средства, что нет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.02.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (AMM) - нет сайта AMM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 104 25.03.2012 13:40
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16