MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2013, 16:03
#141
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

До завершения БЕСПЛАТНОГО получения мест в матрице номиналом 1$ остался 1 день

Место вы получаете только за вашу регистрацию.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ---> получайте место в матрице ----> приглашайте знакомых

Акция завершается 01 Августа 00:00
Alexvip0511 вне форума
Старый 31.07.2013, 18:56
#142
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Выплата на перфект : +18$

07.30.13 12:00 Account Receive +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U******* to account U*******. Batch: 29294292. Memo: GIG MS Corporation withdrawal
saidm вне форума
Старый 05.08.2013, 12:36
#143
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА
С 13.07.2013 по 31.08.2013
Место в матрице 1$ в ПОДАРОК

Для получения места в матрице необходимо:
- зарегистрироваться в проекте
- заполнить раздел ПРОФИЛЬ

Любой участник пригласивший в проект более 10 человек получит пай 10 IP 0.5% в подарок.

Самый активный участник, пригласивший наибольшее число партнёров получит 100 IP 0.5% в подарок.

подробности https://gig.ms/akcii/
Alexvip0511 вне форума
Старый 06.08.2013, 18:58
#144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Админ проекта бывший 10тыс в ммм Алексей Поздняков. Очень много украл со счетов своей десятки и по его указаниям выводились деньги на подставные счета, любитель разыгрывать из себя жертву. За слова не отвечает, в кентах с Костюченко(главммм в украине). Зарекомендовал себя как безответственный руководитель, разгильдяй и мошенник. Его проекты трупы:ммм(воровство),социум(воровство), империя тур(воровство), тудейтумороу(попытка развода через затягивание сроков). Крайне не рекомендую.
ДеняАферист вне форума
Старый 06.08.2013, 22:21
#145
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Цитата:
Сообщение от ДеняАферист Посмотреть сообщение
Админ проекта бывший 10тыс в ммм Алексей Поздняков. Очень много украл со счетов своей десятки и по его указаниям выводились деньги на подставные счета, любитель разыгрывать из себя жертву. За слова не отвечает, в кентах с Костюченко(главммм в украине). Зарекомендовал себя как безответственный руководитель, разгильдяй и мошенник. Его проекты трупы:ммм(воровство),социум(воровство), империя тур(воровство), тудейтумороу(попытка развода через затягивание сроков). Крайне не рекомендую.
Я Поздняков Алексей, хотел бы сообщить данному участнику:
"бывший 10тыс в ммм" - да так и было, я был в МММ 2011, и отказался быть в МММ 2012 из за конфликтов с управляющим системой ммм 2012 Константиновым.
"Очень много украл" - смешно, т.к с МММ 2011 я себе не приобрёл ничего. И доказывать даже не буду. Я выплатил своей структуре всё до 0. А также выплатил намного больше чем ко мне поступило. Денежные средства поступавшие от участников ( в нарушение законов МММ) не лежали мёртвым грузом, а работали. На форексе, в акциях и товарах...
За счёт этого при крахе ммм2011 в мае, я выплачивал участникам своей структуры деньги в Августе. ( Хотя спокойно мог оставить их в своём пользовании). Это была прибыль от финансовых операций первичным источником которых были средства инвесторов МММ. Поэтому все сверх прибыли ( включая начисления по депозитам банков ) были выплачены людям. Об этих выплатах я постоянно писал на своём сайте)
https://vmmm.biz/news
У меня и до МММ были свои реальные бизнесы, и с МММ я не остался в нуле но огромного дохода не заработал. Реферальные ни разу не выводил ( остаток реферальных средств в МММ 2011 - 1,2 млн$) Хотите проверяйте.
"по его указаниям выводились деньги на подставные счета" - дайте официально хоть 1 подтверждение. Мою структуру 2 раза проверяло КРО Украины и России. Претензии были одни - выплачено больше чем зашло( что являлось нарушением системы)
"За слова не отвечает, в кентах с Костюченко(главммм в украине)" - что я кому обещал? Я никогда и никому не гарантировал возвратов средств по пирамиде МММ. Всегда предупреждал о риске. Костюченко знаю конечно но очень косвенно. И слышал его пол года назад последний раз. И для непосвящённых он не "ГЛАВ МММ в украине " очень очень давно.
"Зарекомендовал себя как безответственный руководитель, разгильдяй и мошенник." - здесь просто без комментариев. В МММ у нас была последняя структура в Украине которая хоть что то платила. А безответственность и разгильдяйство могут мне предьявить только руководители с которыми я напрямую работал. Если вы руководитель в МММ 2011 то представьтесь.
"Его проекты трупы:ммм(воровство),социум(воровство), империя тур(воровство), тудейтумороу(попытка развода через затягивание сроков)" - ЭТО НЕ МОИ ПРОЕКТЫ. Я в них был такой же участник как и все. МММ, Социум, Империя, Тудей...... Любая пирамида- воровство. Как только в пирамиде появился второй участник - всё - кто то уже в убытке. К началу МММ я участвовал как интернет предприниматель в более чем 50 интернет проектах, рекламировал реферальные ссылки и т.п. И что. Это бизнес связанный с постоянным риском. Я никого не уговаривал и не заставлял.
вот примерная статистика по тем проектам что вы описали
МММ 11 - без убытков, прибыль до 40000$
МММ 12 - убыток 15000$ ( блокировка аккаунта вместе с вкладом)
Социум - убыток 75000$ (https://assn.net.ua/board/akcii/6)
Империя - убыток 9500 евро (https://www.imperiatour.net.ua/)
Тудей туморроу - работает, убытки/ прибыли рано считать.

Подводя краткие итоги сочинения.
Чтобы делать громкие заявления, разберитесь в ситуации. Для запуска GIG.MS и его развития вложены активы с продажи моих реальных бизнесов ( СТО, магазина...) Вам есть что сказать приезжайте и скажите. Строить из себя обиженного и пострадавшего, гадя на право и налево не самый красивый способ поведения. Инвестиции равно как и любой бизнес - всегда риск. И к этому нужно быть морально готовым. Халяву любят все, ничего не делать и получать пока за вас работают другие. Но при этом будьте готовы и к разочарованию. Бесплатный сыр - дальше думаю додумаете....
Всего наилучшего и удачных инвестиций.
Alexvip0511 вне форума
Старый 07.08.2013, 00:50
#146
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Сейчас кто то пойдет в карцер. Нажал треугольник.
Reinvest вне форума
Старый 07.08.2013, 02:38
#147
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Цитата:
Сообщение от Reinvest Посмотреть сообщение
Сейчас кто то пойдет в карцер. Нажал треугольник.
Ваше сообщение не понятно
Alexvip0511 вне форума
Старый 07.08.2013, 10:57
#148
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Ответил в личку.
Reinvest вне форума
Старый 07.08.2013, 11:04
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Alexvip0511, Алексей, когда настроят систему по выводу прибыли? Было бы намного удобнее если бы работал регламент 1-5 дней. А то постоянно приходится писать письма с просьбой провести платеж. Не удобно планировать.

Последний раз редактировалось Klyck; 09.08.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
KonstantinPerm вне форума
Старый 08.08.2013, 20:14
#150
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Я перечислил только те проекты о которых конкретно меня спросили. в 2011-2012 годах у меня было очень много одновременных проектов, в которых я участвовал. Собеседник перечислил именно те которые были самыми убыточными. Где то мы теряем где то находим. Где то + где то -. 2012 год не смотря на убытки в перечисленных проектах завершился для меня с положительным сальдо.
В "новых меньших пирамидах" сей час не участвую т.к полностью занят в GIG.MS, чтобы скорей перейти от полупирамидального сценария развития в 100% инвестиционный и легальный.
Alexvip0511 вне форума
Старый 09.08.2013, 10:11
#151
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Поставила на вывод 25 июля (10 раб. дней) 100дол. До сих пор в обработке. Писала в службу поддержки, пишут -ждите, очередь. Напишите, кому нибудь выплачивают?
nadegda 49 вне форума
Старый 09.08.2013, 12:28
#152
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Надежда очень прошу добавьтесь в чат компании в Скайпе. ( см. Контакты на сайте) Там более оперативная информация и пояснения.
Alexvip0511 вне форума
Старый 12.08.2013, 18:31
#153
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Наш новый бизнес - деревообрабатывающее производство.

Уважаемые партнеры.
Хотим сообщить вам, что компанией GIG.MS Corporation взято под управление деревообрабатывающее производство.
Производственные площади расположены в Полтавской области.
Складские объёмы располагаются в Полтавской области и начинается заполнение склада в г. Киеве.
Основной перечень продуктов указан подробнее на сайте, в разделе Наши проекты.

В связи с этим, компании требуются менеджеры по продажам в данном направлении.
Предлагаем всем участникам дополнительный заработок - стать менеджером по продаже в своем регионе!
Мы осваиваем данный бизнес и постоянно будем расширять ассортимент.
На текущий момент мы уже готовы предложить продукцию от вагонки, до готовых домов.
Готовы выслушать предложения и разговаривать о цене.
Любой участник GIG.MS может без каких либо дополнительных вложений получить от нас скидку и затратив только своё время стать представителем в своём городе или регионе.
Большие объёмы нас не страшат.
Цены на нашу продукцию указанные на сайте не конечные. Ваш дополнительный доход за поиск потенциального клиента может составить до 20% от суммы заказа.
Осуществляем доставку в любой регион Украины, России, Европы... ( стоимость доставки по договорённости)
Alexvip0511 вне форума
Старый 15.08.2013, 23:31
#154
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

АКЦИЯ
Место в матрице 1$ в ПОДАРОК


Места в матрице 1$ дарятся новым участникам!!!

Любой участник пригласивший в проект более 10 человек получит место в матрице номиналом 10$ пай 10 IP 0.5% в подарок.
Самый активный участник, пригласивший наибольшее число партнёров получит 100 IP 0.5% в подарок.

детали https://gig.ms/akcii/
Alexvip0511 вне форума
Старый 21.08.2013, 03:14
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Вот это жесть как-то даже разбираться нет желания на вид тема не объятная к сожалению,ну а там по глядим может скоро все сюда ломануться и буду кусать локти что сразу не разобрались в теме!!!!!
barzoy вне форума
Старый 23.08.2013, 17:33
#156
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

На самом деле просто всё.
Хотите инвестировать - инвестируйте. Есть калькулятор который за вас всё просчитает.

Любите матрицами играться- покупайте места в матрицах. Приглашайте. Заполняйте матрицы. Получайте прибыль.

Есть кого приглашать - приглашайте. Зарабатывайте 5% от инвестиций ваших приглашённых.

Вот так вкратце всё просто
Alexvip0511 вне форума
Старый 02.09.2013, 13:28
#157
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

02 Сентября 2013 г. в 12:00 по Киевскому времени - открылась продажа инвестиционных паёв. Спешите!!!КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО.
Alexvip0511 вне форума
Старый 05.09.2013, 11:42
#158
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 164
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Не знаю, что вы там 02 сентября открываете, но: с 27.08.2013 заказал на вывод 30 дол. на РМ... ни ответа ни привета. Городской номер не обслуживается, по моб. номеру кормят "завтраками"... трижды писал в службу поддержки - реакция 0.
Евгений Кронин вне форума
Старый 05.09.2013, 22:22
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Цитата:
Сообщение от Евгений Кронин Посмотреть сообщение
Не знаю, что вы там 02 сентября открываете, но: с 27.08.2013 заказал на вывод 30 дол. на РМ... ни ответа ни привета. Городской номер не обслуживается, по моб. номеру кормят "завтраками"... трижды писал в службу поддержки - реакция 0.
Интересная информация.
Доказательства есть ? Скрин кабинета с зависшей выплатой.
Максим Николаевич вне форума
Старый 06.09.2013, 09:57
#160
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 164
Re: GIG.MS - GIG MS Corporation (Global Investment Group Marketing System)

Ув. Максим Николаевич, как Вы видите я зашел на этот сайт с "контакта" - я реальный человек. Если вы с Украины - могу с Вами пообщаться по моб.телефону. (мой скайп - qwerty0493).
Р.S. Деньги до сих пор не зашли.. Максим Николаевич - если Вы имеете отношение к проекту - пожалуйста - повлияйте на ситуацию.

добавлено через 2 минуты
Максим Николаевич - Вам ничего не мешает самому набрать городской телефон, указанный на сайте и убедится, что он не работает....

добавлено через 6 часов 49 минут
Если кому-то были выплаты в сентябре (конце августа), пож-та напишите...

Последний раз редактировалось Евгений Кронин; 06.09.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Кронин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Global investment group - gig.ms monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 01.07.2013 15:22
Global Invest System - 100% страхование вкладов! PG-INVEST Архив: Реферальные и страховые предложения 576 07.05.2013 06:08
Holos Global System - шо за зверь? Neval Курилка 0 26.02.2009 20:44