MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2014, 05:41
#141
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: 1uom.com - 1uom

хмм,необычный проект,пожалуй изучу его
__________________
KLIMEYKO вне форума
Старый 24.06.2014, 15:31
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Был на бесплатном семинаре "основы инвестирования", когда Алексей Егармин приезжал в Санкт-Петербург. Сразу скажу, что извлек пользу для себя, при том что играю в инвестиции уже 2,5 года, а с форексом знаком более 6 лет. Цель семинара рассказать основы и показать на чем можно заработать прямо сейчас. Способы многим известные, но сама вводная часть семинара была очень важной, это должен знать каждый. Ну и конечно второй целью семинара было завлечь людей на платный курс - это обычный маркетинг, ничего более.

Гадать получат миллион студенты или нет бессмысленно.. Но я уверен, что у Алексея можно научиться действительно полезным вещам и построить в голове правильное видение на инвестиции. Он хороший оратор и его интересно слушать.

Даже если вы не получите этот миллион, то вы получите знания, которые можно превратить в деньги.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Даже если вы не получите этот миллион, то вы получите знания, которые можно превратить в деньги.
А вот с этим утверждением я полностью согласен. И не надо думать, что в УОМе какие-то сектанты, здесь обычные люди, которые хотят получить знания и изменить свою жизнь к лучшему. Я 1,5 года в УОМе и не видел ни одного студента, который бы бредил миллионом, который ему обещали через 5 лет. Наоборот все хотят знаний, чтобы стать лучше и сильнее, и становятся , шаг за шагом, год за годом.
Дмитрий Львович вне форума
Старый 08.07.2014, 23:20
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 1uom.com - 1uom

вот интересно, я получал высшее образование платно,
заплатил за обучение более 10000$ (за 5лет)
пока применение тем знаниям, которые практически все забылись, так и не нашёл.. да и диплом экономиста нафиг никому не нужен...
я о том, что в принципе, если кто и надумает пользоваться сим проектом, лучше считать его тупо некой образовательной платформой и не рассчитывать на возврат оплаченных услуг, тем более в виде ляма "зелёных"
147$ в месяц сумма небольшая по сравнению с классическим образованием, применению которому более 80% людей не найдут никогда, если толк в личном росте от УОМа будет хотябы на 10% , то эти деньги уже с лихвой окупятся ...
студентом УОМа не являюсь
лично с Егарминым разок встречался, послушал "лекции", вебинары, мысли двоякие об этом человеке и его проектах...
попробую на практике воспользоваться его идеями в инвестициях, начать хочу с ПАММ счетов (Альпари, Форекс Тренд, Пантеон финанс)- не могу пока определиться по способу ввода-вывода средств на этих площадках - может кто что посоветует ?
lDiler вне форума
Старый 10.07.2014, 18:19
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от lDiler Посмотреть сообщение
вот интересно, я получал высшее образование платно,
заплатил за обучение более 10000$ (за 5лет)
...и для сравнения те же 10000$ инвестировать 5 лет к примеру под 8% в месяц с реинвестом и при этом не снимать средства, то на выходите получим около $1 млн.


Цитата:
Сообщение от lDiler Посмотреть сообщение
попробую на практике воспользоваться его идеями в инвестициях, начать хочу с ПАММ счетов (Альпари, Форекс Тренд, Пантеон финанс)- не могу пока определиться по способу ввода-вывода средств на этих площадках - может кто что посоветует ?
Я с радостью помогу, обращайтесь.
__________________
Кто инвестирует от $50K? Давайте делиться опытом!
Figulinka вне форума
Старый 16.07.2014, 22:50
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: хайп 1uom.com- разводАкадемия буратин

действительно, интересно:
Цитата:
Сообщение от lDiler Посмотреть сообщение
вот интересно, я получал высшее образование платно, заплатил за обучение более 10000$ (за 5лет)
пока применение тем знаниям, которые практически все забылись, так и не нашёл..
да и диплом экономиста нафиг никому не нужен...
лично с Егарминым разок встречался, послушал "лекции", вебинары,..
попробую на практике воспользоваться его идеями в инвестициях,..
Это прям из серии,- обнять и плакать...
Если человек действительно 5 лет обучался в вузе по финансово-экономической тематике,-
то независимо от того, работает он по специальности, иль нет,-
он вряд ли назовет здешние хайпы и пр. прожэкты- "инвестициями"
(даже не видя названия раздела: "..в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)"
И даже с большого бодуна ему не придет в голову называть разные
лапшекидальные шарашки, вроде "Академий" от Эрдмана иль Егармина,-
курсами/школами/.. по инвестированию.
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Старый 19.07.2014, 16:00
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: хайп 1uom.com- разводАкадемия буратин

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Если человек действительно 5 лет обучался в вузе по финансово-экономической тематике,-
то независимо от того, работает он по специальности, иль нет,-
он вряд ли назовет здешние хайпы и пр. прожэкты- "инвестициями"
(даже не видя названия раздела: "..в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)"
И даже с большого бодуна ему не придет в голову называть разные
лапшекидальные шарашки, вроде "Академий" от Эрдмана иль Егармина,-
курсами/школами/.. по инвестированию.
Вы хоть аргументы какие то приводите, при чем не имеет значения какой направленности: "за" или "против". Чтобы Ваши слова имели хоть какое то основание.
__________________
Кто инвестирует от $50K? Давайте делиться опытом!
Figulinka вне форума
Старый 03.09.2014, 08:58
#147
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: 1uom.com - 1uom

переношу в неактивные
polaks вне форума
Старый 07.09.2014, 02:51
#148
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от Figulinka Посмотреть сообщение
То, что в списке преподавателей стоят великие Роберт Кийосаки и Дональд Трамп, вовсе не означает, что они каждый день проводят в uom свои занятия. Они могут приглашаться время от времени со своими мастер-классами.
Хоть раз они там были и что-то читали, есть доказательства? А то выглядит, как обычный пиар - кто-то может преподавать что-то по их книгам, но это еще не повод записывать их самих в преподаватели UOM.
shvalbe вне форума
Старый 07.09.2014, 13:19
#149
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Хоть раз они там были и что-то читали, есть доказательства? А то выглядит, как обычный пиар - кто-то может преподавать что-то по их книгам, но это еще не повод записывать их самих в преподаватели UOM.
Конечно, они там никогда не преподавали. Одно время присматривалась к проекту, читала и смотрела информацию. Этих людей планируется пригласить когда-нибудь, когда проект расширится.
Ole4ka86 вне форума
Старый 07.09.2014, 21:54
#150
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
Конечно, они там никогда не преподавали. Одно время присматривалась к проекту, читала и смотрела информацию. Этих людей планируется пригласить когда-нибудь, когда проект расширится.
Вот тогда и надо их в список преподавателей включать - а выдавать планируемое за действительное вообще не комильфо. Наверняка эти "преподаватели" даже не в курсе существования проекта.
shvalbe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход